Bitcoin Forum
July 07, 2024, 11:14:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25221 times)
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 11, 2017, 10:12:05 AM
 #81

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается


минималку мы убрали, а максимальный cap вырос так из-за курса, в целом амбициозно ставим себе цель в 100 млн

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 10:23:49 AM
 #82

Зачем создавать десятки аналогов, фантазии мало в девов
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 11, 2017, 01:25:11 PM
 #83

Зачем создавать десятки аналогов, фантазии мало в девов

вы о чем вообще? в России сейчас один облачный игровой сервис, работающий на массовую аудиторию
в мире клаудгейминговых сервисов штук 7-8, и все они отличаются по бизнес-модели, по контенту и тд.
а если говорить про децентрализованные клаудгейминговые сервисы - то это ПЕРВЫЙ В МИРЕ

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 11, 2017, 01:29:48 PM
 #84

ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 01:42:06 PM
 #85

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается


минималку мы убрали, а максимальный cap вырос так из-за курса, в целом амбициозно ставим себе цель в 100 млн
с такой целью вы пополните АМБИЦИОЗНО список игровых ИСО которые вроде как бы и состоялись, но находятся где то в ... что то я совсем разочаровался в игровых ИСО, ниодно толком не работает и толком вообще ничего путевого не вышло у них. понаблюдаю как будет у вас
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 04:56:35 PM
 #86

А почему так редко твиты проскакивают и посты в фэйсе?
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 12, 2017, 08:52:40 AM
 #87

А почему так редко твиты проскакивают и посты в фэйсе?

по мере появления инфоповодов информируем, спамом не занимаемся)

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 12, 2017, 08:58:04 AM
 #88

Я тут в математике запутался. В белой книге на стр 18 написано что 1 PKT будет стоить 0.009 эфира.  По сегодняшнему курсу это фактически 3.6 доллара. Не круто ли? И второй момент, условия подписной. Моя скоро заканчивается- Вы пишите что мой ранг получает 2 PKTPoints в неделю. Что такое 2 PKTPoints? Это по аналогии со стеками как в других компаниях?

Рынок не стоит на месте, как и курс ETH.  Smiley

PKTPoints - да, это условные баллы, которые по окончании реферальной программы  суммируются по всем участникам. А затем каждому пропорционально набранным баллам распределяется бюджет в PKT, который был отведен конкретно на сегмент кампании (в данном случае - signature campaign).

Получается что команда ставит минимальную цель в 40 миллионов а максимальную в 400 миллионов? Для упрощения взял параметр 0.01 и курс эфира в 400 уе. Идея хороша но вот финансовые планы,мне кажется стоит пересмотреть.

400 миллионовHuh Shocked Совсем обалдели что ли? Я думаю раз в 20 минимум надо урезать свои хотелки.

даже минималка в 40млн выглядит как, что то запредельное для такого проекта. Еще если учесть что проект СНГ разработчиков совсем как то не очень получается


минималку мы убрали, а максимальный cap вырос так из-за курса, в целом амбициозно ставим себе цель в 100 млн
с такой целью вы пополните АМБИЦИОЗНО список игровых ИСО которые вроде как бы и состоялись, но находятся где то в ... что то я совсем разочаровался в игровых ИСО, ниодно толком не работает и толком вообще ничего путевого не вышло у них. понаблюдаю как будет у вас

в конечном итоге успех или неуспех ICO зависит не от этих плановых цифр, а от реальной работы команды, от того, насколько хорошо команда презентует проект и донесет выгоду до потенциальных инвесторов, так что сейчас мы просто очень много работаем, а что получится - время покажет

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
September 12, 2017, 09:20:49 AM
 #89

В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 12, 2017, 11:14:27 AM
 #90

с 16 по 19 сентября будем рады встрече в Киеве на конференции d10e! - http://d10e.biz/kyiv-2017/
19 сентября в рамках этой конференции мы поборемся за приз в размере 70 BTC в конкурсе питчей! Скрестили пальцы на удачу!🤞

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 12, 2017, 11:27:47 AM
 #91

В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 12, 2017, 12:08:45 PM
 #92

ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
А много найдется желающих вложить 150 ETH в кота в мешке? не много желающих будет готовых рискнуть и вложить 45000$.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 12, 2017, 12:58:48 PM
 #93

ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
А много найдется желающих вложить 150 ETH в кота в мешке? не много желающих будет готовых рискнуть и вложить 45000$.

Сдается мне, что таких желающих будет немного. А вообще организаторы проекта прямо не скромничают: команда ставит максимальную цель в 400 миллионов долларов...

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
September 12, 2017, 01:24:13 PM
 #94

ПРЕ-СЕЙЛ ОТКРЫТ!
На пресейле планируется продать 18,000,000 PKT. Минимальный чек - 150 ETH, -25% скидка. Подробности на сайте://playkey.io/.
Не упусти свой шанс стать инвестором децентрализованной платформы PLAYKEY - первого в мире "облака" для игр на базе Р2Р и блокчейн!
А много найдется желающих вложить 150 ETH в кота в мешке? не много желающих будет готовых рискнуть и вложить 45000$.

Сдается мне, что таких желающих будет немного. А вообще организаторы проекта прямо не скромничают: команда ставит максимальную цель в 400 миллионов долларов...
А чего сразу на миллиард не замахнулись, большую минималку поставили на преИКО думаю что зря они это сделали так желающих будет на 2 порядка меньше вложить в проект.
4yma
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
September 12, 2017, 03:12:07 PM
 #95

Перспективный проект, удачи! Подскажите, в платформу не думали вкрутить сервис донатов для стримов? Мне кажется тоже ваша темаSmiley
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 13, 2017, 05:55:11 AM
 #96

В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться

вы точно в том твиттере смотрите? вот ссылка на наш англоязычный твиттер - в нем инфа по ICO каждый день обновляется - https://twitter.com/Playkey_EN
какой информации вам на форуме не хватает?

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 13, 2017, 11:27:57 AM
 #97

В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться

вы точно в том твиттере смотрите? вот ссылка на наш англоязычный твиттер - в нем инфа по ICO каждый день обновляется - https://twitter.com/Playkey_EN
какой информации вам на форуме не хватает?

20 постов в твитере это не серьезно мне кажется если вы хотите нормально собрать. Обычно проекты которые планируют крупные сборы то их твиты по всюду десятками. Конечно выглядит как спам - но в соц сетях оно только так и разносится учитывая общее количество проектов. Это мое мнение и возможно вы видите ситуацию иначе
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 13, 2017, 01:09:51 PM
 #98

В активе команды уже не один год стабильно работающий проект, так что у них может все получится. Хотя максималка в 100 миллионов выглядит несколько не реально, но в любом случае успехов проекту

Сейчас так много проектов что далеко не каждый даже 10 собирает несмотря на жесткую рекламу. Проект интересный но как то мало информации по нему что тут на форуме что в твитере. Но буду следить, тк сейчас это актуально и может хорошо подняться

вы точно в том твиттере смотрите? вот ссылка на наш англоязычный твиттер - в нем инфа по ICO каждый день обновляется - https://twitter.com/Playkey_EN
какой информации вам на форуме не хватает?

20 постов в твитере это не серьезно мне кажется если вы хотите нормально собрать. Обычно проекты которые планируют крупные сборы то их твиты по всюду десятками. Конечно выглядит как спам - но в соц сетях оно только так и разносится учитывая общее количество проектов. Это мое мнение и возможно вы видите ситуацию иначе

баунти только разгоняется)))

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 13, 2017, 01:11:48 PM
Last edit: September 15, 2017, 07:24:15 AM by lykovaleksey
 #99

Новый эдвайзор в команде Playkey!
Мы рады сообщить, что к нашей команде присоединился Арсений Стриженок! Арсений - известный блокчейн-энтузиаст и эксперт с международным опытом. Он приложил руку к таким успешным стартапам, как LAToken и SONM. Арсений поможет Playkey с маркетингом и стратегией проведения ICO!

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
September 14, 2017, 07:28:59 AM
 #100

Перспективный проект, удачи! Подскажите, в платформу не думали вкрутить сервис донатов для стримов? Мне кажется тоже ваша темаSmiley

все эти фичи будут легко реализуемы в новой модели "децентрализованного облака"

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!