Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:43:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 14, 2017, 08:19:53 AM
 #281

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду. 

Аудитория бывает разная, и найти 20-30 долларов в месяц на игры можно, а вот покупать игровое железо за 3 000 долларов  не каждый будет. Особенно если речь идет о родителях и детях
Например, зная, что твой друг играет в игры, но не имеет больших денег на новое железо, можно на день рождение подарить ему, скажем так, абонемент на месяц игр, он будет очень доволен этим.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714473792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473792
Reply with quote  #2

1714473792
Report to moderator
1714473792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473792
Reply with quote  #2

1714473792
Report to moderator
1714473792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473792
Reply with quote  #2

1714473792
Report to moderator
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 09:07:00 AM
 #282

присматриваюсь сейчас к этому проекту, мне непонятно одно - как дистанционно можно решить проблему нехватки аппаратных ресурсов "здесь и сейчас" ?
если с распределенными вычислениями все понятно, то как это решается в случае поиграться в крузис на пентиум 2 ?
Игра запущена на вычислительных мощностях, ваш пентиум 2 отправляет нажатия клавиш и другие сигналы управления мощностям, там это обрабатывается и вам возвращается видеопоток, так что можно и в третий кризис поиграть  Cool
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:09:36 AM
 #283

О проекте все чаще и чаще появляются статьи в прессе, и не только специализированной.. Человеку, далекому от геймерства все таки сложновато поверить в проект  Smiley
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 14, 2017, 09:52:58 AM
 #284

О проекте все чаще и чаще появляются статьи в прессе, и не только специализированной.. Человеку, далекому от геймерства все таки сложновато поверить в проект  Smiley

Многие из тех кто сейчас в криптомире так или иначе сталкивались с играми и геймерством


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 14, 2017, 10:15:53 AM
 #285

О проекте все чаще и чаще появляются статьи в прессе, и не только специализированной.. Человеку, далекому от геймерства все таки сложновато поверить в проект  Smiley

Я поспрашивал людей, далеких от видеоигр, и почти каждый сказал, что в далеком или неочень прошлом не раз заходили беседы о том, что в будущем будут именно такие технологии - технологии облачного гейминга. Все упиралось в скорость интернета. А теперь это стало реальным, да еще и с блокчейном. Как по мне - это прорыв.

sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 11:18:17 AM
 #286

Поиграть в любимую игру на планшете или телефоне? Не знаю на сколько это реализуемо но задумка очень хорошая. Пожалуй поучаствую . Пора брать джойстик для планшета.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 11:46:30 AM
 #287

Очень интересная задумочка, сиди на бабушкиных щетах играй в какуюнибуть топову игру, это реально прорыв прям

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 12:53:36 PM
 #288

Сервис, как я понимаю, в первую очередь ориентирован на европейцев и американцев. А там, я думаю, несколько другие доходы и потребности. Покупать игровой ПК не будут не из-за дороговизны (для них это не дорого), а из эстетических соображений. Никому не нужна огромная пылящаяся коробка, которой пользуются раз в месяц.
Наши русскоязычные игроманы тратят денег не меньше, как говорит сын моего знакомого "Я пирожок не съем, но шмот в игре себе куплю". У проекта просто огромная ниша, сфера услуг всегда востребована.
Ну за рубежом тратят больше ибо там другие уровни зп. Например Steam и Blizzard бывают продают игры в долларах дороже чем в рублях (если перевести по курсу), так как знают что тут люди не готовы столько платить, но в любом случае такой прорыв, освобождающий от "жезеных" оков будет пользоваться спросом у нас и приносить доход.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 02:55:21 PM
 #289

Интересно было бы узнать по подробнее как платформа будет определять ближайшего ко мне майнера?
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 04:07:43 PM
 #290

Я всё время считал, что мне не особенно нравятся компьютерные игры, но походу всё иначе, мне денег не хватало на нормальный комп! Angry Cry
К проекту надо будет присмотрется, может нормально покатит!!!
Да нормальный комп сходу каждый не купит а любимую игру хочется поиграть прямо сейчас. Так что идея очень дельная. Ща думаю вложится или нет в сам проэкт
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 04:20:57 PM
 #291

Я всё время считал, что мне не особенно нравятся компьютерные игры, но походу всё иначе, мне денег не хватало на нормальный комп! Angry Cry
К проекту надо будет присмотрется, может нормально покатит!!!
Да нормальный комп сходу каждый не купит а любимую игру хочется поиграть прямо сейчас. Так что идея очень дельная. Ща думаю вложится или нет в сам проэкт
Я щитаю на видеоиграх можно очень хорошо заработать,  платформы по игры,  будут востребованы.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 14, 2017, 04:26:50 PM
 #292

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду. 
Не пойму чем проще. Разве проще через полгода покупать новую видеокарту, а свою продавать в полцены? Или еще хуже менять процессор, а вместе с ним всю платформу. Впрочем, у каждого своя арифметика.
Я не понимаю твоей логики, каждые пол года зачем обновлять видеокарту, процессор? Если можно даже бюджетный собрать средний игровой компьютер из б/у деталей всего за 20-30 тыс и он будет тянуть все новинки пусть не на ультах. И тебе хватит такого пк на года а то и 2-3. Это никак не $3к, ни все могут позволить себе новое и дорогое железо, поэтому и созданы бюджетные варианты.

Например, зная, что твой друг играет в игры, но не имеет больших денег на новое железо, можно на день рождение подарить ему, скажем так, абонемент на месяц игр, он будет очень доволен этим.
Сколько будет стоить абонемент на месяц? Возможно что это проще, но по истечению месяца ему либо придется платить за продление абонемента, либо придется грейдить свое железо...
Oniko
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
October 14, 2017, 04:48:27 PM
 #293



Очень интересная задумочка, сиди на бабушкиных щетах играй в какуюнибуть топову игру, это реально прорыв прям

Особенный плюс в том, что если не понравилось, то просто закрыла и все) И не надо качать игру, устанавливать) Главное что бы выбор игр большой был
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 14, 2017, 04:53:01 PM
 #294

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду.  

Аудитория бывает разная, и найти 20-30 долларов в месяц на игры можно, а вот покупать игровое железо за 3 000 долларов  не каждый будет. Особенно если речь идет о родителях и детях
Например, зная, что твой друг играет в игры, но не имеет больших денег на новое железо, можно на день рождение подарить ему, скажем так, абонемент на месяц игр, он будет очень доволен этим.
Мне кажется сейчас в 2017-2018 году можно найти, сэкономить, заработать $500-$600 долларов и купить себе для игр Sony Playstation 4.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 14, 2017, 05:12:32 PM
 #295

Дело не в том есть леньги или нет. Иногда хочется поиграть а под рукой только рабочий ноут который не потнянет... что делать? - бежать домой на свой комп?  А тут поставил плейкей и вперед. Так что все круто. Тем более что в мире в осном ноуты и используют особенно в сша

1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 05:15:52 PM
 #296

Дело не в том есть леньги или нет. Иногда хочется поиграть а под рукой только рабочий ноут который не потнянет... что делать? - бежать домой на свой комп?  А тут поставил плейкей и вперед. Так что все круто. Тем более что в мире в осном ноуты и используют особенно в сша
Лучше бы во-дворе в футбол побегать или с любимой девушкой в кино сходить, чем дома на ноуте в игрушки разные залипать
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 05:16:29 PM
 #297

Основная сфера деятельности - IT-проекты и контент менеджмент. Подписывает контракты с игровыми издателями, обеспечивая Playkey игровым контентом. Наладил контакты и выстроил партнёрские отношения с представителями отечественного и мирового рынка контент-индустрии, в том числе с лидерами отрасли - компаниями Ubisoft, Bethesda, Wargaming, Sega и другими.

Это мне конечно нравится. Если такие компании подключились это конечно уже вызывает доверие. Так что думаю можно будет принять участие. Интересны конечно расценки для геймеров, но думаю все будет нормально.  
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 14, 2017, 06:06:27 PM
 #298

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду.  
Не пойму чем проще. Разве проще через полгода покупать новую видеокарту, а свою продавать в полцены? Или еще хуже менять процессор, а вместе с ним всю платформу. Впрочем, у каждого своя арифметика.
Я не понимаю твоей логики, каждые пол года зачем обновлять видеокарту, процессор? Если можно даже бюджетный собрать средний игровой компьютер из б/у деталей всего за 20-30 тыс и он будет тянуть все новинки пусть не на ультах. И тебе хватит такого пк на года а то и 2-3. Это никак не $3к, ни все могут позволить себе новое и дорогое железо, поэтому и созданы бюджетные варианты.
Поделись, какие новинки будет тянуть комп собранный из б/у деталей за 20-30 тыров? Ты о новом тетрисе говоришь? Так сейчас играют в другие игры. Повторюсь, у каждого свое мнение. Меня больше устраивает вариант аренды мощного компа за символическую цену.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 14, 2017, 06:09:54 PM
 #299

Повелся на подпись с аватарой так как несмотря на наших разрабов проект имеет в основе интересную задумку. Обычно ICO оформляют более размыто для инвестора. Даю 30% на то, что проект будет реализован, 70%, что будет как всегда.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 06:28:44 PM
 #300

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду.  
Не пойму чем проще. Разве проще через полгода покупать новую видеокарту, а свою продавать в полцены? Или еще хуже менять процессор, а вместе с ним всю платформу. Впрочем, у каждого своя арифметика.
Я не понимаю твоей логики, каждые пол года зачем обновлять видеокарту, процессор? Если можно даже бюджетный собрать средний игровой компьютер из б/у деталей всего за 20-30 тыс и он будет тянуть все новинки пусть не на ультах. И тебе хватит такого пк на года а то и 2-3. Это никак не $3к, ни все могут позволить себе новое и дорогое железо, поэтому и созданы бюджетные варианты.
Поделись, какие новинки будет тянуть комп собранный из б/у деталей за 20-30 тыров? Ты о новом тетрисе говоришь? Так сейчас играют в другие игры. Повторюсь, у каждого свое мнение. Меня больше устраивает вариант аренды мощного компа за символическую цену.

В любом случае у этого проекта есть будущее и своих клиентов Playkey обязательно найдет, ведь желающие воспользоватся их услугой мне кажется будут всегда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!