Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:02:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] SPHERIS:📱Децeнтрализoванный магазин прилoжений  (Read 7132 times)
spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 22, 2017, 01:27:17 PM
 #161

А магазин приложений для чего? Для мобильных платформ? Так Гугел/Аппле не пустит их туда просто так. Хотя направление выбрано верное, по утверждениям той же Аппле, её доход от Аппсторе скоро перевалит сумму дохода от продажи самих айДевайсов.

Не только для мобльных. Spheris будет поддерживать Windows, Linux, Android, macOS и даже веб подписки.
Это значит, что в Spheris будут и мобильные приложения и игры и программы и утилиты. Всё, что можно скачать и установить. Всё в одном месте.

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
1715108577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108577
Reply with quote  #2

1715108577
Report to moderator
1715108577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108577
Reply with quote  #2

1715108577
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108577
Reply with quote  #2

1715108577
Report to moderator
1715108577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108577
Reply with quote  #2

1715108577
Report to moderator
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 22, 2017, 01:40:50 PM
 #162

конечно проекту тяжело будет соперничать с гигантами индустрии, но думаю своих последователей найдут если будет стоящий контент которого нет у других.

Мне кажется что у тех кто свой продукт размещает на таких площадках целью стоит не только продать, а еще и заявить о себе. Даже если там не так много потенциальных клиентов их продукта - главное просто отметиться там. Например вот есть у тебя магазин, ты рекламируешься в фб и твитере, но чтобы быть в тренде еще и инстаграм заводишь и может однокл-и даже. Так что я думаю проект займет свое место в этой области
spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 22, 2017, 02:09:47 PM
 #163

конечно проекту тяжело будет соперничать с гигантами индустрии, но думаю своих последователей найдут если будет стоящий контент которого нет у других.

Мне кажется что у тех кто свой продукт размещает на таких площадках целью стоит не только продать, а еще и заявить о себе. Даже если там не так много потенциальных клиентов их продукта - главное просто отметиться там. Например вот есть у тебя магазин, ты рекламируешься в фб и твитере, но чтобы быть в тренде еще и инстаграм заводишь и может однокл-и даже. Так что я думаю проект займет свое место в этой области

Разработчики коммерческих приложений, в первую очередь, ставят своей целью заработок.
Представим, что вы - разработчик.
Вы сделали приложение (игру) и загрузили его в Google Play. Что теперь? Его надо продвигать. Вы начинаете тратить деньги на рекламу, чтобы хоть кто-то о вас узнал.
Люди начинаю приходить и покупать ваше приложение, но с каждой покупки вы отдаёте 30%. Продали на рубль, получили 70 копеек.

А теперь представим, что есть платформа Spheris. Вы скачиваете библиотеку Spheris Signal на языке программирования с которым вы уже знакомы и на котором написали приложение, вставляете её в своё приложение и всё, вы получаете все прелести блокчейна. Мало того, вы получаете 100% от ваших продаж. Причём деньги получаете сразу же. Google Play, например, выплачивают только раз в месяц и по своему регламенту могут задерживать выплаты до 60 дней.

Со стороны пользователя, вместо Google Play, у него установлен Spheris Browser. Это такой же магазин, только не от гугла. В китае, где гугла нет, есть около 300 разных магазинов приложений, например.

А теперь, давайте подумаем, где вы, как разработчик, предпочтете продвигать своё приложение? В магазине, где вам отдают только 70% от прибыли или где вы получаете 100%?
Со стороны клиента всё остаётся тем же. Та же платформа (Android), то же приложение (игра, которую вы создали), только магазин другой.

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
September 22, 2017, 02:12:24 PM
 #164

Гугл и Эппл монополисты в этой сфере, если удастся оттяпать у них хоть чуток прибыли, то проект ждет успех

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 22, 2017, 02:23:40 PM
 #165

Гугл и Эппл монополисты в этой сфере, если удастся оттяпать у них хоть чуток прибыли, то проект ждет успех

В этом нам помогут сами разработчики, это в их интересах, они будут зарабатывать больше.

Мы уже связались с огромным количеством разработчиков, они в восторге от нашей концепции.

Также не забывайте, что это не только для мобильных, но и для настольных и даже для веб сервисов.

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 02:47:07 PM
 #166

Гугл и Эппл монополисты в этой сфере, если удастся оттяпать у них хоть чуток прибыли, то проект ждет успех

В этом нам помогут сами разработчики, это в их интересах, они будут зарабатывать больше.

Мы уже связались с огромным количеством разработчиков, они в восторге от нашей концепции.

Также не забывайте, что это не только для мобильных, но и для настольных и даже для веб сервисов.

Я видимо не очень вник в тему, но если разработчики будут зарабатывать больше, значит - Вы будете зарабатывать меньше. Какая выгода в таком случае инвесторам?

Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 02:49:48 PM
 #167

Что-то SPHERIS маловато собирает пока, всего 499 Эфира..
Как-то даже обидно за проект, выглядит довольно многообещающим!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 22, 2017, 03:12:42 PM
 #168

Гугл и Эппл монополисты в этой сфере, если удастся оттяпать у них хоть чуток прибыли, то проект ждет успех

В этом нам помогут сами разработчики, это в их интересах, они будут зарабатывать больше.

Мы уже связались с огромным количеством разработчиков, они в восторге от нашей концепции.

Также не забывайте, что это не только для мобильных, но и для настольных и даже для веб сервисов.

Я видимо не очень вник в тему, но если разработчики будут зарабатывать больше, значит - Вы будете зарабатывать меньше. Какая выгода в таком случае инвесторам?

Во-первых, Spheris - это не финансовый инструмент.
А во-вторых, если вы купили токены, а потом эти токены будут нужны большому количеству людей, то к кому они придут? А помните закон рыночной экономики?

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 04:42:18 PM
 #169

Гугл и Эппл монополисты в этой сфере, если удастся оттяпать у них хоть чуток прибыли, то проект ждет успех

В этом нам помогут сами разработчики, это в их интересах, они будут зарабатывать больше.

Мы уже связались с огромным количеством разработчиков, они в восторге от нашей концепции.

Также не забывайте, что это не только для мобильных, но и для настольных и даже для веб сервисов.

Я видимо не очень вник в тему, но если разработчики будут зарабатывать больше, значит - Вы будете зарабатывать меньше. Какая выгода в таком случае инвесторам?

Во-первых, Spheris - это не финансовый инструмент.
А во-вторых, если вы купили токены, а потом эти токены будут нужны большому количеству людей, то к кому они придут? А помните закон рыночной экономики?

Я вас честно не понимаю.
Во первых, Что же такое Spheris token - если не финансовый инструмент?
Во вторых, зачем среднестатистическому покупателю программы заморачиваться/разбираться со Spheris token'ами когда он и про BTCиткоин слышал краем уха по телефизору (где сплошь кричат что это обман чистой воды)?

Ладно соглашусь - разработчиков вы заманите бОльшим процентом. Но они явно не ограничатся только вашим магазином, а будут в том же плеймаркете и аппсторе (где уже и ребенок понимает как покупать). А пользователей крипты среди покупателей приложений - 1% или меньше? Так кому я буду в конце концов продавать свои токены? При том, что на рекламу вы запланировали всего ~ $57000.

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 22, 2017, 06:01:29 PM
 #170

Гугл и Эппл монополисты в этой сфере, если удастся оттяпать у них хоть чуток прибыли, то проект ждет успех

В этом нам помогут сами разработчики, это в их интересах, они будут зарабатывать больше.

Мы уже связались с огромным количеством разработчиков, они в восторге от нашей концепции.

Также не забывайте, что это не только для мобильных, но и для настольных и даже для веб сервисов.

Я видимо не очень вник в тему, но если разработчики будут зарабатывать больше, значит - Вы будете зарабатывать меньше. Какая выгода в таком случае инвесторам?

Во-первых, Spheris - это не финансовый инструмент.
А во-вторых, если вы купили токены, а потом эти токены будут нужны большому количеству людей, то к кому они придут? А помните закон рыночной экономики?

Я вас честно не понимаю.
Во первых, Что же такое Spheris token - если не финансовый инструмент?
Во вторых, зачем среднестатистическому покупателю программы заморачиваться/разбираться со Spheris token'ами когда он и про BTCиткоин слышал краем уха по телефизору (где сплошь кричат что это обман чистой воды)?

Ладно соглашусь - разработчиков вы заманите бОльшим процентом. Но они явно не ограничатся только вашим магазином, а будут в том же плеймаркете и аппсторе (где уже и ребенок понимает как покупать). А пользователей крипты среди покупателей приложений - 1% или меньше? Так кому я буду в конце концов продавать свои токены? При том, что на рекламу вы запланировали всего ~ $57000.

Вы являетесь разработчиком приложений? Если нет, то вы и не поймете все плачевность ситуации с централизованными маркетплейсами.
Действительно рядовому юзеру будет удобнее/привычнее/проще пользоваться сервисами, которые себя давно зарекомендовали.

Но при распространении самой платформы Spheris, в скором времени и подтянутся рядовые юзеры.
Банальный пример:

Игра под названием "ChasoidGame" в PlayMarket/AppStore/Steem и т.п., стоит скажем 150$, цена складывается за вычетом комиссии самих платформ.

Та же самая игра на платформе Spheris, будет стоит скажем 100$. Мне как потребителю важно купить  с максимально возможной скидкой.
Это не единственное применение конечно, это как один из возможных вариантов.

Quote
Ладно соглашусь - разработчиков вы заманите бОльшим процентом. Но они явно не ограничатся только вашим магазином, а будут в том же плеймаркете и аппсторе (где уже и ребенок понимает как покупать).

За децентрализацией будущее, это не аргумент? Smiley Как минимум Spheris может занять нишу для малоизвестных разработчков, или для тех кто по ряду причин не может использовать централизованные маркетплейсы.

Quote
Во вторых, зачем среднестатистическому покупателю программы заморачиваться/разбираться со Spheris token'ами когда он и про BTCиткоин слышал краем уха по телефизору (где сплошь кричат что это обман чистой воды)?

Вы в каком году застряли? Grin Интерес к крипте с каждым месяцем растет в геометрической прогрессии. Необязательно ведь использовать крипту как средства для накопления  и т.п. В контексте платформы, токены лишь инструмент. 
Да и думается мне, что будет развернута удобная конвертация внутри системы. Это было бы логичным.

spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 22, 2017, 07:02:49 PM
 #171

Как правильно было подмечено ManagerVirta, за криптой будущее. Заплатить криптой в будущем будет, как сегодня карточкой чиркнуть. Сегодня уже можно зайти в магазин электроники в Токио и за биткоин купить себе реальный товар. В той же Японии вы можете открыть биткоин счёт в банке.

До тех пор, пока это не произошло, мы собираемся сделать для покупателей приложений процесс покупки как можно легче.

Если у покупателя нет SPRS, мы хотим предложить ему пополнить баланс кредитной картой.
Валюта будет автоматически конвертирована в крипту. Расчёт внутри Spheris будет только в SPRS.

В нашей команде Давид - CTO и CISO компании Tranzilla, один из крупнейших онлайн биллинг процессоров в Израиле.
Сайт: http://www.tranzila.com/english.html
Вики: https://he.wikipedia.org/wiki/%D7%98%D7%A8%D7%A0%D7%96%D7%99%D7%9C%D7%94 (на Иврите)

Мы сводим к 0 точки трения как со стороны разработчиков, так и со стороны покупателей.

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 07:36:02 AM
Last edit: September 23, 2017, 07:46:16 AM by Chasoid
 #172


Вы являетесь разработчиком приложений? Если нет, то вы и не поймете все плачевность ситуации с централизованными маркетплейсами.
Действительно рядовому юзеру будет удобнее/привычнее/проще пользоваться сервисами, которые себя давно зарекомендовали.

Но при распространении самой платформы Spheris, в скором времени и подтянутся рядовые юзеры.
Банальный пример:

Игра под названием "ChasoidGame" в PlayMarket/AppStore/Steem и т.п., стоит скажем 150$, цена складывается за вычетом комиссии самих платформ.

Та же самая игра на платформе Spheris, будет стоит скажем 100$. Мне как потребителю важно купить  с максимально возможной скидкой.
Это не единственное применение конечно, это как один из возможных вариантов.

Quote
Ладно соглашусь - разработчиков вы заманите бОльшим процентом. Но они явно не ограничатся только вашим магазином, а будут в том же плеймаркете и аппсторе (где уже и ребенок понимает как покупать).

За децентрализацией будущее, это не аргумент? Smiley Как минимум Spheris может занять нишу для малоизвестных разработчков, или для тех кто по ряду причин не может использовать централизованные маркетплейсы.

Quote
Во вторых, зачем среднестатистическому покупателю программы заморачиваться/разбираться со Spheris token'ами когда он и про BTCиткоин слышал краем уха по телефизору (где сплошь кричат что это обман чистой воды)?

Вы в каком году застряли? Grin Интерес к крипте с каждым месяцем растет в геометрической прогрессии. Необязательно ведь использовать крипту как средства для накопления  и т.п. В контексте платформы, токены лишь инструмент.  
Да и думается мне, что будет развернута удобная конвертация внутри системы. Это было бы логичным.


Да - я являюсь разработчиком приложения (на юнити), да - одного, да - непопулярного. Именно потому, что меня проект интересует не просто так я и начал задавать вопросы. Но о какой плачевности ситуации речь - я не понимаю. Если вы о том, что у разработчиков отняли процент с прибыли на налоги - ну да, обидно, досадно, но ладно...

актуальная цена на игру типа "ChasoidGame" - в плеймаркете колеблется от $1 до максимум $15 можно поставить конечно и от $150 до max $200 как вы советовали - но покупателей на такой продукт просто не будет.
Покупателям в АппСторе - так вообще похер на цену понравившегося приложения по большей части, так как они готовы за телефон $1k заплатить (аналог которому стоит $100-$200)

Как выше говорили (в китае) есть множество магазинов приложений. У нас кстати они тоже есть - Opera Mobile Store например и другие, так чего им не хватает, что бы занять лидирующие позиции на рынке? Неужели децентрализации?

Нормально распространить магазин мобильных приложений поможет только внедрение его в дистрибутив ОС - таких планов как я понимаю у вас нет. Ладно вы говорите не только о мобилах но и о распространении на компах - так тут конкуренция еще больше (Steam и т.п.)

За децентрализацией - будущее только в наших с Вами глазах (весьма ограниченного круга людей) - что случится с криптой, а тем более ICO, через год знает только господь бог...


Как правильно было подмечено ManagerVirta, за криптой будущее. Заплатить криптой в будущем будет, как сегодня карточкой чиркнуть. Сегодня уже можно зайти в магазин электроники в Токио и за биткоин купить себе реальный товар. В той же Японии вы можете открыть биткоин счёт в банке.

До тех пор, пока это не произошло...
До тех пор, пока это не произошло сидеть мне (как инвестору) с вашими токенами и ждать у моря погоды. А в крайнем случае может быть и так, что придется слить все по цене в 3-5 раз ниже цены ICO - как и происходит с большинством последних токенов.

Ничего против вашего проекта не имею, даже всеми руками ЗА! Но на данный момент прохожу мимо, даже как разработчик. Извините.

Quote
...или для тех кто по ряду причин не может использовать централизованные маркетплейсы
Вот если бы проект был основан на этой мысли (анонимность продавца и покупателя) - смысла в прикрученном блокчейне было бы куда больше.

spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 23, 2017, 01:54:59 PM
Last edit: September 23, 2017, 02:09:24 PM by spheris
 #173

Quote
Как выше говорили (в китае) есть множество магазинов приложений. У нас кстати они тоже есть - Opera Mobile Store например и другие, так чего им не хватает, что бы занять лидирующие позиции на рынке? Неужели децентрализации?

Какие выдающиеся отличия есть у Opera Mobile Store? Они такие же, как и все остальные.
Yandex тоже делал свой магазин - такой же как и у всех остальных и закрылся.

А вот беглое сравнение Spheris с другими магазинами

Google PlaySteamSpheris
AnonimityNoNoYes
Payout thresholdUSD Payouts - $100$100No threshold
Payouts15 - 45 days holdMinimum 30 days holdInstant transfers
Registration fee$25$100No fees
Transaction fee30%YesNo fees
Platform typeProprietaryProprietaryOpen Source
Single AuthorityYesYesNo
Single point of failureYesYesNo
Geo availabilityRegional restrictions - not avail in 58 countriesRegional restrictionsWorldwide availability
Platform supportAndroidWindows, Linux, macOSWindows, Linux, Android, macOS
Target MarketMobile appsPC gamesAnything software  & games related

Сразу видно, что Spheris в корне отличается от конкурентов и имеет огромное количество преимуществ.

Quote
Нормально распространить магазин мобильных приложений поможет только внедрение его в дистрибутив ОС - таких планов как я понимаю у вас нет. Ладно вы говорите не только о мобилах но и о распространении на компах - так тут конкуренция еще больше (Steam и т.п.)

Это один из способов, но отнюдь не единственный.

Quote
За децентрализацией - будущее только в наших с Вами глазах (весьма ограниченного круга людей) - что случится с криптой, а тем более ICO, через год знает только господь бог...

"Этот «телефон» имеет слишком много недостатков, чтобы серьезно рассматривать его как средство коммуникации." - Говорили в Western Union в 1876 году.

"Я не думаю, что введение автомобилей будет когда-либо влиять на использование лошадей" - Mr. Scott-Montague, 1903 год.

"Кто, черт возьми, хочет скопировать документ на обычной бумаге?" - Говорили Честеру Карлстону (создатель копировальной машины XEROX).

"Нет причин, по которым кто-то хотел бы иметь компьютер в своем доме." - Кен Олсен (президент, председатель и основатель Digital Equipment Corp) в 1977 году.

Этот список можно продолжать. Большое количество новых технологий и идей встречаются резкой критикой и отвержением - это вполне приемлемо.


Плюс ко всему рынки - изменчивы. Nokia, Kodak и есть еще много примеров компаний, которые потеряли огромную долю рынка, потому что не подстроились под новые технологии. Так же и сейчас, нет причин верить, что сегодняшние корпорации с нами навсегда.

Quote
До тех пор, пока это не произошло сидеть мне (как инвестору) с вашими токенами и ждать у моря погоды. А в крайнем случае может быть и так, что придется слить все по цене в 3-5 раз ниже цены ICO - как и происходит с большинством последних токенов.

Spheris ни в коем случае не позиционирует себя как ценная бумага. SPRS - это только валюта внутри платформы.

Задача инвестора - оценить проект, его перспективность, насколько сильна команда и готова ли она технически выполнить этот проект, и решить для себя, хочет ли он и может ли он быть частью этого проекта.

Quote
Вот если бы проект был основан на этой мысли (анонимность продавца и покупателя) - смысла в прикрученном блокчейне было бы куда больше.

Анонимность продавца и покупателя - это одна из проблем, которую решает Spheris. Пожалуйста, перечитайте WhitePaper, там всё подробно об этом написано.

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3589


Top Crypto Casino


View Profile
September 23, 2017, 05:49:54 PM
 #174

Закинул таки немного в ICO) Удачи команде!)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 06:12:39 PM
 #175

Задумка весьма таки интересна но пока мне кажется она не совсем своевременная. Так как о крипте пока знает не так уж и много людей и стоимость транзакции пока слишком дорогая для покупки дешевых товаров.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3589


Top Crypto Casino


View Profile
September 23, 2017, 06:15:45 PM
 #176

Задумка весьма таки интересна но пока мне кажется она не совсем своевременная. Так как о крипте пока знает не так уж и много людей и стоимость транзакции пока слишком дорогая для покупки дешевых товаров.

Большинство проектов реализуемых с помощь ICO, это проекты на долгосрочную перспективу))
Что вы подразумеваете под дорогой транзой?

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 23, 2017, 08:33:58 PM
 #177

Закинул таки немного в ICO) Удачи команде!)

Большое спасибо! Мы приложим все усилия чтобы оправдать ваше доверие.

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3589


Top Crypto Casino


View Profile
September 23, 2017, 08:38:56 PM
 #178

Закинул таки немного в ICO) Удачи команде!)

Большое спасибо! Мы приложим все усилия чтобы оправдать ваше доверие.

Я после ознакомления со всем материалом, реши провести опрос среди разработчиков))
Всего в опросе приняло участие 100 человек, 90% отозвались положительно))
На самом деле если у вас все получится, то должно получиться очень годная платформа))
Главное вы не ставите космических целей по сборам (как большинство ICO), и конкретно Ваша минималка оправдана)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
spheris
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

https://spheris.io


View Profile WWW
September 23, 2017, 09:00:07 PM
 #179

Закинул таки немного в ICO) Удачи команде!)

Большое спасибо! Мы приложим все усилия чтобы оправдать ваше доверие.

Я после ознакомления со всем материалом, реши провести опрос среди разработчиков))
Всего в опросе приняло участие 100 человек, 90% отозвались положительно))
На самом деле если у вас все получится, то должно получиться очень годная платформа))
Главное вы не ставите космических целей по сборам (как большинство ICO), и конкретно Ваша минималка оправдана)


Мы получаем схожие отзывы от разработчиков. Это нас очень сильно мотивирует!

Spheris.io   ▌▌▌  Decentralized App Marketplace
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 24, 2017, 06:13:36 AM
 #180

пока сборы идут вяло, но идут Grin есть ли у вас какие то крупные инвесторы или может венчурные фонды которые готовы вложить или уже вложили в ваш проект некоторые суммы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!