Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:53:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]LUST: Децентрализованная секс площадка  (Read 2125 times)
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 16, 2017, 02:04:53 PM
 #21

если все анонимно, децентральзованно, к  чему регистрация? сделайте уж совсем все просто, уберите и регистрацию, многих пользователей это напрягает, может и будете иметь успех)))

Отличный аргумент) Интересно, телефон подтверждать нужно? А письменное согласие жены сканировать?

1714874008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874008
Reply with quote  #2

1714874008
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874008
Reply with quote  #2

1714874008
Report to moderator
1714874008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874008
Reply with quote  #2

1714874008
Report to moderator
1714874008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874008
Reply with quote  #2

1714874008
Report to moderator
lanysik7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 03:19:45 PM
 #22

баунти компания- член 10 см - 1 доля, 10-15 - 2 доли , 15-20 -3 доли, 20-30 - респект и уважуха))
Cheesy Cheesy Cheesy чего только не придумают.....
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 17, 2017, 08:41:39 PM
 #23

баунти компания- член 10 см - 1 доля, 10-15 - 2 доли , 15-20 -3 доли, 20-30 - респект и уважуха))
Cheesy Cheesy Cheesy чего только не придумают.....
Я смотрю, интерес к теме не ослабевает.
Если откроют по ней подписную или баунти, предлагаю разрешать участие с ранга Newbie.
И аватар какой-нибудь оригинальный придумать.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:29:32 PM
 #24

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
oldmarsh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 12:11:07 AM
 #25

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...

Ну так как крипта официально не регулируется государственными механизмами(кроме Японии), то это официально не запрещено. Вообще, мне кажется, если подобный сервис будет запущен, то по миру резко покатится признание криптовалют со всеми вытекающими
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 18, 2017, 03:03:43 AM
 #26

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...

То есть торговля наркотиками и оружием за крипту за камешек не считается? Smiley

profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 18, 2017, 03:44:32 AM
 #27

По мне так проект на любителя, проводить пре-ICO чтоб поднять денег на разработку платформы и проведения ICO это конечно хитро. Получается сделай картинки, подведи х.й к носу и проводи пре-ICO)) Отдайте нам ваши денежки мы все придумаем.
У меня у самого есть пара интереснейших идей,наверное буду думать над проведением своего преICO
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 18, 2017, 03:59:58 AM
 #28

По мне так проект на любителя, проводить пре-ICO чтоб поднять денег на разработку платформы и проведения ICO это конечно хитро. Получается сделай картинки, подведи х.й к носу и проводи пре-ICO)) Отдайте нам ваши денежки мы все придумаем.
У меня у самого есть пара интереснейших идей,наверное буду думать над проведением своего преICO

Так 90% проектов сейчас такие: ни продукта ни денег на подготовке к ICO. Еще 9% имеют свои деньги на подготовку к ICO но не имеют продукта. И только 1% "Золота" имеет и деньги и уже сделанные готовые продукты  Smiley

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 18, 2017, 04:38:34 AM
 #29

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...
ДУМАЮ ИДЕЯ НЕ ОЧЕНЬ .НА РЕПУТАЦИЮ КРИПТОВАЛЮТЫ НЕ ПОВЛИЯЕТ ТОЧНО
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 05:29:26 AM
 #30

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...
ДУМАЮ ИДЕЯ НЕ ОЧЕНЬ .НА РЕПУТАЦИЮ КРИПТОВАЛЮТЫ НЕ ПОВЛИЯЕТ ТОЧНО
Репутация криптовалюты с каждым днем растет) чем больше новостей о крипте тем больше репутация)
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 18, 2017, 05:36:23 AM
 #31

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...

То есть торговля наркотиками и оружием за крипту за камешек не считается? Smiley

Но по сабжу - нет, нелегально в большинстве стран. Но кого это останавливает?

maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 18, 2017, 05:51:34 AM
 #32

Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
А собственно зачем вычислять адреса пользователей? тут фотографии создателей проекта. судя по всему их посадят сразу после открытия (если все же это, конечно, случится). А так конечно интересно)
 Криптожрицы  любви, блокчейн путаны=) романтика на просторах интернета да и только.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 06:16:15 AM
 #33

Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
А собственно зачем вычислять адреса пользователей? тут фотографии создателей проекта. судя по всему их посадят сразу после открытия (если все же это, конечно, случится). А так конечно интересно)
 Криптожрицы  любви, блокчейн путаны=) романтика на просторах интернета да и только.
Ну я думаю разработчики позаботились о своей безопасност и перелопатили всё правовое поле преждем чем вылаживать контент такого рода. Проект имеей место быть в странах где пртитуция легальна. Сюда бы еще смарт контракты запилить дабы жрицы любви получали заработанное, а не мамка на улице.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 06:39:08 AM
 #34

Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
А собственно зачем вычислять адреса пользователей? тут фотографии создателей проекта. судя по всему их посадят сразу после открытия (если все же это, конечно, случится). А так конечно интересно)
 Криптожрицы  любви, блокчейн путаны=) романтика на просторах интернета да и только.
Ну я думаю разработчики позаботились о своей безопасност и перелопатили всё правовое поле преждем чем вылаживать контент такого рода. Проект имеей место быть в странах где пртитуция легальна. Сюда бы еще смарт контракты запилить дабы жрицы любви получали заработанное, а не мамка на улице.

А причем тут законы? Площадка же просто будет, где люди будут искать себе партнеров. А если кто там кому то заплатит, то это дело этих двоих.
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 18, 2017, 06:54:43 AM
 #35

Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
А собственно зачем вычислять адреса пользователей? тут фотографии создателей проекта. судя по всему их посадят сразу после открытия (если все же это, конечно, случится). А так конечно интересно)
 Криптожрицы  любви, блокчейн путаны=) романтика на просторах интернета да и только.
Ну я думаю разработчики позаботились о своей безопасност и перелопатили всё правовое поле преждем чем вылаживать контент такого рода. Проект имеей место быть в странах где пртитуция легальна. Сюда бы еще смарт контракты запилить дабы жрицы любви получали заработанное, а не мамка на улице.

А причем тут законы? Площадка же просто будет, где люди будут искать себе партнеров. А если кто там кому то заплатит, то это дело этих двоих.

Так это и есть организация борделя

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 18, 2017, 08:06:45 AM
 #36

Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
А собственно зачем вычислять адреса пользователей? тут фотографии создателей проекта. судя по всему их посадят сразу после открытия (если все же это, конечно, случится). А так конечно интересно)
 Криптожрицы  любви, блокчейн путаны=) романтика на просторах интернета да и только.
Ну я думаю разработчики позаботились о своей безопасност и перелопатили всё правовое поле преждем чем вылаживать контент такого рода. Проект имеей место быть в странах где пртитуция легальна. Сюда бы еще смарт контракты запилить дабы жрицы любви получали заработанное, а не мамка на улице.

А причем тут законы? Площадка же просто будет, где люди будут искать себе партнеров. А если кто там кому то заплатит, то это дело этих двоих.
Действительно, а при чем здесь законы. По вашему  если я выведу на окружную пару тройку девочек то мне за это ничего не будет?
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 18, 2017, 02:45:20 PM
 #37

Вычислить адреса пользователей этой платформы и взять всех на список не составит труда ни для кого: ни для правоохранительных органов, ни для налоговой, ни для мафии. Не думаю, что будет пользоваться спросом.
А собственно зачем вычислять адреса пользователей? тут фотографии создателей проекта. судя по всему их посадят сразу после открытия (если все же это, конечно, случится). А так конечно интересно)
 Криптожрицы  любви, блокчейн путаны=) романтика на просторах интернета да и только.
Ну я думаю разработчики позаботились о своей безопасност и перелопатили всё правовое поле преждем чем вылаживать контент такого рода. Проект имеей место быть в странах где пртитуция легальна. Сюда бы еще смарт контракты запилить дабы жрицы любви получали заработанное, а не мамка на улице.

А причем тут законы? Площадка же просто будет, где люди будут искать себе партнеров. А если кто там кому то заплатит, то это дело этих двоих.
Действительно, а при чем здесь законы. По вашему  если я выведу на окружную пару тройку девочек то мне за это ничего не будет?

Вы главное скажите что это ICO blockchain crypto и тд девочки - может прокатит  Wink

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 03:00:02 PM
 #38

Это вообще легальноHuh  Я так понимаю чтобы большинстве стран это вообще-то в не закона+ может кинуть не маленький камушек в сторону репутации криптовалюты...

Ну так как крипта официально не регулируется государственными механизмами(кроме Японии), то это официально не запрещено. Вообще, мне кажется, если подобный сервис будет запущен, то по миру резко покатится признание криптовалют со всеми вытекающими
Покупка секса за криптовалюту - звучит не очень. Вряд ли сервис будет запущен в полном объеме. Понимаю, что криптовалюта не контролируется, но по мне это немного слишком. А может и сама команда проекта ждет что из этого получится  Smiley.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 18, 2017, 06:51:26 PM
 #39

So far I found only one of the persons. But the photo is clearly taken from the VK account.




Кто в секте VK.com зареган, спросите у Эбеля https://vk.com/ebeldenis как они подключат к контракту 2000000 "работниц"?  Grin

Вот они, известные медийные личности участвующих в баблосборах ICO  Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 18, 2017, 07:52:44 PM
 #40

Круть, блин! Это даже не секс по телефону  это СЕКС ПО БЛОКЧЕЙНУ.

Потом дети появятся тож такие блокчейнята спиногрызы  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!