Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:01:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43724 times)
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 22, 2017, 08:25:51 AM
 #221

списки сто лет не обновлялись... и как  и что думать......
Да нормально все будет. Сборы хорошо идут. Люди заняты просто, рано еще панику сеять)

Списки в основной англ ветке, и там на 56 страниц раскатали уже саму ветку. Проект очень хайповый получился - в телеграмме 10к людей и по 5к+ сообщений в день там что то обсуждают + сборы очень хорошо идут. И бонус был на старте 40% для инвесторов - так что проект стоит того
Ваши слова - словно бальзам для сердца.. Как же хорошо, что я поверил в этот уникальный проект с самого начала и не прекращал работать на них, создавая все новые и новые твиты, стараясь от души, так сказать  Smiley
А ведь на самом деле - по сути, спрос на Electroneum будет огромным, причем он будет не только от самих пользователей, но также и косвенно это может подстегнуть производителей смартфонов и аккумуляторов к ним - к качественному уже скачку, а не количественному, как это длится уже несколько лет. Пора бы создать действительно долгоиграющую батарейку для смартфонов. Ведь на дворе время крипты и ее добычи. Раньше добывали нефть, а сейчас все актуальнее и профитнее - добывать крипту, да и вообще - любые данные, из которых в итоге человек производит информацию для потребления другими людьми. Этакий круговорот данных в природе  Cheesy

там кто то в чате написал(не знаю правда или нет) что скоро можно будет майнить до 30 баксов с мобилки одной в месяц) Надо бежать в магаз пока не поздно и покупать дешовые смартфоны) то фермы у всех стояли и теперь комната телефонами будет завалена
Я, кстати, уже подготовился к процессу. Могу поделиться советом: покупаете смартфон от китайской компании Oukitel с аккумулятором на 10000 mAh (модель K10000, но сейчас уже новая вышла - K10000 Pro) - и никакие зарядки вам в течение пары суток точно не нужны будут, ну у меня так, и даже по 4-5 дней держит, если без GPS-навигации. Интернет вообще не отключаю, ни в чем себя не ограничиваю, и браузер, и соцсети.
Единственный вопрос пока не прояснил для себя - имеет ли значение сколько у меня в кошельке на балансе этих монеток? Или достаточно просто иметь саму железку и запустить процесс добычи? В любом случае, за баунти дадут стартовый капитал, и сразу же займусь, не теряя ни минуты  Smiley
Никакого реального майнинга на смартфонах происходить не будет, соответственно и высаживать телефон он не будет. Тут в треде есть более компетентный человек, если захочет расскажет подробнее.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 12:14:03 PM
 #222

Никакого реального майнинга на смартфонах происходить не будет, соответственно и высаживать телефон он не будет. Тут в треде есть более компетентный человек, если захочет расскажет подробнее.
Вот это для меня открытие, откровенно говоря ) Ну так это неудивительно, я же не изучал его в подробностях, чтобы инвестировать. А только лишь занимался раскруткой. И, кстати, заглянул сейчас в англоветку, куда мы отчеты скидывали - и там до сих пор кидают отчеты и поздравляют с успехом. Но нигде пока я не увидел новостей от команды, когда будет распределение баунти? Если верно понимаю - в личный кабинет зачислят монеты? Вижу, в таблице все доли подсчитаны, но пока не конвертированы в монеты - этот момент тоже интересует. У них есть группа в Telegram?
UPD. группу в телеге нашел, там уже под 5,5к участников))
https://t.me/electroneum - это канал, а там уже ссылка есть на группу, где идет общение (в группе под 20к участников)
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 12:24:59 PM
 #223

Каким то образом пропустил момент, когда проект собрал хард кап. Не совсем понятно как это произошло, может киты зашли. Сборы были неплохими, но хард кап добрать не должны были по моим прогнозам.
Да, киты судя по всему. Ico шло несколько недель и они набрали лямов 15 (ну или около того) за это время. И тут, полторы недели спустя, у них 40 лямов. Я других причин, кроме захода китов, прелставить не могу

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 12:33:07 PM
 #224

а если я неделю участвовал в баунти и бросил мне за 1 неделю что ни будь прилетит?)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 23, 2017, 09:04:20 AM
 #225

мне больше интересен момент, баунти то продолжается или можно уже не ретвитить? и засчитают ли последнюю неделю участия когда собрали хардкапу? есть люди кто в курсе?
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 02:00:03 AM
 #226

кто знает когда уже можно будет подписи снимать?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 04:07:40 AM
 #227

кто знает когда уже можно будет подписи снимать?

Я тут в подписной не участвовал, только в социалке, но сообщениями баунти менеджера наблюдал периодически:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188325.msg23229764#msg23229764
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2153250.msg23425267#msg23425267
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 24, 2017, 08:57:21 AM
 #228

а если я неделю участвовал в баунти и бросил мне за 1 неделю что ни будь прилетит?)
Нужно проверить себя в таблице.
кто знает когда уже можно будет подписи снимать?
Уже можно.
мне больше интересен момент, баунти то продолжается или можно уже не ретвитить? и засчитают ли последнюю неделю участия когда собрали хардкапу? есть люди кто в курсе?
Баунти уже завершилось. Ждем подсчетов, затем запуска блокчейна и распределения наград.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 09:27:24 AM
 #229

Тоже по последней неделе интересно. Должны засчитать, зачем баунтистов обижать
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 10:21:30 AM
 #230

Зашел я сейчас в свой личный кабинет (https://my.electroneum.com/) Смотрю - там счетчик отсчитывает время: через 7 дней и 14 часов произойдет рождение блокчейна. А это значит, что уже в первых числах ноября (как мне кажется) - мы все будем обладателями монет Electroneum. Радует конечно, что все подсчитывалось вовремя и такой удобный личный кабинет!
P.S. В их группе Telegram около 20к человек и 10к новых сообщений в день. Проект оказался достаточно сильным, однако. Надо попридержать монетки...
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 25, 2017, 11:58:00 AM
 #231

Зашел я сейчас в свой личный кабинет (https://my.electroneum.com/) Смотрю - там счетчик отсчитывает время: через 7 дней и 14 часов произойдет рождение блокчейна. А это значит, что уже в первых числах ноября (как мне кажется) - мы все будем обладателями монет Electroneum. Радует конечно, что все подсчитывалось вовремя и такой удобный личный кабинет!
P.S. В их группе Telegram около 20к человек и 10к новых сообщений в день. Проект оказался достаточно сильным, однако. Надо попридержать монетки...
Да, 1 ноября состоится запуск блокчейна Electroneum. Несколько раздражает работа баунти менеджера, который плохо контактирует с комьюнити и не отвечает на вопросы.
Проект достаточно крупный, будет интересно следить за его развитием.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 25, 2017, 12:27:01 PM
 #232

Я верно понял что можно снимать подписи и не дожидаться отчета в личном кабинете на электрониум сайте? не нужно же уже нигде отмечаться и писать посты? Стейки вроде посчитали в англ ветке. То что баунти закончена это я понял, но не хочу ошибиться если надо отмечаться где то
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 25, 2017, 06:13:52 PM
 #233

добрый день. Подал заявку на участие баунти по блогам. как посмотреть в списке ли я? или все уже офф
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:22:51 PM
 #234

добрый день. Подал заявку на участие баунти по блогам. как посмотреть в списке ли я? или все уже офф
что то поздно вы батенька... уже несколько дней как хардкапу собрали, а вы только заявку подали. или вы тут так чисто пост оставить?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 25, 2017, 08:49:42 PM
 #235

Я верно понял что можно снимать подписи и не дожидаться отчета в личном кабинете на электрониум сайте? не нужно же уже нигде отмечаться и писать посты? Стейки вроде посчитали в англ ветке. То что баунти закончена это я понял, но не хочу ошибиться если надо отмечаться где то

Да снимайте уже. Баунти менеджер еще 19 числа отписал, что все могут снимать подписи и так далее. Пролистайте топик я ссылки уже давал.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
October 26, 2017, 08:36:44 AM
 #236

добрый день. Подал заявку на участие баунти по блогам. как посмотреть в списке ли я? или все уже офф
что то поздно вы батенька... уже несколько дней как хардкапу собрали, а вы только заявку подали. или вы тут так чисто пост оставить?
Странный у них подход какой то. Во первых в теме написано BOUNTY во вторых форма доступна. Я б.я экстрасенс что ли? понимать когда закончено когда нет) я вам не батенька ок?
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 27, 2017, 09:36:19 AM
 #237

добрый день. Подал заявку на участие баунти по блогам. как посмотреть в списке ли я? или все уже офф
что то поздно вы батенька... уже несколько дней как хардкапу собрали, а вы только заявку подали. или вы тут так чисто пост оставить?
Странный у них подход какой то. Во первых в теме написано BOUNTY во вторых форма доступна. Я б.я экстрасенс что ли? понимать когда закончено когда нет) я вам не батенька ок?
Обычная ситуация, когда темы после ико/баунти сразу не редактируются. Поэтому можно подумать что баунти еще идет. Скоро выплатят баунти и наверное уберу информацию по нему из темы.
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:20:11 AM
 #238

интересно когда же выплаты будут Grin надеюсь что ценник не сольется на биржах сразу. хотя надежда конечно слабая учитывая тенденцию, но все же...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 04:09:44 PM
 #239

интересно когда же выплаты будут Grin надеюсь что ценник не сольется на биржах сразу. хотя надежда конечно слабая учитывая тенденцию, но все же...

От выплаты баунти ценник вряд ли сольётся, желающих купить много , а баунти не так много выделяли

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 27, 2017, 04:13:23 PM
 #240

интересно когда же выплаты будут Grin надеюсь что ценник не сольется на биржах сразу. хотя надежда конечно слабая учитывая тенденцию, но все же...
Выплаты будут после 1 ноября, то есть после запуска блокчейна. Насколько быстро, пока никто не знает. Слив прайса не слишком вероятен, все таки проект набрал капу и не все успели в него зайти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!