Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:02:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43724 times)
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 08:44:05 AM
 #261

А как же люди слили её на бирже... как они её получили до этого? я её купил при ICO.
как они получили её и как они её вывели на биржу?

Ну так купили тоже, нашли биржу где торгуется и слили, вроде так. Хотя конечно могли и тихонько остаток который сжигают обычно, сунуть в биржу и слить. Могу ошибаться.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 09:12:56 AM
 #262

А как же люди слили её на бирже... как они её получили до этого? я её купил при ICO.
как они получили её и как они её вывели на биржу?

Ну так купили тоже, нашли биржу где торгуется и слили, вроде так. Хотя конечно могли и тихонько остаток который сжигают обычно, сунуть в биржу и слить. Могу ошибаться.
Мне тоже так кажется. Они скорее всего аккуратно остаток вывели на биржу. Смотря, какая биржа, кому-что выгодно. 

GooDGameCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:30:53 AM
 #263

А как же люди слили её на бирже... как они её получили до этого? я её купил при ICO.
как они получили её и как они её вывели на биржу?

Ну так купили тоже, нашли биржу где торгуется и слили, вроде так. Хотя конечно могли и тихонько остаток который сжигают обычно, сунуть в биржу и слить. Могу ошибаться.
Мне тоже так кажется. Они скорее всего аккуратно остаток вывели на биржу. Смотря, какая биржа, кому-что выгодно. 

А что в англоязычной ветке думают об этом?
Earl_Vadim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 2


View Profile
November 02, 2017, 12:09:46 PM
 #264

Фуфло это все..  очередной развод - междусобойчик...
встанет в длинный ряд из всяких виво, сигнатумов и прочего шлака...
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 12:20:06 PM
 #265

На электронную почту пришло сегодня письмо, где команда Electroneum всех, кто зарегистрирован в личном кабинете, просит проверить безопасность паролей в электронной почте, привязанной к личному кабинету и самих паролей от личного кабинета. Ни в коем случае не использовать один и тот же пароль. И вроде как они скоро пришлют еще письмо с требованием изменить пароль, но пока этого делать не нужно.
Также они очень сожалеют о задержке активации их сервиса, это связано с приложением дополнительных усилий по обеспечению безопасности всех пользователей. Напоминают, что безопасность монет ETN полностью зависит от основной учетной записи e-mail. Должны скоро (возможно уже сегодня) прислать дополнительное письмо, просили ждать новостей.
Короче, думают о сохранности наших монеток Smiley Ну молодцы, предупрежден - значит вооружен.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 02, 2017, 12:26:31 PM
 #266

они условия выполняют? На биржу вышли, баунти платили? А то только что прочитал что некий етхбукс кинул


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 02, 2017, 02:47:50 PM
 #267

они условия выполняют? На биржу вышли, баунти платили? А то только что прочитал что некий етхбукс кинул

На биржах торгуется - через коинмаркет видно что на криптопии сейчас все движения, цену показывает 11 центов) Баунти еще не выдавали, пишут что через 3 недели и просят не волноваться) Думаю просто подождать надо
A_Creature
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:50:32 PM
 #268

Присоединяюсь к вопросу.
Ума не хватило сразу поставить локальный кошелёк, начал майнить сразу на оффлайновский, поддавшись одной картинке, решил что в личном кабинете, где зарегистрировался можно будет добавить адрес этого кошелька на который майнится, а в итоге этот функционал отсутствует.
На локальном кошельке тоже какая-то беда с информацией, равно как и все пулы падают с частой периодичностью.
Кошмар какой-то =)
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 03:26:00 AM
 #269

Честно говоря, удивлен тем, какой ажиотаж происходит вокруг ETN в группе Telegram, где насчитывается уже более 26к участников. А тем временем, пришло письмо от Ричарда Элса с инструкцией по сбросу пароля при входе в кабинет. В целях безопасности, публиковать ее здесь не стану. Зарегистрированные участники проекта могут проверить свой e-mail и следовать инструкции из письма. Сбрасывать пароль именно сейчас не обязательно, это можно сделать при следующем входе в кабинет.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 03, 2017, 04:59:04 AM
 #270

Сейчас торгуются намайненые токены. Токены инвесторов заблокированны, так как из кабинеты их вывести нельзя. А майнеры через клиент выводят.
Сброс пароля не работает. Опять что то у них сломалось..... Видимо очень много народу.
Вот что они недавно опубликовали:
 "PS Помните - никто не видел масштаб такого размера с типа ico.
Крупнейшая группа Telegram ' а
Самый крупный номер донором!

Взгляните на эти показатели 10 лучших криптовалюты:

БИТКОИН 3 m+ пользователей-http://www.cam.ac.uk/research/news/study-highlights-growing-significance-of-cryptocurrencies

Ethereum 1.6 кошельки в апреле 2017 (2 M+ октября 17-нет определенного рис)

Рябь: 285,000 (августа 2017) (max пользователей 300 k)

: 470,000 (октябрь 2017) https://bitinfocharts.com/top-100-richest-dash-addresses.html (Макс. Пользователи 470 k)

Litecoin 1.2 м кошельки (октябрь 2017) https://bitinfocharts.com/top-100-richest-litecoin-addresses.html

Нэм 43397 кошельки (октябрь 2017) https://nemnodes.org/richlist/ (Макс. Пользователи 43397)

Bitconnect 10142 кошельки (октябрь 2017) https://chainz.cryptoid.info/bcc/#!rich (максимальное количество пользователей 10142)

Йота 22,245 кошельки (август 2017) https://medium.com/@IngoFiedler_96862/iota-distribution-update-after-snapshot-from-08th-august-2017-21e92cf15eea

Electroneum 400,000 кошельки (140,000 + держателей electroneum-120 k силы - более 20 к шахтеров)

Мы уже постигнет некоторые из топ-10 монет по номеру пользователя - и мы еще не полностью запустили!

У electroneum есть будущее - спасибо, что поделились его!"

Я участвовал в подписной, решил посчитать свою долю, получилось 12к + токенов за долю. Если цена останется прежней, то это будет Очень Жирно!






NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

PsyCollapse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 05:02:38 AM
 #271

Честно говоря, удивлен тем, какой ажиотаж происходит вокруг ETN в группе Telegram, где насчитывается уже более 26к участников. А тем временем, пришло письмо от Ричарда Элса с инструкцией по сбросу пароля при входе в кабинет. В целях безопасности, публиковать ее здесь не стану. Зарегистрированные участники проекта могут проверить свой e-mail и следовать инструкции из письма. Сбрасывать пароль именно сейчас не обязательно, это можно сделать при следующем входе в кабинет.
утро доброе. можно ли сейчас создать кошель, или эта функция временно недоступна?
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 05:37:12 AM
 #272

Вопрос по поводу начисления баунти за твитер. Тут пишут, что пришлют на почту письмо, до сих пор ничего не прислали. Я участвовал в твиттер компании.
Etruscaner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 01:12:18 PM
 #273

У меня есть учетка на официальном сайте. там лежат монеты. я так понимаю,ещё ни кто не знает как их вывести.
вообще что пишут...когда именно их можно вывести?
писем от них не поступало.
а что за твиттер компания? она зачем?
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 02:32:52 PM
 #274

У меня есть учетка на официальном сайте. там лежат монеты. я так понимаю,ещё ни кто не знает как их вывести.
вообще что пишут...когда именно их можно вывести?
писем от них не поступало.
а что за твиттер компания? она зачем?
Откуда они у вас там взялись в принципе эти монеты? Сейчас вообще залогинится не дает, все упало на время.
Твиттер компания - это один из способов продвижения проекта (баунти-компания), за которую приходит вознаграждение в случае успеха проекта.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 05:01:02 PM
 #275

Начал сегодня майнить на их пуле и столкнулся с проблемой, не могу проверить свой баланс. Через блок эксплорер, по запросу адреса кошелька, выдает ошибку. Кто в курсе есть уже нормальный кошелек, или как можно баланс офлайн кошелька проверить , а то не понятно капает за майнинг хоть что-то или нет?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 03, 2017, 06:30:55 PM
 #276

Сейчас торгуются намайненые токены. Токены инвесторов заблокированны, так как из кабинеты их вывести нельзя. А майнеры через клиент выводят.
Сброс пароля не работает. Опять что то у них сломалось..... Видимо очень много народу.
Вот что они недавно опубликовали:
 "PS Помните - никто не видел масштаб такого размера с типа ico.
Крупнейшая группа Telegram ' а
Самый крупный номер донором!

Взгляните на эти показатели 10 лучших криптовалюты:

БИТКОИН 3 m+ пользователей-http://www.cam.ac.uk/research/news/study-highlights-growing-significance-of-cryptocurrencies

Ethereum 1.6 кошельки в апреле 2017 (2 M+ октября 17-нет определенного рис)

Рябь: 285,000 (августа 2017) (max пользователей 300 k)

: 470,000 (октябрь 2017) https://bitinfocharts.com/top-100-richest-dash-addresses.html (Макс. Пользователи 470 k)

Litecoin 1.2 м кошельки (октябрь 2017) https://bitinfocharts.com/top-100-richest-litecoin-addresses.html

Нэм 43397 кошельки (октябрь 2017) https://nemnodes.org/richlist/ (Макс. Пользователи 43397)

Bitconnect 10142 кошельки (октябрь 2017) https://chainz.cryptoid.info/bcc/#!rich (максимальное количество пользователей 10142)

Йота 22,245 кошельки (август 2017) https://medium.com/@IngoFiedler_96862/iota-distribution-update-after-snapshot-from-08th-august-2017-21e92cf15eea

Electroneum 400,000 кошельки (140,000 + держателей electroneum-120 k силы - более 20 к шахтеров)

Мы уже постигнет некоторые из топ-10 монет по номеру пользователя - и мы еще не полностью запустили!

У electroneum есть будущее - спасибо, что поделились его!"

Я участвовал в подписной, решил посчитать свою долю, получилось 12к + токенов за долю. Если цена останется прежней, то это будет Очень Жирно!







Тоже был на подписи - прикинул примерно и удивился как круто вышло, да еще и перспектива роста неплохая есть. Вот только не понял обязательно чтоли менять и сбрасывать пароль? и ждать письмо с почты? Я как то подозрительно отношусь когда со слака или еще откуда приходят ссылки боюсь открывать. Подскажите пожалуйста инструкцию как быть то сейчас
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 03, 2017, 06:40:57 PM
 #277

А мне вот непонятно - таблицы просто тупо забросили в конце августа? Все остальные - мимо чтоль?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 03, 2017, 06:45:30 PM
 #278

И да, сайт лежит до сих пор. Пишет, мол, фишинговая атака, все дела.
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
November 03, 2017, 06:52:58 PM
 #279

Я так понимаю что для майнинга необходимо будет устанавливать приложение на телефон, но сам телефон майнить не будет, то есть шар он искать не будет и батарею разряжать, правильно?

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 03, 2017, 07:01:23 PM
 #280

Я так понимаю что для майнинга необходимо будет устанавливать приложение на телефон, но сам телефон майнить не будет, то есть шар он искать не будет и батарею разряжать, правильно?

Я так понял там не только на мобилках майнят оказывается если я не ошибаюсь конечно, это не точно) И я читал что кто был в первых рядах по цене биржи сейчас хорошо собрали пока сложность расти не стала. Но я не майнер, поэтому не понимаю о чем там на англ они говорят. в чат телеграм зайдите там много народу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!