Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:48:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43721 times)
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 04:41:04 PM
 #341

Спасибо.
Судя по всему как мобильный майнинг эта затея провалиться с жутким треском. 6 баксов в сутки с 4 gtx1060. Монету только недавно начали майнить. А сколько через год с майнинга на смартфоне будет получаться?

Уже за 8 перевалила доходность. Я вообще монеты складирую, думаю когда-нибудь курс до 1$ может дойдет. Есть у кого прогнозы сколько может стоить ETN в будущем?

Подождите о курсе говорить. Посмотрим на то, что с ним будет после того как все инвесторы получат доступ к своим не доступным на сегодняшний день инвестициям.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
November 13, 2017, 04:45:15 PM
 #342

Привет ребята подскажите как и когда можно получить свои токены по баунти компании? На сайте проекта регалься с самого начала что нужно будет сделать после того как сайт заработает? В англ. ветке пишут про какие то таблицы которые нужно запольнить? Кто в курсе напишите подробно как получить свои токены и можно ли их перевести на свой МЕW кошелек или у них отдельный блокчейн?

Да пока не как не получиться. Ждать пока все наладят и запустят. Они там с Hackerone вплотную работают. А вот на счет заполнения таблиц не разу не чего не слышал.

Таблицы все уже заполнены можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/142NzGF3g3yS_CqgORZryxEiELVyqwH7-T48tyCeJ9YI/edit#gid=332714130 , а вот когда будет распределение вот это интересно!

Да эти таблицы уже давно заполнены - там было объявление что если что то не совпадает то надо обратиться к деву в течение 3 дней. А теперь просто ждем пока сайт их заработает, там в телеграме много кто паникует по этому поводу. Но все равно же Дев сказал что монет дадут только через 3 недели как закончилось исо, так что если даже сейчас заработает сайт то все равно еще ждать - спешить некуда
А что насчет приложения и мобильного майнинга? Оно вообще работать будет? Не понимаю почему не могут исправить баги и хотя бы запустить мобильный майнинг.

Наверно будет работать когда нибудь но я бы сильно на это не рассчитывал, только телефон насиловать. Потому что те кто попроще уже буду сидеть с пачкой мобил как фотки скидывали там в группе, а кто поопытней те майнят по крупному. Так что сложность будет не слабая

Да говорят сложность там уже выше крыши. Кстати есть тут майнеры? Может кто нибудь приблизительную статистику с хешрейтами и количеством намайненных монет написать?
Я чутка майнил. На 1060 за ночь почти 130 намайнилось. Потом забил, а монетка в 2 раза уже апнулась Sad
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 05:49:57 PM
 #343

Я чутка майнил. На 1060 за ночь почти 130 намайнилось. Потом забил, а монетка в 2 раза уже апнулась Sad
раз причин для роста нет, значит скоро сольют.
а на каком пуле её майнить? я у них на сайте вижу только CPU майнеры и ещё какой-то Windows Miner.
krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:59:10 PM
 #344

Я чутка майнил. На 1060 за ночь почти 130 намайнилось. Потом забил, а монетка в 2 раза уже апнулась Sad
раз причин для роста нет, значит скоро сольют.
а на каком пуле её майнить? я у них на сайте вижу только CPU майнеры и ещё какой-то Windows Miner.
ccminer для nvidia
пулы я майню: https://eu2.electromine.fr/ либо http://pool.electroneum.space/.

батник: ccminer-x64 -a cryptonight -o stratum+tcp://pool.electroneum.space:3333 -u "адрес кошелька" -p x

Думаю пока они там чето мутять с хакероном и приложение не работает майнеры сначала сливать будут, потом если инвесторам дадут их монетки а еще нихрена работать не будет то будет вторая волна слива, если будет еще куда сливать Grin
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 06:07:09 PM
 #345


Думаю пока они там чето мутять с хакероном и приложение не работает майнеры сначала сливать будут, потом если инвесторам дадут их монетки а еще нихрена работать не будет то будет вторая волна слива, если будет еще куда сливать Grin
у них и кошелька ещё нет? Offline Wallet Generator надо использовать для получения адреса?
Windows Miner хром вообще отказался скачивать, распознав как опасное приложение.
krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 06:23:40 PM
 #346


Думаю пока они там чето мутять с хакероном и приложение не работает майнеры сначала сливать будут, потом если инвесторам дадут их монетки а еще нихрена работать не будет то будет вторая волна слива, если будет еще куда сливать Grin
у них и кошелька ещё нет? Offline Wallet Generator надо использовать для получения адреса?
Windows Miner хром вообще отказался скачивать, распознав как опасное приложение.

Кошелек есть, сеть работает, иначе как бы монеты на биржу попадали Grin. Заходи на youtube, пиши electroneum wallet, первая ссылка.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 13, 2017, 06:28:25 PM
 #347


Думаю пока они там чето мутять с хакероном и приложение не работает майнеры сначала сливать будут, потом если инвесторам дадут их монетки а еще нихрена работать не будет то будет вторая волна слива, если будет еще куда сливать Grin
у них и кошелька ещё нет? Offline Wallet Generator надо использовать для получения адреса?
Windows Miner хром вообще отказался скачивать, распознав как опасное приложение.

Кошелек есть, сеть работает, иначе как бы монеты на биржу попадали Grin. Заходи на youtube, пиши electroneum wallet, первая ссылка.

Меня похоже дезинформировали,сказали , что их кошелёк не работает и надо ждать пока починят

krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 06:31:35 PM
 #348


Думаю пока они там чето мутять с хакероном и приложение не работает майнеры сначала сливать будут, потом если инвесторам дадут их монетки а еще нихрена работать не будет то будет вторая волна слива, если будет еще куда сливать Grin
у них и кошелька ещё нет? Offline Wallet Generator надо использовать для получения адреса?
Windows Miner хром вообще отказался скачивать, распознав как опасное приложение.

Кошелек есть, сеть работает, иначе как бы монеты на биржу попадали Grin. Заходи на youtube, пиши electroneum wallet, первая ссылка.

Меня похоже дезинформировали,сказали , что их кошелёк не работает и надо ждать пока починят

я делал так: на официальном сайте перешел в downloads, скачал windows direct miner (для linux аналогично). зайти на ютуб: electroneum wallet cryptopia, первое видео
TrangOul61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 06:48:11 PM
Last edit: November 13, 2017, 07:06:58 PM by TrangOul61
 #349

Ребят, а кошелёк с Криптопии не подходит для этого дела?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 13, 2017, 07:22:32 PM
 #350

Ребят, а кошелёк с Криптопии не подходит для этого дела?
Это криптонот, тут для отправки на биржу паймент айди нужен.
Хотя есть пулы с поддержкой паймент айди.
Или консольным кошельком пользуйтесь.
Он прост и надежен как ак-47.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 07:24:29 PM
Last edit: November 14, 2017, 09:41:30 AM by 88kWh
 #351

покурил тему. кошелек не нужен. на супернове можно майнить напрямую на криптопию.
желательно конечно найти пул с максимальным хешрейтом.
TrangOul61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 07:29:02 PM
Last edit: November 13, 2017, 11:07:06 PM by TrangOul61
 #352

Ребят, а кошелёк с Криптопии не подходит для этого дела?
Это криптонот, тут для отправки на биржу паймент айди нужен.
Хотя есть пулы с поддержкой паймент айди.
Или консольным кошельком пользуйтесь.
Он прост и надежен как ак-47.

Сидел- мудрил. Всё получилось. С Electroneum wallet + пул Electroneum.space. Только вот какой вопрос. выплата на пуле стоит 1 ETN. Я в упор не вижу, как увеличить минимальную выплату. Во вкладке Payments есть оранжевая кнопка сверху Minimum payments Threshold 1ETN, но чет она декоративная какая-то. Это с браузером что-то или у вас тоже не нажимается?
krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 07:47:07 AM
 #353

Ребят, а кошелёк с Криптопии не подходит для этого дела?
Это криптонот, тут для отправки на биржу паймент айди нужен.
Хотя есть пулы с поддержкой паймент айди.
Или консольным кошельком пользуйтесь.
Он прост и надежен как ак-47.

Сидел- мудрил. Всё получилось. С Electroneum wallet + пул Electroneum.space. Только вот какой вопрос. выплата на пуле стоит 1 ETN. Я в упор не вижу, как увеличить минимальную выплату. Во вкладке Payments есть оранжевая кнопка сверху Minimum payments Threshold 1ETN, но чет она декоративная какая-то. Это с браузером что-то или у вас тоже не нажимается?
Да, там не поменять, на eu2.electromine.fr по 20 монет выплаты.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 14, 2017, 07:39:59 PM
 #354

Ребят, там что-то есть в телеграмме по новостям? Некогда следить за ними, но интересно - когда выплаты будут? Или тут было, но я проморгал?
А ещё: уважаемый Omnicide24, я регистрировался в баунти TW и FB, но сейчас глянул списки и меня нет ни там, ни там... удивление. Почему? Просто списки забросили ещё до меня?
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 14, 2017, 11:26:47 PM
 #355

Ребят, а кошелёк с Криптопии не подходит для этого дела?
Это криптонот, тут для отправки на биржу паймент айди нужен.
Хотя есть пулы с поддержкой паймент айди.
Или консольным кошельком пользуйтесь.
Он прост и надежен как ак-47.
А могли бы дать ссылку на этот простой и надежный консольный кошелек)) хочу посмотреть что за рыба))
krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 12:49:11 AM
 #356

Ребят, а кошелёк с Криптопии не подходит для этого дела?
Это криптонот, тут для отправки на биржу паймент айди нужен.
Хотя есть пулы с поддержкой паймент айди.
Или консольным кошельком пользуйтесь.
Он прост и надежен как ак-47.
А могли бы дать ссылку на этот простой и надежный консольный кошелек)) хочу посмотреть что за рыба))
https://github.com/electroneum/electroneum/releases/download/v0.11.0.0/win-x64-0.11.0.0.zip
https://www.youtube.com/watch?v=OBVO1vsusoE
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 15, 2017, 01:01:07 PM
 #357

Есть какая-то информация по электронеум, почему на коинмаркеткап Market Cap ушел на ноль?

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 15, 2017, 01:47:12 PM
 #358

Есть какая-то информация по электронеум, почему на коинмаркеткап Market Cap ушел на ноль?

Да что то не понятно с ним, а за всей информацией в телеге просто физически не получается уследить когда тысячи сообщений за пол дня там. Но на криптопии торгуется все также. Интересно еще когда они все допилят а то так получается и выплата баунти задержится - писали же что через 3 недели, а они уже кончатся скоро
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 15, 2017, 03:31:59 PM
 #359

Есть какая-то информация по электронеум, почему на коинмаркеткап Market Cap ушел на ноль?

Да что то не понятно с ним, а за всей информацией в телеге просто физически не получается уследить когда тысячи сообщений за пол дня там. Но на криптопии торгуется все также. Интересно еще когда они все допилят а то так получается и выплата баунти задержится - писали же что через 3 недели, а они уже кончатся скоро
В телеграмме действительно невозможно отследить информацию нужную.
На сайте написано, что они с Hackerone работают и "THE INDICATED TESTING TIMESCALES ARE THREE TO FOUR WEEKS". Так что на этой неделе думаю не стоит ждать, раз они пишут что от трёх недель займет работа. И плюсом с Hackerone они не в тот же день начали работать, как ICO закончилось, поэтому в лучшем случае ожидаю того, что они допилят к концу ноября всё. Ну и к этому времени надеюсь Баунти выплатят как раз.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 05:40:00 PM
 #360

В телеграмме вообще не реально что нибудь понять. Там почти 30к мемберов и каждый что то пишет. Все инфа всегда есть в фейсбуке.
https://www.facebook.com/electroneum/posts/1916495071945795
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!