Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:10:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43721 times)
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 02:23:38 PM
 #481

Ребята когда ориентировочно разблокируют кошельки и начислят выплату ?
послезавтра в 12 по москве
Это точная инфа или просто постонабивание?
Видно второе, так как ни в английской ветке, ни в фэйсбуке, ни на сайте данной информация нету.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
December 05, 2017, 07:01:16 PM
 #482

Ребята когда ориентировочно разблокируют кошельки и начислят выплату ?
послезавтра в 12 по москве
Это точная инфа или просто постонабивание?
Видно второе, так как ни в английской ветке, ни в фэйсбуке, ни на сайте данной информация нету.
Тоже так подумал. Но в любом случае уже вот вот должны открыть. Сроки то вроде до начала декабря они себе ставили. Уже хочется все таки получить свои монеты. Надеюсь курс сильно не просядет когда лк откроют.
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 04:59:15 AM
Last edit: December 06, 2017, 07:29:21 AM by stalkerjdi
 #483

что именно тебя интересует? сегодня переключал фермы на данную монету, майнил сразу на криптопию

Хотелось бы узнать как их правильно майнить (я сам такой себе майнер, то 50 штук уже намайнил на своей 980 Ti). Просто на одном из счетчиков показывает, что я должен в день майнить при своей мощности в 400 H/s около 20 ETN, а у меня максимум в день выходит около 10 ETN. Может что-то не так делаю, майню через ccminer на http://etn.cryptonight.in. Может можно повысить как-то?)

И может можно включать майнинг с двух пулов...
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
December 06, 2017, 05:07:06 AM
 #484

Ребята когда ориентировочно разблокируют кошельки и начислят выплату ?
послезавтра в 12 по москве
В 12 ночи или 12 дня 06 декабря? Откуда столь краткая, но радостная информация? Жду с нетерпением, но пока сомневаюсь, что выплата произойдет.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 06, 2017, 10:28:42 AM
 #485

Ребята когда ориентировочно разблокируют кошельки и начислят выплату ?
послезавтра в 12 по москве
В 12 ночи или 12 дня 06 декабря? Откуда столь краткая, но радостная информация? Жду с нетерпением, но пока сомневаюсь, что выплата произойдет.
Тоже интересно откуда информация? Официальные источники ничего не писали по этому поводу. Надоело уже ждать свои монетки  Sad Sad


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






theqwertyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:29:47 PM
 #486

что именно тебя интересует? сегодня переключал фермы на данную монету, майнил сразу на криптопию

Хотелось бы узнать как их правильно майнить (я сам такой себе майнер, то 50 штук уже намайнил на своей 980 Ti). Просто на одном из счетчиков показывает, что я должен в день майнить при своей мощности в 400 H/s около 20 ETN, а у меня максимум в день выходит около 10 ETN. Может что-то не так делаю, майню через ccminer на http://etn.cryptonight.in. Может можно повысить как-то?)

И может можно включать майнинг с двух пулов...

Ага, показывает. Кинул на тест 3кх, так вот сейчас сутки скоро на исходе - 31ETN, пулы глючат страшно. Показывает 140$ за неделю)))
Похоже на скам.
ДА расскажите, как фермы на Криптопию копают(WARNING! Please do not mine to your Cryptopia addresses, We do not support transactions from pools like P2Pool etc.)
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 06, 2017, 05:27:45 PM
 #487

что именно тебя интересует? сегодня переключал фермы на данную монету, майнил сразу на криптопию

Хотелось бы узнать как их правильно майнить (я сам такой себе майнер, то 50 штук уже намайнил на своей 980 Ti). Просто на одном из счетчиков показывает, что я должен в день майнить при своей мощности в 400 H/s около 20 ETN, а у меня максимум в день выходит около 10 ETN. Может что-то не так делаю, майню через ccminer на http://etn.cryptonight.in. Может можно повысить как-то?)

И может можно включать майнинг с двух пулов...

Ага, показывает. Кинул на тест 3кх, так вот сейчас сутки скоро на исходе - 31ETN, пулы глючат страшно. Показывает 140$ за неделю)))
Похоже на скам.
ДА расскажите, как фермы на Криптопию копают(WARNING! Please do not mine to your Cryptopia addresses, We do not support transactions from pools like P2Pool etc.)

Ну вот у меня сегодня за 24 часа, вышло 11 ETN и монета что-то удерживается в пределах 0.09$, что не очень круто. Но судя по выплатам пулов, майнят её очень хорошо, я так понимаю выдают награду 7500 ETN на весь пул и она делиться. Чем больше людей, тем соответственно хуже и меньше дают, так? Я просто в майнинге не оч)
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 07, 2017, 09:20:30 AM
 #488

ДА расскажите, как фермы на Криптопию копают(WARNING! Please do not mine to your Cryptopia addresses, We do not support transactions from pools like P2Pool etc.)
это зависит от пула. не все пулы поддерживают выплату на биржевые кошельки. а те что поддерживают, как правило берут комиссию больше, чем при выводе на холодный кошелек.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 07, 2017, 06:22:53 PM
 #489

Ребят, там что-то есть в телеграмме по новостям? Некогда следить за ними, но интересно - когда выплаты будут? Или тут было, но я проморгал?
А ещё: уважаемый Omnicide24, я регистрировался в баунти TW и FB, но сейчас глянул списки и меня нет ни там, ни там... удивление. Почему? Просто списки забросили ещё до меня?
В баунти посте старые ссылки на таблицы, нанятые баунти менеджеры их потом изменили, искать нужно здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/142NzGF3g3yS_CqgORZryxEiELVyqwH7-T48tyCeJ9YI/edit#gid=900243
Внизу переключалка на разные таблицы.
Спасибо большое.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
December 07, 2017, 06:44:33 PM
 #490

Что то затягивается у них тестирование кабинета, неужели нашли кучу уезвимостей и так долго с ними борятся! Smiley
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 07, 2017, 07:01:30 PM
 #491

Что то затягивается у них тестирование кабинета, неужели нашли кучу уезвимостей и так долго с ними борятся! Smiley
Да, странная ситуация с этим личным кабинетом, если так долго с кабиной разбираются я представляю когда они выплаты начнут раздавать.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 07, 2017, 07:21:13 PM
 #492

Ребята когда ориентировочно разблокируют кошельки и начислят выплату ?
послезавтра в 12 по москве
В 12 ночи или 12 дня 06 декабря? Откуда столь краткая, но радостная информация? Жду с нетерпением, но пока сомневаюсь, что выплата произойдет.
Тоже интересно откуда информация? Официальные источники ничего не писали по этому поводу. Надоело уже ждать свои монетки  Sad Sad
В любом случае это оказалось неправдой, видимо кто-то пошутить решил! Нигде официальной инфы о том, когда открывают кошельки не видел

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
theqwertyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 07:01:58 AM
 #493

ДА расскажите, как фермы на Криптопию копают(WARNING! Please do not mine to your Cryptopia addresses, We do not support transactions from pools like P2Pool etc.)
это зависит от пула. не все пулы поддерживают выплату на биржевые кошельки. а те что поддерживают, как правило берут комиссию больше, чем при выводе на холодный кошелек.
Подскажете какой пул майниг  електронеума на Криптопию поддерживает?
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 07:24:29 AM
Last edit: December 08, 2017, 08:20:30 AM by 88kWh
 #494

Подскажете какой пул майниг  електронеума на Криптопию поддерживает?
этот поддерживает. и комиссия небольшая 0,9%.
electroneum.hashvault.pro
и статистика на нем хорошая
правда ваттумайн показывает больше 6 баксов на моей карте, а этот пуле несколько меньше.
theqwertyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 04:02:43 PM
 #495

Подскажете какой пул майниг  електронеума на Криптопию поддерживает?
этот поддерживает. и комиссия небольшая 0,9%.
electroneum.hashvault.pro
и статистика на нем хорошая
правда ваттумайн показывает больше 6 баксов на моей карте, а этот пуле несколько меньше.
А что скажете о стабильности пула? Я копал на easyhash.io довольно проблемный пул.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 08, 2017, 04:57:10 PM
 #496

Что то затягивается у них тестирование кабинета, неужели нашли кучу уезвимостей и так долго с ними борятся! Smiley
Не тестирование, а аудит безопасности, кода много, вот и проверяют.

Еще раз повторяю, удостоверьтесь что у баунти менеджеров есть ваша электронная почта на которую зарегистрирован личный кабинет.
Список тех от кого нужна почта: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WMuJBrufrUk1ujw2oGRZRGG3tDcf59ZOun1UQmQb9dA/edit#gid=0
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 08, 2017, 04:58:24 PM
 #497

Сколько уже эта история продолжается? ICO вроде 31 октября должно было закончится? Майнеры скоро хешрейт выше крыши закатают, а инвесторы до сих пор доступ к своим токенам получить не могут.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 08, 2017, 05:19:01 PM
 #498

Сколько уже эта история продолжается? ICO вроде 31 октября должно было закончится? Майнеры скоро хешрейт выше крыши закатают, а инвесторы до сих пор доступ к своим токенам получить не могут.
Высокий хэшрейт сыграет на руку инвесторам.
Хороший и качественный аудит безопасности, это важный фактор для листинга на топовые биржи, поэтому лучше подождать.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 06:04:11 PM
 #499

А что скажете о стабильности пула? Я копал на easyhash.io довольно проблемный пул.
да вот, сам только сегодня на нём начал копать. многие его советовали. проблем не вижу пока.
ваттумайн, кстати, уже на два бакса меньше показывает. чудеса да и только.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 06:11:00 PM
 #500

Добрый вечер, есть какие-нибудь новости по поводу возобновления работы кошелька Electroneum? Может быть кто-нибудь в курсе?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!