Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:11:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ⚡ Electroneum ⚡ Мобильная криптовалюта  (Read 43721 times)
krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 02:31:25 PM
 #661

Кто то уже пробовал монеты выводить на биржу, конкретно Криптопию? Все шаги сделал, ввел адрес, id платежа, далее ввожу ПИН и висит, обновляется и все!
нет, никто не пробовал, ты первый. Все на другую биржу конкретно выводят.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 02:51:05 PM
 #662

Кто то уже пробовал монеты выводить на биржу, конкретно Криптопию? Все шаги сделал, ввел адрес, id платежа, далее ввожу ПИН и висит, обновляется и все!
нет, никто не пробовал, ты первый. Все на другую биржу конкретно выводят.

С чего бы это? У меня товарищ вывел на крипторию и слил уже монеты  Grin наверное рано, но он такой, получил и сразу слил, неплохо говорит получилось по деньгам. Скрины вывода показывал. Так что все выводится без проблем.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 03:21:10 PM
 #663

Кто то уже пробовал монеты выводить на биржу, конкретно Криптопию? Все шаги сделал, ввел адрес, id платежа, далее ввожу ПИН и висит, обновляется и все!

А на какую ты ещё биржу предлагаешь выводить кроме криптопии, разве варианты есть?)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
krounix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 05:42:00 PM
 #664

Кто то уже пробовал монеты выводить на биржу, конкретно Криптопию? Все шаги сделал, ввел адрес, id платежа, далее ввожу ПИН и висит, обновляется и все!
нет, никто не пробовал, ты первый. Все на другую биржу конкретно выводят.

С чего бы это? У меня товарищ вывел на крипторию и слил уже монеты  Grin наверное рано, но он такой, получил и сразу слил, неплохо говорит получилось по деньгам. Скрины вывода показывал. Так что все выводится без проблем.

это был сарказм.
_Dima_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:43:48 PM
 #665

Всем приходит СМС для пруфа акка?
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:49:12 PM
 #666

Всем приходит СМС для пруфа акка?
в первый день открытия кошелька  тоже столкнулась с такой проблемой, но через пару дней  все пришло в норму. Попробуйте на следующий день.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 21, 2017, 03:22:12 PM
 #667

Больше часа в аккаунт зайти не получается. После ввода пина просто зависает намертво.
_Dima_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:36:32 PM
 #668

в первый день открытия кошелька  тоже столкнулась с такой проблемой, но через пару дней  все пришло в норму. Попробуйте на следующий день.

Я уже больше недели пробую )) Я разрабам писал в ФБ что-то постоянно фиксят и до одного места ))
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 21, 2017, 05:19:13 PM
 #669

Слава Electroneum - Мобильная криптовалюта. Спасибо за выплаты по баунти. Очень благодарен. Обещаю не демпинговать ваш токен, а быть его держателем  Wink Cool
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 21, 2017, 05:23:39 PM
 #670

Слава Electroneum - Мобильная криптовалюта. Спасибо за выплаты по баунти. Очень благодарен. Обещаю не демпинговать ваш токен, а быть его держателем  Wink Cool
>суточный объем торгов более 20млн. долларов
>баунтист обещает не демпинговать

 Huh Huh Huh
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 07:33:14 PM
 #671

Начал читать я вайтпапер и увидел, что монет аж 21 млрд. А кто знает, сколько сейчас уже в ходу, сколько намайнено и сколько лет майнить остальные миллиарды? И когда я узнал, что у этой монеты такой же блокчейн, как у Monero - тут я подумал, что стоит прикупить на долгосрок Electroneum, даже при таком заявленном количестве. Кто знает, как там события развернутся, может сильный маркетинг сделает свое дело и электронеум будет догонять эфир по популярности и по цене. А ведь у эфира вообще неограниченная эмиссия... Отдельное спасибо переводчику за русскую версию!
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:39:09 PM
 #672

Начал читать я вайтпапер и увидел, что монет аж 21 млрд. А кто знает, сколько сейчас уже в ходу, сколько намайнено и сколько лет майнить остальные миллиарды? И когда я узнал, что у этой монеты такой же блокчейн, как у Monero - тут я подумал, что стоит прикупить на долгосрок Electroneum, даже при таком заявленном количестве. Кто знает, как там события развернутся, может сильный маркетинг сделает свое дело и электронеум будет догонять эфир по популярности и по цене. А ведь у эфира вообще неограниченная эмиссия... Отдельное спасибо переводчику за русскую версию!

Догонит и обгонит по цене эфир Grin Не важно, что монет на несколько порядков больше Wink
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 08:52:01 PM
 #673

Начал читать я вайтпапер и увидел, что монет аж 21 млрд. А кто знает, сколько сейчас уже в ходу, сколько намайнено и сколько лет майнить остальные миллиарды? И когда я узнал, что у этой монеты такой же блокчейн, как у Monero - тут я подумал, что стоит прикупить на долгосрок Electroneum, даже при таком заявленном количестве. Кто знает, как там события развернутся, может сильный маркетинг сделает свое дело и электронеум будет догонять эфир по популярности и по цене. А ведь у эфира вообще неограниченная эмиссия... Отдельное спасибо переводчику за русскую версию!

Догонит и обгонит по цене эфир Grin Не важно, что монет на несколько порядков больше Wink

У эфира пока что нету никакого ограничения по количеству монет, так что всё возможно, но в будущем эфирные токены хотят сжигать.

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 21, 2017, 09:30:34 PM
 #674

По всему миру андроид устройства взломаны в большом количестве, и на этой волне опасности как -то стремно использовать мобильные устройства для перевода, майнинга  и т.д.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 22, 2017, 11:37:32 AM
 #675

Вчера отлично подросла цена на твите Макафи, некоторые успели даже перезакупиться, вроде интересный момент был - а у нас тут тишина, никто не следит что ли? очень же интересный проект среди многих за последнее время и цена и правда может быть выше еще в скором времени
Ds444
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 01:29:51 PM
 #676

Объясните, почему у меня так на все номера телефонов, введённых впервые?

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 22, 2017, 01:48:29 PM
 #677

Скажите баунти еще идет? монетки торгуются?

Монеты уже давно торгуются и баунти давно закончилось. Только вот выплат по баунти кажется еще не было. Скорее всего как баунти раздадут, курс проясдет. Так что если хотите покупать, то ждите когда баунтисты свое сольют!

Вы не правы, выплаты уже многим пришли и мне в том числе. А то что баунтисты сольют и как то на курс повлияют так это не получится потому что на руках за баунти малое количество от общего числа которые на рынке, да и видя перспективы не собираются особо лить
За подписную уже давненько выплатили, а там было много токенов. И на курс это никак не повлияло. Да уже ничто не повлияет на снижение цены, только рост. Тем более обещали битрекс в течении 2х недель.
Мне за социалку тоже уже пришли давно монеты Electroneum, видимо частями начисляют, кому-то раньше, кому-то позже..
Мне до сих пор ничего не заплатили! Не за подписную, не за твиттер, не за фейсбук. Сижу любуюсь цифрой "0" в кошельке!
Писал в англоветке, там ответа не последовало. Но я так понял не мне одному еще не пришло. Так что приходится ждать. Хотя могли бы уже и выплатить, раз 2 месяца кошелек чинили.
тоже хотел написать,что не пришли,недавно только смотрел кошелек,сейчас открываю- есть Wink немного,поэтому сливать смысла нет


Получается, что расстёгивают выплаты по баунти, чтобы это несильно сказалось на курсе, до нг, наверное, всем отдадут
судя по дневному обороту на курсе это не отразится и монета многим интересна- идет против рынка
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 22, 2017, 02:34:53 PM
 #678

Кто то уже пробовал монеты выводить на биржу, конкретно Криптопию? Все шаги сделал, ввел адрес, id платежа, далее ввожу ПИН и висит, обновляется и все!
нет, никто не пробовал, ты первый. Все на другую биржу конкретно выводят.

С чего бы это? У меня товарищ вывел на крипторию и слил уже монеты  Grin наверное рано, но он такой, получил и сразу слил, неплохо говорит получилось по деньгам. Скрины вывода показывал. Так что все выводится без проблем.
Странно, несколько раз пробовал вывести часть монет на криптопию, после ввода пина зависает. Еще раз попробую, если нет в поддержку писать буду.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 22, 2017, 06:36:55 PM
 #679

Я надеюсь, что мне все еще не выплачивают значительное баунти только по той причине, что выбирают нужный момент, когда ETN х15-х20 даст Smiley
Но при выплате, я может чуток только вывел бы, остальное на HODL.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 22, 2017, 08:34:27 PM
 #680

Кто то уже пробовал монеты выводить на биржу, конкретно Криптопию? Все шаги сделал, ввел адрес, id платежа, далее ввожу ПИН и висит, обновляется и все!
проект был очень хороший, не понимаю чего возникают такие различные вопросы и проблемы... надеюсь что все образуется!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!