Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:43:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17790 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 05, 2018, 08:36:48 AM
 #481

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...



ну как такое возможно? как до нуля, чем и как торговать трейдеры будут? Торги существуют черт знает сколько много лет и ни что этого не изменит, они будут существовать и дальше. Так что как упали так и отрастем, единственное ждать придется взможно долго

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1715586192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586192
Reply with quote  #2

1715586192
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715586192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586192
Reply with quote  #2

1715586192
Report to moderator
1715586192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586192
Reply with quote  #2

1715586192
Report to moderator
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
February 05, 2018, 08:47:31 AM
 #482

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
Не упадёт. Это натичный спад, как упала так и встала.  А кикико крутой проект. Жаль, что не смог поучаствовать в самом ико

Так смысл было участвовать в самом ICO, когда вы сейчас можете купить дешевле, чем на ICO? Так что как раз сейчас и покупайте...
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 02:15:48 PM
 #483

Вся эта херь похожа на 13 год. Ща все до плинтуса рухнет и будет там года 3 валяться...
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 02:23:31 PM
 #484

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
Не упадёт. Это натичный спад, как упала так и встала.  А кикико крутой проект. Жаль, что не смог поучаствовать в самом ико
Если Вы очень хотите то я могу продать Вам 25k KICK по цене ICO прямо сегодня) То, что на ICO стоило 8 эфиров сегодня не стоит и полторы.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 10, 2018, 10:49:33 AM
 #485

Вся эта херь похожа на 13 год. Ща все до плинтуса рухнет и будет там года 3 валяться...



вообще даже новости теперь постоянно трубят о биткоине и крипте, кто разбогател на нем и кто потерял свое богадство, и все что с этим связано, вот не знаю к чему они взялись за это, раньше все спокойно проходило, ни кто ни чего не знал, а сейчас даже моя мама знает что тако биткоин и крипта)))) они что хотят хомяков привлечь с помощью СМИ?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Grishnack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 01:37:35 PM
 #486

я правильно понимаю, что тут отрицательные иксы, если считать к эфиру?
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 07:44:55 PM
 #487

я правильно понимаю, что тут отрицательные иксы, если считать к эфиру?

Не совсем правильное выражение, но в целом мысль верная. Стоимость эфира росла быстрее, чем стоимость KICK, так на самом деле у многих токенов, другой вопрос будет ли этот процесс постоянным...Т.е. вполне вероятно, что в какой-то момент KICK "пампанет" и его рост сравняется с ростом эфира, или будет выше)
А вообще в крипте все уже привыкли, что все растет, на самом деле это не правильно, правильно было бы брать ориентир стоимости, предположим USA $... При менее волатильном рынке Вам стоило бы более тщательно выбирать проекты для инвестиций и что-то мне подсказывает, что проекты из реального сектора были бы на коне...
Например: SmartGold, SandCoin и другие, т.е. обеспеченные чем-то реальным... золотом, песком или чем-то другим соответственно...

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
February 11, 2018, 05:23:24 AM
 #488

я правильно понимаю, что тут отрицательные иксы, если считать к эфиру?

Здесь пока отрицательная тенденция и по отношению к эфиру, и к доллару … Просто на данный момент кикэкономика не запущена, так как для этого нужно, чтобы проекты, которые проводили ICO, хотя как-то запустились. Тогда появится спрос на токены KICK … 
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
February 11, 2018, 05:31:09 AM
 #489

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
Не упадёт. Это натичный спад, как упала так и встала.  А кикико крутой проект. Жаль, что не смог поучаствовать в самом ико
Если Вы очень хотите то я могу продать Вам 25k KICK по цене ICO прямо сегодня) То, что на ICO стоило 8 эфиров сегодня не стоит и полторы.
Очень выгодная инвестиция получилась =) Лично я слил все свои кики т.к. токенов становится все больше, но они нигде не используются и до того, как запустится экономика токена пройдет черт знает сколько времени

Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 05:36:45 AM
 #490

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
Не упадёт. Это натичный спад, как упала так и встала.  А кикико крутой проект. Жаль, что не смог поучаствовать в самом ико

Так смысл было участвовать в самом ICO, когда вы сейчас можете купить дешевле, чем на ICO? Так что как раз сейчас и покупайте...
Конечно! Сейчас для этого созданы все условия. Если есть свободные деньги, то их можно спокойно вложить, хоть в этот коин, хоть в какой либо другой коин.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 11, 2018, 05:54:56 AM
 #491

я правильно понимаю, что тут отрицательные иксы, если считать к эфиру?

Здесь пока отрицательная тенденция и по отношению к эфиру, и к доллару … Просто на данный момент кикэкономика не запущена, так как для этого нужно, чтобы проекты, которые проводили ICO, хотя как-то запустились. Тогда появится спрос на токены KICK … 
А какие то сроки команда приводила? или пока все зависит не напрямую от команды? а от проектов на платформе? какие либо проекты вышедшие через кик показали результаты?

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 06:02:00 AM
 #492

я правильно понимаю, что тут отрицательные иксы, если считать к эфиру?

Здесь пока отрицательная тенденция и по отношению к эфиру, и к доллару … Просто на данный момент кикэкономика не запущена, так как для этого нужно, чтобы проекты, которые проводили ICO, хотя как-то запустились. Тогда появится спрос на токены KICK … 
А какие то сроки команда приводила? или пока все зависит не напрямую от команды? а от проектов на платформе? какие либо проекты вышедшие через кик показали результаты?
Здесь все просто, зачем использовать платформу от kickcoin, когда естьболее надежный эфир и со стабильной ценой?
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 11, 2018, 06:44:27 AM
 #493

А что это держателям KickICO токены второй раз за месяц прилетели? Раньше прилетали раз в три месяца, а теперь уже два раза за месяц. Удивилась.
Мне раз в месяц приходят стабильно.Вы наверно что попутали.По путаница вышла).Как обещали так и выполняют.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 11, 2018, 09:37:26 AM
 #494

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
Не упадёт. Это натичный спад, как упала так и встала.  А кикико крутой проект. Жаль, что не смог поучаствовать в самом ико

Так смысл было участвовать в самом ICO, когда вы сейчас можете купить дешевле, чем на ICO? Так что как раз сейчас и покупайте...
Конечно! Сейчас для этого созданы все условия. Если есть свободные деньги, то их можно спокойно вложить, хоть в этот коин, хоть в какой либо другой коин.
В этот я бы точно инвестировать не советовала. Есть реально хорошие проекты, а в этом я уже, наверное, скоро сама разочаруюсь.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
February 12, 2018, 03:15:52 AM
 #495

я правильно понимаю, что тут отрицательные иксы, если считать к эфиру?

Здесь пока отрицательная тенденция и по отношению к эфиру, и к доллару … Просто на данный момент кикэкономика не запущена, так как для этого нужно, чтобы проекты, которые проводили ICO, хотя как-то запустились. Тогда появится спрос на токены KICK … 
А какие то сроки команда приводила? или пока все зависит не напрямую от команды? а от проектов на платформе? какие либо проекты вышедшие через кик показали результаты?
Здесь все просто, зачем использовать платформу от kickcoin, когда естьболее надежный эфир и со стабильной ценой?
Ну хотя бы ради того, что размещение на платформе кик - это уже реклама. Сообщество достаточно большое и реклама получается таргетированной. Для проектов, у который не много денег на маркетинг - это хорошее решение

Jenyavelykaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:31:32 PM
 #496

Пациент мертв. Особенно радуют попытки воскресить его через англоязычный сегмент под громкими заголовками, не соответствующими реальности.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
February 18, 2018, 08:11:38 AM
 #497

Пациент мертв. Особенно радуют попытки воскресить его через англоязычный сегмент под громкими заголовками, не соответствующими реальности.
Это бесполезные попытки пока токен вообще не нужен платформе. Нужно внедрять экономику и уже тогда начинать пиариться

nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 10:24:06 AM
 #498

А новые биржи вообще планируются для монеты? Или создатели не заморачиваться решили? Сами уже в свое детище не верят.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 09:37:02 PM
 #499

Считаю что исо будет удачным. Зашел в баунти. Очень круто что выбрали толкового менеджера needmoney . Ребята я считаю что хард будет ваш, так что оправдайте пожалуйста мои надежды,  так как я на самом деле верю в вас. Ваше направление исо очень востребовано на данный момент, думаю что все будет айс!
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 19, 2018, 11:19:06 PM
 #500

Считаю что исо будет удачным. Зашел в баунти. Очень круто что выбрали толкового менеджера needmoney . Ребята я считаю что хард будет ваш, так что оправдайте пожалуйста мои надежды,  так как я на самом деле верю в вас. Ваше направление исо очень востребовано на данный момент, думаю что все будет айс!
Большое спасибо за поддержку! Мы все тоже искренне надеемся, что проект соберет хард капу. Не забудьте, что в баунти нужно еженедельно писать отчеты.
 Grin Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!