Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:10:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА  (Read 17802 times)
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
January 15, 2018, 08:26:13 AM
 #461

Угу я на ICO купил 3000 токенов за 1 эфир, а в ноябре докупил еще 100000 токенов по 2 цента Smiley
Так что меня все устраивает, хотя ICO-шники вложения так и не отбили  Grin
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 15, 2018, 09:26:55 AM
 #462

не нагоняйте смуту, всё будет!
ну отрос немного токен, ну скорректировался...не забывайте все таки все они зависят и от биткоина еще, ВТС начинает идти вниз все следуют за ним, только когда он стабилен что то начинает расти. а биток пока не может стабилизироваться, отсюда и все колебания

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 09:49:48 AM
 #463

не нагоняйте смуту, всё будет!
ну отрос немного токен, ну скорректировался...не забывайте все таки все они зависят и от биткоина еще, ВТС начинает идти вниз все следуют за ним, только когда он стабилен что то начинает расти. а биток пока не может стабилизироваться, отсюда и все колебания
вот зачем так говорить? какая тут смута, тут реальность. после ico токен обвалилися в разы? -обвалился. можно его купить сейчас по цене ниже ico? -можно. тут вот о чем речь шла. то что он когда ни будь, возможно, покажет в будущем иксы- это вопрос будущего. а сейчас имеем такую картину и смута тут не причем Wink
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 03:35:04 PM
 #464

Полный пиз@ец...
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 09:25:17 PM
 #465

Угу я на ICO купил 3000 токенов за 1 эфир, а в ноябре докупил еще 100000 токенов по 2 цента Smiley
Так что меня все устраивает, хотя ICO-шники вложения так и не отбили  Grin

Я также сделал. Ведь это выбор людей - сливать им свои токены задешево - или перетерпеть... Если продают дешево - отчего ж не купить? Kickick еще покажет себя летом - осенью, когда заработает Kickэкономика.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:36:42 AM
 #466

Ах жаль, что не было возможности участвовать в баунти или ико от Кик. У них реально классная идея с успешной реалзацией... Cheesy
вы кик с кикико перепутали скорее всего когда пост писали Smiley это два разных проекта, в названиях только небольшое сходство, и на этом сходства заканчиваются. вам повезло что вы не приняли участие в ico проекта кикико, т.к их токен обвалился в разы сразу после выхода на биржу.
Это было предсказуемо. Токен посится, а его экономика не работает. Токена становится больше и его ценность при этом падает. Пока экономика токена не заработает, если и будет какой то рост, то чисто спекулятивный.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 18, 2018, 03:09:34 PM
 #467

Ах жаль, что не было возможности участвовать в баунти или ико от Кик. У них реально классная идея с успешной реалзацией... Cheesy
вы кик с кикико перепутали скорее всего когда пост писали Smiley это два разных проекта, в названиях только небольшое сходство, и на этом сходства заканчиваются. вам повезло что вы не приняли участие в ico проекта кикико, т.к их токен обвалился в разы сразу после выхода на биржу.
Это было предсказуемо. Токен посится, а его экономика не работает. Токена становится больше и его ценность при этом падает. Пока экономика токена не заработает, если и будет какой то рост, то чисто спекулятивный.
во во! Вроде бы идея поса кика привлекательная для холдеров,но тем вреенем монет становится все больше а спрос остается такой же а иногда падает,отсюда и цена падает. Так вроде их токен используется в экоситсеме KICK, но пока видать проектов не так много используют платформу чтобы спрос был большим!
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 19, 2018, 11:17:29 AM
 #468

Ах жаль, что не было возможности участвовать в баунти или ико от Кик. У них реально классная идея с успешной реалзацией... Cheesy
вы кик с кикико перепутали скорее всего когда пост писали Smiley это два разных проекта, в названиях только небольшое сходство, и на этом сходства заканчиваются. вам повезло что вы не приняли участие в ico проекта кикико, т.к их токен обвалился в разы сразу после выхода на биржу.
Это было предсказуемо. Токен посится, а его экономика не работает. Токена становится больше и его ценность при этом падает. Пока экономика токена не заработает, если и будет какой то рост, то чисто спекулятивный.

Я согласен с тем, что в первую очередь токен должен быть задействован в проекте, есть другой отличный пример проекта,где токен задействован и реально требуется, это синидкатор. А здесь пока непонятно для меня выглядит

Denisap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 02:24:12 PM
 #469

Ах жаль, что не было возможности участвовать в баунти или ико от Кик. У них реально классная идея с успешной реалзацией... Cheesy
вы кик с кикико перепутали скорее всего когда пост писали Smiley это два разных проекта, в названиях только небольшое сходство, и на этом сходства заканчиваются. вам повезло что вы не приняли участие в ico проекта кикико, т.к их токен обвалился в разы сразу после выхода на биржу.
Это было предсказуемо. Токен посится, а его экономика не работает. Токена становится больше и его ценность при этом падает. Пока экономика токена не заработает, если и будет какой то рост, то чисто спекулятивный.
во во! Вроде бы идея поса кика привлекательная для холдеров,но тем вреенем монет становится все больше а спрос остается такой же а иногда падает,отсюда и цена падает. Так вроде их токен используется в экоситсеме KICK, но пока видать проектов не так много используют платформу чтобы спрос был большим!

А вы попробуйте попасть к ним. Говеней площадки я еще не встречал. Поэтому и токен их ниже плинтуса.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
January 31, 2018, 07:23:28 AM
 #470

Ах жаль, что не было возможности участвовать в баунти или ико от Кик. У них реально классная идея с успешной реалзацией... Cheesy
вы кик с кикико перепутали скорее всего когда пост писали Smiley это два разных проекта, в названиях только небольшое сходство, и на этом сходства заканчиваются. вам повезло что вы не приняли участие в ico проекта кикико, т.к их токен обвалился в разы сразу после выхода на биржу.
Это было предсказуемо. Токен посится, а его экономика не работает. Токена становится больше и его ценность при этом падает. Пока экономика токена не заработает, если и будет какой то рост, то чисто спекулятивный.
во во! Вроде бы идея поса кика привлекательная для холдеров,но тем вреенем монет становится все больше а спрос остается такой же а иногда падает,отсюда и цена падает. Так вроде их токен используется в экоситсеме KICK, но пока видать проектов не так много используют платформу чтобы спрос был большим!

А вы попробуйте попасть к ним. Говеней площадки я еще не встречал. Поэтому и токен их ниже плинтуса.
Ай, какие нехорошие, не хотят всякие скам-икошечки пропускать Smiley
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 07:28:09 AM
 #471

А какие либо нормальные ICO вышли на платформе? Востребованна так-то платформа сейчас?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 07:30:03 AM
 #472

Что с этим ебучим рынком? Отчего его так лихорадит? Только не говорите мне про коррекцию, без плохих новостей она уже затянулась. Все разом рухнуло, как говно. Должна же быть какая-то причина?
Причина в команде и продукте. Kickico не стоит того, что за него предлагали пару дней назад. К сожалению. У меня умирают последние остатки надежды.

А есть вообще какие-нибудь планы по ico на их площадке? Я чота смотрю все краудфандинг платформы типа кикиико или японской Comsa ушли в какую-то глухую оборону и даже новостей не выпускают не то что проекты.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 31, 2018, 11:00:19 AM
 #473

Что с этим ебучим рынком? Отчего его так лихорадит? Только не говорите мне про коррекцию, без плохих новостей она уже затянулась. Все разом рухнуло, как говно. Должна же быть какая-то причина?
Причина в команде и продукте. Kickico не стоит того, что за него предлагали пару дней назад. К сожалению. У меня умирают последние остатки надежды.

А есть вообще какие-нибудь планы по ico на их площадке? Я чота смотрю все краудфандинг платформы типа кикиико или японской Comsa ушли в какую-то глухую оборону и даже новостей не выпускают не то что проекты.
на кикико проводят ico сейчас, например проект сторика досрочно собрал хард капу, и очень довольны. но это скорее исключение из правил. мне кажется, что раз уж смогли кикикошники один раз на старте обвалить свою монету, то повторят это и в дальнейшем, по этому у меня лично нет к этой площадке доверия, к команде проекта к сожалению тоже.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 11:47:34 AM
 #474

Что с этим ебучим рынком? Отчего его так лихорадит? Только не говорите мне про коррекцию, без плохих новостей она уже затянулась. Все разом рухнуло, как говно. Должна же быть какая-то причина?
Причина в команде и продукте. Kickico не стоит того, что за него предлагали пару дней назад. К сожалению. У меня умирают последние остатки надежды.

А есть вообще какие-нибудь планы по ico на их площадке? Я чота смотрю все краудфандинг платформы типа кикиико или японской Comsa ушли в какую-то глухую оборону и даже новостей не выпускают не то что проекты.
на кикико проводят ico сейчас, например проект сторика досрочно собрал хард капу, и очень довольны. но это скорее исключение из правил. мне кажется, что раз уж смогли кикикошники один раз на старте обвалить свою монету, то повторят это и в дальнейшем, по этому у меня лично нет к этой площадке доверия, к команде проекта к сожалению тоже.

Ну сторика это что-то совсем странное, видел их банер на coinmarketcap с перечеркнутым лого амазона. Ну дичь же какая-то. И не очень верится, что они собрали все это бабло, хотя может быть кто-то кидал адреса кошельков по которым можно проверить врут они или нет.
R1kmaruu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:03:59 PM
 #475

im wondering which functions will have your token and which benefits will get your tokenholder
kaunasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:11:58 PM
 #476

можно ли ожидать, что баланс сил на рынке перераспределится?   
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 31, 2018, 12:37:53 PM
 #477

дааа -подстава, так обрушится с 0,20$ и опять болтаться на этой же отметке что и все предыдущие 3 месяца. На одно грешу -биткоин. Все таки еще надеюсь что токен когда то покажет хороший прирост

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 08:11:25 AM
 #478

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 04, 2018, 01:28:12 PM
Last edit: February 10, 2018, 10:17:20 AM by Cryptochel
 #479

мда... Такое ощущение, что крипта конкретно дохнет. А так не хочется верить скептикам, которые кричат, что крипта упадет до нуля...
KICKICO один из лучшинх стартапов 2017 года, по меому мнению. Не думаю, что его цена просто так начнет падать. Другое дело, если вся крипта падает, то естестенно одному Кику не удержаться на плаву. То, что было недавно это определенно всеобщий спад и рассматривать падение лишь одной криптовалюты не корректно.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 04, 2018, 01:40:06 PM
 #480

А что это держателям KickICO токены второй раз за месяц прилетели? Раньше прилетали раз в три месяца, а теперь уже два раза за месяц. Удивилась.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!