Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:19:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] | PROTOSTARR | Digital Media Investing DApp  (Read 2709 times)
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 12:57:28 PM
 #61

Хотелось бы узнать планируется ли выход ваших токенов на биржи? Если да то на какие и когда этого следует ожидать?

Да, планируется,  в даннsй момент ведется активная подготовительная работа по выходу токенов на биржу

позже обязательно сообщу на какую биржу будет выход и когда
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 01:01:52 PM
 #62

Доход от YouTube, Twitch, и других рекламных и подписных платформ
сохранен на Ethereum blockchain и выплачен инвесторам и авторам
контента; никаког беспорядка и суета в выплате не будет, все будет
управляться умными контрактамы Protostarr. Используя Protostarr
получаете необходимое доверие, автоматизируя получающуюся
выплату с счета условного депонирования и до вкладывающего
капитал поклонника возрастающей звезды.
Что-то новенькое,уже и до Ютуба добрались)

А как они собираются оформлять доход с Ютуба? Насколько мне известно компания принадлежит гугл и все оплаты идут чеком или именным ваером. Среднее время обналичивание чека больше недели. Чеки именные. Как это все будет выглядеть?

Разработчики фокусируются не только на youtube, однако если говорить о  youtube то планируется использование MCN APIs для осуществление выплат по контрактам

DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 01:16:44 PM
 #63

Допустим я профинансировал интерестный мне контент, каким образом я получу от этого прибыль. Будьте добры поясните?

Да, тоже интересуюсь! В белой бумаге сказано:

"Контракты Protostarr мгновенные, настраиваемые, и сохраненные в blockchain, что делает их публичными. Поклонник не будет волноваться о знаменитости, отказывающейся заплатить. Просто выберите ценность монет, которые вы продаете, отрезок времени, а Protostarr позаботиться об всем остальном."

Как позаботится? В каком объеме?

принцип, следующий, когда создается контракт на сайте, автоматически устанавливается количество дохода, которым, Starr хочет делиться с инвесторами, если инвесторов устраивают условия, он инвестируют в Starr
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 13, 2017, 02:35:14 PM
 #64

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 13, 2017, 03:18:03 PM
 #65

Допустим я профинансировал интерестный мне контент, каким образом я получу от этого прибыль. Будьте добры поясните?

Да, тоже интересуюсь! В белой бумаге сказано:

"Контракты Protostarr мгновенные, настраиваемые, и сохраненные в blockchain, что делает их публичными. Поклонник не будет волноваться о знаменитости, отказывающейся заплатить. Просто выберите ценность монет, которые вы продаете, отрезок времени, а Protostarr позаботиться об всем остальном."

Как позаботится? В каком объеме?

принцип, следующий, когда создается контракт на сайте, автоматически устанавливается количество дохода, которым, Starr хочет делиться с инвесторами, если инвесторов устраивают условия, он инвестируют в Starr

Правильно ли я всё понял, что Starr заключает контракт первоочерёдный не с инвестором? а с вашей платформой. А инвестор по имеющейся базе Starr выбирает для себя самый оптимальный вариант.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 03:30:11 PM
 #66

На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??
Там еще двое добавились, обновили инфу. Теперь будут квартетом кататься, вдвоем весоло а четвером еще веселей. Да сырой проект ничего не скажеш, до старта разрабы должны чем то обрадовать, а то так дело не пойдет.

Сразу видно, что я ещё не умею отличать проекты стрёмного происхожденя от нормальных, потому что меня в этом проекте всё устроило с первого взгляда. Но полистав топик понял, что тут много подводных камней...
Мой вам совет к любому проекту и к любому ICO нужно подходить скептически, даже если это супер розкрученное ICO Флойда Майвезера. Как показывает практика за частую красивая обложка не сотит сломанного ногтя. Что касается проекта-идея оч крутая, уровень выполненых работ мал пока, но я так понял, что разработка не стоит на месте. В идеале хотелось бы взглянуть на бета или альфа версии, кстати такие имеются знает кто, что?
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 03:42:07 PM
 #67

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 13, 2017, 03:55:48 PM
 #68

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 13, 2017, 04:20:54 PM
 #69

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
ICO идет уже 20 минут, счётчика на сайте к сожалению нет, но по транзакциям видно что эфирки летят
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 04:45:45 PM
 #70

Допустим я профинансировал интерестный мне контент, каким образом я получу от этого прибыль. Будьте добры поясните?

Да, тоже интересуюсь! В белой бумаге сказано:

"Контракты Protostarr мгновенные, настраиваемые, и сохраненные в blockchain, что делает их публичными. Поклонник не будет волноваться о знаменитости, отказывающейся заплатить. Просто выберите ценность монет, которые вы продаете, отрезок времени, а Protostarr позаботиться об всем остальном."

Как позаботится? В каком объеме?

принцип, следующий, когда создается контракт на сайте, автоматически устанавливается количество дохода, которым, Starr хочет делиться с инвесторами, если инвесторов устраивают условия, он инвестируют в Starr

Правильно ли я всё понял, что Starr заключает контракт первоочерёдный не с инвестором? а с вашей платформой. А инвестор по имеющейся базе Starr выбирает для себя самый оптимальный вариант.
Starrs используют protostarr для создания контракта, на ethereum blockchain и затем создают договора  напрямую с своими фанами

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 13, 2017, 04:46:59 PM
 #71

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
ICO идет уже 20 минут, счётчика на сайте к сожалению нет, но по транзакциям видно что эфирки летят
если не трудно можете скинуть адрес контракта,на сайте найти не могу
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 04:49:57 PM
 #72

На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??
Там еще двое добавились, обновили инфу. Теперь будут квартетом кататься, вдвоем весоло а четвером еще веселей. Да сырой проект ничего не скажеш, до старта разрабы должны чем то обрадовать, а то так дело не пойдет.

Сразу видно, что я ещё не умею отличать проекты стрёмного происхожденя от нормальных, потому что меня в этом проекте всё устроило с первого взгляда. Но полистав топик понял, что тут много подводных камней...
Мой вам совет к любому проекту и к любому ICO нужно подходить скептически, даже если это супер розкрученное ICO Флойда Майвезера. Как показывает практика за частую красивая обложка не сотит сломанного ногтя. Что касается проекта-идея оч крутая, уровень выполненых работ мал пока, но я так понял, что разработка не стоит на месте. В идеале хотелось бы взглянуть на бета или альфа версии, кстати такие имеются знает кто, что?

бета версия будет готова на половине ICO,ориентировочно конец августа, начало сентября
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 04:55:36 PM
 #73

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант

вопрос относительно гаранта: (дословно от разраба) "Поймите, что состав нашей команды говорит сам за себя.  Ни кто из нас и Доктор Комптон не собирается рисковать своей репутацией  мошенника, к тому же  мы много лет занимаемся криптографическим бизнесом."
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 05:00:19 PM
 #74

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
ICO идет уже 20 минут, счётчика на сайте к сожалению нет, но по транзакциям видно что эфирки летят
если не трудно можете скинуть адрес контракта,на сайте найти не могу



https://etherscan.io/address/0x96499b84d5f704b6e660376116e3e0fc857f3cf8
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 05:02:54 PM
 #75

Кто то интересовался о разрабах
кидаю линки на их Ликєдин

https://www.linkedin.com/in/shanepark
https://www.linkedin.com/in/nilocortex
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 05:07:55 PM
 #76

промо видео проекта - https://www.youtube.com/watch?v=J6L6H63PCps
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 13, 2017, 05:12:39 PM
 #77

информация о ICO и контрактах

[/img]
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 08:24:27 PM
 #78

Как то вяло им бросают эфириум. Обычно на старте ico суммы идут, если не коллосальные, то по крайней мере впечятляющие... А тут так по мелочи народ бросает, так что 60 к точно с такими темпами не соберут.ИМХО

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
August 13, 2017, 08:28:28 PM
 #79

На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??

Как по мне так пускай он там хоть один всем занимается, главное что бы это не был очередной скам. А то будет как с манки капитал, всё красиво и блестит, а по делу скамяра(((

С манки полный алес вышел. А по началу так и не скажеш. Не знаю как определять где хорошо, а где плохо умеют гады маскироваться.
Да это точно)) Но с этим проектом всё равно что то не так. Просто обычно о проекте узнаёшь за месяц до старта исохи, а то и раньше. А тут только появился топик и сразу исо стартовало.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 13, 2017, 08:34:35 PM
 #80

возможно когда бету выпустят веселее пойдет,на рекламу особо не потратились вот и результат,а идея сама интересная
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!