Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:19:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] | PROTOSTARR | Digital Media Investing DApp  (Read 2709 times)
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
August 13, 2017, 08:35:59 PM
 #81

Не вижу смысла хоронить проект раньше времени, так что будем следить как развиваются события. Возможно завтра заплывут пару китов и пропампят сборы))
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 13, 2017, 08:43:03 PM
 #82

возможно когда бету выпустят веселее пойдет,на рекламу особо не потратились вот и результат,а идея сама интересная
Не думаю, что выпуск бета версии так за решает.Большинство инвесторов вкладывают свои деньги не для инвестирования проекта, а для того что бы потом выгодно слить токены этого проекта. А значит они должны быть уверенны, что проект соберёт капу. Для этого есть два выхода. 1е кто то перед ними должен толково влить туда эфир или  2е должна быть хорошая информ реклама до старта ICO. Так что бета версия это конечно хорошо, но не так как хороший памп или реклама.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 09:51:41 PM
 #83

Прочёл whitepaper и понял только что они хотят оставить 1,5 ляма самым самым и что токены будут не трансферабельны три месяца после окончания ico... И тут у меня возник вопрос, сколько они хотят собрать вообще?

7,5 M токенов на продажу получается. Если будут на протяжении всего времени равномерно собирать то выходит что то в районе 60к эфира, может выйти по разному. Там же у них по неделям расписано сколько токенов за 1 эфир давать будут от 170 до 100.

Ага ясно , понятно. А то я сначала не всё понял, но ещё раз пересматривать не стал, решил спросить у знающих людей)
лучше бы разрабы обьяснили зачем им аж такая сумма 60к ефиров
60к это очень много для такого рода проектов, не соберут. Им стоит воспользоваться опытом ряда успешных проектов которые перед стартом ICO урезали капу до вменяемых приделов и этим действием привлекли внимание инвесторов. Многие манипули смотрят на макс капу что бы оценить возможность профита, и чем она меньше тем больше шансов качнуть ее вверх.

Всё верно, но и сильно маленькая сумммаэто тоже не всегда хорошо. К примеру все захотят инвестировать, но смогут только те , которые будут вливать огромные суммы с максимальным газом. А такие "мелкие" инвесторы как,я со своими 1.5 эфирами останутся за бортом.

Civic будет скоро очень популярный, верификация пользователей позволит мелким инвесторам участвовать в ICO. Этому проекту быстрый сбор денег не грозит, так что все смогут вкинуть.

Сталкивался с этой программой и должен сказать что она мне очень даже понравилась. Другими словами , я с Вами полностью согласен.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 10:13:42 PM
 #84

Смотрю эфир им всё же бросают, но с такими транзакциями по пол эфира , далеко они не уедут. А какая у них минимальная капа?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 13, 2017, 10:21:39 PM
 #85

4 чела в команде тоже немного, проект сырой, вот-вот уже старт ico будет, рекламы по факту 0, как собирать заявленную сумму? пока вопросов больше

Никак не собрать заявленную сумму, думаю что и разрабы в данный момент это понимают. Но минималку могут собрать, если впоймают какогото кита))

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 14, 2017, 06:22:04 AM
 #86

возможно когда бету выпустят веселее пойдет,на рекламу особо не потратились вот и результат,а идея сама интересная
Не думаю, что выпуск бета версии так за решает.Большинство инвесторов вкладывают свои деньги не для инвестирования проекта, а для того что бы потом выгодно слить токены этого проекта. А значит они должны быть уверенны, что проект соберёт капу. Для этого есть два выхода. 1е кто то перед ними должен толково влить туда эфир или  2е должна быть хорошая информ реклама до старта ICO. Так что бета версия это конечно хорошо, но не так как хороший памп или реклама.
Возможно вы правы, но выход бэта версии не стоит сбрасывать со счетов. Есть вероятность, что крупные инвесторы как раз таки и ждут её выхода. И самое вкусное придерживают на потом. Так сказать хотят пощупать и посмотреть во, что они вкладывают деньги.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 06:45:15 AM
 #87

На первый взгляд идея не плохая и сразу ясно, что у проекта может быть будущее. Но пока что сыровато , не понятно что там по команде и всё в этом роде. Просто эти двое  будут заниматься всем проектом и ездить по конференциям??

Как по мне так пускай он там хоть один всем занимается, главное что бы это не был очередной скам. А то будет как с манки капитал, всё красиво и блестит, а по делу скамяра(((

С манки полный алес вышел. А по началу так и не скажеш. Не знаю как определять где хорошо, а где плохо умеют гады маскироваться.
Да это точно)) Но с этим проектом всё равно что то не так. Просто обычно о проекте узнаёшь за месяц до старта исохи, а то и раньше. А тут только появился топик и сразу исо стартовало.
Согласен немного странно, что исо стартовало так быстро. Возможно разработчики уверенны в своём детищи и по этому решили не тянуть со стартом. Время покажет.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 14, 2017, 07:11:24 AM
 #88

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
ICO идет уже 20 минут, счётчика на сайте к сожалению нет, но по транзакциям видно что эфирки летят
если не трудно можете скинуть адрес контракта,на сайте найти не могу



https://etherscan.io/address/0x96499b84d5f704b6e660376116e3e0fc857f3cf8
Чет не могу сообразить транзаккции проходят, люди эфирки кидают по немногу, а общий баланс равен нулю. Кто может обьяснить?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 14, 2017, 07:15:55 AM
 #89

Не вижу смысла хоронить проект раньше времени, так что будем следить как развиваются события. Возможно завтра заплывут пару китов и пропампят сборы))
Его никто не хоронит но сборы в 62 ефира тоже не впечатляющие,но были примеры исох что под конец заходили крупные дяди,но разработчикам на 100% рассчитывать не стоит,им самим надо что-то делать крупное возможно очень хорошую рекламу сделать как минимум на неделю или две
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 14, 2017, 07:18:58 AM
 #90

Не вижу смысла хоронить проект раньше времени, так что будем следить как развиваются события. Возможно завтра заплывут пару китов и пропампят сборы))
Его никто не хоронит но сборы в 62 ефира тоже не впечатляющие,но были примеры исох что под конец заходили крупные дяди,но разработчикам на 100% рассчитывать не стоит,им самим надо что-то делать крупное возможно очень хорошую рекламу сделать как минимум на неделю или две
Согласен с рекламой вышел небольшой просчет. Но времени еще вагон как я понимаю, действительно возможно ближе к концу исо кто ещё подзакинет.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 07:49:26 AM
 #91

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
ICO идет уже 20 минут, счётчика на сайте к сожалению нет, но по транзакциям видно что эфирки летят
если не трудно можете скинуть адрес контракта,на сайте найти не могу



https://etherscan.io/address/0x96499b84d5f704b6e660376116e3e0fc857f3cf8
Чет не могу сообразить транзаккции проходят, люди эфирки кидают по немногу, а общий баланс равен нулю. Кто может обьяснить?
Вам надо открыть TxHash любой там имеющейся транзакции и вы увидете что они сразу перекидывают монеты на другой адрес,там сейчас 62 ефира

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 14, 2017, 08:00:23 AM
 #92

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант
ICO идет уже 20 минут, счётчика на сайте к сожалению нет, но по транзакциям видно что эфирки летят
если не трудно можете скинуть адрес контракта,на сайте найти не могу



https://etherscan.io/address/0x96499b84d5f704b6e660376116e3e0fc857f3cf8
Чет не могу сообразить транзаккции проходят, люди эфирки кидают по немногу, а общий баланс равен нулю. Кто может обьяснить?
Вам надо открыть TxHash любой там имеющейся транзакции и вы увидете что они сразу перекидывают монеты на другой адрес,там сейчас 62 ефира
Благодарен за подробное разъяснение, всё посмотрел, сборы пока не особо радуют, будем ждать возможно ветер переменится.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 14, 2017, 08:16:55 AM
 #93

Не вижу смысла хоронить проект раньше времени, так что будем следить как развиваются события. Возможно завтра заплывут пару китов и пропампят сборы))
Его никто не хоронит но сборы в 62 ефира тоже не впечатляющие,но были примеры исох что под конец заходили крупные дяди,но разработчикам на 100% рассчитывать не стоит,им самим надо что-то делать крупное возможно очень хорошую рекламу сделать как минимум на неделю или две
Согласен с рекламой вышел небольшой просчет. Но времени еще вагон как я понимаю, действительно возможно ближе к концу исо кто ещё подзакинет.

Если в начале ICO такой грустный итог то дальше будет только хуже. Или девам придется искать одного кита и продаваться с потрохами. Тем не менее были случаи когда при плохом ико проект развивался дальше и выходил на повторное ико через год.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 09:02:33 AM
 #94

Не вижу смысла хоронить проект раньше времени, так что будем следить как развиваются события. Возможно завтра заплывут пару китов и пропампят сборы))
Его никто не хоронит но сборы в 62 ефира тоже не впечатляющие,но были примеры исох что под конец заходили крупные дяди,но разработчикам на 100% рассчитывать не стоит,им самим надо что-то делать крупное возможно очень хорошую рекламу сделать как минимум на неделю или две
Согласен с рекламой вышел небольшой просчет. Но времени еще вагон как я понимаю, действительно возможно ближе к концу исо кто ещё подзакинет.

Если в начале ICO такой грустный итог то дальше будет только хуже. Или девам придется искать одного кита и продаваться с потрохами. Тем не менее были случаи когда при плохом ико проект развивался дальше и выходил на повторное ико через год.
Время покажет, в любом случае у прект перспективное будующее, будем надеятся, что разработчики не отложат его в чулан, и в случае если не получится собрать хотя бы минималку сейчас, то в следующем году мы иго ещё увидим.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 09:30:23 AM
 #95

Не вижу смысла хоронить проект раньше времени, так что будем следить как развиваются события. Возможно завтра заплывут пару китов и пропампят сборы))
Его никто не хоронит но сборы в 62 ефира тоже не впечатляющие,но были примеры исох что под конец заходили крупные дяди,но разработчикам на 100% рассчитывать не стоит,им самим надо что-то делать крупное возможно очень хорошую рекламу сделать как минимум на неделю или две
Согласен с рекламой вышел небольшой просчет. Но времени еще вагон как я понимаю, действительно возможно ближе к концу исо кто ещё подзакинет.

Если в начале ICO такой грустный итог то дальше будет только хуже. Или девам придется искать одного кита и продаваться с потрохами. Тем не менее были случаи когда при плохом ико проект развивался дальше и выходил на повторное ико через год.
Время покажет, в любом случае у прект перспективное будующее, будем надеятся, что разработчики не отложат его в чулан, и в случае если не получится собрать хотя бы минималку сейчас, то в следующем году мы иго ещё увидим.

Да им проще продать, свою идею более крупной кампании и не напрягатся. Просто в крипте не у всех получается выстрелить с одной только идеей...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 14, 2017, 09:37:55 AM
 #96

Ну вот и наигрались в протостар))) Проект можно сворачивать уже сейчас, даже onplace собрали больше в первые дни ico,но и они не натянули на минималку. А эти и до конца исохи не соберут.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 10:31:10 AM
 #97

Ну вот и наигрались в протостар))) Проект можно сворачивать уже сейчас, даже onplace собрали больше в первые дни ico,но и они не натянули на минималку. А эти и до конца исохи не соберут.
Как уже было сказано не надо спешить ставить крест,есть хорошая идея но почему-то не понятно для меня разработчики забыли сделать рекламу,русскую ветку создали за два дня до исо) как так можно?

Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 10:56:25 AM
 #98

Где можно найти хоть какую инфо о разработчиках. Зашел на coinplay.io, думал найду что что либо о его учредителях, но неудача . Поделитесь ссылкой если таковы имеются.

По пробуй задать вопрос модеру ветки. Может че знает.
Да чет както нет челика вчера отписался и пропал,есть пара вопросов а задать к огромнешему сожалению некому.

Я здесь ))  ни куда не пропал))) пишите задавайте вопросы - буду отписываться сразу как получаю ответы от разрабов)
исо уже началось?и где можно это посмотреть на сайте не нашел и было лучше для проекта и сборов если был бы у вас гарант

вопрос относительно гаранта: (дословно от разраба) "Поймите, что состав нашей команды говорит сам за себя.  Ни кто из нас и Доктор Комптон не собирается рисковать своей репутацией  мошенника, к тому же  мы много лет занимаемся криптографическим бизнесом."
Разработчики говорили что долгое время занимаются криптографическим бизнесом и не обзавелись должными большими знакомствами,которые бы инвестировали в их проект,или все еще будет?

active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 11:17:34 AM
 #99

Тема реально сырая. Хоть бы ошибки испаравили на слайдах. А то реально смешно http://c2n.me/3MV2m74
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 14, 2017, 04:07:17 PM
 #100

Тема реально сырая. Хоть бы ошибки испаравили на слайдах. А то реально смешно http://c2n.me/3MV2m74

благодарю вас что указали на ошибку - исправил
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!