Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:43:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Детские дома  (Read 2884 times)
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 05, 2017, 10:49:10 PM
 #141

По-большому счету, детские дома это ужасно. Но, если бы их не было, как бы брошенные дети существовали? У меня есть знакомый, который помогает добровольно детскому дому, когда рассказывает что-то или фотки показывает, слезами обольешься.

1714106620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106620
Reply with quote  #2

1714106620
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:05:14 PM
 #142

По-большому счету, детские дома это ужасно. Но, если бы их не было, как бы брошенные дети существовали? У меня есть знакомый, который помогает добровольно детскому дому, когда рассказывает что-то или фотки показывает, слезами обольешься.

Да, кто-то так и делает, выбрал реальный дом и помогает чем может. В интернете много подделок стало, а тут ты видишь сразу детей и их положение.
Rusia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:15:39 PM
 #143

Это очень больная тема. Начиная с того,что эти дети брошены самым родным человеком в жизни и заканчивая условиями жизни.После интернатов дети выходят абсолютно не адаптированными и потерянными. Девочки толком даже кушать варить не умеют,рано рожают и тоже зачастую отдают детей.Помогать этим деткам нужно с детства. Было бы побольше "волонтеров любви",которые бы дарили детям внимание и любовь. Безусловно,безучастно это дело оставлять нельзя.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 04:55:44 AM
 #144

Детские дома - большая проблема для гос-ва, особенно детские дома для инвалидов.
Им требуется много помощи, которую люди и гос-во дать не может.
Я пассивно отношусь к детским домам. Знакомые когда-то отдавали туда тысячи 2-3 в месяц, но потом разорились и денег отдавать не смогли.
Это выбор каждого.

testminer42
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 05:42:57 AM
 #145

Детским домам конечно нужно помогать
Bth8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 05:44:29 AM
 #146

если есть возможность,почему бы и не помочь немного?
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 06, 2017, 06:55:59 AM
 #147

почему то всегда помощь у людей ассоциируется с деньгами , типо дал денег и ты стал богом, даже в постах все пишут деньги, деньги, писать то все могут , что помогать нужно, но дальше слов у большинства пишуших не дойдет , поговорим и разойдемся, а реальных действий , все будут обвинять государство что оно что то должно, да Вы  просто сходите в дом и подарите ребенку игрушку или теплую вещь, нафига ему деньги, которые может и пойдут на ремонт дед дома а может и еще куда.
а ребенку нужно внимание здесь и сейчас , уффф накипело просто , все мастера говорить деньги деньги , просто бесит когда люди холеварят попусту , и дают советы.
а действий ноль.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
December 06, 2017, 07:48:30 AM
 #148

Я считаю, что детским домам нужно помогать.  Я думаю, что государство выделяет не большой бюджет, да и воровства много у нас в стране.

vladaziya4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 06, 2017, 08:56:09 AM
 #149

Как вы относитесь к помощи детским домам? Считаете ли, что надо им помогать дополнительно? Или у нас и так все хорошо? Может кто-то был или сталкивался с волонтерами?
конечно же это хорошо помогать детям
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:04:33 AM
 #150

Нужно обязательно помогать, если есть возможность.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
RadPeresvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:45:51 PM
 #151

Конечно им нужно помогать,ведь до бедных детишек ничего не доходит,сволочи голодные воруют для своих.А на этих плевать.За них заступиться не кому.
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 06:48:14 PM
 #152

Как вы относитесь к помощи детским домам? Считаете ли, что надо им помогать дополнительно? Или у нас и так все хорошо? Может кто-то был или сталкивался с волонтерами?


В Украине волонтерское движение набрало очень масштабных оборотов только после агресии россии. Сейчас и дома престарелых и детские дома, и интернаты получают огромнейшую помощь от идейных людей - и это очень приятно

Alex46
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:13:08 PM
 #153

помогать нужно детским домам  эти дети так обижены судьбой что их бросили а этот мизер помощи подарит детям радость и заботу .Для этих детей это много значит   
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:08:02 PM
 #154

Одно дело помогать детям через кого то,а другое дело самому лично приехать и передать все необходимое.

shrimby
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:55:12 AM
 #155

Конечно нужно помогать детским домам.Обиженные жизнью детишки . Они то ни в чем не виноваты.  Просто приходить туда и общаться можно. Им не хватает этого.

✅✅ bitcoin.mq ✅✅
✅✅SALE DOMAIN✅✅
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:32:59 AM
 #156

детский дома это дом для деток у которых нет родителей  Kissи ли они есть но дети им не нужны  Huhлично я бы хотела чтобы на это выделяли больше денег и внимание они этого заслужили им и так не повезло в жизни с детством ,нет мамы и папы рядом и нет нежных слов ,моя дочечка и сыночек  Kissвот когда ты вырастеш то пойдёш учиться в институт и мы тебе в этом поможем ,а эти дети в сё в своей жизни должны добиваться сами ,давайте им в этом поможем ,
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 02:55:24 PM
 #157

Я так понимаю, что детские дома все разные (есть хорошие и плохие). У меня знакомая работает в детском доме. Так вот она рассказывает, что ее собственные дети не носят такую одежду, какую носят детдомовские дети (она не может себе позволить такую одежду купить собственным детям). Вообще говорит, что обеспечение их детского дома выше всех похвал. Я не поверил и как-то напросился на экскурсию...

Этот детский дом находится в помещении бывшего детского садика. Дети действительно ходят все в чистой новой одежде. Не чумазые. В каждой комнате телевизор (плазма), компьютеры. Побывал в их столовой - кормят очень хорошо, за один такой обед в заводской столовке отдашь рублей 250-300, не меньше. В общем, мне понравился этот детский дом. Спросил про финансирование - сказали, что чисто государственное (не знаю правда это или нет).

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
January 01, 2018, 03:07:29 PM
 #158

Конечно нужно помогать детским домам помиму всяких благотворительных организаций, волонтёрство это хорошо во всех его проявлениях
Tiennani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 04:46:29 PM
 #159

я думаю, если у вас есть ненужные вещи, но они в хорошем состоянии, и вы все равно хотите их выбросить, то лучше отдать их  в детские дома, потому что там часто бывает нехватка игрушек, одежды, а таких детей много(
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:41:58 PM
 #160

для начала нужно чтобы меньше было насилия и матерей легкого поведения. все беды и брошеные дети и есть причина децких домов,чем строже правительство к ним тем меньше децких домов.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!