Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:45:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новые монеты на Bittrex. Как добавляются монеты н  (Read 2162 times)
Dragamussawelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:58:43 AM
 #21

Помогите! Привык работать с битком, отправил XEMы с кошелька на депозит Bittrex - потом узнал что надо в транзакцию вбивать сообщения который прописан в депозите XEM. Написал в саппорт, молчок уже 6 дней =( Сумма огромная. Ждать или волосы рвать?
1714801501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801501
Reply with quote  #2

1714801501
Report to moderator
1714801501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801501
Reply with quote  #2

1714801501
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714801501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801501
Reply with quote  #2

1714801501
Report to moderator
1714801501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801501
Reply with quote  #2

1714801501
Report to moderator
1714801501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801501
Reply with quote  #2

1714801501
Report to moderator
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 29, 2017, 07:43:19 AM
 #22

Помогите! Привык работать с битком, отправил XEMы с кошелька на депозит Bittrex - потом узнал что надо в транзакцию вбивать сообщения который прописан в депозите XEM. Написал в саппорт, молчок уже 6 дней =( Сумма огромная. Ждать или волосы рвать?
саппорт у биттрекс молчаливый, я сам ждал дней 10 разъяснений и решения своей проблемы, сумма была небольшая, попробуйте найти их слак и телеграм (я не могу сейчас найти ссылки у себя) и бомбите туда и в саппорт. Желаю разрешения вашей проблемы!
abramruslan28 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 10:09:45 AM
 #23

Помогите! Привык работать с битком, отправил XEMы с кошелька на депозит Bittrex - потом узнал что надо в транзакцию вбивать сообщения который прописан в депозите XEM. Написал в саппорт, молчок уже 6 дней =( Сумма огромная. Ждать или волосы рвать?
Жди, битрекс всегда отвечает, просто это может занять до 2 недель, но ты не волнуйся, я скоько не писал - всегда отвечают.

Shermanotr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
August 29, 2017, 12:42:38 PM
 #24

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?
Kerchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
August 29, 2017, 04:41:52 PM
Merited by xandry (1)
 #25

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?

Судя по торгам на данный момент времени да(огромный объем торгов, более 200 валютных пар).
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 04:55:42 PM
 #26

как по мне тоже самая лучшая биржа от мала до велика, каждый может найти на битрексе монету для своего обьема и вкуса. А надежных бирж не бывает. Просто яйца надо держать в разных корзинках.
abramruslan28 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 12:22:38 PM
 #27

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?
Ну на счет огромного количества - не уверен, а вот то что она сейчас очень популярна и там большие объемы по многим монетам - это правда. Да и вообще, мне нравится эта биржа, поддержка хорошо работает, если какие-то проблемы!

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 31, 2017, 02:00:41 PM
 #28

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?
Ну на счет огромного количества - не уверен, а вот то что она сейчас очень популярна и там большие объемы по многим монетам - это правда. Да и вообще, мне нравится эта биржа, поддержка хорошо работает, если какие-то проблемы!
До не давнего времени поло был на много крупнее, по оборотам. Но теперь битрекс выруливает из-за того что поло начал падать.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
tipoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
August 31, 2017, 06:41:42 PM
 #29

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?
Ну на счет огромного количества - не уверен, а вот то что она сейчас очень популярна и там большие объемы по многим монетам - это правда. Да и вообще, мне нравится эта биржа, поддержка хорошо работает, если какие-то проблемы!
До не давнего времени поло был на много крупнее, по оборотам. Но теперь битрекс выруливает из-за того что поло начал падать.
Когда на поло активных юзеров становится больше 50k, то она начинает нещадно тормозить и ей становится невозможно пользоваться. В этом плане биттрекс заметно в выигрыше. На биттрексе есть поминутный показ свечек (на поло свечка показывается минимум по 5 минутным интервалам), но к сожалению до сих пор нет маржиналки (зато есть на поло).
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 01, 2017, 10:22:35 AM
 #30

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?
Ну на счет огромного количества - не уверен, а вот то что она сейчас очень популярна и там большие объемы по многим монетам - это правда. Да и вообще, мне нравится эта биржа, поддержка хорошо работает, если какие-то проблемы!
До не давнего времени поло был на много крупнее, по оборотам. Но теперь битрекс выруливает из-за того что поло начал падать.
Когда на поло активных юзеров становится больше 50k, то она начинает нещадно тормозить и ей становится невозможно пользоваться. В этом плане биттрекс заметно в выигрыше. На биттрексе есть поминутный показ свечек (на поло свечка показывается минимум по 5 минутным интервалам), но к сожалению до сих пор нет маржиналки (зато есть на поло).
если бы там были проблемы только с тормозами биржи - это еще пол беды. Но там же еще и задержки с выплатами, да и техподдержка тормозная.
abramruslan28 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 10:52:14 AM
 #31

Верно ли утверждение , что битрекс самая крупная биржа с огромным количеством доступных монет?
Ну на счет огромного количества - не уверен, а вот то что она сейчас очень популярна и там большие объемы по многим монетам - это правда. Да и вообще, мне нравится эта биржа, поддержка хорошо работает, если какие-то проблемы!
До не давнего времени поло был на много крупнее, по оборотам. Но теперь битрекс выруливает из-за того что поло начал падать.
Когда на поло активных юзеров становится больше 50k, то она начинает нещадно тормозить и ей становится невозможно пользоваться. В этом плане биттрекс заметно в выигрыше. На биттрексе есть поминутный показ свечек (на поло свечка показывается минимум по 5 минутным интервалам), но к сожалению до сих пор нет маржиналки (зато есть на поло).
если бы там были проблемы только с тормозами биржи - это еще пол беды. Но там же еще и задержки с выплатами, да и техподдержка тормозная.
ДА, это верно, сейчас наблюдаем Битрекс как тренд биржу, даже все новые токены после ИКО стремятся попасть на Битрекс а не на поло, ну что вам сказать, друзья? На Битрексе сейчас рулят объемы. При том я уже сам убедился что поддержка на битрикс крутая. На поло я писал долго и мучительно, ответили через 1.5 месяца, а битрекс через 3-4 дня! Вот и думайте. Сейчас еще и новости по китайским запретам на ИКО как-то на объемах отобразятся Битрекса, но это уже другая история.

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
September 04, 2017, 12:00:00 PM
 #32

Помогите! Привык работать с битком, отправил XEMы с кошелька на депозит Bittrex - потом узнал что надо в транзакцию вбивать сообщения который прописан в депозите XEM. Написал в саппорт, молчок уже 6 дней =( Сумма огромная. Ждать или волосы рвать?
саппорт у биттрекс молчаливый, я сам ждал дней 10 разъяснений и решения своей проблемы, сумма была небольшая, попробуйте найти их слак и телеграм (я не могу сейчас найти ссылки у себя) и бомбите туда и в саппорт. Желаю разрешения вашей проблемы!
Могу дать ссылку на слак англоязычный, говорят, там быстро отвечают, если кому нужно - скажите, я поищу.
abramruslan28 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 01:13:42 PM
 #33

Ребята, не знаете откуда люди узнают о выходе монеты на Битрекс и угадывают четко?! Ведь битрекс не имеет права разглашать добавление монет, так же как и разрабы токена говорить всем куда выйдет? НЕ понимаю.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!