Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:41:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждение вычислительной валюты Copperlark  (Read 46613 times)
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 17, 2013, 07:38:07 PM
 #241

Вопрос по сабжу. Есть ли нормальный клиент? Обычный Qt клиент без свистелок, перделок, звенелок и прочего?
Вроде как ig0tik3d из исходиков сам собирал Qt клиент?
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 18, 2013, 05:24:17 AM
 #242

Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
Просто я вероятно не совсем в теме, несложно будет напомнить, о чем тут речь?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 18, 2013, 05:26:57 AM
 #243

Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
Просто я вероятно не совсем в теме, несложно будет напомнить, о чем тут речь?
вот тут почитай
http://habrahabr.ru/post/170487/
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 18, 2013, 06:57:18 PM
 #244

вот тут почитай
http://habrahabr.ru/post/170487/

Спасибо, занимательно Smiley
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 18, 2013, 10:12:09 PM
 #245

Мне одному вспомнились антивирус и флэшка от Бабушкина?
Пока не видно явной связи Smiley Если правильно (хотя не уверен) понял, то там речь идет об "изобретениях" детенка у которого папа проректор меда? Ну так там надо-ж с пониманием относиться, мед - это-ж отдельная каста, уже бога за бороду подержали Grin
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 19, 2013, 12:24:19 AM
 #246

Quote
У них биржа на ворлдпресс с псевдо - торгами. Это кидалово чистой воды.
Quote
архиватор сжимает 2Gb видео файл всего лишь до 2-3kb
Quote
флешка которая никогда не теряется
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 19, 2013, 05:45:17 AM
 #247

Гораздо веселее то, что фаерволл Бабушкина работает по принципу сей биржи. А именно, генерит IP адреса с помощью рандомайзера и выдает сообщения вроде "Атака с хоста %ip% заблокирована!".
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 19, 2013, 07:02:10 AM
 #248

Quote
архиватор сжимает 2Gb видео файл всего лишь до 2-3kb
Quote
флешка которая никогда не теряется
Разумеется это все полная чушь, вместе с антивирусом итд; но это банально, - там, если я правильно понял, все очень просто: папа-проректор проталкивает своего детенка-гения в большую жизнь, слеза умиления вобщем уже навернулась Grin Тут по жизни все несложно, особенно если учесть что папа - проректор меда, - они еще и не так чудат, эта вся чепуха еще очень даже вполне безобидна.. в сравнении конечно.
Quote
У них биржа на ворлдпресс с псевдо - торгами. Это кидалово чистой воды.
К сожалению я не программист, поэтому мне, скорее всего, понятно только что такое "псевдо-торги", а что значит "биржа на ворлдпресс", и почему это есть "оволабеан" мне не ясно. Если я правильно понимаю, то "псевдо-торги" это, по-другому, создание видимости движения на бирже, при его действительном отсутствии, либо незначительном объеме? Если я ошибаюсь, поправьте, и/или дополните.
Просто пока, как на мой взгляд, из той информации, которая мне доступна, этот весь коммерческий проэкт просто реализуется в обычном "русском стиле", типа "у семи нянек дитя без глазу", пока ничем особо не отличаясь от типичной начальной стадии организации бизнеса Smiley Это, конечно-же, никак не мешает ему завершиться на ноте "большого облома всех остальных вольных-невольных участников", по типу "ммм", или еще как; вот и вопрос возникает, так как в этом случае я не специалист: уже есть "тревожные симптомы"?
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 19, 2013, 07:21:46 AM
 #249

Quote
архиватор сжимает 2Gb видео файл всего лишь до 2-3kb
Quote
флешка которая никогда не теряется
Разумеется это все полная чушь, вместе с антивирусом итд; но это банально, - там, если я правильно понял, все очень просто: папа-проректор проталкивает своего детенка-гения в большую жизнь, слеза умиления вобщем уже навернулась Grin Тут по жизни все несложно, особенно если учесть что папа - проректор меда, - они еще и не так чудат, эта вся чепуха еще очень даже вполне безобидна.. в сравнении конечно.
Quote
У них биржа на ворлдпресс с псевдо - торгами. Это кидалово чистой воды.
К сожалению я не программист, поэтому мне, скорее всего, понятно только что такое "псевдо-торги", а что значит "биржа на ворлдпресс", и почему это есть "оволабеан" мне не ясно. Если я правильно понимаю, то "псевдо-торги" это, по-другому, создание видимости движения на бирже, при его действительном отсутствии, либо незначительном объеме? Если я ошибаюсь, поправьте, и/или дополните.
Просто пока, как на мой взгляд, из той информации, которая мне доступна, этот весь коммерческий проэкт просто реализуется в обычном "русском стиле", типа "у семи нянек дитя без глазу", пока ничем особо не отличаясь от типичной начальной стадии организации бизнеса Smiley Это, конечно-же, никак не мешает ему завершиться на ноте "большого облома всех остальных вольных-невольных участников", по типу "ммм", или еще как; вот и вопрос возникает, так как в этом случае я не специалист: уже есть "тревожные симптомы"?


объем пока мал, еще не прикрутили ввод криптовалют. и усиленно правят баги. а там хз
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 20, 2013, 04:42:30 AM
 #250

объем пока мал, еще не прикрутили ввод криптовалют. и усиленно правят баги. а там хз

Вроде как похоже на то что народ в своем личном темпе пытается затыкать течи.. Главно что-б их плавсредство называлось не "Титаник" Grin

А что значит "биржа на ворлдпресс" и почему это не есть гуд?
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 20, 2013, 07:31:26 AM
 #251

Какое феерическое лицемерие!

с 19-го как было объявлено об открытии биржи и стала доступна регистрация на upbit.org ввод каких-либо криптовалют был недоступен!
на просьбу о ручном вводе саппорт отвечал типа 'сейчас мы ворк хард чтобы ввести автоматическое пополнение'.

В течении следующих суток появилось сообщение о включении ввода средств 21-го, затем 24-го.. затем сменилось на потрясающее:
Quote
Уважаемые пользователи!
Торги и операции ввода и вывода приостановлены до 24.06.2013!
Все сделанные заявки на вывод, будут погашены до конца дня!
За два дня работы к нам обратилось более 500 человек с предложениями по улучшению работы биржи. Основываясь на предложениях пользователей мы приняли решение внести существенные коррективы:
    Поскольку взимаемая комиссия слишком большая и достигает 10%, то мы договорились напрямую с платёжными системами, это позволит резко удешевить комиссию:
        Qiwi 1/1 %
        Webmoney через паймер 0.8/0.8 %
        Банковские карты 1/3 %
        Yandex деньги 1/1 %
    Тарифы на операции ввода/вывода будут установлены 24 июля.
    Будет создан стакан заявок по всем парам.
    Будут модернизированы графики с индикаторами.
    Будет запущен автоматический ввод и вывод криптовалют.
Мы благодарим всех, кто работает вместе с нами над улучшением работы биржи, и рассчитываем на Вашу поддержку и в дальнейшем.
Администрация Upbit

Стоит ли задавать риторическе вопросы о том, КТО ИМЕННО торгует сейчас на этой бирже с ценами за CLR в 60$, 30$,..?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 20, 2013, 07:53:57 AM
 #252

Я слово "копроларк" случайно использовал во время разговора с аналитиками вчера. Было немного неловко, хотя все поняли, о каком именно копроларке речь. Говорящее название, все же. Cheesy
DjonSilva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 20, 2013, 08:00:06 AM
 #253

А что значит "биржа на ворлдпресс" и почему это не есть гуд?
Wordpress - бесплатная CMS педназначенная для создания блогов, небольших ознакомительных сайтов, с пом-ю модулей можно создать инет магаз.
Так как биржа это очень сложный высоко нагруженный проект, то для него нужно использовать существующие или самописные фреймворки, вордпресс для такого просто не предназначен.
Это все равно что с помощью пьяного механика, молотка и отвертки собирать машину, когда рядом есть инженеры и станки.
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 20, 2013, 08:09:10 AM
 #254

А что значит "биржа на ворлдпресс" и почему это не есть гуд?
Wordpress - бесплатная CMS педназначенная для создания блогов, небольших ознакомительных сайтов, с пом-ю модулей можно создать инет магаз.
Так как биржа это очень сложный высоко нагруженный проект, то для него нужно использовать существующие или самописные фреймворки, вордпресс для такого просто не предназначен.
Это все равно что с помощью пьяного механика, молотка и отвертки собирать машину, когда рядом есть инженеры и станки.

так сложный и высоконагруженный он сточки зрения движка а не вебморды..
так что тут разницы нет помоему.
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
June 20, 2013, 08:20:38 AM
 #255

Стоит ли задавать риторическе вопросы о том, КТО ИМЕННО торгует сейчас на этой бирже с ценами за CLR в 60$, 30$,..?


Иногда лучше жевать чем говорить.
Это отображаются ордера с максимальной и минимальной суммой а не сделки.

А по теме.
Косяков - море, правят их медленно, но есть некоторое количество людей которые поверили разрабам, и будут верить пока те их не кинут окончательно или не доведут свой проект до ума.
Как раз такие люди и двигают проект на данный момент.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 20, 2013, 08:31:17 AM
 #256

так это у вас стакан О_о?
у меня нет слов

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
DjonSilva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 20, 2013, 08:41:02 AM
 #257

так сложный и высоконагруженный он сточки зрения движка а не вебморды..
так что тут разницы нет помоему.
Ну понятное дело что с точки зрения движка, но пойми такие проекты не пишутся на CMSках.
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
June 20, 2013, 08:42:53 AM
 #258

так это у вас стакан О_о?
у меня нет слов

Стаканов нет вообще, пока только обещают
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 20, 2013, 08:47:42 AM
 #259

Тогда что на графике?

p.s. не правы те, кто говорит что глупо разрабатывать биржу на базе классического CMS движка, это просто не принципиально, хоть на игровом движке Unity делай брижу (кстати какие потрясающие средства для визуализации, ловите идею бесплатно).
Достаточно чтобы выбранный фремворк был модульным (возможность расширения модулями/плагинами), все равно основная логика будет писаться в другом месте...

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
m0nk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 20, 2013, 08:48:47 AM
 #260

DjonSilva, DarkDog, rPman - Спасибо за разъяснения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!