Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:12:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] nametoken (NAT) - Первая доменная экосиcтeма  (Read 2439 times)
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 13, 2017, 12:12:40 PM
Last edit: September 22, 2017, 04:08:06 PM by tigz
 #1

Уважаемые участники и гости, я ни коим образом не связан с командой проекта. Я всего-лишь участвую в баунти-переводов. Осуществил перевод и веду сопровождение ветки!

Англоязычная Официальная ветка - [ANN] [ICO] nametoken (NAT) - the first decentralized domain eco system
Англоязычная Официальная ветка баунти-компании -   🔥 [ANN][BOUNTY] NAMETOKEN Bounty 🔥 Giving away $1.000.000 🔥
Баунти компания на русском языке - 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥


    
  • Начало ICO: 2 августа 2017
  • Окончание ICO: 30 сентября 2017
  • Специальный бонус: до 50% от ваших инвестиций
  • URL: www.nametoken.io


Наше видение

Nametoken произведет революцию в доменной индустрии.
Обладая более чем 20-летним опытом в области продаж и разработки доменов, в настоящее время мы работаем над несколькими решениями для данной индустрии. Наш главный аспект - это торговая площадка для доменов.

Анализ инвестирования в домены

Несколько лет назад основатель Nametoken в качестве инвестиции в домен купил доменное имя druckerpatronen.de (чернильные картриджи). Этот домен был развит, и теперь он является одним из крупнейших интернет-магазинов для принтеров в Германии.


увеличение стоимости на + 7.200% в течение 5 лет!


На сегодняшний момент мы отобрали аналогичные инвестиции для Nametoken.




Первоначальное распределение монет




Предполагаемое использование доходов



О нас

Команда имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере торговли доменами, а так же разработки различных приложений. Учредители торгуют доменами, совокупная стоимость которых оценивается в несколько миллионов долларов США. Кроме того, они реализовали проекты в сфере электронной коммерции, продажи которых превысили несколько миллионов долларов.

Мы создали команду для неймтокена, которая оказалась лучшей в этой области. Мы работаем вместе уже несколько лет. Наши дополнительные консультанты с их огромным опытом будут так же нам помогать

Профили / Контакты

Facebook: https://www.facebook.com/Nametoken-328906337547789

Twitter: https://twitter.com/nametoken_io

Slack: https://join.slack.com/t/nametoken/signup

Reddit: https://www.reddit.com/user/nametoken/

Email: https://www.nametoken.io/contact/





1714187575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187575
Reply with quote  #2

1714187575
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714187575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187575
Reply with quote  #2

1714187575
Report to moderator
1714187575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187575
Reply with quote  #2

1714187575
Report to moderator
1714187575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187575
Reply with quote  #2

1714187575
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 15, 2017, 09:30:48 PM
 #2

Скажите, а какой минимум рассчитанный по сборам для этого ИКО ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 02:05:20 AM
 #3

Может я чего то не понимаю, но зачем свой токен? Чтобы бабла собрать?
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
August 16, 2017, 03:15:23 AM
 #4

Баунти будет, подписная и  социалки?

tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 16, 2017, 02:26:48 PM
 #5

Скажите, а какой минимум рассчитанный по сборам для этого ИКО ?
нигде информации о минимальных требуемых сборах не видел, но попробую уточнить у dev
известно на данный момент, что собрано порядка 1 млн долларов уже. Поэтому минималка, если она и есть и какая бы она ни была, думаю уже набралась
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 16, 2017, 02:27:43 PM
 #6

Может я чего то не понимаю, но зачем свой токен? Чтобы бабла собрать?
потому что будет своя экосистема полноценная, своя платформа и соотв. внутри все будет на своей валюте. Все логично, как по мне
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 16, 2017, 02:29:04 PM
 #7

Баунти будет, подписная и  социалки?
все это есть.
вот ссылка на русскую ветку баунти кампании:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2086314
вот оригинальная официальная ветка:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080647.0
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 02:41:08 PM
 #8

Доменная система на блокчейне эфира может очень пригодиться пользователю такой системы. Продуманы манипуляции с токенами, что бы не допустить обесценивания. По щедротам не жадничали, тоже продумано да еще и дополнительная награда.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
August 16, 2017, 02:47:39 PM
 #9

Посмотрим, как будут идти сборы в последующие недели,  будем делать выводы

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
August 18, 2017, 08:56:55 AM
 #10

Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 01:07:20 PM
 #11

Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?


правильный вопрос и многих интересует, в том числе и меня, если это так -минимального порога нет, то с одной стороны хорошо, в любом случае они будут развивать проект



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
August 18, 2017, 02:22:24 PM
 #12

Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
Возможно у разрабов уже есть деньги на задуманное, а дополнительные зборы пойдут на конфеты и шампанское, чтобы праздновать).

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 03:07:47 PM
 #13

Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
Возможно у разрабов уже есть деньги на задуманное, а дополнительные зборы пойдут на конфеты и шампанское, чтобы праздновать).
ICO планируется до конца сентября, а максималка у них немалая запланирована. ICO получается идет два месяца, сомневаюсь что соберут по максимуму. Но если проект будут продолжать развивать, то и в убытках не останутся.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 18, 2017, 09:37:40 PM
 #14

Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
правильный вопрос и многих интересует, в том числе и меня, если это так -минимального порога нет, то с одной стороны хорошо, в любом случае они будут развивать проект
минимального сбора не оговорено как такового, соответственно делаем выводы, что какими бы они не были, баунти будет выплачено
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
August 19, 2017, 01:20:09 PM
 #15

Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
Классического счетчика, который показывает сборы во всех коинах не обнаружено. Можно только догадываться как идут сборы. Хочу уточнить по сумме, есть только максимальная капа в 20200BTC, минимального порога не видно. Получается что какую бы сумму не собрали, проект будет работать?
правильный вопрос и многих интересует, в том числе и меня, если это так -минимального порога нет, то с одной стороны хорошо, в любом случае они будут развивать проект
минимального сбора не оговорено как такового, соответственно делаем выводы, что какими бы они не были, баунти будет выплачено

Выплаченные баунти это хорошо, как дополнительный бонус когда хочешь инвестировать. Про минимальный порог нужно бы уточнить, вложенцам надо знать какие действия команды в том или ином случае.
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 03:35:10 PM
 #16

"Nametoken произведет революцию в доменной индустрии."  а где и  в чем революцияHuh


какую проблему решает проект?
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 23, 2017, 01:41:30 PM
 #17

"Nametoken произведет революцию в доменной индустрии."  а где и  в чем революцияHuh


какую проблему решает проект?
почитайте что-ли ВП
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 26, 2017, 07:25:30 AM
 #18

Очень вяло идут сборы. Стоят на месте, я бы сказал. С одной стороны хорошо, капа маленькая будет, цену прокачать на бирже можно. С другой - к монете нет интереса людей. Вот сомневаюсь, входить или нет...
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:51:59 PM
 #19

Очень вяло идут сборы. Стоят на месте, я бы сказал. С одной стороны хорошо, капа маленькая будет, цену прокачать на бирже можно. С другой - к монете нет интереса людей. Вот сомневаюсь, входить или нет...

Я бы не стал...

Посмотрел инфу по проекту и у меня появилось миллион вопросов: во-первых, всего монет 98млн. и для размещения на ico обещано 90% (на этом делается акцент). Во-вторых, они пишут, что не распроданные токены пойдут в резерв (опа!). Но, простите, как можно распродать ~90млн. токенов, если цена каждого - $1, если не считать бонусы?!

ICO идёт уже около месяца и, судя по шкале, продано токенов на $2млн. Это где-то 3млн. токенов всего! Нехилый такой резерв получается...

Ещё не понравилось, что на сайте открытым текстом заявляется о 20-летнем опыте в индустрии, но вы только вглядитесь в эти юные лица!

Далее, в белой бумаге написано о выкупе токенов у держателей. Exchange rate указан 1NAT=0.00025btc - прикольно! Продают по доллару, выкупают по 10 центов...

И напоследок, если хотите купить токены сегодня, то 329,2NAT (+165NAT бонус) вам обойдутся в 1ETH или 0.082btc или 5.009ltc
1ETH = $335
0.082btc=$360
5.009ltc=$296
и это при том, что лайткоин сегодня сильно вырос.

Вот такая математика... Что думаете? Судя по всему, из-за высокой цены токена капа у проекта получится приличной. Плюс какой-то огромный резерв, который будет находится в руках команды.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 27, 2017, 02:15:17 PM
 #20

Не могу понять сколько они уже собрали! Нет нормально счетчика, а если смотреть на прогресс полоску то там не более 150-200btc. Что является довольно малой сумой для столь амбициозного проекта...
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!