Bitcoin Forum
April 16, 2024, 01:36:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: не актуально  (Read 2276 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 02:07:00 PM
Last edit: August 14, 2017, 02:17:43 PM by uservalera
 #21

Чем отличается трейдер, от воров называющими себя трейдерома? У трейдера есть история торгов на несколько лет, на сайте, не имеющим взломов за данный период...

Соответственно, инвестор смотрит историю торгов трейдера, решает для себя, какой процент капитала ему доверить...

Как действуют мошенники? Истории торгов у них нет, но они выдают себя за успешных трейдеров, либо выдают чужую историю торгов за свою.

Почему лица без истории, должны давать инвесторам в залог свою недвижимость? Потому что у них нет истории торгов, связываться с ними необоснованные риски, которые должны быть подкреплены каким-то капиталом... Вы же должны понимать, что инвесторы это не те лохи что швыряют пачки денег каждому бомжу, а те лица, которые дадут деньги такому, который назад возвратит во много раз больше.



К тому же ПАММ прокладки не позволяют обворовать инвестора, а то о чем пишите вы, позволяет это сделать... По сути вы простите денег взаймы без гарантии возврата!

Под то о чем вы пишите, можно давать деньги исключительно только под залог, с учетом операций с высоким риском (тут и биржа может соскамиться), к примеру, ваша квартира стоит 50к$, значит максимум что вам можно выдать под залог это 5к$.


Как вы можете получить  5к$ под залог квартиты? Легко! Можно даже через газету с объявлениями!
1713274585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713274585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713274585
Reply with quote  #2

1713274585
Report to moderator
1713274585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713274585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713274585
Reply with quote  #2

1713274585
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CHKALOV (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 02:12:24 PM
 #22

Чем отличается трейдер, от воров называющими себя трейдерома? У трейдера есть история торгов на несколько лет, на сайте, не имеющим взломов за данный период...

Соответственно, инвестор смотрит историю торгов трейдера, решает для себя, какой процент капитала ему доверить...

Как действуют мошенники? Истории торгов у них нет, но они выдают себя за успешных трейдеров, либо выдают чужую историю торгов за свою.

Почему лица без истории, должны давать инвесторам в залог свою недвижимость? Потому что у них нет истории торгов, связываться с ними необоснованные риски, которые должны быть подкреплены каким-то капиталом... Вы же должны понимать, что инвесторы это не те лохи что швыряют пачки денег каждому бомжу, а те лица, которые дадут деньги такому, который назад возвратит во много раз больше.

Есть брокерские отчеты по всем сделкам за несколько лет. Про сайты с историями торгов никогда не слышал. Киньте несколько ссылок если не сложно.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 02:44:54 PM
 #23

Всем желающим поуправлять чужими деньгами, надо сначала научиться управлять своими... Для чего вы можете взять деньги в банке под залог своих квартир и играться на биржах сколько влезет... 
CHKALOV (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 03:03:07 PM
 #24

Всем желающим поуправлять чужими деньгами, надо сначала научиться управлять своими... Для чего вы можете взять деньги в банке под залог своих квартир и играться на биржах сколько влезет... 

О своем опыте я написал в первом сообщении. Ваш негатив, учитывая что мы находимся внутри индустрии где люди стараются избегать навязанных толпой штампов, удивляет.

victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 14, 2017, 03:04:58 PM
 #25

Трейдер ищет инвестора.
Написал бы сразу:
"Ищу лоха".
CHKALOV (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 03:07:07 PM
 #26

Трейдер ищет инвестора.
Написал бы сразу:
"Ищу лоха".

Некоторые считают лохами тех кто инвестируют в криптовалюты. Собака лает - караван идет!
CHKALOV (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 03:25:46 PM
 #27

В отсутствии вопросов по существу (но надеюсь они еще будут) начну спрашивать сам себя  Grin

1) Почему не торгуешь на свой капитал?

Четыре года назад принял решении остановить трейдинг т.к. состав участников на российских площадках довольно резко поменялся.  Глупых денег стало намного меньше, волатильность резко упала. Среди крупных игроков стали модны стратегии типа "убийство волатильности" через продажу опционов, а я с опционами никогда не работал. Перешел на CME и NYSE но там количество сделок по моим системам было гораздо меньшим чем на ФОРТС и образовалось большое количество свободного времени. Стало скучно и решил попробовать себя в стартап проекте связанным с разработкой управления инфраструктуры и пользовательским интерфейсом для интернет-магазинов одежды. К сожалению, в связи с крымскими событиями и санкциями якорный инвестор (иностранец) принял решение прекратить финансирование. В результате пришлось вложить все свои деньги. Какое-то время держались на плаву, но и это не помогло.

2) Почему захотел вернуться и почему считаешь, что сможешь зарабатывать сейчас?

На опыте вижу большое количество шальных денег которые поддерживают высокую волатильность. Толпа в отсутствии институциональных участников рынка формирует экстремумы цен которые легко определяются. Но все это может резко закончиться с появлением опционов и стратегий типа "продажа волатильности". Думаю, что жить такой "халяве" 1-2 года.




Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 14, 2017, 04:04:53 PM
 #28


На опыте вижу большое количество шальных денег которые поддерживают высокую волатильность. Толпа в отсутствии институциональных участников рынка формирует экстремумы цен которые легко определяются. Но все это может резко закончиться с появлением опционов и стратегий типа "продажа волатильности". Думаю, что жить такой "халяве" 1-2 года.


1. Вы я так понимаю не совершили еще ни одной сделки на этом рынке, и хотите сразу входить в него чужими деньгами.. С чего вы взяли что у вас что-то получится?

2. Где хоть какие то гарантии, что вы не мошенник, который купит на деньги инвестора btc, и уйдет в закат? Как один ДУ заявил, что был получен -137% убыток, всем пока, это крипта.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 04:47:59 PM
Last edit: August 14, 2017, 05:02:09 PM by uservalera
 #29

В доверенное управление на прямую, без прокладок, доверять никому вообще нельзя! Должны быть прокладки, предотвращающие воровство денег трейдуном(вором).

Как это может выглядеть?
1. ПАММ счета, welcome to xbtce.com (в случае успешных торгов вам доверят деньги)
2. Софтовые прокладки, где трейдер не имеет к бирже вообще никакого доступа, даже к апи ключам, а торгует через программу прокладку, которая работает с другой программой (на сервере инвестора), в ней установлены опции, какие действия трейдеру можно совершать, а какие нет.

Доверять деньги напрямую, это значит их выбросить... Задача трейдунов, как правило заключается в одном, обворовать клиентов.


Quote
1. Вы я так понимаю не совершили еще ни одной сделки на этом рынке, и хотите сразу входить в него чужими деньгами.. С чего вы взяли что у вас что-то получится?
Задача мошенников не демонстрировать свои качества как трейдера...
А убеждать быдло в том, что есть поле чудес, и вам надо нести свои денежки!
Поэтому они стремятся получить именно прямой доступ к чужим деньгам, так обворовывать проще...

Им не нужен ПАММ, так не обворовать напрямую клиента.
CHKALOV (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:58:03 PM
 #30


На опыте вижу большое количество шальных денег которые поддерживают высокую волатильность. Толпа в отсутствии институциональных участников рынка формирует экстремумы цен которые легко определяются. Но все это может резко закончиться с появлением опционов и стратегий типа "продажа волатильности". Думаю, что жить такой "халяве" 1-2 года.


1. Вы я так понимаю не совершили еще ни одной сделки на этом рынке, и хотите сразу входить в него чужими деньгами.. С чего вы взяли что у вас что-то получится?

2. Где хоть какие то гарантии, что вы не мошенник, который купит на деньги инвестора btc, и уйдет в закат? Как один ДУ заявил, что был получен -137% убыток, всем пока, это крипта.

1. Уже ответил на этот вопрос. Многолетний опыт позволяет отличать неэффективные рынки от эффективных. Мог бы поторговать какое-то время на демо-счете, но люди которые хоть немного разбираются в индустрии знают, что успешный результат на демосчете вообще ни чего не значит.

2. Мошенничать можно не только на рынке крипты. Перелив денег со счета на счет может осуществлятся и на рынке акций. Bitmex позволяет ограничить возможности вывода средств только на белые кошельки. Таким образом риски становятся очень похожими. Точно также как никто не даст гарантий что устроители ICO не уйдут в закат. И как избавиться от такого риска я точно не знаю. Есть безумная идея пройти собеседование на полиграфе. Я не слышал о такой практике, но конечно готов пройти такую проверку по желанию инвестора.  
Хоть какой-то гарантией является мое многолетнее сотрудничество и дружба с людьми которые раньше руководящие посты крупнейших брокеров: Атон, БК Открытие, БК Максвелл (так мы и познакомились), а сейчас являются ведущими специалистами private банкинга крупнейших российских банков. Они были свидетелями моей успешной работы в течении многих лет и могут подтвердить мои компетенции.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 06:32:19 PM
 #31

Форекс и крипта это не одно и то же. Тут каждый день если не скам, то хак или факап — одним словом манипулируемый абсолютно непредсказуемый дикий запад, который процентов на 10 если и можно предсказать по движению толстых кошельков и по свопам, и то не всегда как видите (а если Вы трейдер, то видите же...)

No scum! Only BTC!
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 14, 2017, 06:33:01 PM
 #32

мое многолетнее сотрудничество и дружба с людьми которые раньше руководящие посты крупнейших брокеров: Атон, БК Открытие, БК Максвелл (так мы и познакомились), а сейчас являются ведущими специалистами private банкинга крупнейших российских банков.
Все эти люди горят желанием дать тебе денег.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 14, 2017, 06:36:15 PM
 #33

мое многолетнее сотрудничество и дружба с людьми которые раньше руководящие посты крупнейших брокеров: Атон, БК Открытие, БК Максвелл (так мы и познакомились), а сейчас являются ведущими специалистами private банкинга крупнейших российских банков.
Все эти люди горят желанием дать тебе денег.


+1 возьмите деньги у этих людей. Они хоть знают где вас искать если что.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 14, 2017, 07:30:40 PM
Last edit: August 14, 2017, 08:21:51 PM by hazarun
 #34


Есть брокерские отчеты по всем сделкам за несколько лет. Про сайты с историями торгов никогда не слышал. Киньте несколько ссылок если не сложно.

Через каких брокеров работали ?

Какие торговые терминалы там Вы использовали ?

На каких площадках собираетесь торговать криптой ?    Какой криптой ?  

Какой торговый терминал Вы привыкли использовать на крипто рынке ?

Какова планируемая доходность стратегий в Биткоинах ?    В долларах ?

Опционную стратегию "Покупка-продажа волатильности"  описал Конолли. В прошлом веке.
На русском языке вышла книга под таким названием.    
Потом еще много авторов описывало опционную стратегию покупки-продажи волатильности.
        Чекунов с РТС. Натенберг с Америки.

Ваши комментарии, на поставленные вопросы, помогут понять,
 реально ли вы торговали на ФОРТС или на спот рынках ?

Думаю, эти вопросы, как раз по существу дела.
Нелепых вопросов задали уже достаточно  ))
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
August 14, 2017, 08:13:33 PM
 #35

Если ты опытный и успешный трейдер, то зачем тебе чужие деньги? Почему на своем депозите не торгуешь?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 15, 2017, 04:22:06 AM
 #36

CHKALOV, а почему вы не хотите брать кредит в банке? Зачем вы хотите рисковать именно чужими деньгами? И почему бы вам не поработать на заводе?

Quote
На опыте вижу большое количество шальных денег которые поддерживают высокую волатильность.
А почему вы решили, что этими чужими деньгами, вы можете воспользоваться? Возьмите деньги у своих родственников и шалите сколько вам влезет на рынке крипты.

У вас, среди родственников все безработные? Почему они не хотят давать вам деньги на ваши успешные игры? Друзья, тоже голодранцы?
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 05:11:36 AM
 #37


Атон, БК Открытие, БК Максвелл (так мы и познакомились), а сейчас являются ведущими специалистами private банкинга крупнейших российских банков. Они были свидетелями моей успешной работы в течении многих лет и могут подтвердить мои компетенции.


Вопреки всем готов стать Вашим первым серьезным инвестором! Только помогите найти человека у которого мы возьмем для моих инвестиций деньги.
Сразу отвечу всем скептикам: я опытный инвестор с 7ю годами инвестирования за плечами.
Ув Чкалов можете разместить мой ник как инвестора в первом посте, пусть люди в личку пишут буду собирать инвестиции для инвестирования  Shocked
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2017, 05:18:22 AM
 #38


Атон, БК Открытие, БК Максвелл (так мы и познакомились), а сейчас являются ведущими специалистами private банкинга крупнейших российских банков. Они были свидетелями моей успешной работы в течении многих лет и могут подтвердить мои компетенции.


Вопреки всем готов стать Вашим первым серьезным инвестором! Только помогите найти человека у которого мы возьмем для моих инвестиций деньги.

Гениально!
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 05:40:07 AM
 #39


Атон, БК Открытие, БК Максвелл (так мы и познакомились), а сейчас являются ведущими специалистами private банкинга крупнейших российских банков. Они были свидетелями моей успешной работы в течении многих лет и могут подтвердить мои компетенции.


Вопреки всем готов стать Вашим первым серьезным инвестором! Только помогите найти человека у которого мы возьмем для моих инвестиций деньги.

Гениально!

А у нас на диком западе так всегда! Присоединяйтесь, инвестируйте!
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 06:50:23 AM
 #40

У опытного успешного 7-ми летнего трейдера и владельца "бизнеса" со связями нет 1-2 миллионов рублей. Бред
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!