Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:18:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что делать с BCH?
Pacnpoдaть u выpyчennыe cpeдcтвa paздeлumь - 18 (34%)
Зaчucлumь moльko тem, y кoro былu BTC - 25 (47.2%)
Зaжamь u вoo6щe nukomy ne omдamb rы rы ) - 5 (9.4%)
Pacnpoдaть u выpyчennыe cpeдcтвa дamb meм, y koro FIAT - 3 (5.7%)
Пpocтo paздeлumь вce BCC corлacнo UPD5..6 - 2 (3.8%)
Total Voters: 53

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BTC-e] ny6лuчnoe o6cyждenue Чтo дeлaть c BCC/BCH?  (Read 2246 times)
nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 11:54:08 AM
 #1

Голосуем, я за 1 вариант — ушатать этот недо коин и поделить что достанется между всеми

No scum! Only BTC!
1713968304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968304
Reply with quote  #2

1713968304
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713968304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968304
Reply with quote  #2

1713968304
Report to moderator
1713968304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968304
Reply with quote  #2

1713968304
Report to moderator
1713968304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968304
Reply with quote  #2

1713968304
Report to moderator
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 12:10:55 PM
 #2

BCC/BCH принаждлежат владельцам битка, так как именно от их битка, от разделения сети битка появился этот форк.

Админ обещал зачислить на балансы BCC/BCH, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка, чтоб не гонять крипту туда-сюда. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.


mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 :D
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки :) ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 :)
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 :)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 14, 2017, 12:15:54 PM
 #3

Сначала получи.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 12:20:36 PM
 #4

Голосуем, я за 1 вариант — ушатать этот недо коин и поделить что достанется между всеми

давайте может такое же голосование по остальным крипта запустим, может кто-то захочет распродать чей-то лайт или эфир..... Smiley
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 12:23:56 PM
 #5

давайте может такое же голосование по остальным крипта запустим, может кто-то захочет распродать чей-то лайт или эфир..... Smiley

Вот-вот. Давайте с таким же успехом эфириум распродадаим и вырученные средства разделим между всеми. Справедливо?
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 12:31:46 PM
 #6

Я специально завел достаточно существенное количество биткоинов на биржу из-за этих общаний Админа создать все пары для Bitcoin Cash (BCH) -  и в результате попал в западню - и теперь у меня ни только нет Bitcoin Cash но также у меня отбирают часть моих биткоинов чтобы расчитаться с долгами биржи = это не честно!!!!
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 12:36:24 PM
 #7


Я наоборот планировал выводить все свои коины- но после заверений админа о том что Bitcoin Cash будет зачислен всем у кого биткоины на балансе - решил  оставить все свои коины там. - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть битконов - что не радует
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 14, 2017, 12:56:57 PM
 #8

Я за первый вариант.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 14, 2017, 01:03:29 PM
 #9

Тоже считаю, что первый вариант наиболее оптимальный и справедливый.
У меня были средства в фиате и я планировал прикупить битков перед раздачей.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 01:03:43 PM
 #10

Я за первый вариант.

добро пожаловать в колхоз!.. Smiley
uacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 01:18:51 PM
 #11

Опомнитись люди - столько людей спецально туда биткоины заводили в надежде получить - этот Биткоин Кеш и их по сути кинули и продолжают общитывать как липку - если бы их небыло вам бы фиатные долги нечем бы было раздавать - Конечно же здесь нужно проявить справедливость и зачислить тем у кого были БИТКОИНЫ - Зaчucлumь moльko тem, y кoro былu BTC
cruiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:22:12 PM
 #12

Я был готов пожертвовать свои BCH, если бы получил всю свою основную сумму. Я не вывел битки с биржи из-за обещания зачисления BCH, так что теперь я за второй вариант. И голосовать должны те, у кого эти битки были.
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:26:15 PM
 #13

Судьбу BCH должны решать все же владельцы битков, а не те у кого их не было, вот тогда голосование будет честным
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:28:20 PM
 #14

Опомнитись люди - столько людей спецально туда биткоины заводили в надежде получить - этот Биткоин Кеш и их по сути кинули и продолжают общитывать как липку - если бы их небыло вам бы фиатные долги нечем бы было раздавать - Конечно же здесь нужно проявить справедливость и зачислить тем у кого были БИТКОИНЫ - Зaчucлumь moльko тem, y кoro былu BTC

Верно, это очевидно всем здравомыслящим людям.

А те, у кого на бирже был фиат или альткоины, просто хотят получить побольше % за счет держателей биткоина.
Взгляните на это со стороны, несправедливо делить разделившийся биток между теми, у кого его не было, как было бы несправедливо так же делить лайт. если бы он разделился, эфир или ещё что. Каждый должен получить то, что у него было на бирже до краха и то, что было обещано админом (начислить форк всем держателям биткоина).
maloypoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:45:17 PM
 #15

По сути я согласен, что с 1-ым вариантом, что со 2-ым.

У меня лежали средства, что в бтс, что в лайте. В фиате не держал вообще. Да я собирался чуть больше закупить бтс за лайт перед форком, но не весь. Но как я докажу? Ни как. И так могут сказать все, чтоб вот прям перед 1 августом, планировал купить на всю бтс.

Поэтому все-таки второй вариант, наверное самый справедливый.

Меня больше волнует другой вопрос, на который я не могу получить от админов ответа, ни на одном из форумов.
У меня были открыты позиции по продаже лайта, перед закрытием биржи. Вряд ли они реализовались, если 25го числа закрылась биржа, и ордера автоматом отменились. Но если ордера не отменились, то это печальная новость. Потому что поставить на закупку обратно, я уже не успел.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 02:11:40 PM
 #16

...собирался чуть больше закупить бтс за лайт перед форком, но не весь. Но как я докажу? Ни как. И так могут сказать все, чтоб вот прям перед 1 августом, планировал купить на всю бтс.
Поэтому все-таки второй вариант, наверное самый справедливый.
+++
akashima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 03:09:23 PM
 #17

Конечно зачислить у кого были только битки, ибо эти ребята спецом битки заводили!!!!
nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 03:50:24 PM
 #18

Конечно зачислить у кого были только битки, ибо эти ребята спецом битки заводили!!!!
Может я чего-то не понимаю, но это глупость какая-то... Зачем битки заводить на биржу, когда в своем локальном кошельке можно было без риска всё сделать? Импортнуть ключ в спец клиент, и перевести BCC без мозго*бства... А так получается, вы провокаторы — накидали пацанам бирже выше крыше, вот они и соскочили. Из-за вас всё, хрена вам лысого!  Grin (это как пример логики как могут подумать)

No scum! Only BTC!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 04:08:06 PM
 #19

На самом деле справедливым было бы просто сначала (до запуска биржи) зачислить BCC/BCH на счета держателей соответствюущих BTC, а потом провести перераспределение балансов согласно ранее высказанному биржей плану 55%/45% (или сколько там будет к тому времени по курсу). Т.е. просто приравнять эти форки к остальной крипте, и наравне с остальной же криптой использовать её для компенсации фиатчикам.
Хотя я сам, как держатель BTC, и проголосовал за 2й вариант, если бы в голосовании был такой вариант как я предложил - голосовал бы за него.
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:19:27 PM
 #20

Конечно зачислить у кого были только битки, ибо эти ребята спецом битки заводили!!!!
Может я чего-то не понимаю, но это глупость какая-то... Зачем битки заводить на биржу, когда в своем локальном кошельке можно было без риска всё сделать? Импортнуть ключ в спец клиент, и перевести BCC без мозго*бства... А так получается, вы провокаторы — накидали пацанам бирже выше крыше, вот они и соскочили. Из-за вас всё, хрена вам лысого!  Grin (это как пример логики как могут подумать)

Для того, чтоб потом не вводить битки и BCC, а сразу, как начислят и запустят торги, можно было торговать.
Если бы админ сообщил, что BCC начислять не будут, то все бы вывели свои битки и после краха осталось бы не 55%, а 10%. Так что уж действительно, вы должны быть благодарны держателям битка за то что они поверили бирже и админу и не вывели битки в ожидании форка.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!