Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:14:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг  (Read 5404 times)
erox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
August 14, 2017, 02:40:46 PM
 #1

Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714803294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803294
Reply with quote  #2

1714803294
Report to moderator
1714803294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803294
Reply with quote  #2

1714803294
Report to moderator
1714803294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803294
Reply with quote  #2

1714803294
Report to moderator
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
August 14, 2017, 02:45:13 PM
 #2

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
erox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
August 14, 2017, 02:49:20 PM
 #3

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
Я читал биографию биографию ливермора, волновой анализ элиота владею элементарным техническим анализом и азами свечного и я новичек на этом рынке но он на мой взгляд довольно специфичен.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
August 14, 2017, 02:53:45 PM
 #4

нужен в первую очередь аналитический склад ума, видео на ютубе конечно можно найти поиском - его хватает. Часть терминологии можно почерпнуть из литературы по форексу.
erox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
August 14, 2017, 02:57:36 PM
 #5

нужен в первую очередь аналитический склад ума, видео на ютубе конечно можно найти поиском - его хватает. Часть терминологии можно почерпнуть из литературы по форексу.
Это понятно, просто мне было бы интересно узнать об особенностях рынка, например я заметил что какие то альты движутся за битком, что есть определенные сигналы (всегда срабатывают) перед падением биткоина и т.д. в этом смысле я имел ввиду.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
August 14, 2017, 06:07:27 PM
 #6

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
Я читал биографию биографию ливермора, волновой анализ элиота владею элементарным техническим анализом и азами свечного и я новичек на этом рынке но он на мой взгляд довольно специфичен.

Ну либо ты их читал "по диагонали", бегло. Либо тебе не стоит торговать, раз после прочтения ищешь советов. Тут впору у тебя советов спрашивать, после такой подготовки-то.
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
August 14, 2017, 08:43:04 PM
 #7

Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
В ютубе посмотрите видосы от Феникс Групп, можно подчеркнуть кое что интересное

Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 09:18:25 PM
 #8

Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
В ютубе посмотрите видосы от Феникс Групп, можно подчеркнуть кое что интересное
Феникс груп, ребята реально шарят, но в своих видео слишко много воды льют, иногда надо смотреть видео пол часа-час, чтобы выловить пару полезных советов.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 01:27:31 PM
 #9

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
Мне тоже советовали эту книжку, уже заказал, жду, все как один советуют что классная!

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 15, 2017, 02:05:47 PM
 #10

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
Я читал биографию биографию ливермора, волновой анализ элиота владею элементарным техническим анализом и азами свечного и я новичек на этом рынке но он на мой взгляд довольно специфичен.

Ну либо ты их читал "по диагонали", бегло. Либо тебе не стоит торговать, раз после прочтения ищешь советов. Тут впору у тебя советов спрашивать, после такой подготовки-то.
Ага. Похоже он действительно по диагонали читал. Если такие вопросы задает.
Хотя многие на этом форуме придерживаются мнения, что ТА в крипте не работает и ничего по трейдингу не изучают.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 03:13:07 PM
 #11

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
Я читал биографию биографию ливермора, волновой анализ элиота владею элементарным техническим анализом и азами свечного и я новичек на этом рынке но он на мой взгляд довольно специфичен.

Ну либо ты их читал "по диагонали", бегло. Либо тебе не стоит торговать, раз после прочтения ищешь советов. Тут впору у тебя советов спрашивать, после такой подготовки-то.
Ага. Похоже он действительно по диагонали читал. Если такие вопросы задает.
Хотя многие на этом форуме придерживаются мнения, что ТА в крипте не работает и ничего по трейдингу не изучают.
Ну много пишут что ТА не работает, в основном пишут те, кто пришел с биржи, опытные трейдеры, все стараются торговать по новостям и поведению толпы, это то чно мне сказали опытные чуваки

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 15, 2017, 04:15:28 PM
 #12

На рынке не работает вообще теханализ один слушок от китайцев и вся проекция рушится как карточной домик без всяких проблем  Tongue
Лучше по стенкам смотреть и за соцсетями разработчиков поглядывать как надо  Cool
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 06:39:51 PM
 #13

Да, в крипте многое зависит от новостей, за все не уследишь
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 15, 2017, 06:48:27 PM
 #14

Трейдинг криптой своеобразный - пампить по жесткому могут начать в любой момент и вся подготовка с уровнями может пойти насмарку. Для новичка лучше начать с инвестирования, предварительно изучив монету от и до + параллельно можно учиться с ютуба, роликов полно. Конечно волшебной таблетки нет и миллионером сразу не стать, но понять что такое рынок и как он живет вполне можно
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
August 15, 2017, 07:02:53 PM
 #15

Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
У них http://happycoin.club в разделе "Литература", есть что почитать для начала.
erox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
August 15, 2017, 07:14:32 PM
 #16

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.
Я читал биографию биографию ливермора, волновой анализ элиота владею элементарным техническим анализом и азами свечного и я новичек на этом рынке но он на мой взгляд довольно специфичен.

Ну либо ты их читал "по диагонали", бегло. Либо тебе не стоит торговать, раз после прочтения ищешь советов. Тут впору у тебя советов спрашивать, после такой подготовки-то.
Да, если честно я читал бегло и у меня не было практики даже на фондовом рынке просто из-за нехватки времени и средств. Я знаю только основы. Так ты думаешь мне хватит знаний из вышеперечисленных сфер? И мне только стоит подтянуть их?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
MK9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 06:41:12 AM
 #17

Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.

Если так хочется, почитай мемуары спекулянтов на фондовых биржах прошлого века, когда всё начиналось. Всё очень похоже на то, что сейчас происходит.

"Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвин Лефевр. Торговать вряд ли научит, но эмоций от книги взахлеб. Она многих смотивировала на "игру" на бирже. Топлива хватит, чтоб изучить какие-то азы после прочтения.
Giuseppe Pane
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 16, 2017, 08:36:33 AM
 #18

"Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвин Лефевр. Торговать вряд ли научит, но эмоций от книги взахлеб. Она многих смотивировала на "игру" на бирже. Топлива хватит, чтоб изучить какие-то азы после прочтения.
Полностью согласен.
А относительно крипты там описываются знания мало применимые к данному рынку. Хотя бы из-за того что там показан трейдинг плечами, который здесь практически не применяется. Ну и на котором можно потерять все деньги за одну сделку.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
MK9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 10:12:31 AM
 #19

"Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвин Лефевр. Торговать вряд ли научит, но эмоций от книги взахлеб. Она многих смотивировала на "игру" на бирже. Топлива хватит, чтоб изучить какие-то азы после прочтения.
Полностью согласен.
А относительно крипты там описываются знания мало применимые к данному рынку. Хотя бы из-за того что там показан трейдинг плечами, который здесь практически не применяется. Ну и на котором можно потерять все деньги за одну сделку.

У меня с криптой книга ассоциируется потому, что там описывается живой рынок, без маркетмейкера. Народ торгует друг с другом, делаются пампы и т.д. Если не ошибаюсь, рынок криптовалют сейчас именно такой (живой), где эффект толпы очень хорошо проявляется.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 12:20:41 PM
 #20

С Цифрового золота можно начать .
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!