Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:14:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг  (Read 5404 times)
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 27, 2017, 02:41:52 AM
 #101

Обязательно быть хорошим трейдером чтобы торговать криптовалютой?
Что бы торговать не обязательно, но что бы что то на этом заработать - обязательно.
Золотые слова. Я бы лучше не сказал))
1714814084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814084
Reply with quote  #2

1714814084
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 12:07:23 PM
 #102

Трейдинг криптой своеобразный - пампить по жесткому могут начать в любой момент и вся подготовка с уровнями может пойти насмарку. Для новичка лучше начать с инвестирования, предварительно изучив монету от и до + параллельно можно учиться с ютуба, роликов полно. Конечно волшебной таблетки нет и миллионером сразу не стать, но понять что такое рынок и как он живет вполне можно
На счет подготовки это правда, сам наблюдал несколько раз такое, заходят чуваки и начинает цена расти и объемы буквально за несколько минут. Заметить такое сложно, но есть всякие боты в телеграмме, которые отслеживают объемы криптовалют и сигналят если что-то подскочило не нормально.

nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 12:30:47 PM
 #103

Я, например, купил отличный курс по крипте, где раскрыты основные, но очень полезные секреты торговли на крипте, участию в ICO и пр. Если кому интересно - пишите в личку
Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 01:48:51 PM
 #104

Я слушал, что у United Traders есть платные видео курс (по скайпу, ели не ошибаюсь ) по торговле именно на крипте. Обзор бирж и так далее. Кто что может сказать по этому поводу?
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
October 02, 2017, 04:00:27 PM
 #105

Как показывает практика, все новички, независимо от личных качеств и одаренности являются хомячками и должны пройти через горнила  парикмахерских.  Просто мы люди так устроены, что начинаем ценить информацию только когда набьем себе шишки.
Да, при обучении мы можем воспринять информацию, но чтобы усвоить ее как родную и неотъемлемую придется пройти через страдания стрижки. 
И горе тем новичкам, кто не пройдет эту фазу на начальном этапе. Потому что учиться и набивать шишки нужно  на относительно малых депозитах, которые для вас не являются критическими. Тем не менее,  их потеря должна быть болезненной для вас.  Если депозит слишком мал, трейдер относится к торговле  без интереса и без должного уважения, а значит не сможет оценить уроки рынка.

 

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
fireballsnake
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 04:03:44 PM
 #106

Немногие добровольно поделятся столь ценной на сегодня информацией
nabali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 04:36:13 PM
 #107

Почти у всех форекс фирм есть бесплатное обучение, где они учат с нуля, как вариант можно попробывать
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 02, 2017, 05:36:43 PM
 #108

Я думаю с криптой никаких прям сильно отличий от трейдинга на фондовом рынке или валютном рынке, нет, базовые алгоритмы остаються все такими же. Я не прав?
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 02, 2017, 05:38:27 PM
 #109

Почти у всех форекс фирм есть бесплатное обучение, где они учат с нуля, как вариант можно попробывать
Нечего оно не даст как писалось выше если не попробуешь на себе эту потерю  не поймешь не будешь сильно внедрятся в те монеты на которых хочешь трейдить. на своем личном горьком опыте знаю .
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 02, 2017, 05:44:44 PM
 #110

Плюсую к посту выше +
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 09:18:03 AM
 #111

Трейдинг криптой своеобразный - пампить по жесткому могут начать в любой момент и вся подготовка с уровнями может пойти насмарку. Для новичка лучше начать с инвестирования, предварительно изучив монету от и до + параллельно можно учиться с ютуба, роликов полно. Конечно волшебной таблетки нет и миллионером сразу не стать, но понять что такое рынок и как он живет вполне можно
Заметить такое сложно, но есть всякие боты в телеграмме, которые отслеживают объемы криптовалют и сигналят если что-то подскочило не нормально.

 Ничего сложного нет, уже обсудили в другой ветке.

 http://strymex.com/#/screener?lang=ru

 Открываете 100 графиков на странице. Всего там порядка 1000 токенов. 10 страниц прокрутить, нужно 5-7 минут времени, всегда
найдете 3-4 монеты, которые прямо сейчас пробивают уровни и становятся ПАМПами. Это Вы видите своими глазами, им же доверяете?  Smiley

 А сигналы - 100% развод для хомяков. Их дают или чтобы просто денег заработать (плата за сами сигналы). Или для того, чтобы загнать в ПАМП
по максимальной цене, когда уже все сливаются.
Roccia088
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 11:42:35 AM
 #112

В сети тонни бесплатной обучающей инфи а люди все еще платят непонятним групам и учителям за обучение   Undecided
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:45:24 PM
 #113

А вот кто -нибудь может рассказать на счет китов и пампов, как это все происходит и сколько обычно монетка лежит после ИКО без дела? Как они закупают те самые киты эту монетку, и заметно ли это? У меня есть сейчас, на данный момент, монетка после ИКО с маленькой капитализацией и на одной бирже стоит ордер постоянный на покупку огромного количества монет по цене ИКО, это оно? Люди сливают по тихоньку.

emidius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 07:35:40 PM
 #114

В сети тонни бесплатной обучающей инфи а люди все еще платят непонятним групам и учителям за обучение   Undecided
Ну далеко не каждый может это все правильно отфильтровать.
Yuliya14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 3


View Profile
October 04, 2017, 01:26:36 AM
 #115

Ребят, а объясните по поводу стаканов и стенок в нем более подробно, пожалуйста.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 05:42:02 PM
 #116

Ребят, а объясните по поводу стаканов и стенок в нем более подробно, пожалуйста.
Ну лучше всего найди инфу в гугле и почитай в развернутом виде, информации очень много, и не обязательно читать по криптовалюте, обычные акции и так далее, там все одинаковое. Но если в кратце, стена - это когда огромная сумма на покупку или продажу стоит и искуственно держит цену, а стакан  - это во вкладке на бирже можешь посмотреть , это количество тех кто хочет купить и количество тех, кто хочет продать.

Verodon
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 12


View Profile
November 21, 2017, 07:56:47 AM
 #117

Я, например, купил отличный курс по крипте, где раскрыты основные, но очень полезные секреты торговли на крипте, участию в ICO и пр. Если кому интересно - пишите в личку
Как называется курс, и кто его проводил?
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:18:51 AM
 #118

Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.

Изучай лекции и книги Ричард Уайкофф, это снова основ.
Blockman21
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:30:46 AM
 #119

Мне для понимания основ трейдинга очень помог тренинг по портфельному инвестированию от Дмитрия Слепцова, поищите, может уже где в бесплатном доступе даже есть.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:38:13 AM
 #120

Мне для понимания основ трейдинга очень помог тренинг по портфельному инвестированию от Дмитрия Слепцова, поищите, может уже где в бесплатном доступе даже есть.

Да, есть много достойных курсов, которые обязательны к просмотру для новичков. Это поможет избежать многих ошибок. Жаль ,что я сразу ошибок наделал, а потом учиться пошел(
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!