Bitcoin Forum
November 20, 2017, 02:29:25 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN][ICO][07.09] BeOne - Blockchain революционизирует образование!  (Read 13530 times)
andy_pelevin
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 24, 2017, 07:24:55 PM

Ни для кого не секрет, что рынок сейчас переживает ICO бум,  и в условиях жесткой конкуренции с каждым днем привлекать клиентов для проектов становиться сложнее, если мы не будем предлагать хороших условий для своего сообщества, то у нас его просто не будет. Мы с командой готовы урезать собственные бонусы для успешного развития проекта.
Я не говорю, что это похо. Просто я полагаю что если у кого то условия не такие , как у всех, то это лишний повод более внимательно всё проверить. Впрочем, проверять нужно в любом случае...

Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Waldozaur12
Legendary
*

Activity: 1147

View Profile
August 25, 2017, 04:16:33 AM

Ни для кого не секрет, что рынок сейчас переживает ICO бум,  и в условиях жесткой конкуренции с каждым днем привлекать клиентов для проектов становиться сложнее, если мы не будем предлагать хороших условий для своего сообщества, то у нас его просто не будет. Мы с командой готовы урезать собственные бонусы для успешного развития проекта.
Я не говорю, что это похо. Просто я полагаю что если у кого то условия не такие , как у всех, то это лишний повод более внимательно всё проверить. Впрочем, проверять нужно в любом случае...

Разумеется мы не против, и даже настаиваем, чтобы вы проверяли надёжность ваших вложений. Секретов мы не таим. Почему наши условия отличаются от других мы написали выше. Желаем вам удачи!
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 25, 2017, 05:10:01 AM

Нас разместил проект CoinGecko! Ссылка
vivland
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
August 25, 2017, 05:25:45 AM

Пожелаю удачи этому проекту. Возможно вы перевернёте представление об управлении образованием. Немного странным выглядит только озвучивание ваших целей и перспектив на форуме для криптоманов  Smiley Более целевая аудитория мне кажется - семинары и лекции в образовательных учреждениях. Это дольше, но это более действенно. Но в любом случае буду наблюдать за вашим развитием, удачи.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A P H E L I O N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
gloriy
Member
**

Activity: 112

View Profile
August 25, 2017, 06:13:06 AM

Я тоже пожелаю вам удачи! Подписалась на твиттер , нужно отчеты по ретвитам писать?
freelotus
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 25, 2017, 06:24:17 AM

Почему в формах нет адреса кошелька? Как будет происходить оплата?

Оплата будет происходить через созданный личный кабинет для инвестирования http://ico.be-one.co/. Мы будем принимать следующие валюты - Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Dash
А как же waves? Почему не будете принимать для оплаты монету на платформе которой создаете свой проект, как то нехорошо получается. Как по мне waves многообещающая платформа с перспективами!

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 25, 2017, 01:48:01 PM

Официальное заявление от команды BeOne

Дорогие друзья, в первую очередь хотелось бы выразит безграничную благодарность нашему растущему сообществу за поддержку, отзывы и вопросы, которые мы получили впредь до настоящего времени. С каждым днем проект BeOne становится сильнее и увереннее в своих силах и в своём будущем. Наша цель стать одним из ключевых игроков на рынке онлайн образования становится все ближе.

Тем не менее, мы должны сообщить новости касательно предстоящей кампании по сбору средств.

По просьбам участников сообщества мы решили включить криптовалюту WAVES в качестве опции для покупки токенов B1. Наш партнер по процессингу (прием средств) - сервис Coinpayments, до недавнего времени не поддерживал эту валюту. Cейчас  поддержка WAVES включена, однако это вынуждает нас проверить успешность совершения финансовых операций. 

Для того, чтобы знать, что кампания пройдёт гладко и без каких-либо происшествий, мы вносим изменения в нашу систему безопасности. Мы предпринимаем меры по усилению нашего сервера. Наше желание состоит в том, чтобы наши будущие инвесторы могли не беспокоиться о надёжности вложения средств. В текущее время мы проводим серию тестов на стабильность работы сервера и платежной системы.

Более того, так как мы пообещали опубликовать альфа-версию продукта сразу после завершения кампании, мы хотим полностью убедиться в её готовности к показу и тестированию.

В связи с этим, мы переносим дату ICO на 9 дней вперед. Теперь даты выглядят следующим образом:

• Начало ICO: 7 сентября 2017 г., 12:00 по Московскому времени (UTC +3:00).
  • Дата окончания ICO: 7 октября 2017 г.,  23:59 по Московскому времени (UTC +3:00).
  • Начало альфа-тестирования: 9 октября, 2017. Точное время будет подтверждено позже.

Даты являются окончательными. Мы гарантируем отсутствие каких-либо задержек или переносов в дальнейшем.

В качестве компенсации за перенос сроков мы продлеваем скидку на приобретение токенов с 50% скидкой с 3 до 12 часов.

Тяжело быть командой перфекционистов. Но некоторые решения должны быть приняты для лучшего продукта и лучшей его подачи. Мы усердно работаем, чтобы ваши надежды оправдались на все 100%.

Надеемся на ваше понимание и терпение.

Следите за нашими новостями! Чтобы вы не скучали в перерыве до ICO, мы приготовили интересные вещи, которые покажем в ближайшее время!

С уважением,
Команда BeOne.
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 25, 2017, 01:48:45 PM

Почему в формах нет адреса кошелька? Как будет происходить оплата?

Оплата будет происходить через созданный личный кабинет для инвестирования http://ico.be-one.co/. Мы будем принимать следующие валюты - Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Dash
А как же waves? Почему не будете принимать для оплаты монету на платформе которой создаете свой проект, как то нехорошо получается. Как по мне waves многообещающая платформа с перспективами!

Мы добавили поддержку Waves, читаем последний анонс!  Wink
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 25, 2017, 01:49:22 PM

Я тоже пожелаю вам удачи! Подписалась на твиттер , нужно отчеты по ретвитам писать?

Спасибо! Нет, писать отчеты не обязательно, они будут проверяться вручную нашей командой.
diimazavr
Full Member

INS Ecosystem

View Profile
August 25, 2017, 01:50:39 PM

Написал статью, старался сделать информативно и легко для прочтения Smiley
https://golos.io/beone/@diimazavr/beone-interesnoe-onlain-obuchenie-na-blokcheine

Спасибо, хорошая статья!
Спасибо, скажите пожалуйста куда написать адрес кошелька Waves?
Я вчера отправил по почте статью менеджеру Кристине, но к сожалению она не отвечает...

Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 25, 2017, 02:34:55 PM

https://golos.io/beone/@diimazavr/beone-interesnoe-onlain-obuchenie-na-blokcheine

Спасибо, хорошая статья!
Я вчера отправил по почте статью менеджеру Кристине, но к сожалению она не отвечает...

Ответила по почте  Wink
Neolive
Member
**

Activity: 98

View Profile
August 25, 2017, 05:57:38 PM

Позвольте спросить. Как понимать доли за подписки. Допустим 10 долей. Доля от чего. Какой эквивалент доли ?

diimazavr
Full Member

INS Ecosystem

View Profile
August 25, 2017, 06:29:00 PM

Спасибо, хорошая статья!

Ответила по почте  Wink
Спасибо. Могу я еще писать? Какие соц.сети более предпочтительны Голос, Медиум, Стимит?
Мне нужно регистрироваться в кабинете пользователя? Или просто указать вам адрес Waves?

Ekaterinas
Full Member

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
August 25, 2017, 06:53:37 PM

Спасибо за уведомление о смене подписи. Надеюсь, перенос сроков сбора средств пойдет только на пользу проекту.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Gold.Boriska
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
August 26, 2017, 12:29:35 AM

Решил поучаствовать в твиттер компании, заполнил форму, прошли более суток, но меня нет в статусе. Правда сказать моему твиттер аккаунту около 2-х недель. Может быть в этом причина?

Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 26, 2017, 11:55:30 AM

Решил поучаствовать в твиттер компании, заполнил форму, прошли более суток, но меня нет в статусе. Правда сказать моему твиттер аккаунту около 2-х недель. Может быть в этом причина?

Проверила таблицу, вы на 501 строчке в твиттер кампании.  Wink
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 26, 2017, 11:56:01 AM

Спасибо, хорошая статья!

Ответила по почте  Wink
Спасибо. Могу я еще писать? Какие соц.сети более предпочтительны Голос, Медиум, Стимит?
Мне нужно регистрироваться в кабинете пользователя? Или просто указать вам адрес Waves?

Написала на почту
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 26, 2017, 08:03:06 PM

Спасибо за уведомление о смене подписи. Надеюсь, перенос сроков сбора средств пойдет только на пользу проекту.

Перенос сроков однозначно пойдет на пользу! Впереди много интересного Smiley
VAGR
Member
**

Activity: 98

View Profile
August 28, 2017, 01:08:45 PM

Подписка на информационную рассылку еще актуальна ?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     UTRUST // The FUTURE of Online Payments     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     slack       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
Waldozaur12
Legendary
*

View Profile
August 28, 2017, 05:05:42 PM

Подписка на информационную рассылку еще актуальна ?

Да, но прошу помнить правило 1 IP адрес = 1 email

В последнее время мы заметили активность среди российских адресов на mail.ru, много регистраций на новые аккаунты bitcointalk, что вызывает у нас подозрение. Нами будет проведена проверка и в случае чего приняты меры.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.