Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:56:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]Хеш Раш-используй майн. мощности в игре!  (Read 1289 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 05:30:40 PM
 #21

Я не знаю получится им реализовать свой проект, но идея вроде нормальная. Можете сказать с какими компаниями вы сотрудничаете для полной ясности?
да вначале казалась идея очень интересной и толковой, ровно до того момента пока они не кинули почти всех баунтистов

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
1715237816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237816
Reply with quote  #2

1715237816
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 20, 2017, 05:41:01 PM
 #22

С баунти конечно вышло странно, всех загнали в боты и не заплатили, хотя думал, что проект получится огонь
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 07:11:19 PM
 #23

Любопытная штука, конечно. Для школьников, в принципе, самое оно... но, думаю, Playkey(не реклама) сделает этот проект ибо на слабом компе в браузере ничего не заработаешь, а на мощном - лучше будет приложуху поставить от ребят и там само "майнится" будет. Без претензий на рекламу, в баунти Плейкея не участвую.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:39:02 PM
 #24

С баунти конечно вышло странно, всех загнали в боты и не заплатили, хотя думал, что проект получится огонь
да вот не ожидали от них подобного поступка, что можно в данном случае сделать, могут ли баунтисты как-то повлиять на них?

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 21, 2017, 03:47:56 PM
 #25

С баунти конечно вышло странно, всех загнали в боты и не заплатили, хотя думал, что проект получится огонь
да вот не ожидали от них подобного поступка, что можно в данном случае сделать, могут ли баунтисты как-то повлиять на них?
Если они кинули значит ничего не поделаешь. Им все баунтисты пофиг. Я заметил что уже участились кидать баунтистов. Уже нет доверия в ico, я уже начинаю по 100 раз смотреть и выбирать компании. Как говорится: Семь раз отмерь а один раз отрежь.

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 09:21:31 AM
 #26

С баунти конечно вышло странно, всех загнали в боты и не заплатили, хотя думал, что проект получится огонь
да вот не ожидали от них подобного поступка, что можно в данном случае сделать, могут ли баунтисты как-то повлиять на них?
Если они кинули значит ничего не поделаешь. Им все баунтисты пофиг. Я заметил что уже участились кидать баунтистов. Уже нет доверия в ico, я уже начинаю по 100 раз смотреть и выбирать компании. Как говорится: Семь раз отмерь а один раз отрежь.
и правильно, лучше потратить время на изучение проектов, чем потратить ещё больше его на выполнения условий, и выклянчивая свои заработанные токены

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 27, 2017, 07:48:40 AM
 #27

С баунти конечно вышло странно, всех загнали в боты и не заплатили, хотя думал, что проект получится огонь
да вот не ожидали от них подобного поступка, что можно в данном случае сделать, могут ли баунтисты как-то повлиять на них?
Да ни как ты не повлияешь на них, ICO баунти это сплошной "дикий запад" участвуешь а не знаешь заплатят тебе или нет на свой страх и риск
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 08:50:57 PM
 #28

С баунти конечно вышло странно, всех загнали в боты и не заплатили, хотя думал, что проект получится огонь
да вот не ожидали от них подобного поступка, что можно в данном случае сделать, могут ли баунтисты как-то повлиять на них?
Если они кинули значит ничего не поделаешь. Им все баунтисты пофиг. Я заметил что уже участились кидать баунтистов. Уже нет доверия в ico, я уже начинаю по 100 раз смотреть и выбирать компании. Как говорится: Семь раз отмерь а один раз отрежь.
и правильно, лучше потратить время на изучение проектов, чем потратить ещё больше его на выполнения условий, и выклянчивая свои заработанные токены
С этим я с вами соглашусь надо проекты изучать и после этого в проект в ходить, но судя по тому как они становятся популярнее и их выпускают уже почти по дюжине в сутки уже не успеваешь их изучать все

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!