Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:38:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют  (Read 16437 times)
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 08:50:13 PM
 #161

Для чего я могу использовать ваш api? В чём преимущества над другими биржами бе api?
Вы сможете легко интегрировать движок BITSANE в ваше приложение или отображать статистику на вашем сайте.
Ну это функция больше подходит для опытных трейдеров, которые пользуются всякими примочками, а новички торгуют по старинкеSmiley
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 14, 2018, 11:56:54 PM
 #162

Покупатель и продавец платят одинаковый биржевой збор?
Нет, тот кто продаёт платит 0.15%, а тот кто покупает 0.25%, но я слышал, что налог временно понизили.
Как было сказано выше, теперь 0,05% на продавца и  0,1% на покупателя, я не на одной бирже не видел столь низких сборов.
Правильно ли я понял, что с уменьшением сборов, доход по партнерской программе уменьшится?
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 10:54:16 AM
 #163


Правильно ли я понял, что с уменьшением сборов, доход по партнерской программе уменьшится?
Наверно, но это не точно, по этому поводу объявлений не было.
Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 02:34:58 PM
 #164

Для чего я могу использовать ваш api? В чём преимущества над другими биржами бе api?
Вы сможете легко интегрировать движок BITSANE в ваше приложение или отображать статистику на вашем сайте.
Это очень хорошо, имеет апи биржа и привлекает меня.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 06:47:13 PM
 #165

Скажите, а будут ли проводится какие нибудь конкурсы для трейдеров биржи?
 А так же нужно развивать партнёрскую программу.
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 10:48:40 PM
 #166

Скажите, а будут ли проводится какие нибудь конкурсы для трейдеров биржи?
 А так же нужно развивать партнёрскую программу.

Пранёрская программа уже есть, каким образом вы её хотите развивать? Разве что, сделать более крупное вознаграждение по ней.
lisa951
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 10:50:34 PM
 #167

Скажите, а будут ли проводится какие нибудь конкурсы для трейдеров биржи?
 А так же нужно развивать партнёрскую программу.

Пранёрская программа уже есть, каким образом вы её хотите развивать? Разве что, сделать более крупное вознаграждение по ней.
Было бы супер круто, если бы партнерские отчисления подняли, хотя бы временно.
Julein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 10:54:12 AM
 #168


Было бы супер круто, если бы партнерские отчисления подняли, хотя бы временно.
Неплохая идея кстати, думаю рефоводом эти изменения понравились бы.
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 01:47:58 PM
 #169

Парни, что нужно сделать что бы начать торговлю на BITSANE? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы для того что бы вводить/выводить средства?
Tesatnan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 04:00:33 PM
 #170

А смысл с новых, если есть старые, которые успешно розвиваются, улучшаются и дают намного больше возможностей? Из старых последнее нравится Huobi. Которые открыли офис в Москве. И так же много разных плюшек предлагают. А с новых, в принципе я ничего неординарного не замечаю. Но гарантий и поменьше у новых.
Логика в ваших словах есть, но не будем забывать, что Биржа Битсан являются придатком более крупной инвестиционной платформы
Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 04:03:45 PM
 #171

А смысл с новых, если есть старые, которые успешно розвиваются, улучшаются и дают намного больше возможностей? Из старых последнее нравится Huobi. Которые открыли офис в Москве. И так же много разных плюшек предлагают. А с новых, в принципе я ничего неординарного не замечаю. Но гарантий и поменьше у новых.
Конечно есть, новые биржи - новые возможности. Например - API.
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 08:39:03 PM
 #172

Парни, что нужно сделать что бы начать торговлю на BITSANE? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы для того что бы вводить/выводить средства?

Вход свободный, нужно пройти процесс регистрации.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 09:30:25 AM
 #173

Парни, что нужно сделать что бы начать торговлю на BITSANE? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы для того что бы вводить/выводить средства?

Вход свободный, нужно пройти процесс регистрации.
KYC нужно всё равно пройти, рано или позно. Вы не сможете вывести свои активы с биржи, не пройдя эту процедуру.
NedStrex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 09:32:33 AM
 #174

Парни, что нужно сделать что бы начать торговлю на BITSANE? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы для того что бы вводить/выводить средства?

Вход свободный, нужно пройти процесс регистрации.
KYC нужно всё равно пройти, рано или позно. Вы не сможете вывести свои активы с биржи, не пройдя эту процедуру.
На всех серьезных биржах нужно проходить KYC, к этому пора бы и привыкнуть.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 11:17:58 AM
 #175

Парни, что нужно сделать что бы начать торговлю на BITSANE? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы для того что бы вводить/выводить средства?

Вход свободный, нужно пройти процесс регистрации.
KYC нужно всё равно пройти, рано или позно. Вы не сможете вывести свои активы с биржи, не пройдя эту процедуру.
На всех серьезных биржах нужно проходить KYC, к этому пора бы и привыкнуть.
Эта процедура нужна прежде всего самим же пользователем, что бы исключить махинации на бирже.
dima234
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 11:20:48 AM
 #176

Если учитывать сегодняшнюю ситуацию на рынке, если ли какой либо смысл инвестировать в Биткоин или Эфир?
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 12:02:58 PM
 #177

Если учитывать сегодняшнюю ситуацию на рынке, если ли какой либо смысл инвестировать в Биткоин или Эфир?
Инвестировать в крипту актуально по сегодняшний день!
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 02:16:57 PM
 #178

Если учитывать сегодняшнюю ситуацию на рынке, если ли какой либо смысл инвестировать в Биткоин или Эфир?
Инвестировать в крипту актуально по сегодняшний день!
Да актуально, но нужно учитывать огромные риски уйти в минус. Грубо говоря - нужно найти дно.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 02:20:25 PM
 #179


Да актуально, но нужно учитывать огромные риски уйти в минус. Грубо говоря - нужно найти дно.
На прыжках цен можно неплохо поднять, но нужен опыт.
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 09:11:24 PM
 #180


Да актуально, но нужно учитывать огромные риски уйти в минус. Грубо говоря - нужно найти дно.
На прыжках цен можно неплохо поднять, но нужен опыт.
Да всё просто, следишь за ценниками на корейских биржах и повторяешь, там цены растут или падают с опережением на 20-30 минут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!