Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:42:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют  (Read 16410 times)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 25, 2018, 09:44:36 AM
Last edit: August 12, 2020, 04:59:02 AM by everton-1888
 #241

Да её пройти можно за 5 минут. Лично я отправил свои доки, и зашёл на биржу через 2 суток, процедуру прошёл успешно.
Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 02:19:01 PM
 #242


Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
Я подал документы на проверку еще вчера вечером, пока ответа нету, жду...
Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 06:18:51 PM
 #243


Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
Я подал документы на проверку еще вчера вечером, пока ответа нету, жду...
Есть результатыHuh Мне просто интересно, как на этой бирже работает техническая поддержка.
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 06:26:30 PM
 #244


Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
Я подал документы на проверку еще вчера вечером, пока ответа нету, жду...
Есть результатыHuh Мне просто интересно, как на этой бирже работает техническая поддержка.
Примерно 2 суток, плюс - минус.
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 07:30:44 PM
 #245


Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
Я подал документы на проверку еще вчера вечером, пока ответа нету, жду...
Есть результатыHuh Мне просто интересно, как на этой бирже работает техническая поддержка.
Примерно 2 суток, плюс - минус.
Скажу по своему опыту - это очень быстро, на некоторых биржах приходится ждать по нескольку недель и даже месяцев.
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 08:23:25 PM
 #246


Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
Я подал документы на проверку еще вчера вечером, пока ответа нету, жду...
Есть результатыHuh Мне просто интересно, как на этой бирже работает техническая поддержка.
Пока что нету, в общей сложности прошло около 43-44 часов. Админам не писал, надеюсь, что уже завтра мои документы будут рассмотрены и одобрены.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 07:53:34 AM
 #247


Пока что нету, в общей сложности прошло около 43-44 часов. Админам не писал, надеюсь, что уже завтра мои документы будут рассмотрены и одобрены.
Дня 2-3 точно ждать прийдётся. По сути на бирже не так уж много трейдеров, очереди на проверку должны быть небольшими.
pepe_the_frog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 12:56:08 AM
 #248

Нужно было внимательно требования их читать. Я верификацию получил за пару часов, не знаю, что там у вас не получается. Теперь спокойно могу доллары вывести.

По ошибке как-то ордер “лимит” поставил и не понял куда деньги делись. Спросил в поддержке и всё объяснили. Пока вы там думаете что с верификацией делать, я уже нормально так поднял и вывел))
GodzillOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 02:00:19 PM
 #249


Не знаю как на этой бирже все просто происходит, но есть биржи на которых это целый геморрой пройти верификацию. Помню на Полоникс, недели две вообще не мог нормально пройти регистрацию, какие-то то ошибки были то еще какая то фигня.
Я подал документы на проверку еще вчера вечером, пока ответа нету, жду...
Есть результатыHuh Мне просто интересно, как на этой бирже работает техническая поддержка.
Пока что нету, в общей сложности прошло около 43-44 часов. Админам не писал, надеюсь, что уже завтра мои документы будут рассмотрены и одобрены.
Я тоже сразу не внимательно прочитал требования, никак не мог понять почему мне отказывают и что от меня хотят. Я заливал документы заново, в течении максимум пары часов приходил ответ о том, что нужны другие. Написал  в тех.поддержку, оператор очень вежливо и доступно мне объяснил их политику и какие документы мне нужно кинуть чтоб получить верификацию. Мой Вам совет, лучше не ждите, а просто напишите в тех.поддержку, Вам помогут и объяснят, потому что Вы, возможно, как я, кидаете не подходящие документы.
Coco86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 05:21:57 AM
 #250

НЕ МОГУ ВЫСТАВИТЬ ПАРУ, ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Huh ПОМОГИТЕ Sad
pepe_the_frog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 08:14:32 PM
 #251

НЕ МОГУ ВЫСТАВИТЬ ПАРУ, ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Huh ПОМОГИТЕ Sad

Так а что за ошибка? У них не все пары можно выставить так, как ты того хочешь. Если ошибка, что пара только для ознакомления, то нажми на стрелку между валютами. ДОлжно сработать.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 07, 2019, 05:40:30 AM
 #252

Скоро бирж будет больше чем разновидности монет, и главное среди них много мошенников. Лучше пользоваться проверенными биржами а не искать приключения на ж*пу.
pepe_the_frog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 12:56:31 AM
 #253

Скоро бирж будет больше чем разновидности монет, и главное среди них много мошенников. Лучше пользоваться проверенными биржами а не искать приключения на ж*пу.

Ну этой я пока доволен. Проблем нет, поддержка норм. Теперь, когда на Paypal можно выводить, то я и альтернативу не ищу. Подумываю всю крипту у них хранить.
Вообще, отзывы это такое... Я не всем им слепо доверяю. Я, прежде, чем куда-то вкладывать, имею привычку детально изучить вопрос. А уже потом либо инвестирую, либо нет. ЧЕго и всем желаю)))_
Bitsane (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2019, 04:38:45 PM
 #254

Уникальные валютные пары теперь доступны для торговли


Европейская биржа криптовалют Bitsane добавили EOS, пятую по величине криптовалюту по рыночной капитализации во вторник, 12 марта. Платформа Bitsane предлагает торговлю EOS в парах со следующими валютами: BTC, ETH, EUR, USD, USDT, ETC, XRP, BCHSV.

Bitsane - единственная платформа, которая имеет торговые пары EOS / ETC и EOS / BCHSV. Добавление этих пар в Bitsane откроет больше возможностей для трейдеров. Bitsane фокусируется на отзывах и предоставляет различные методы торговли на платформе, основанные на предпочтениях пользователя. Введение большего количества валютных пар, сокращает расход времени и денег для успешной торговли.

Почему стоит обратить внимание на EOS?

EOS привлекателен для инвесторов, благодаря инновационной сторонней системе привлечения капитала. Потенциальные возможности системы распределены между всеми пользователями сети в соответствии с количеством доступных токенов EOS. Поэтому, если у пользователя есть заданное количество токенов, они автоматически получают право управлять ресурсами, соответствующими заданному количеству, что открывает огромные возможности для заработка.

Держатели токенов компании а так же инвесторы заявляют, что EOS это абсолютно новый этап в развитии технологии блокчейна который обещает перспективы в виде внушительного дохода.
cryptowawe89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 06:40:08 AM
 #255

Скоро бирж будет больше чем разновидности монет, и главное среди них много мошенников. Лучше пользоваться проверенными биржами а не искать приключения на ж*пу.

Ну этой я пока доволен. Проблем нет, поддержка норм. Теперь, когда на Paypal можно выводить, то я и альтернативу не ищу. Подумываю всю крипту у них хранить.
Вообще, отзывы это такое... Я не всем им слепо доверяю. Я, прежде, чем куда-то вкладывать, имею привычку детально изучить вопрос. А уже потом либо инвестирую, либо нет. ЧЕго и всем желаю)))_

По поводу надежности хранения криптовалют полностью согласен, судя по правилам биржи и по отзывам из других форумов, безопасность у них на уровне. Но, просто инвестирование в криптовалюты и хранение их на бирже, может быть полезным когда будет резкий скачок в цене той, или иной криптовалюты. Может кто может посоветовать другие формы инвестирования в области криптовалют, которые сейчас особенно актуальны?
pepe_the_frog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 03, 2019, 05:53:38 AM
 #256

Скоро бирж будет больше чем разновидности монет, и главное среди них много мошенников. Лучше пользоваться проверенными биржами а не искать приключения на ж*пу.

Ну этой я пока доволен. Проблем нет, поддержка норм. Теперь, когда на Paypal можно выводить, то я и альтернативу не ищу. Подумываю всю крипту у них хранить.
Вообще, отзывы это такое... Я не всем им слепо доверяю. Я, прежде, чем куда-то вкладывать, имею привычку детально изучить вопрос. А уже потом либо инвестирую, либо нет. ЧЕго и всем желаю)))_

По поводу надежности хранения криптовалют полностью согласен, судя по правилам биржи и по отзывам из других форумов, безопасность у них на уровне. Но, просто инвестирование в криптовалюты и хранение их на бирже, может быть полезным когда будет резкий скачок в цене той, или иной криптовалюты. Может кто может посоветовать другие формы инвестирования в области криптовалют, которые сейчас особенно актуальны?


Ну если Вы не надеетесь на быструю прибыль, тогда можно инвестировать и хранить. Главное определить для себя валюту, которую вы покупаете. "Холдить"  - это же тоже стратегия)
Bitsane (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2019, 07:18:59 AM
Last edit: April 24, 2019, 07:49:44 AM by Bitsane
 #257

Стань трейдером и получи 5 USDT в подарок!

Хочешь начать торговать криптовалютами но не знаешь где? Bitsane дает возможность получить 5 USDT просто совершив свою первую сделку!
Начиная с сегодня и до 26 апреля, зарегистрируйся на bitsane.com, соверши свою первую сделку и получи 5 USDT на свой баланс.
Регистрация по ссылке: bitsane.com/signup?promo=getusdt
Полные условия этой акции можно прочитать по здесь: bitsane.com/news.
Подписывайся и будь в курсе всех новостей и акций от Bitsane:
twitter.com/bitsane_com
facebook.com/bitsane
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 24, 2019, 08:09:22 AM
 #258

Очередная кидаловская биржа без адреса, имен и фамилий. Надо запретить все эти лавочки !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Bitsane (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2019, 06:47:31 PM
 #259

Европейская критоплатформа Bitsane награждает креативность! Оставь комментарий о том что бы ты хотел увидеть на платформе в ближайшем будущем и поборись за шанс получить 100, 50 или 75 USDT. Детальные условия данной акции доступны по ссылке: bitsane.com/news
Bitsane (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2019, 11:53:34 AM
 #260

Русскоязычный интерфейс теперь доступен на Bitsane в тестовой фазе.

Мы рады сообщить о добавлении русскоязычного интерфейса на платформу. Русифицированная версия сайта в данный момент находится в тестовом режиме и доступна на странице торгов (Exchange page), в кошельках (Wallets), в профиле пользователей (Profile) и на страницах API и Fees в Help Center. Все вкладки на страницах балансов и профиля также были локализированы для большего удобства. В ближайшее время также планируется запуск локализированной версии Help Center и службы поддержки на русском языке. Подписывайтесь на наши страницы в соц. сетях чтобы быть в курсе последних событий:
facebook.com/bitsane
twitter.com/bitsane_com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!