Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:55:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как купить криптовалюту за доллары?  (Read 3448 times)
Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 12:43:47 AM
 #21

посоветуйте обменники или биржи, пожалуйста
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 17, 2017, 04:12:41 AM
 #22

посоветуйте обменники или биржи, пожалуйста
Вот тут списки обменников с отзывами - https://www.bestchange.ru
Вот биржа по обмену битка - https://localbitcoins.net
Ну и крипто-биржи - https://bittrex.com https://yobit.net
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 08:04:39 AM
 #23

Только первое правило не забудьте , перед тем как что то менять изучите процент на ввод денег. На каждой бирже свои они.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
August 17, 2017, 10:42:42 AM
 #24

Я вот тоже подумываю баксы в битки перегнать Smiley

nik9990
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


First Islamic Crypto Exchange


View Profile
August 17, 2017, 12:55:14 PM
 #25

попробуй через ADVCASH купить через обменник самый нормальный курс

Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 08:12:00 AM
 #26

Я вот тоже подумываю баксы в битки перегнать Smiley

А я бубулино столовое серебро
tarakuda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 09:09:42 AM
 #27

Только первое правило не забудьте , перед тем как что то менять изучите процент на ввод денег. На каждой бирже свои они.

а как это выяснить?

вот например, в гугл вбиваю курс эфира к доллару, выходит такое:

Биржа   Курс   Суточный объем
Exmo   296.93400000   1435
Livecoin   301.99999000   925
C-Cex   307.99999990   12

то есть цена от 297 до 308 долларов.


на https://www.bestchange.ru/sberbank-to-ethereum.html при покупки за сбербанковские рубли курс уже:

от 20215 р(337 долларов) до 23353 руб(389 доллара!).

То есть накрутка от 13 % до 26%!!!

Это просто за обмен.

и еще будет какая то комиссия за ввод или за что то еще?

или уже не будет?

Euro Bitcoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 12:25:16 PM
 #28

Почему бы вам не воспользоваться возможностью купить крипту за наличку в долларах? ) у многих обменников есть такая замечательная возможность ) выбираете необходимое направление на бестчендж (например наличка usd на bitcoin) смотрите первые позиции у которых наиболее выгодный курс, можете отзывы почитать, затем связываетесь с оператором и договариваетесь о встрече. Они берут комиссию в среднем 3-6%. И не нужно ничего нигде менять по несколько раз и прогонять через кучи платежек. Наличку отдали, крипту получили ))
Aureliano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 12:56:26 PM
 #29

У меня был тот же вопрос, что и у топикстартера - купить биткоины на обычную дебетовую карту USD, эмитированную рос банком.

Есть какой-то сервис который позволяет это делать непосредственно, а не через 3 транзакции с потерей 15-20% в долларах в итоге? Мне не нужна биржа - просто удобный кошелек.
Пока что я вижу, что все более-менее популярные кошельки позволяют рос. гражданам (это важно) пополнять их только через киви и прочие эрзац деньги, это так?
Я например читаю обзор Коинсбанка января 2017 - там написано, что можно пополнять с карты, захожу сейчас и такой возможности нет.

Вобщем еще раз кто-нибудь может подсказать сервис где можно купить BTC за дебет карту USD, именно готовый сервис, а не бестэксчендж с накруткой сразу 10%.

Спасибо!
tarakuda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 19, 2017, 10:57:17 AM
 #30

посоветуйте обменники или биржи, пожалуйста
Вот тут списки обменников с отзывами - https://www.bestchange.ru
Вот биржа по обмену битка - https://localbitcoins.net
Ну и крипто-биржи - https://bittrex.com https://yobit.net

сделал я все на этом локалбиткоине, короче, один хрен:

мои 200 долларов(11800 руб) после закидывания денег туда и покупки в биткоин превратились в в 0,0429 бита, которые они считают по своему какому то невъепенному курсу.

они стоят 10231,37 руб.:

http://f4.s.qip.ru/NGYkKn7O.png


я написал им письмо:

"по какому курсу все считается?

вчера закинул сюда 11800 р, после транзакции - покупки биткоинов, щас сомтрю , показывает, что я могу вывести 0.04275 биткоина-10231,37 р.

то есть 1 биткоин стоит у вас 239330 руб?

а при покупки самый дешевый курс - 262607 руб.

при продаже - 253821 руб.

то есть мои 11800 р превратились в 10267 руб, а это делает комиссию в 1533 руб, то есть 13 %???

я правильно понимаю?"


Вы представляете, это не разница курса покупки и продажи, это просто их курс - вот хочу, по столько и считаю.

то есть они искусственно занижают курс.
tarakuda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 19, 2017, 03:26:30 PM
 #31

У меня был тот же вопрос, что и у топикстартера - купить биткоины на обычную дебетовую карту USD, эмитированную рос банком.

Есть какой-то сервис который позволяет это делать непосредственно, а не через 3 транзакции с потерей 15-20% в долларах в итоге? Мне не нужна биржа - просто удобный кошелек.
Пока что я вижу, что все более-менее популярные кошельки позволяют рос. гражданам (это важно) пополнять их только через киви и прочие эрзац деньги, это так?
Я например читаю обзор Коинсбанка января 2017 - там написано, что можно пополнять с карты, захожу сейчас и такой возможности нет.

Вобщем еще раз кто-нибудь может подсказать сервис где можно купить BTC за дебет карту USD, именно готовый сервис, а не бестэксчендж с накруткой сразу 10%.

Спасибо!

короче, на бестчендже нашел ребят в москве, котореы меняют наличные доллары на биты и др валюту.

хочу купить на след. неделе, отпишусь тут
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
August 20, 2017, 08:18:27 PM
 #32

На localbitcoins дешевле всего менять получается по моему

Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
September 19, 2017, 09:04:57 PM
 #33

Через Webmoney WMZ->WMX ещё можно как вариант, если не хотите с посредниками связываться.

Пополняете счёт в WMZ, меняете прямо в кошельке Webmoney на WMX (1000 WMX = 1 BTC) и выводите в свой локальный биткоин кошелёк.
При наличии поблизости оффлайнового ВМ-обменика это по-моему действительно самый простой, надежный и дешевый способ.
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 09:22:15 PM
 #34

всем добрый день.

поискал на форуме ответы, но мои вопросы, но не нашел.

Дано - скажем, у меня в Москве есть 1000 долларов наличными.

Я хочу купить разные криптовалюты с долларовой карты Сбербанка(VISA).

Мне предложили купить так:

Чтобы купить криптовалюту, я вначале меняю свои реальные доллары в любом оффлайн обменнике в Москве на рубли, кладу на рублевую карту Сбера, отправляю на другую какому нибудь Васе/Пете, а он на биржу или обменник(или же сам туда отправляю, не важно!), они предлагают вначале мне обменять их обратно на доллары по грабительскому курсу 68-72 р за доллар(хотя я только что обменял их по 60 р!), то есть уже тут я теряю 13-20 %! плюс другие комиссии бирж 4-5 %, выходит 20-25 %!

И эти же ребята сказали, что типа нельзя платить долларовыми картами доллары, не знаю, может так оно и есть, но вряд ли, так как как платят во всем мире - рублями?? мне кажется, они мухлюют.

Вопрос - если я положу доллары на долларовую карту Сбера, могу их закинуть на биржи типа кракена или полоникса, чтобы купить там разных криптовалют - эфира, лайткоинов, монеро и рипла?

То есть я буду реально владеть этими криптовалютами, с поставкой их или без поставок?

мне другие знакомые посоветовали биржу etoro.com, типа там купили разной валюты, позвонил им, они сказали, ЧТО БЕЗ ПОСТАВОК, то есть ТЫ НЕ ВЛАДЕЕШЬ этой валютой, МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ, и разницу выводить к себе на карту, но переводить СЕБЕ НА кошелек нельзя.

Вопросы:

1 - можно ли пополнить баланс на бирже kraken или poloniex через долларовую карту Сбера БЕЗ ВСЯКИХ ПОСРЕДНИКОВ /ОБМЕННИКОВ?

на этих биржах я владелец своих денег или как и эторо, они делают для меня покупку, но от своего имени(то есть они владельцы)?


2 - если нет, какой другой самый дешевый и безопасный вариант?


всем спасибо заранее


Меняешь на localbitcoins в биток, далее через shapeshift в другие монеты
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 19, 2017, 11:49:11 PM
 #35

Через Webmoney WMZ->WMX ещё можно как вариант, если не хотите с посредниками связываться.

Пополняете счёт в WMZ, меняете прямо в кошельке Webmoney на WMX (1000 WMX = 1 BTC) и выводите в свой локальный биткоин кошелёк.
При наличии поблизости оффлайнового ВМ-обменика это по-моему действительно самый простой, надежный и дешевый способ.
Не советую ни кому использовать вмх, ибо там блочат по поводу и без, а разблокировать потом очень не просто.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 06:22:42 PM
 #36

Через Webmoney WMZ->WMX ещё можно как вариант, если не хотите с посредниками связываться.

Пополняете счёт в WMZ, меняете прямо в кошельке Webmoney на WMX (1000 WMX = 1 BTC) и выводите в свой локальный биткоин кошелёк.
При наличии поблизости оффлайнового ВМ-обменика это по-моему действительно самый простой, надежный и дешевый способ.
Не советую ни кому использовать вмх, ибо там блочат по поводу и без, а разблокировать потом очень не просто.

Год пользуюсь ВМХ и никогда не было проблем. Единственное, что меня иногда в этом напрягает, так это то, что долго выводить с ВМХ на блокчейн. Мне пришлось сутки ждать

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:30:25 PM
 #37

Чаще всего все делаю вот на этой фирме https://exmo.com по крайне мере пока проблем не возникало.
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 02:02:30 AM
 #38

Чаще всего все делаю вот на этой фирме https://exmo.com по крайне мере пока проблем не возникало.
С чего ты взял что там чаще? Да конечно ресурс сравнительно популярный, но есть и более распространенные способы.
Krisscrypty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 04:56:00 AM
 #39

Мне нравится способ покупки через локалбиткоин. Встречаться лично в кафешке в многолюдном месте (сначала читать репутацию). Поговорить, пообщаться. Внутри локалбиткоина перевод проходит мгновенно. С кабинета продавца на кабинет покупателя. Без участия блокчейна. Да где-то дороже, но анонимно и быстро.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2017, 07:32:54 AM
 #40

Чаще всего все делаю вот на этой фирме https://exmo.com по крайне мере пока проблем не возникало.
С чего ты взял что там чаще? Да конечно ресурс сравнительно популярный, но есть и более распространенные способы.

Кажется каждый сам вправе выбрать биржу. на которой торговать. Это если вы хотите через биржу это сделать. Есть еще вариант через обменник, лично, или внутри одной платежной системы сделать обмен между кошельками (например вебмани)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!