Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:14:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38430 times)
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 27, 2018, 08:13:36 PM
Last edit: April 27, 2018, 08:46:05 PM by gruberx
 #381

Засветился замечательный проект dYdX (я его до этого в него не вникал), они оказывается создают протокол для маржинальной торговли на децентрализованных биржах и запустить такую биржу. Будут реализованы лонг, шорт, лендинг. И они используют протокол 0x в качестве основы. А это еще один повод для увеличения спроса на токен ZRX.
1715408056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715408056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715408056
Reply with quote  #2

1715408056
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715408056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715408056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715408056
Reply with quote  #2

1715408056
Report to moderator
1715408056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715408056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715408056
Reply with quote  #2

1715408056
Report to moderator
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 11:52:49 PM
 #382

Засветился замечательный проект dYdX (я его до этого в него не вникал), они оказывается создают протокол для маржинальной торговли на децентрализованных биржах и запустить такую биржу. Будут реализованы лонг, шорт, лендинг. И они используют протокол 0x в качестве основы. А это еще один повод для увеличения спроса на токен ZRX.


Как не посмотри, но сейчас нужно закупаться, потому что каждая следующая такая новость будет толкать цену все выше и выше. И я думаю, что цена пробьет предыдущий потолок в 2,5 бакса в ближайшее время.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
April 28, 2018, 07:36:57 AM
 #383

Как не посмотри, но сейчас нужно закупаться, потому что каждая следующая такая новость будет толкать цену все выше и выше. И я думаю, что цена пробьет предыдущий потолок в 2,5 бакса в ближайшее время.
Ну да, Июнь наше все!  Wink
Мне кажется, если учитывать совокупность всех факторов 2.5$ это гарантированная отметка которой достигнет курс.
P.s.
У меня ордер на продажу, стоит на на отметке 6.2$. Я не знаю дойдет ли курс до этой отметки, но мне кажется каппа в три миллиарда вполне достижима, если вспомнить что менее перспективные проекты набирали и больше.

No more!
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:21:56 AM
 #384

Как не посмотри, но сейчас нужно закупаться, потому что каждая следующая такая новость будет толкать цену все выше и выше. И я думаю, что цена пробьет предыдущий потолок в 2,5 бакса в ближайшее время.
Ну да, Июнь наше все!  Wink
Мне кажется, если учитывать совокупность всех факторов 2.5$ это гарантированная отметка которой достигнет курс.
P.s.
У меня ордер на продажу, стоит на на отметке 6.2$. Я не знаю дойдет ли курс до этой отметки, но мне кажется каппа в три миллиарда вполне достижима, если вспомнить что менее перспективные проекты набирали и больше.
Думаю достижимо, но для этого биток и  эфир должны вырасти хотя бы в 2 раза и закрепиться на этом уровне. Тогда и 0х неплохо апнется.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 29, 2018, 08:42:03 PM
 #385

OpenFinance разрабатывает платформу для торговли секьюрити токенами (токены аналоги ценных бумаг). И они для работы своей платформы используют протокол 0x. На данный момент их платформа отрабатывается в тестовой сети, а боевой запуск планируется во втором квартале этого года. Вот ссылка на их сайт.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 02, 2018, 08:38:48 AM
 #386

Как не посмотри, но сейчас нужно закупаться, потому что каждая следующая такая новость будет толкать цену все выше и выше. И я думаю, что цена пробьет предыдущий потолок в 2,5 бакса в ближайшее время.
Ну да, Июнь наше все!  Wink
Мне кажется, если учитывать совокупность всех факторов 2.5$ это гарантированная отметка которой достигнет курс.
P.s.
У меня ордер на продажу, стоит на на отметке 6.2$. Я не знаю дойдет ли курс до этой отметки, но мне кажется каппа в три миллиарда вполне достижима, если вспомнить что менее перспективные проекты набирали и больше.
Думаю достижимо, но для этого биток и  эфир должны вырасти хотя бы в 2 раза и закрепиться на этом уровне. Тогда и 0х неплохо апнется.
При таком раскладе все неплохо апнется, но вот зеро, как мне кажется, мы можем увидить прошлый хай даже без существенного роста битка даже в нынешнем состоянии рынка.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
May 02, 2018, 12:23:24 PM
 #387

OpenFinance разрабатывает платформу для торговли секьюрити токенами (токены аналоги ценных бумаг). И они для работы своей платформы используют протокол 0x. На данный момент их платформа отрабатывается в тестовой сети, а боевой запуск планируется во втором квартале этого года. Вот ссылка на их сайт.


Не так много у них времени осталось для запуска платформы, и после запуска уже будет видно какая была проделана работа.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 05:50:43 AM
 #388

Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 03, 2018, 08:01:51 AM
 #389

Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Ага неплохо, да так что вчера не мог вывести с Ликви, на бирже была загвоздка с токенами ТААС как я понял тупо не хотели выводить чтоб получить дивиденды себе, подумал что это плохой знак и решил вывести свои zrx, а не тут то было, продавать по этой цене явно не хочу, короче надеюсь, что это временно, да и за вывод 7 токенов хотят, обдираловка просто.
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 03, 2018, 09:45:17 AM
 #390

Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Да как рынок пошел в рост, так и zrx попер вверх. Это было ожидаемо. Так как цена zrx очень сильно зависит от рынка альтов.

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 03, 2018, 04:25:08 PM
 #391

Друзья, были слухи что данная монета залистится на coinbase, причем одной из первых. Что-то слышно по этому поводу, будет ли это радостное для нас событие? )
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
May 03, 2018, 07:46:50 PM
 #392

Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Да как рынок пошел в рост, так и zrx попер вверх. Это было ожидаемо. Так как цена zrx очень сильно зависит от рынка альтов.
Подрастает поколение платформ работающие на платформе 0x. Через Radar Relay прошли торги объемом больше 100 миллионов баксов за весь период беты, а это уже существенные цифры для проекта который даже не вышел из беты.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 10:40:04 PM
 #393

Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Да как рынок пошел в рост, так и zrx попер вверх. Это было ожидаемо. Так как цена zrx очень сильно зависит от рынка альтов.
Подрастает поколение платформ работающие на платформе 0x. Через Radar Relay прошли торги объемом больше 100 миллионов баксов за весь период беты, а это уже существенные цифры для проекта который даже не вышел из беты.

Цена очень уверенно растет вверх и это отличный показатель команды разработчиков.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 04, 2018, 07:04:19 AM
 #394

Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Да как рынок пошел в рост, так и zrx попер вверх. Это было ожидаемо. Так как цена zrx очень сильно зависит от рынка альтов.
Подрастает поколение платформ работающие на платформе 0x. Через Radar Relay прошли торги объемом больше 100 миллионов баксов за весь период беты, а это уже существенные цифры для проекта который даже не вышел из беты.
Да 0x молодцы. Смогли выделить крутую идея и достойно все реализовать. Думаю пик цены токенов zrx придется на конец 2018 года.

Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
May 07, 2018, 08:07:59 PM
 #395

Приветствую!
Я немного недоумеваю от роста цены ZRX.
Сейчас на битфиниксе: https://pbs.twimg.com/media/DcnpajeV0AABenU.jpg:large
На фоне слухов о том что до конца мая, на начало июня ZRX зайдет на Coinbase. Жуть! А в июне еще события по второй версий, етфинекс, начало взимания комиссионного сбора.
И это все на фоне того что биток еще даже 10к не пробил, да и вообще пробьет ли?
Я в шоке, что нас может ждать дальше!

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
May 08, 2018, 01:30:19 AM
 #396

Сейчас в твитере у Анатолия Радченко прочитал сообщение о том что ZRX удвоиться через два дня.
Кто-нибудь в курсе че к чему? Через два дня насколько я в курсе Амир будет выступать на крипто-конференций. Из за этого?

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
May 08, 2018, 01:36:57 AM
 #397

Начиная с 08.05.18г - ZRX добавлен на крупнейшую биржу Индий. (3 миллиона пользователей)
Пруф: https://yeenot.today/catalog/news/198
Пруф: https://www.reddit.com/r/0xProject/comments/8hm1uv/indias_largest_exchange_zebpay_with_3_million/

No more!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 08, 2018, 08:43:26 AM
 #398

Приветствую!
Я немного недоумеваю от роста цены ZRX.
Сейчас на битфиниксе: https://pbs.twimg.com/media/DcnpajeV0AABenU.jpg:large
На фоне слухов о том что до конца мая, на начало июня ZRX зайдет на Coinbase. Жуть! А в июне еще события по второй версий, етфинекс, начало взимания комиссионного сбора.
И это все на фоне того что биток еще даже 10к не пробил, да и вообще пробьет ли?
Я в шоке, что нас может ждать дальше!
А я по прежнему в шоке, что биржа liqui не дает мне вывести мои токены, конечно чем я думал раньше держа их там, но это другая история, может биржа в курсах о последних новостях и действительно в ожидании бума цены решили удержать токены у себя на балансе чтоб люди торговали на их площадке. Но где это видано, чо биток пошел вниз, а токен вверх, нас ждет кое что интересное.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
May 08, 2018, 08:59:53 PM
Merited by xandry (1)
 #399

Ну чтож, общее количество сделок на 0x достигло 100к! И при этом количество сделок растет в геометрической прогрессии  Cool
Идут работы над второй версией протокола:
1. Анализируют стоимость исполнения смарт-контрактов и оптимизируют их.
2. Также работают над объединении транзакций в пакеты, что также оптимизирует стоимость в газе.
3. Завершают работы над матчингом атомарных свопов - когда два ордера пересекаются система будет матчить их автоматически.
4. Добавляют поддержку ERC721 и так меняют систему чтобы она могла в будущем поддерживать новые стандарты которые появятся в будущем.
5. Реализуется поддержка форвардных контрактов по покупке токенов или NFT c уже включенном туда механизмом ZRX комиссии.
Запущены в майннет Tokenlon, Tokenjar, Instex, and Bamboo Relay. Мне интересным показался Tokenlon, он включен в мобильный кошелек imToken.
soldat13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 09:12:53 AM
 #400

0x (ZRX) has been added on BarterDEX p2p Exchange developed by Komodo (KMD): https://github.com/KomodoPlatform/BarterDEX/releases/

https://s31.postimg.cc/xk4jsmuuj/0x_ZRX.png
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!