Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:57:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 👽 Разрывающая сингулярность x100 👽  (Read 856 times)
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 23, 2019, 08:24:34 PM
 #21

И 40000% это не за одну сделку, за несколько 3-4 по наростающей. Активов которые дают такой рост полно, надо только знать о них.

Вот это - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098496.0 - не Ваш второй топик на эту тему с Вашего второго аккаунта?

P.S. вариант "накупи сам на сто баксов и будь счастлив" - не предлагать, так как это дело слегка затратное в пределах 2500-3000$.

На "слегка затратное" дело $2500-$3000 (значок $ во всем мире всегда перед цифирью пишется, просто примите к сведению) тугрики есть - о чем конкретно в топике речь идет? Умные слова про сингулярность впечатление произвели. Имеете предложить что-то конкретное (можно в ЛС)? Или чисто воздух постотрясать?

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
1715155046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155046
Reply with quote  #2

1715155046
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715155046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155046
Reply with quote  #2

1715155046
Report to moderator
1715155046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155046
Reply with quote  #2

1715155046
Report to moderator
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 08:28:08 PM
 #22

И 40000% это не за одну сделку, за несколько 3-4 по наростающей. Активов которые дают такой рост полно, надо только знать о них.

Вот это - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098496.0 - не Ваш второй топик на эту тему с Вашего второго аккаунта?

P.S. вариант "накупи сам на сто баксов и будь счастлив" - не предлагать, так как это дело слегка затратное в пределах 2500-3000$.

На "слегка затратное" дело $2500-$3000 (значок $ во всем мире всегда перед цифирью пишется, просто примите к сведению) тугрики есть - о чем конкретно в топике речь идет? Умные слова про сингулярность впечатление произвели. Имеете предложить что-то конкретное (можно в ЛС)? Или чисто воздух постотрясать?
Это всё не ваше.
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 23, 2019, 08:32:13 PM
 #23

Это всё не ваше.

Это в смысле, что я с моими $2500-$3000 могу идти лесом по причине задания неудобных вопросов? Или некий другой смысл (недоступный мне) есть в Вашем посте?

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 08:41:35 PM
 #24

Это всё не ваше.

Это в смысле, что я с моими $2500-$3000 могу идти лесом по причине задания неудобных вопросов? Или некий другой смысл (недоступный мне) есть в Вашем посте?
К 2000-3000$ добавьте еще мой гонорар. Откуда у вас могут быть такие сумасшедшие деньги.
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 23, 2019, 08:54:48 PM
 #25

К 2000-3000$ добавьте еще мой гонорар. Откуда у вас могут быть такие сумасшедшие деньги.

Увы мне. Действительно, откуда? Особенно с учетом Вашего гонорара  Grin.

P.S. Удачи в рассказах про "разрывающую сингулярность"  Grin.
P.S.S. Как пикантно Вас и уровень Вашего образования характеризует множественное написания всем "вы" с маленькой буквы в комментариях к Вашему топику.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
January 24, 2019, 09:55:57 AM
Merited by imhoneer (1)
 #26

дрова выросли за 18 лет в стоимости более, чем на 1000% (цена в рублях)

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 10:14:51 AM
 #27

дрова выросли за 18 лет в стоимости более, чем на 1000% (цена в рублях)
Хорошо, но слишком долго )
Есть активы которые за пару дней выростают на 1000%.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 24, 2019, 12:07:38 PM
 #28

Quote
Есть активы которые за пару дней выростают на 1000%.

Здесь видимо не все так просто, раз вы этим не занимаетесь, но готовы продавать информацию.
Ну и видимо вероятность остаться без денег очень высока.

У наркобарыг актив растет относительно быстро, купил оптом, фасуй и раздавай сам или нанимай закладчиков (даже у закладчиков в месяц получается 200-400 тр). Но! Рано или поздно посадят.
А так да, n-комнатную квартиру можно заработать за год. Но расплата, рано или поздно настанет.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 12:12:57 PM
Last edit: January 24, 2019, 04:55:56 PM by Agaps
 #29

Quote
Есть активы которые за пару дней выростают на 1000%.

Здесь видимо не все так просто, раз вы этим не занимаетесь, но готовы продавать информацию.
Ну и видимо вероятность остаться без денег очень высока.

У наркобарыг актив растет относительно быстро, купил оптом, фасуй и раздавай сам или нанимай закладчиков (даже у закладчиков в месяц получается 200-400 тр). Но! Рано или поздно посадят.
А так да, n-комнатную квартиру можно заработать за год. Но расплата, рано или поздно настанет.
Ну это да, прибыли без риска не бывает. Только есть риски системные (контролируемые) и внесистемные как у барыг.
Uniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile
February 13, 2019, 08:21:05 PM
 #30

Quote
Вопрос. Сколько может стоить техника нахождения таких финансовых активов, которые с высокой вероятностью принесут прибыль в диапазоне 10000-100000% в ближайший год-два?

А можно встречный вопрос - как Вы можете расчитать вероятность наступления некоего события в будущем?
Никто (кроме, наверное китов) не скажет куда пойдет рост битка через час, а Вы на год вперед уже можете что-то там
спрогнозировать.

Плюс - Вы продаете "технику", значит есть готовая мат модель, или алгоритм, который дает нахождение этих фин активов,
а можете ли Вы загрузить в эту мат модель все вводные, чтобы как-то оценить выход?

Если все же, по Вашему мнению я тут пишу бред, то дайте публике 2-3 актива, а мы на них посмотрим через год,
или какой Вы там срок обозначите.
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 09:06:13 PM
 #31

Quote
Вопрос. Сколько может стоить техника нахождения таких финансовых активов, которые с высокой вероятностью принесут прибыль в диапазоне 10000-100000% в ближайший год-два?

А можно встречный вопрос - как Вы можете расчитать вероятность наступления некоего события в будущем?
Никто (кроме, наверное китов) не скажет куда пойдет рост битка через час, а Вы на год вперед уже можете что-то там
спрогнозировать.

Плюс - Вы продаете "технику", значит есть готовая мат модель, или алгоритм, который дает нахождение этих фин активов,
а можете ли Вы загрузить в эту мат модель все вводные, чтобы как-то оценить выход?

Если все же, по Вашему мнению я тут пишу бред, то дайте публике 2-3 актива, а мы на них посмотрим через год,
или какой Вы там срок обозначите.
Вполне нормальный вопрос задали, сами на него же и ответили. Вероятность наступления некоего события можно рассчитать с помощью анализа математического, технического, фундаментального, статистического и пр.
Есть у меня готовый алгоритм расчета и статистика по "выходам", но это не публичная информация, только для серьезных людей с деньгами.
Vladimir5N
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 08:08:13 PM
 #32

АП


Добрый день!
Правильно ли я понял? У Вас есть технология позволяющая вырастить деньги вложенные в актив на 10000 процентов в год.
С просчитываемыми рисками. Это с такими, предвосхитив которые можно "подложить соломку". Это конечно приведет к дополнительным
расходам, но позволит избежать потерь.
Выглядит как чудо. Я в чудеса верю, потому что они бывают, и довольно часто случаются со мной.
Поэтому вопрос: о каких деньгах идет речь? Насколько серьезные требуются люди (им можно хоть иногда улыбнуться?)?
Ответьте в мэйл лучше: explor@tuta.io
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 08:57:30 PM
 #33

...

Добрый день!
Правильно ли я понял? У Вас есть технология позволяющая вырастить деньги вложенные в актив на 10000 процентов в год.
С просчитываемыми рисками. Это с такими, предвосхитив которые можно "подложить соломку". Это конечно приведет к дополнительным
расходам, но позволит избежать потерь.
Выглядит как чудо. Я в чудеса верю, потому что они бывают, и довольно часто случаются со мной.
Поэтому вопрос: о каких деньгах идет речь? Насколько серьезные требуются люди (им можно хоть иногда улыбнуться?)?
Ответьте в мэйл лучше: explor@tuta.io
Добрый день.
Да, правильно поняли. Подробнее напишу на почту.
Улыбаться можно и нужно, серьёзные еще не означает суровые Smiley
Agaps (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 18, 2019, 04:03:48 PM
 #34

Актуально, как никогда.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!