Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:53:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Что покупать при падении BTC? Не фиат.  (Read 3869 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 15, 2017, 12:17:08 PM
 #101

Я часть в BCH перевел, но он как-то слишком резко рванул, явно откат будет, зафиксировал +28%.
Биток пока вроде вниз смотрит, ищу где еще пересидеть. Вроде все монеты уже отыграли.
Нет, биток смотрит вверх и идет на перехай, на 20 тысяч. А вот альткоины во время этого движения, конечно, будут падать, к этому надо быть готовым. Процесс пошел))

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:48:11 PM
 #102

Я часть в BCH перевел, но он как-то слишком резко рванул, явно откат будет, зафиксировал +28%.
Биток пока вроде вниз смотрит, ищу где еще пересидеть. Вроде все монеты уже отыграли.
Нет, биток смотрит вверх и идет на перехай, на 20 тысяч. А вот альткоины во время этого движения, конечно, будут падать, к этому надо быть готовым. Процесс пошел))

процесс по альтам еще вчера начался. Я так понимаю, что кто-то получил инсайд о том, что будут бит пампить. Вот почему все в курсе, а я нет(( Киты творят что хотят по ходу

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 15, 2017, 05:47:19 PM
 #103

Я часть в BCH перевел, но он как-то слишком резко рванул, явно откат будет, зафиксировал +28%.
Биток пока вроде вниз смотрит, ищу где еще пересидеть. Вроде все монеты уже отыграли.

Биток уже рванул вверх. И сидеть в альтах, когда он резко растет иди резко падает - это не самый лучший вариант. Лучше уже в фиат выходить время от времени

ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 15, 2017, 06:08:41 PM
 #104

Как вариант BCC. Мысли пожжиены в телеге в ондом канале.

Наблюдения касаемые "настоящего биткоина" - Bitcoin Cash'a.

Как мы успели заметить, минимальная стоимость монеты в течении последних 30 дней достигала отметки 1200$ Психологическую отметку удержали. Здорово, что великий план Роджера сработал. По последним фактам можно увидеть, если захотеть, что все идет к очередному сверхбыстрому росту. Почему я так считаю? Давайте разберемся:

1) Рост в виде 24% за трехчасовую свечу Bitfinex, в промежуток 00:00-03:00. Если обратиться к истории, то можно увидеть: старт пампа 12 ноября произошел в это же время. Тогда трехчасовая свеча дала прирост в виде 50%. Совпадение? Не думаю.
Возможно это следствие крупного закупа манипулями BCH.

2) 12 декабря, на данный кошелек 1NGXFZL4NrQZUW83JibY2K2KvamGGTu62j
поступило 48 500 биткоинов. Верится мне, что кошелек принадлежит Веру.

3) Всеми любимый ТЕЗЕР.
За сегодняшний день, было выпущено 155 миллионов штук, а за последние 3 дня 230 миллионов.
Биржа Bitfinex ожидает большие финансовые поступления. Кто знает, может ждут битки, что выше.

4) Положительный новостной фон. Blockchain добавил поддержку BCH.

5) Ожидание локальной коррекции Бати. Плюс небольшое падение в течении прошлого дня: -1000$. Свеча сегодняшнего не закрыта, учтите это.

6) Grayscale Investments продали за последние две недели 172.501 кэша. На цену это не повлияло. Кто-то охотно покупал)

7) Ну и последнее, тех.анализ кричит через топ юзеров TV о росте Кэша. Народная поддержка, подливающая тезеров в рост, только разожжет его.

Подводя итоги, хочу сказать "я человек логики. мои мысли следствие информации пропущенной через нее. у каждого есть интуиция, прислушайтесь к ней".
Есть вероятность, что Bitcoin Cash сегодня-завтра полетит на Луну. To the Moon товарищи
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:11:45 PM
 #105

А почему нужно покупать какие-то альткоины. Если биток летит в низ, то нужно покупать именно биток, потому что наверняка будет потом его взлет. Тут главное в истерики не впадать

Buldoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:19:47 PM
 #106

ПРивет всем!При падении Биткоина нужно покупать другие монеты,которые просыпаются от сна.Многие покупают волны,а также соль
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 15, 2017, 06:32:27 PM
 #107

Я бы брал эфир и Zcash, одни из самых стабильных альтов, на мой взгляд
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:42:06 PM
 #108

Когда я слышу подобные суждения, сразу хочется распродаваться)))
Нужно быть готовым к любому сценарию, смирившись, что биток не рынок, а воля манипуляторов.. К сожалению.
Это они флетуют и смотрят чего хочет большинство рынка и делают как выгодней))
Так, что любой сценарий может быть...
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:59:14 PM
 #109

Я бы брал эфир и Zcash, одни из самых стабильных альтов, на мой взгляд

Да, эфир часто себя показывает не так как все альты при падении. Иногда он еще и держится) Но не всегда. К ним кстати еще ДАШ и Риппл можно отнести. Графики очень отличаются от остальных альтов

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 08:07:03 PM
 #110

Я бы брал эфир и Zcash, одни из самых стабильных альтов, на мой взгляд

Да, эфир часто себя показывает не так как все альты при падении. Иногда он еще и держится) Но не всегда. К ним кстати еще ДАШ и Риппл можно отнести. Графики очень отличаются от остальных альтов
Да, рипл взлетел с ошеломительной скоростью. За день +60% показывал. А я уже думала он не взлетит. Так как постоянная тенденция была о снижении курса к доллару, ни говоря уже к битку.

Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:15:23 PM
 #111

можно переливать в маловолатильный фиат как вариант в доги ( но это не точно) нужно смотреть конкретно в момент сделки
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 15, 2017, 10:27:13 PM
 #112

Эфир лучше покупать. за ним реально будущее!!!

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 10:54:28 PM
 #113

Вообще в последнее время слышу что многие расценивают выход при большой корректировки битка - биткоинкэш. Там команда серьезная, планируют даже обогнать биток)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
December 16, 2017, 04:15:32 AM
 #114

Топ 20, топ -50. Из этих списков, имхо, и нужно искать то, во что вкладываться при падении биткойна. Думаю, что другого просто не дано. Другое дело, что из этих списков выбирать нужно будет выбирать очень придирчиво. И, скорее всего, альты при распродаже битка не надо брать одно временно. Что - то можно взять и пораньше, не дожидаясь пика битка, пока оно лежит на дне.
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 16, 2017, 12:26:35 PM
 #115

Вот не понимаю зачем при падении покупать что-то из криптовалюты. Наоборот нужно полностью выйти с нее, дождаться дна, начинающегося роста, а потом уже покупать то ли альты то ли см биток

Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
December 16, 2017, 12:33:50 PM
 #116

Вообще в последнее время слышу что многие расценивают выход при большой корректировки битка - биткоинкэш. Там команда серьезная, планируют даже обогнать биток)
Серьезная команда маркетологов-губошлепов. БКэш - это последнее во что нужно вкладывать.
3Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:47:08 PM
 #117

При падении btc только фиат, а потом опять купить btc, это же логично!
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 01:26:46 PM
 #118

При падении btc только фиат, а потом опять купить btc, это же логично!
смотря чем торгуете, альтов много есть которые противоположно почти всегда работают с биткоином просто надо наблюдательнее быть, а в фиат только для жизни
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:18:36 PM
 #119

При падении btc только фиат, а потом опять купить btc, это же логично!
смотря чем торгуете, альтов много есть которые противоположно почти всегда работают с биткоином просто надо наблюдательнее быть, а в фиат только для жизни

Что то я не заметил таких монет. По крайней мере в топ 50. Ну разве что ДАШ, и то она не так давно стала вообще к себе внимание привлекать. Эфир бывает в разрез идет. Наверное в него выпрыгнул бы
zverukash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:32:47 PM
 #120

Эфир, Рипл
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!