Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:32:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Куда вложиться на долгий срок?  (Read 33087 times)
grigoriim198 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 05:38:44 PM
 #21

Из того что перечислено если брать то на самых низах или близко к ним если хочется. А вообще я бы присмотрелся в альтам которые недавно вышли, стоят копейки и еще не стреляли и их не пампили. На мой взгляд это лучше - если конечно знать во что вкладываешь и изучил вопрос

это нада вангой быть , чтобы знать какая со дна поднимется в 20 топ
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 16, 2017, 05:41:39 PM
 #22

Из того что перечислено если брать то на самых низах или близко к ним если хочется. А вообще я бы присмотрелся в альтам которые недавно вышли, стоят копейки и еще не стреляли и их не пампили. На мой взгляд это лучше - если конечно знать во что вкладываешь и изучил вопрос

это нада вангой быть , чтобы знать какая со дна поднимется в 20 топ

Ну почему вангой. почитать форки - выбрать 5-7 монет, раскидать депо по ним. и потом ждать х3-х10, сливать и заново покупать новые или кататься на волнах. Держать на пульсе руку надо. Не закидывать же всю котлету сразу на 1 сделку, надо учитывать риски тоже
grigoriim198 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 05:50:23 PM
 #23

доверюсь Вам
куда вложить , в какие не известные монеты?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 16, 2017, 09:52:06 PM
 #24

Посоветуйте куда вложиться , кроме битка и эфира на долгий срок....

IOTA  NEO   Qtum  OmiseGo   Stratis  Waves  EOS

или какие то другие лучше?

Я бы порекомендовал подкупать ico токены текущего сезона, которые вышли на битрекс за последние 2-3 месяца, но при этом не перепамплены в 10 раз и более. А также советую ближайшие месяцы обходить стороной все особо популярные монеты Poloniex старого пошива. Весной был сильнейший памп, а обваливаться капитализациям этих перекачанных проектов есть куда. Куда больше поднять быстрых денег на свежачке, чем на старье в обозримом будущем.
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 16, 2017, 09:58:33 PM
 #25



Я бы порекомендовал подкупать ico токены текущего сезона, которые вышли на битрекс за последние 2-3 месяца, но при этом не перепамплены в 10 раз и более. А также советую ближайшие месяцы обходить стороной все особо популярные монеты Poloniex старого пошива. Весной был сильнейший памп, а обваливаться капитализациям этих перекачанных проектов есть куда. Куда больше поднять быстрых денег на свежачке, чем на старье в обозримом будущем.


даже самому интересно стало - "огласите весь список пжлста"   Cheesy
какие токены вписывается в указанные рамки, и разы считать в долларах или битках?
Sergeus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 04:14:27 AM
 #26

Что думаете по поводу средне-долгосрочного инвестирования непосредственно в сам биткоин, будет ли отскок к двум-трем тысячам?
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 17, 2017, 04:22:59 AM
 #27

Что думаете по поводу средне-долгосрочного инвестирования непосредственно в сам биткоин, будет ли отскок к двум-трем тысячам?
Все ждут и прогнозируют этот отскок. Точнее коррекцию.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
August 17, 2017, 08:22:26 AM
 #28

Что думаете по поводу средне-долгосрочного инвестирования непосредственно в сам биткоин, будет ли отскок к двум-трем тысячам?
Биткойн это единственная монета, которую можно смело покупать даже на хаях. Покупка за 3800-3900 в нынешнем свете уже кажется удачной. Можно покупать частями, потому что дед может включить бычку и попереть как танк в любое время. Даже если биткойн уйдёт в коррекцию, все альты один хрен посыплются вслед за ним, поэтому если уж решил входить в крипту, самая тема просто брать биткойн и не париться.
Посоветуйте куда вложиться , кроме битка и эфира на долгий срок....

IOTA  NEO   Qtum  OmiseGo   Stratis  Waves  EOS

или какие то другие лучше?

Я бы порекомендовал подкупать ico токены текущего сезона, которые вышли на битрекс за последние 2-3 месяца, но при этом не перепамплены в 10 раз и более. А также советую ближайшие месяцы обходить стороной все особо популярные монеты Poloniex старого пошива. Весной был сильнейший памп, а обваливаться капитализациям этих перекачанных проектов есть куда. Куда больше поднять быстрых денег на свежачке, чем на старье в обозримом будущем.
Да их уже все пропампили неделю-две назад прямо перед ралли биткойна. Сейчас нужно брать свежак, который вообще не на слуху и шарахаться как чёрт от ладана от баблосборов с массированным пиаром. В идеале это какие то токены программных разработок с рабочей бетой, которые без особой помпы собирают чуть больше минималки, из недавних примеров BQX - вышел после ико и за неделю сделал х10, а о нём в русском локале толком никто и не слышал.

Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 17, 2017, 12:47:49 PM
 #29

2. когда в битке все споры наконец закончатся...

такое бывает на кладбище, да и то только среди мертвецов  Grin

Тогда всякие эфиры, лиски, нексты, декреды и т.п. могут уже никому и не понадобиться.

вокруг указанных монет сложились достаточно прочные сообщества пользователей и инвесторов, чтобы их "забыли и бросили",

тем более, как показывает опыт эфира, чем сложнее система, тем больше неожиданностей она может подарить в будущем - это про скорость внедрения лайтнинга и рутстока
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
August 19, 2017, 06:32:32 AM
Last edit: August 19, 2017, 06:50:42 AM by Sex Video Chat VKcams.com
 #30

или какие то другие лучше?



Вложись в изучение УПК РФ, УК РФ и КоАП РФ.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 20, 2017, 08:52:34 PM
 #31

А вот не давно испеченная биткоин каша действительно может улететь в не бытие.

не думал, что "не бытие" может стоить 700 - 800 долларов США  Grin

но вообще, если серьёзно, меня тоже, мягко скажем, смущает перспектива ещё одного форка  Angry
сейчас вроде "устаканилось" более-менее:

- хочешь многослойную сеть с перспективой off-chain масштабирования (т.е. с SegWit'ом)  - выбирай Биткоин
- хочешь сохранение всех транзакций в блокчейне  - выбирай Биткоин Кэш с его большими блоками

Если теперь сделают и то и другое (SegWit2x) - наступит бардак.
Рынку, мне кажется, ... не упало две идентичные монеты, отличающиеся только размером блока и разработчиками, поэтому будет война и "в конце останется только один", Биткоин, а проигравший из двух СегВитов как раз и "улетит в настоящее не бытие"
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 20, 2017, 08:56:45 PM
 #32





думал сексом (в тч онлайн) занимаются с помощью других "приборов"  Grin
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 20, 2017, 09:05:07 PM
 #33

А вот не давно испеченная биткоин каша действительно может улететь в не бытие.

не думал, что "не бытие" может стоить 700 - 800 долларов США  Grin

Еще как может!
Ты для общего развития узнай сколько ZCash стоял сразу после запуска и выхода на биржи.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 09:11:44 PM
 #34

Самый беспроигрышный вариант токeны btc-e. Скупаешь по 30% от номинала, сливаешь за полную стоимость. Профит очевиден  Wink
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 20, 2017, 09:22:58 PM
 #35

А вот не давно испеченная биткоин каша действительно может улететь в не бытие.

не думал, что "не бытие" может стоить 700 - 800 долларов США  Grin

Еще как может!
Ты для общего развития узнай сколько ZCash стоял сразу после запуска и выхода на биржи.

для моего общего развития скажи кто и когда отправлял ZCash небытие  Wink
NordicmaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 12:20:30 AM
 #36

А что думаете насчёт OmiseGo, Storj, XEM, CITY, И NEO? ЕСТЬ СМЫСЛ В ДОЛГОСРОК БРАТЬ ИХ?
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 06:48:51 AM
 #37

может не по теме, но есть где то тема где кто хочет тот и вылаживает свой портфель с процентом в тот или иной токен?
nitrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 113


View Profile
August 21, 2017, 07:00:03 AM
 #38

Ethereum Classic
Zcash
Monero

стоит ?
Я уже закупился классиком и монеро)))
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 21, 2017, 08:59:03 AM
 #39


Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 21, 2017, 09:01:37 AM
 #40

А что думаете насчёт OmiseGo, Storj, XEM, CITY, И NEO? ЕСТЬ СМЫСЛ В ДОЛГОСРОК БРАТЬ ИХ?

Имхо, сомнительное вложение, по мне так, лучше обратить внимание на первые 15-20 монет https://coinmarketcap.com/

ну так как раз "OmiseGo, XEM,  И NEO" входят в эту первую двадцатку  Cheesy

на мой взгляд из перечисленных первые кандидаты на "долгосрок" - XEM и  NEO
STORJ - точно нет, проект работает на высококонкурентном рынке онлайн хранилищ, прорывов и соответственно взрывного роста на нём ожидать не приходится, годится для краткосрочных спекуляций, не более того.


может не по теме, но есть где то тема где кто хочет тот и вылаживает свой портфель с процентом в тот или иной токен?

создайте сами  Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!