Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:05:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Куда вложиться на долгий срок?  (Read 33087 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 21, 2017, 01:22:05 PM
 #41

А что думаете насчёт OmiseGo, Storj, XEM, CITY, И NEO? ЕСТЬ СМЫСЛ В ДОЛГОСРОК БРАТЬ ИХ?

Имхо, сомнительное вложение, по мне так, лучше обратить внимание на первые 15-20 монет https://coinmarketcap.com/

ну так как раз "OmiseGo, XEM,  И NEO" входят в эту первую двадцатку  Cheesy

на мой взгляд из перечисленных первые кандидаты на "долгосрок" - XEM и  NEO
STORJ - точно нет, проект работает на высококонкурентном рынке онлайн хранилищ, прорывов и соответственно взрывного роста на нём ожидать не приходится, годится для краткосрочных спекуляций, не более того.


может не по теме, но есть где то тема где кто хочет тот и вылаживает свой портфель с процентом в тот или иной токен?

создайте сами  Smiley

Ты еду в магазине покупаешь тоже выбирая первые 15 сверху по цене?
И никто не пробует а все так же сверху по цене?
Даже с продуктами маркетинга до *уя, а тут и вовсе скупил любого говна, прпопампил и продаешь в 1000 раз дороже, тупо с того что больше не выпустят и всё.
Или ещё веселее, цена копеешная, но реально говнолиарды просто не писаные, так же скупил или изначально в премайне, что ещё чаще, пропампил и готово.
Не понимаю смысла скупать пропампленое премайненое говно всем дружно.
Понятно что премайнерам это выгодно, нго почему вы то все так ведетесь на это?

Тот же сибкоин премайнен как говно, раз поставили пометку звездочки.
Им проплатили с премайна и раз и готово сняли пометку.
Твой коинмаркеткап как шлюха, он выставляет сверху только прейманеное говнище требующее продажи подороже.

Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 21, 2017, 01:48:05 PM
 #42



на обличительный пост хватило времени и желания, а на пояснения к рекламе картинке и пары минут не нашлось?

кстати про Новакоин тоже слухи нехорошие ходят, в т.ч. про премайн
secureX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 02:03:04 PM
 #43


на обличительный пост хватило времени и желания, а на пояснения к рекламе картинке и пары минут не нашлось?

кстати про Новакоин тоже слухи нехорошие ходят, в т.ч. про премайн
Нехорошие слухи ходят только про премайн. Для тех кто не знает что случилось с теми монетами https://bitcointalk.org/index.php?topic=144158.0
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 21, 2017, 03:58:06 PM
 #44



на обличительный пост хватило времени и желания, а на пояснения к рекламе картинке и пары минут не нашлось?

кстати про Новакоин тоже слухи нехорошие ходят, в т.ч. про премайн

аглицкие троли слишком поздно узнали и начали ныть что монета вышла в свет а они незнали...
пойдя на уступки их нытью - монеты которые были добыты до момента когда узнали агло тролии все были уничтожены...
а  надо было бы тех тролей уничтожить...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 21, 2017, 06:14:01 PM
 #45

аглицкие троли слишком поздно узнали и начали ныть что монета вышла в свет а они незнали...
пойдя на уступки их нытью - монеты которые были добыты до момента когда узнали агло тролии все были уничтожены...
а  надо было бы тех тролей уничтожить...  Grin

OK, добрые люди, автор сделал эту тему, чтобы ему посоветовали с инвестициями на долгосрок;
если вы продвигаете Нову, то не сочтите за труд, пожалуйста, объяснить потенциальным инвесторам что к чему и почему вы считаете, что она в долгосрок себя покажет,
так как монета не на слуху и не особенно на виду
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 21, 2017, 09:43:41 PM
Last edit: August 21, 2017, 09:57:52 PM by becool
 #46

аглицкие троли слишком поздно узнали и начали ныть что монета вышла в свет а они незнали...
пойдя на уступки их нытью - монеты которые были добыты до момента когда узнали агло тролии все были уничтожены...
а  надо было бы тех тролей уничтожить...  Grin

OK, добрые люди, автор сделал эту тему, чтобы ему посоветовали с инвестициями на долгосрок;
если вы продвигаете Нову, то не сочтите за труд, пожалуйста, объяснить потенциальным инвесторам что к чему и почему вы считаете, что она в долгосрок себя покажет,
так как монета не на слуху и не особенно на виду

Разработчик валюты сейчас стал через одно рукопожатие с Путиным, работает сейчас на импортозамещающие криптовалютные пулы, по заданию советника президента, то есть Кремля. Нет не просто так тупо общзались и тупо делает, документация есть где указано о нём что он теперь с советником президента в одной фирме, и для этого, по этому заказу то есть.
Стоит ожидать что и валюте может быть найдутся более обширные применения или полномочия или просто деньги.

Вот более подробно с ссылками на документы:

Quote from: balance link=https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-577#entry818175
Тут кто-то спрашивал куда делся Бальтазар.
 
Если верить этому сайту https://btceclaims.github.io Alexey Demedov, "Balthazar" of BTC-E
 
Данный гражданин сейчас занят в проекте по созданию майнинговых ферм в России ( стр.15 http://rmc.one/RMC.pdf ) , организованном не кем-нибудь, а советником Путина по интернету Мариничевым ( https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-08-08/putin-s-aide-seeks-100-million-to-rival-china-in-bitcoin-mining )
 
Причём, из указанной pdf'ки следует, что Алексей Демидов (aka Balthazar) является непосредственным подчинённым Мариничева, т.е. через одно рукопожатие фактически знаком с президентом РФ.
 
Цитата из pdf:
 
Quote
Дмитрий Мариничев - Возглавляет компанию ООО «Радиус Груп».
Алексей Демидов - Ведущий инженер-программист компании ООО «Радиус Груп».

Таким образом, если Алексей Бальтазар был с его слов (ссылка на интервью где-то в постах выше мелькала) другом владельцев btc-e, каждый может сделать для себя какие-нибудь выводы.
[/quote]


Ссылка там изменилась на ПДФку, вот новая , там у них версия поменялась http://www.rmc.one/RMC_v.12_RU.pdf

Сами фамилии и фото этих лиц снизу, в конце то есть документа.
Ник бальтазар из описания убрали, но люди и так видят знают что это он.

qvoca
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

Decentralized Application Platform


View Profile
August 25, 2017, 08:22:32 AM
 #47

верите в Waves?

grigoriim198 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 08:39:55 AM
 #48

верите в Waves?

50/50
ты сам как?
toreador8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:33:41 AM
 #49

Мне кажется свои ошибки лучше чужих. Поэтому мониторить перспективные ico и их условия. От этого определять сумму которую вкладываешь.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
August 29, 2017, 08:19:50 AM
 #50

На долгий срок надо в золото вкладываться, помимо крипты
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 10:20:03 AM
 #51

На долгий срок надо в золото вкладываться, помимо крипты
На долгий срок нужно вкладываться в образование...
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 29, 2017, 10:43:21 AM
 #52

На долгий срок надо в золото вкладываться, помимо крипты
На долгий срок нужно вкладываться в образование...

Полностью согласен
Наиболее рентабельные инвестиции - это в образование и здоровье, своё и близких тебе людей
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
August 29, 2017, 12:50:49 PM
 #53

На долгий срок надо в золото вкладываться, помимо крипты
На долгий срок нужно вкладываться в образование...

Полностью согласен
Наиболее рентабельные инвестиции - это в образование и здоровье, своё и близких тебе людей
Какой доход тебе принесет вложение в медицину или образование?
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 12:59:32 PM
 #54

На долгий срок надо в золото вкладываться, помимо крипты
На долгий срок нужно вкладываться в образование...

Полностью согласен
Наиболее рентабельные инвестиции - это в образование и здоровье, своё и близких тебе людей
Какой доход тебе принесет вложение в медицину или образование?
Вот тебе самый простой пример: я вложился в изучение иностранного языка -> я получил работу в зарубежной компании (понятно, что мой доход вырос).
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
August 29, 2017, 01:05:49 PM
 #55

На долгий срок надо в золото вкладываться, помимо крипты
На долгий срок нужно вкладываться в образование...

Полностью согласен
Наиболее рентабельные инвестиции - это в образование и здоровье, своё и близких тебе людей
Какой доход тебе принесет вложение в медицину или образование?
Вот тебе самый простой пример: я вложился в изучение иностранного языка -> я получил работу в зарубежной компании (понятно, что мой доход вырос).
Значит рассмотрели в тебе что то. Не всем же так повезет. Все равно я считаю, для хорошего дохода нужно вкладывать во что то другое
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 29, 2017, 02:56:27 PM
 #56

закупайте DeepOnion крайне перспективная монета, с 10 центов 22июля поднялась до 3$ на данный момент. Советую брать на долгосрок. Можете скринить пост. Цена в 10$ будет до конца сентября.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 29, 2017, 04:11:37 PM
 #57

главное чтобы монеты лежали на надежном локальном кошельке...
ну и ессно с пос майнингом, ибо смысл от их тупого лежания
ну и главное определиться с таким параметром как  - долгий срок...
для когото и день очень долгий срок  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 29, 2017, 05:31:44 PM
 #58


Какой доход тебе принесет вложение в медицину или образование?
Вот тебе самый простой пример: я вложился в изучение иностранного языка -> я получил работу в зарубежной компании (понятно, что мой доход вырос).
Значит рассмотрели в тебе что то. Не всем же так повезет. Все равно я считаю, для хорошего дохода нужно вкладывать во что то другое

без образования ты не сможешь ни толково инвестировать, ни со вкусом потратить заработанное  Wink
а без здоровья тебе вообще ничего не потребуется, кроме врачей - какой толк слепому алкоголику-импотенту от роскошных авто, вина и женщин   Grin
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 29, 2017, 05:45:30 PM
 #59

Посоветуйте куда вложиться , кроме битка и эфира на долгий срок....

IOTA  NEO   Qtum  OmiseGo   Stratis  Waves  EOS

или какие то другие лучше?
Я бы в Ripple вложился, если было бы особо чем... Где-то в новостях проходило что его банки обкатывают, т.е именно настоящий рипл, а не "технологию на его основе" (как про биткоин и блокчейн говорят обычно)

Ну и нова конечно же Grin

No scum! Only BTC!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
August 30, 2017, 06:09:33 AM
 #60


Какой доход тебе принесет вложение в медицину или образование?
Вот тебе самый простой пример: я вложился в изучение иностранного языка -> я получил работу в зарубежной компании (понятно, что мой доход вырос).
Значит рассмотрели в тебе что то. Не всем же так повезет. Все равно я считаю, для хорошего дохода нужно вкладывать во что то другое

без образования ты не сможешь ни толково инвестировать, ни со вкусом потратить заработанное  Wink
а без здоровья тебе вообще ничего не потребуется, кроме врачей - какой толк слепому алкоголику-импотенту от роскошных авто, вина и женщин   Grin
Да не, я полностью согласен с тобой и не имею ничего против инвестиций. Но в образование и медицину в первую очередь должно инвестировать государство, и не с целью заработка.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!