Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:22:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain  (Read 49377 times)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
August 29, 2017, 01:08:05 PM
 #201

В Белой книге русским по белому написано, что 50% прибыли (неважно откуда поступившей) будет направляться на выкуп монет с рынка - это и есть такая форма дивидендов, получаемых инвесторами в виде роста курса при выкупе нами монет.

Насчет игровых магазинов тоже подробно расписано в Белой книге: если магазин на территории администрации то с его оборота автоматически взимается налог на всю деятельность, если магазин на собственной территории игрока - то он не платит администрации постоянный налог, но вынужден потратиться (сразу большую сумму) на выкуп территории или поддержание ее обороноспособности (чтобы другие игроки не отобрали процветающий бизнес), поэтому просто купить и получать вечную прибыль ничего не делая - не получится, магазин надо снабжать ресурсами, надо обеспечивать безопасность, платить те же налоги и т.д. - всеЮ как в реальной жизни.

Но тут вы сами себе противоречите вы говорите выше что "ХОТИТЕ давать инвесторам диведенты" но биржи гады не позволяют этого сделать по своим законам.Я предлагаю как обойти запрет бирж.А именно дать каждому акционеру по магазину.кто вложил мало тому мелкий магазин с правом торговать 1 шмоткой на небольшую сумму в день.Кто больше тот больший.Во общем чтобы магазин был соизмерим с вкладом.Далее при поступлении фиата ннной суммы за нный период адимнистрация сам может своих персонажей создать и он пойдет проведет транзакцию в магазине каждого акционера и комисия будет равна сумме диведентов которые желает выдать администрации.Ну и чтобы магазин был чисто формальным и никто не мог его захватить и не платил налоги.Представители бирж ходить не будут смотреть кто там чего делает в игре с каким ником и не запретят такую выдачу диведентов под прикрытием игрового процесса.
 Ну если вы не хотите сжигать монеты и не хотите подобную схему провернуть хоть обьективных причин нету просто скажите что не хотите платить диведенты а оставить 100 проц фиата себе планируете.А просто выкуп без сжигания  это значить что вы забираете за оборотные деньги доли инвесторов себе.И через время всех инвесторов планируете вытеснить.
Такой вариант тоже допустим может увеличение какое доходности он даст но менее выгодный инвесторам.
1715617344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617344
Reply with quote  #2

1715617344
Report to moderator
1715617344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617344
Reply with quote  #2

1715617344
Report to moderator
1715617344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617344
Reply with quote  #2

1715617344
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715617344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617344
Reply with quote  #2

1715617344
Report to moderator
1715617344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617344
Reply with quote  #2

1715617344
Report to moderator
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 29, 2017, 01:14:47 PM
Last edit: August 29, 2017, 01:42:58 PM by marfich97
 #202

у вас в ICO и потенциально во всем проекте дыра

Добрый день! Я человек в ICO новый, но имею неплохой опыт в разработке. Мне кажется вы оперируете подменой понятий в данном случае.
"Дыра в проекте" - это когда конкретно эти кошельки будут взломаны и деньги инвесторов перенаправлены куда-то.
А вы говорите о том что кто-то где-то может зарегистрировать похожий домен и увести неграмотных инвесторов. Это же самое можно сказать абсолютно про любой проект... Абсолютно так же вы можете написать в Сбербанк) Давайте зарегистрируем sberbank.io и будем людей на этот сайт засылать, чтобы они там вводили свои кошельки и данные) Утрирую конечно, но суть я думаю вы поняли

Ну и то что вы оперируете больше к читающим ветку людям, а не к самому разработчику как-то странно мне. Зачем вам показательное такое выступление?

Не абсолютно про любой проект ...
Все грамотные ICO заранее побезаботились о безопасности своих инвесторов, заблаговременно выкупив одноименные домены etherrum.
Здесь же я вижу либо отсуствие компетенций или легкомыслие, что хуже не знаю.
sberbank.eth кстати тоже выкуплен и не факт что самим сбербанком.
Но там у меня интересов нет, а тут я думал поучаствовать в ICO...

К разработчику я пытаюсь аппелировать, но как Вы видите безрезультатно.  
Кроме оскорблений и безосновательных обвинений в ответ ничего нет.
Остается аппелировать к людям, читающим ветку.
Может кто задумается ...

p.s. Дыра в проекте - это дыра в проекте.
Никто не помешает скамерам впоследствии, когда и если ICO все же благополучно пройдет, распространять посты типа
"Хочешь купить черт побъери треуголку в игре "The Island privateers life", перечисли 0.1 ETH на наш официальный кошелек privateers.eth и получи ее в личном кабинете"
Ну или как-то так...

Ладно, собственно мне здесь все понятно.
Заканчиваю агитацию в пользу бедных.

Уже надоело смотреть на ваши нелепые потуги, хотели заработать денег и не получилось?
1. Назовите хоть одно "грамотное ICO", которое выкупило домены во всех доменных зонах WWW + ONION + ETH? Не было таких, вывод - либо вы сознательно обманываете, либо вообще мало разбираетесь в вопросе.
2. Мне приходила куча писем с фейк доменом myetherwallet.com (то зона cam, то cm или cn, то l заменена на i и так далее и тому подобное, не говоря уже о сотнях где адрес вообще абсолютно левый набор символов на домене третьего уровня), и такие же письма с фейк адресами blockchain.info и так далее - так по-вашему, myetherwallet и blockchain не обезопасили своих пользователей? Они по-вашему что, должны были выкупить десятки тысяч доменов во всех зонах со всеми возможными зрительными подменами символов? И то, это не решило бы вопросов с фишинг адресами на доменах третьего уровня.
3. А если они этого не сделали и появляются подобные фишинг сайты, значит "Дыра в проекте - это дыра в проекте."? Если кто-то не позаботился о своей безопасности сам и попался на удочку мошенников, то виноват тут мошенник (было бы хорошо, если бы полиция находила таких дельцов) и тот человек, который не позаботился о своей безопасности.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2017, 01:16:05 PM
 #203

В Белой книге русским по белому написано, что 50% прибыли (неважно откуда поступившей) будет направляться на выкуп монет с рынка - это и есть такая форма дивидендов, получаемых инвесторами в виде роста курса при выкупе нами монет.

Насчет игровых магазинов тоже подробно расписано в Белой книге: если магазин на территории администрации то с его оборота автоматически взимается налог на всю деятельность, если магазин на собственной территории игрока - то он не платит администрации постоянный налог, но вынужден потратиться (сразу большую сумму) на выкуп территории или поддержание ее обороноспособности (чтобы другие игроки не отобрали процветающий бизнес), поэтому просто купить и получать вечную прибыль ничего не делая - не получится, магазин надо снабжать ресурсами, надо обеспечивать безопасность, платить те же налоги и т.д. - всеЮ как в реальной жизни.

Но тут вы сами себе противоречите вы говорите выше что "ХОТИТЕ давать инвесторам диведенты" но биржи гады не позволяют этого сделать по своим законам.Я предлагаю как обойти запрет бирж.А именно дать каждому акционеру по магазину.кто вложил мало тому мелкий магазин с правом торговать 1 шмоткой на небольшую сумму в день.Кто больше тот больший.Во общем чтобы магазин был соизмерим с вкладом.Далее при поступлении фиата ннной суммы за нный период адимнистрация сам может своих персонажей создать и он пойдет проведет транзакцию в магазине каждого акционера и комисия будет равна сумме диведентов которые желает выдать администрации.Ну и чтобы магазин был чисто формальным и никто не мог его захватить и не платил налоги.Представители бирж ходить не будут смотреть кто там чего делает в игре с каким ником и не запретят такую выдачу диведентов под прикрытием игрового процесса.
 Ну если вы не хотите сжигать монеты и не хотите подобную схему провернуть хоть обьективных причин нету просто скажите что не хотите платить диведенты а оставить 100 проц фиата себе планируете.А просто выкуп без сжигания  это значить что вы забираете за оборотные деньги доли инвесторов себе.И через время всех инвесторов планируете вытеснить.
Такой вариант тоже допустим может увеличение какое доходности он даст но менее выгодный инвесторам.

"акционеры" (в кавычках потому, что у нас все же не акции) имеют на руках монеты, за которые могут купить или организовать внутриигровой бизнес - их никто в этом ограничивать не будет. А давать просто так - это контрпродуктивно, инвесторы за свои инвестиции получают токены на оговоренных в Белой книге условиях, никаких дополнительных "раздач" в ней не предусмотрено. Все честно и прозрачно. Про фиат я вам уже неоднократно говорил, что дивиденды будут в форме выкупа монет с рынка на 50% квартальной прибыли от игры. Вытеснять инвесторов мы не планируем, да это и не получится, так как монета не просто инвестиционный инструмент, а игровая валюта, которая будет игроками активно использоваться.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
ensinfo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 02:13:43 PM
 #204

у вас в ICO и потенциально во всем проекте дыра

Добрый день! Я человек в ICO новый, но имею неплохой опыт в разработке. Мне кажется вы оперируете подменой понятий в данном случае.
"Дыра в проекте" - это когда конкретно эти кошельки будут взломаны и деньги инвесторов перенаправлены куда-то.
А вы говорите о том что кто-то где-то может зарегистрировать похожий домен и увести неграмотных инвесторов. Это же самое можно сказать абсолютно про любой проект... Абсолютно так же вы можете написать в Сбербанк) Давайте зарегистрируем sberbank.io и будем людей на этот сайт засылать, чтобы они там вводили свои кошельки и данные) Утрирую конечно, но суть я думаю вы поняли

Ну и то что вы оперируете больше к читающим ветку людям, а не к самому разработчику как-то странно мне. Зачем вам показательное такое выступление?

Не абсолютно про любой проект ...
Все грамотные ICO заранее побезаботились о безопасности своих инвесторов, заблаговременно выкупив одноименные домены etherrum.
Здесь же я вижу либо отсуствие компетенций или легкомыслие, что хуже не знаю.
sberbank.eth кстати тоже выкуплен и не факт что самим сбербанком.
Но там у меня интересов нет, а тут я думал поучаствовать в ICO...

К разработчику я пытаюсь аппелировать, но как Вы видите безрезультатно.  
Кроме оскорблений и безосновательных обвинений в ответ ничего нет.
Остается аппелировать к людям, читающим ветку.
Может кто задумается ...

p.s. Дыра в проекте - это дыра в проекте.
Никто не помешает скамерам впоследствии, когда и если ICO все же благополучно пройдет, распространять посты типа
"Хочешь купить черт побъери треуголку в игре "The Island privateers life", перечисли 0.1 ETH на наш официальный кошелек privateers.eth и получи ее в личном кабинете"
Ну или как-то так...

Ладно, собственно мне здесь все понятно.
Заканчиваю агитацию в пользу бедных.

Уже надоело смотреть на ваши нелепые потуги, хотели заработать денег и не получилось?
1. Назовите хоть одно "грамотное ICO", которое выкупило домены во всех доменных зонах WWW + ONION + ETH? Не было таких, вывод - либо вы сознательно обманываете, либо вообще мало разбираетесь в вопросе.
2. Мне приходила куча писем с фейк доменом myetherwallet.com (то зона cam, то cm или cn, то l заменена на i и так далее и тому подобное, не говоря уже о сотнях где адрес вообще абсолютно левый набор символов на домене третьего уровня), и такие же письма с фейк адресами blockchain.info и так далее - так по-вашему, myetherwallet и blockchain не обезопасили своих пользователей? Они по-вашему что, должны были выкупить десятки тысяч доменов во всех зонах со всеми возможными зрительными подменами символов? И то, это не решило бы вопросов с фишинг адресами на доменах третьего уровня.
3. А если они этого не сделали и появляются подобные фишинг сайты, значит "Дыра в проекте - это дыра в проекте."? Если кто-то не позаботился о своей безопасности сам и попался на удочку мошенников, то виноват тут мошенник (было бы хорошо, если бы полиция находила таких дельцов) и тот человек, который не позаботился о своей безопасности.

Да что ж такое то! )))
Уже же ушел почти ...
Речь не идет одесятках тысяч ВЕБ доменов!
Речь идет об ОДНОМ домене в среде ETHEREUM.
Он вообще пока такой ТОЛЬКО ОДИН (на текущий момент по крайней мере, но судя по роадмэпу есть планы делать зоны и для других криптопроектов).

*.ETH никакого отношения к веб не имеет. Это работает только внутри блокчейна Этериум.
Раз уж проект взялся за этот блокчейн, мог бы изучить матчасть.

Больше информации можете найти на ens_точка_domains.

p.s. Вы просили нормальных ICO, которые заранее позаботились о своих инвесторов?
Пожалуйста.
bitdice, solardao, fundcoin, electroneum, herotoken ... да все  и каждый, куда ни посмотри.

liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 02:28:00 PM
 #205

По биржам что известно?
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2017, 02:50:30 PM
 #206

По биржам что известно?

Проводим предварительные консультации с несколькими биржами, планируем в течение месяца после завершения ICO добавить токен на 1-2 биржи

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2017, 03:00:59 PM
Last edit: September 01, 2017, 05:19:01 AM by LZ
 #207

Уже же ушел почти ...
Уже все было расписано здесь, здесь и здесь.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
August 29, 2017, 05:43:04 PM
 #208


"акционеры" (в кавычках потому, что у нас все же не акции) имеют на руках монеты, за которые могут купить или организовать внутриигровой бизнес - их никто в этом ограничивать не будет. А давать просто так - это контрпродуктивно, инвесторы за свои инвестиции получают токены на оговоренных в Белой книге условиях, никаких дополнительных "раздач" в ней не предусмотрено. Все честно и прозрачно.

Что все честно и прозрачно я с этим согласен и не пытаюсь - пытался этого оспорить не в коем случае.
Я просто говорю что если бы больше накинули плюшек о том что писал выше.Ваш проект и так хороший (игра хорошая перспективная) а так стал бы еще лучше и был бы отличным.И больше бы привлек интереса.
Еще один пункт который бы значительно улучшил ваш проект это привлечение известных людей в качестве консультантов и -или проведение - посещение вашей командой оффлайн мероприятий.Каких нибудь известных криптоинвесторов трейдеров .Например Бутырина из энтериума или других известный гейм розработчиков , или прочих.И -или информационное сотрудничество с трейдерами вот посещаемый ютубе канал про крипту https://www.youtube.com/watch?v=U1B_Ociq7Q8
Мое видение ситуации и рассуждения.
ensinfo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:20:31 PM
 #209

Уже же ушел почти ...

Так зачем вернулся? Уже все было расписано здесь, здесь и здесь. Кому надо - прочитают и составят свое мнение. А кому не надо или не составят - дело их. Можешь быть свободен.

Да ... хамство прогрессирует.
Мы уже на ты?
Вообще-то я отвечал на вопросы marfich97.
Он не похож на ваших восторженно аплодирующих ботов и хотя бы пытается шевелить мозгами.

И свобооден я без Вашего соизволения ... Smiley

Раз уж мы подводим итоги,
то что я пытался до вас донести, изложено:

ТУТ, ТУТ и ТУТ.


... но похоже бесполезно потратил время.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2017, 06:27:33 PM
 #210


"акционеры" (в кавычках потому, что у нас все же не акции) имеют на руках монеты, за которые могут купить или организовать внутриигровой бизнес - их никто в этом ограничивать не будет. А давать просто так - это контрпродуктивно, инвесторы за свои инвестиции получают токены на оговоренных в Белой книге условиях, никаких дополнительных "раздач" в ней не предусмотрено. Все честно и прозрачно.

Что все честно и прозрачно я с этим согласен и не пытаюсь - пытался этого оспорить не в коем случае.
Я просто говорю что если бы больше накинули плюшек о том что писал выше.Ваш проект и так хороший (игра хорошая перспективная) а так стал бы еще лучше и был бы отличным.И больше бы привлек интереса.
Еще один пункт который бы значительно улучшил ваш проект это привлечение известных людей в качестве консультантов и -или проведение - посещение вашей командой оффлайн мероприятий.Каких нибудь известных криптоинвесторов трейдеров .Например Бутырина из энтериума или других известный гейм розработчиков , или прочих.И -или информационное сотрудничество с трейдерами вот посещаемый ютубе канал про крипту https://www.youtube.com/watch?v=U1B_Ociq7Q8
Мое видение ситуации и рассуждения.


Планов, в том числе и маркетинговых, у нас очень много, всему свое время. Видео по ссылке это ваше авторское?

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
August 29, 2017, 06:33:03 PM
 #211

инвестиции получают токены на оговоренных в Белой книге условиях, никаких дополнительных "раздач" в ней не предусмотрено. Все честно и прозрачно.
[/quote]

Что все честно и прозрачно я с этим согласен и не пытаюсь - пытался этого оспорить не в коем случае.
Я просто говорю что если бы больше накинули плюшек о том что писал выше.Ваш проект и так хороший (игра хорошая перспективная) а так стал бы еще лучше и был бы отличным.И больше бы привлек интереса.
Еще один пункт который бы значительно улучшил ваш проект это привлечение известных людей в качестве консультантов и -или проведение - посещение вашей командой оффлайн мероприятий.Каких нибудь известных криптоинвесторов трейдеров .Например Бутырина из энтериума или других известный гейм розработчиков , или прочих.И -или информационное сотрудничество с трейдерами вот посещаемый ютубе канал про крипту https://www.youtube.com/watch?v=U1B_Ociq7Q8
Мое видение ситуации и рассуждения.

[/quote]

Планов, в том числе и маркетинговых, у нас очень много, всему свое время. Видео по ссылке это ваше авторское?
[/quote]
Ясно, ну планы воплощать лучше до привлечение инвесторов лучше чтобы им продемонстрировать себя в лучшем виде чем после.Нет видео не мое.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2017, 06:35:23 PM
 #212

инвестиции получают токены на оговоренных в Белой книге условиях, никаких дополнительных "раздач" в ней не предусмотрено. Все честно и прозрачно.

Что все честно и прозрачно я с этим согласен и не пытаюсь - пытался этого оспорить не в коем случае.
Я просто говорю что если бы больше накинули плюшек о том что писал выше.Ваш проект и так хороший (игра хорошая перспективная) а так стал бы еще лучше и был бы отличным.И больше бы привлек интереса.
Еще один пункт который бы значительно улучшил ваш проект это привлечение известных людей в качестве консультантов и -или проведение - посещение вашей командой оффлайн мероприятий.Каких нибудь известных криптоинвесторов трейдеров .Например Бутырина из энтериума или других известный гейм розработчиков , или прочих.И -или информационное сотрудничество с трейдерами вот посещаемый ютубе канал про крипту https://www.youtube.com/watch?v=U1B_Ociq7Q8
Мое видение ситуации и рассуждения.

[/quote]

Планов, в том числе и маркетинговых, у нас очень много, всему свое время. Видео по ссылке это ваше авторское?
[/quote]
Ясно, ну планы воплощать лучше до привлечение инвесторов лучше чтобы им продемонстрировать себя в лучшем виде чем после.Нет видео не мое.

[/quote]

Мы 9 месяцев разработки игры воплощаем планы по разработке Smiley теперь наступает время воплощения маркетинговых планов. Все своевременно.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 29, 2017, 06:42:40 PM
 #213

Начинается новая трансляция процесса разработки нашей игры. Присоединяйтесь и задавайте вопросы в прямом эфире: по игре, проходящему ICO и прочие близкие по теме

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
August 30, 2017, 07:24:44 AM
 #214

Добрый день.
Слежу за разработкой Вашей игры.
Хотелось бы знать большее о роли токенов LDM во внутри-игровом и вне-игровом процессе.
Если ограничится только тем что сообщено - для покупки предметов в игре, то цены несколько смущают.
1 ETH сейчас стоит более 20 тыс рублей. На него можно купить десяток новых уже вышедших игр целиком, или, например консоль xbox one.
В Вашей же игре я смогу на полученные 10 тыс LDM (+бонус) купить на эту сумму только один легендарный предмет?
Вам не кажется, что это какой-то слишком нереальный донат? В еще не вышедшей игре!
Могут быть цены на предметы в игре пересмотрены? Или, может быть, роль токенов LDM шире?
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 30, 2017, 08:17:44 AM
 #215

Добрый день.
Слежу за разработкой Вашей игры.
Хотелось бы знать большее о роли токенов LDM во внутри-игровом и вне-игровом процессе.
Если ограничится только тем что сообщено - для покупки предметов в игре, то цены несколько смущают.
1 ETH сейчас стоит более 20 тыс рублей. На него можно купить десяток новых уже вышедших игр целиком, или, например консоль xbox one.
В Вашей же игре я смогу на полученные 10 тыс LDM (+бонус) купить на эту сумму только один легендарный предмет?
Вам не кажется, что это какой-то слишком нереальный донат? В еще не вышедшей игре!
Могут быть цены на предметы в игре пересмотрены? Или, может быть, роль токенов LDM шире?

Легендарный предмет не продается за эту сумму, а дается в подарок бонусом к токенам. Судя по тому, что ранее писали разработчики, цена подарочного предмета примерно 10% от вносимой суммы. Ну и в раскрученных онлайн-играх легендарные предметы могут до нескольких тысяч $ стоить, так что 2000 рублей за такой предмет на начальном этапе - не так уж и дорого.


Кстати, интересно, будут ли легендарные предметы настолько легендарными, чтобы присутствовать в игре в единственном экземпляре?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 30, 2017, 09:18:02 AM
 #216


Сейчас у вас в ICO и потенциально во всем проекте дыра.



Вы себе льстите.

Названы тем, кем названы вы были потому что ведете себя соответствующим образом.
А насчет дыры - ну подсуетились вы, зарегистрировали то, что зарегистрировали. И каким образом этот домен или ENS имеет отношение к официальному сайту? Никаким. Где то там что-то вы с ним делаете - да делайте что угодно. Мы не можем перерегать все доменные зоны, да это нам и не нужно - .life была выбрана сознательно потому что она подходит к названию игры, все остальные доменные зоны и "сопутствующие сервисы" нам побоку. Развлекайтесь себе там сколько вам влезет. Но не вводите людей в заблуждение тем, что какой то левый домен или даже скрытый под ним посредством ENS чужой кошелек может нанести вред проекту, с которым "оно" никаким образом не связано.

Кто из нас и каким образом ведет -
я, изложивший все по полочкам
или
Вы, в отсуствие аргументов, опустившийся до личных оскорблений и ничем не подкрепленных обвинений,
пускай решают модераторы и читатели этой ветки(ваши потенциальные инвесторы).

Далее. Не в качестве инструкции, но в качестве ответа на Ваши вопросы каким образом и как эта ситуация угрожает (не столько вам, сколько) вашим потенциальным ICO-инвесторам, если вы сами этого не понимаете ии упорно делаете вид, что не понимаете:

1. Делается фейковый сайт с копией вашего дизайна. Скажем, как это сейчас модно, privateers.io или privateers.co.
2. На этом сайте или если лень, просто по форумам, раскидываются посты с призывом участовать в Iвашем прекрасном ICO с ссылкой на кошелек через privateers.eth (это не какой-то "сопутствующий сервис" это уникальная служба, позволяющая адресовать кошельки или контракты ethereum коротким именем), с подробной инструкцией, как через Myetherwallet перевести ETH на короткое, красивое, а главное совпадающее с вашим проектом имя privateers.eth.
Как думаете, какая часть этим воспользуется? Думаю не малая.
3. Получаем обманутых ICO-инвесторов (см фальшивый ICO Enigma, Coindash ...) которые с претензиями придут к вам. Причем с претензиями обоснованными, т.к. вы, зная о данном риске заранее не предприняли достаточных мер, для его минимизации.

Я очень хотел поучаствовать в вашем ICO, т.к. проект мне показался очень симпатичен,
но после изучения рисков ICO (в ходе чего я и обнаружил, что privateers.eth находится на публичном аукционе),
а самое главное, после получения вашей реакции на эти риски (спрятать голову в песок и убедеждать себя и инвесторов, что ничего страшного не происходит, вместо того чтобы осознать риски и выработать роадмэп по их смягчению или устранению),
желание участвовать в этом ICO пропало...

Повторюсь, у вас в ICO и потенциально во всем проекте дыра и вы не можете или не желаете с этим что-то делать.

Вероятно и во всем остальном у вас подход такой же ...

Если инвестор не внимателен, то однако это его проблемы, а не проблемы админа проекта. Прежде чем бабло свое лить, я к примеру изучу проект, изучу то что пишет админ (что куда и зачем слать, и хотя бы минимальную инструкцию), а уже потом инвестирую. Так что ваши слова вообще не о чем и рассчитаны на лоха... Или не на внимательного человека.

Та же ситуация был с самим кошельком  myetherwallet с подменой буквы l на букву i в имени домена - много кого сломали и много чего вытащили, и все из-за банальной невнимательности. (+ еще умудрились как то в яндекс дерект пропихнуть рекламу фишинг кошелька   Huh)

Мошенники горазды на многое, но то что касается ваших денег, вы должны быть предельно внимательными и тогда все будет норм!!!
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 30, 2017, 09:25:57 AM
 #217

Добрый день.
Слежу за разработкой Вашей игры.
Хотелось бы знать большее о роли токенов LDM во внутри-игровом и вне-игровом процессе.
Если ограничится только тем что сообщено - для покупки предметов в игре, то цены несколько смущают.
1 ETH сейчас стоит более 20 тыс рублей. На него можно купить десяток новых уже вышедших игр целиком, или, например консоль xbox one.
В Вашей же игре я смогу на полученные 10 тыс LDM (+бонус) купить на эту сумму только один легендарный предмет?
Вам не кажется, что это какой-то слишком нереальный донат? В еще не вышедшей игре!
Могут быть цены на предметы в игре пересмотрены? Или, может быть, роль токенов LDM шире?


Вы не совсем правильно понимаете. Вам не придется покупать легендарный предмет на купленные токены - вы его получите на привязанный к вашему кошельку игровой аккаунт просто по факту того, что вы поучаствовали в ICO и сумма вашей покупки достаточна для его получения.

Что касается роли токенов LDM в игровом процессе - это не аналог золота, например в WorldOfTanks, если продолжать аналогию с WoT, то LDM это серебро - та валюта, в которой осуществляются текущие покупки: вы на них сможете покупать необходимые ресурсы, вы их будете зарабатывать в торговых операциях, в конце концов - именно в LDM будет номинирован весь ваш игровой доход (либо расход).

Покупка токенов это не донат (разве за донат в любой игре вы получаете что либо с потенциалом роста цены и возврата вложенных средств с прибылью?)

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
August 30, 2017, 09:32:14 AM
 #218

Добрый день.
Слежу за разработкой Вашей игры.
Хотелось бы знать большее о роли токенов LDM во внутри-игровом и вне-игровом процессе.
Если ограничится только тем что сообщено - для покупки предметов в игре, то цены несколько смущают.
1 ETH сейчас стоит более 20 тыс рублей. На него можно купить десяток новых уже вышедших игр целиком, или, например консоль xbox one.
В Вашей же игре я смогу на полученные 10 тыс LDM (+бонус) купить на эту сумму только один легендарный предмет?
Вам не кажется, что это какой-то слишком нереальный донат? В еще не вышедшей игре!
Могут быть цены на предметы в игре пересмотрены? Или, может быть, роль токенов LDM шире?

Легендарный предмет не продается за эту сумму, а дается в подарок бонусом к токенам. Судя по тому, что ранее писали разработчики, цена подарочного предмета примерно 10% от вносимой суммы. Ну и в раскрученных онлайн-играх легендарные предметы могут до нескольких тысяч $ стоить, так что 2000 рублей за такой предмет на начальном этапе - не так уж и дорого.
Кстати, интересно, будут ли легендарные предметы настолько легендарными, чтобы присутствовать в игре в единственном экземпляре?

Все верно подметили.

По легендарным предметам - на то они и легендарные, чтобы быть в единственном экземпляре. Пока что, так сказать, рабочая градация по количеству экземпляров такая: легендарный предмет уникален в своем роде, эпических предметов 2-3 единицы с похожими параметрами, раритетных предметов - около десятка, "уникальных" предметов может быть пара десятков, но у каждого обязательно будет уникальное свойство

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
August 30, 2017, 11:04:53 AM
 #219

Легендарный предмет не продается за эту сумму, а дается в подарок бонусом к токенам. Судя по тому, что ранее писали разработчики, цена подарочного предмета примерно 10% от вносимой суммы. Ну и в раскрученных онлайн-играх легендарные предметы могут до нескольких тысяч $ стоить, так что 2000 рублей за такой предмет на начальном этапе - не так уж и дорого.

Ок, я неправильно понимал.
iwm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:30:24 AM
 #220


Если инвестор не внимателен, то однако это его проблемы, а не проблемы админа проекта. Прежде чем бабло свое лить, я к примеру изучу проект, изучу то что пишет админ (что куда и зачем слать, и хотя бы минимальную инструкцию), а уже потом инвестирую. Так что ваши слова вообще не о чем и рассчитаны на лоха... Или не на внимательного человека.

Та же ситуация был с самим кошельком  myetherwallet с подменой буквы l на букву i в имени домена - много кого сломали и много чего вытащили, и все из-за банальной невнимательности. (+ еще умудрились как то в яндекс дерект пропихнуть рекламу фишинг кошелька   Huh)

Мошенники горазды на многое, но то что касается ваших денег, вы должны быть предельно внимательными и тогда все будет норм!!!

Полностью с вами согласен, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Как разработчик может предусмотреть и закрыть все возможные каналы мошенничества и паразитирования на бренде? Да никак. Выкуп всех доменных зон, и похожих визуально слов - это бред полный. Из-за этого кидаться грязью во вполне рабочий проект - это совсем глупо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!