Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:22:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] BitCoin Mixer - BitMix.Biz  (Read 873 times)
BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 18, 2017, 11:29:05 AM
Last edit: August 18, 2017, 11:44:17 AM by BitMixBiz
 #1

BitCoin Mixing Service / BitCoin Tumbler / BitCoin Laundry

Представляем вашему вниманию сервис по очистке ваших биткоинов - BitMix.Biz


Основные функции:
- полностью автоматизированный процесс очистки
- до 24 адресов вывода с рандомным и примерно равным распределением монет на каждый адрес
- возможность устанавливать комиссию от 0.8% до 5%
- возможность установить задержку очистки
- специальный уникальный символьный код для предотвращения получения вами ваших биткоинов в будущем
- гарантийное письмо, наличие которого гарантирует факт пользования вами нашим сервисом даже после удаления всех логов (остается только у вас) - используется для решения вопросов в сапорте

Партнерская программа:
- 50% от прибыли сервиса
- автоматические выплаты от 0.05 BTC
- статистика
- партнерская программа работает на протяжении всей жизни сервиса

API для ваших проектов:
- простота и легкость в подключении сервиса к вашим проектам
- предоставление пользователям чистых коинов
- по запросу расширяем лимит запросов к API (сейчас 60 запросов в минуту)
- вы можете подключить очистку как необязательную опцию и получать 50% от прибыли сервиса, если пользователь ее активирует (ref ключ в разделе API)


Логи на сервере отключены, данные полностью удаляются из базы через 24 часа после создания ордера на смешивание.
Тем не менее рекомендуем пользоваться сервисом через TOR: http://bitmixbizymuphkc.onion/

Необходимое количество подтверждений транзакции на текущий момент - 1 подтверждение
Минимальный платеж: 0.1 BTC
Максимальный платеж: 2 BTC на время бета тестирования, после окончания увеличится неоднократно.

Ссылки:
https://bitmix.biz
http://bitmixbizymuphkc.onion/ - рекомендуем TOR

Контакты:
jabber - bitmixbiz@blackjabber.com
email  - bitmixbiz@protonmail.com

Наш кошелек, который используется для подписи гарантийного письма:
1BitmixQRMUHYYEi11KBRhSfACa1BtcZrZ

Мы рады выслушать любые предложения по работе сервиса, возможно вам нужны какие-либо дополнительные опции или еще что, фидбек приветствуется, спасибо!

1715473360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473360
Reply with quote  #2

1715473360
Report to moderator
1715473360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473360
Reply with quote  #2

1715473360
Report to moderator
1715473360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473360
Reply with quote  #2

1715473360
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 19, 2017, 06:01:03 PM
 #2

Приветствуем!
 
Новости:
- написали небольшую PHP библиотеку с примером реализации использования нашего API: https://bitmix.biz/pages/api
 
Всем удачи и хороших выходных!

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 21, 2017, 07:48:25 AM
 #3

Работаем! Любые вопросы приветствуются!

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 22, 2017, 04:56:30 PM
 #4

Отвечаем на любые вопросы и принимаем любые предложения Smiley

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 24, 2017, 06:38:51 PM
 #5

Очередная порция битков прошла через миксер, работаем. Smiley

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 25, 2017, 01:23:47 PM
 #6

Для партнеров стала доступна статистика по переходам на линк.

korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 25, 2017, 01:40:23 PM
 #7

Отвечаем на любые вопросы и принимаем любые предложения Smiley
Только с битками работаете или эфир и токены тоже можете в оборот взять? Могу предложить вам для реализации такую идею "я" отправляю в ваш миксер определенный токен эфира вы меняете на бирже этот токен и "мне" возвращаете биткоины, можете сделать такую услугу?
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2017, 02:03:22 PM
 #8

Отвечаем на любые вопросы и принимаем любые предложения Smiley
Только с битками работаете или эфир и токены тоже можете в оборот взять? Могу предложить вам для реализации такую идею "я" отправляю в ваш миксер определенный токен эфира вы меняете на бирже этот токен и "мне" возвращаете биткоины, можете сделать такую услугу?
Очень большое количество токенов на Эфире имеют очень низкие объемы торгов, даже если проверить ордера на покупку перед принятием заявки на миксере - пока монеты дойдут и будут зачислены, цена может упасть или крупный ордер на покупку заберут (приходилось видеть такое развитие событий не один раз). Будет слишком много недовольных из-за значительного изменения цены после отправки токенов.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 25, 2017, 02:32:13 PM
 #9

Отвечаем на любые вопросы и принимаем любые предложения Smiley
Только с битками работаете или эфир и токены тоже можете в оборот взять? Могу предложить вам для реализации такую идею "я" отправляю в ваш миксер определенный токен эфира вы меняете на бирже этот токен и "мне" возвращаете биткоины, можете сделать такую услугу?
Очень большое количество токенов на Эфире имеют очень низкие объемы торгов, даже если проверить ордера на покупку перед принятием заявки на миксере - пока монеты дойдут и будут зачислены, цена может упасть или крупный ордер на покупку заберут (приходилось видеть такое развитие событий не один раз). Будет слишком много недовольных из-за значительного изменения цены после отправки токенов.
Да я согласен что такое может быть но это будет дополнительная фишка миксера что не просто вход и выход в одной криптовалюте а тут путаница конкретная происходит. Можно тогда хотябы самые ликвидные токены только взять в оборот у которых курс не так скачет как у других.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2017, 02:42:38 PM
 #10

Отвечаем на любые вопросы и принимаем любые предложения Smiley
Только с битками работаете или эфир и токены тоже можете в оборот взять? Могу предложить вам для реализации такую идею "я" отправляю в ваш миксер определенный токен эфира вы меняете на бирже этот токен и "мне" возвращаете биткоины, можете сделать такую услугу?
Очень большое количество токенов на Эфире имеют очень низкие объемы торгов, даже если проверить ордера на покупку перед принятием заявки на миксере - пока монеты дойдут и будут зачислены, цена может упасть или крупный ордер на покупку заберут (приходилось видеть такое развитие событий не один раз). Будет слишком много недовольных из-за значительного изменения цены после отправки токенов.
Да я согласен что такое может быть но это будет дополнительная фишка миксера что не просто вход и выход в одной криптовалюте а тут путаница конкретная происходит. Можно тогда хотябы самые ликвидные токены только взять в оборот у которых курс не так скачет как у других.
А в этом действительно есть смысл, если использовать только ликвидные токены - то останется вопрос только со скачками курса, о чем можно сразу предупреждать. Ждем ответа от создателя.. хотя я пока до сих пор не сильно понимаю зачем все эти миксеры, но это уже совсем другая историяSmiley
BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
August 26, 2017, 04:39:02 PM
 #11

Отвечаем на любые вопросы и принимаем любые предложения Smiley
Только с битками работаете или эфир и токены тоже можете в оборот взять? Могу предложить вам для реализации такую идею "я" отправляю в ваш миксер определенный токен эфира вы меняете на бирже этот токен и "мне" возвращаете биткоины, можете сделать такую услугу?
Очень большое количество токенов на Эфире имеют очень низкие объемы торгов, даже если проверить ордера на покупку перед принятием заявки на миксере - пока монеты дойдут и будут зачислены, цена может упасть или крупный ордер на покупку заберут (приходилось видеть такое развитие событий не один раз). Будет слишком много недовольных из-за значительного изменения цены после отправки токенов.
Да я согласен что такое может быть но это будет дополнительная фишка миксера что не просто вход и выход в одной криптовалюте а тут путаница конкретная происходит. Можно тогда хотябы самые ликвидные токены только взять в оборот у которых курс не так скачет как у других.
А в этом действительно есть смысл, если использовать только ликвидные токены - то останется вопрос только со скачками курса, о чем можно сразу предупреждать. Ждем ответа от создателя.. хотя я пока до сих пор не сильно понимаю зачем все эти миксеры, но это уже совсем другая историяSmiley
Миксер - чтоб к вам домой не пришли в случае чего серьезные дяди Smiley. Хотя, если ваш бизнес в интернете полностью белый, то вам действительно это не надо Smiley. Хотя и за белым бизнесом и людьми следят, будь то журналисты или какие-либо крупные бизнесмены, вариаций уйма, когда надо себя анонимизировать.
Пока работаем только с битками. А в чем смысл делать из миксера биржу? Тем более токенов достаточное количество (даже "топовых"), волантильность может быть крайне сильной и на выходе может быть совсем не то, чего ожидает человек. Тем более постоянные задержки с зачислениями на биржу тоже имеют место быть - это все только негативно отразится на сервисе, ведь пользователь будет ожидать все максимально быстро и без проблем, а контроллировать третью сторону (в данном случае биржу и трейдеров) - мы не можем. И ответы в поддержке по типу "ждите, мы сами ждем" тут не помогут Smiley
К тому же придется еще и брать процент самой биржи и все это дело накидывать сверху, да и не только биржи, а еще и оплату за транзакции, коих будет явно не одна и не две.
Вроде было что-то подобное создано, но только для Монеро. Мы пока планируем добавить только BCC и позже, возможно, эфир.

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
September 02, 2017, 06:52:10 AM
 #12

Всем хороших выходных, а мы работаем! Smiley

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
September 04, 2017, 06:54:00 AM
 #13

Всем удачной рабочей недели!
Слегка обновили интерфейс ордера, теперь там более детальная информация по исходящим транзакциям для вашего удобства.

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
September 06, 2017, 06:42:56 PM
 #14

Ботам добавлена функция загрузки гарантийного письма даже без входа на сайт. Команда "letter *id*"
Адреса ботов:
Jabber: bitmixbot@securejabber.me
Telegram: @bitmix_bot

Статистика предыдущей недели:
Mixed: 39.36345657
Users: 433
TOR usage: 43% (рекомендуем пользоваться TOR зеркалом http://bitmixbizymuphkc.onion/ более активно)

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
September 11, 2017, 03:10:03 PM
 #15

Статистика предыдущей недели:
Mixed: 69.64274592 BTC
Users: 766
TOR usage: 62%

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
September 13, 2017, 08:33:34 AM
 #16

Сервис работает, как и прежде.

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
September 21, 2017, 02:32:18 PM
 #17

Сервис работает в штатном режиме!
P.S. недоступен клирнет сайт? Проверьте TOR зеркало!
P.P.S. Некоторым людям средства на осуществление "нагрузочного тестирования" на нас рекомедуем потратить на развитие собственных умственных способностей, спасибо Smiley.

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
October 03, 2017, 07:32:27 PM
 #18

Работаем!
Добавлена функция авто-рандомизации для 2х и более исходящих адресов (для каждого адреса будет своя задержка, % получения средств и комиссия в автоматическом режиме). Подробнее в FAQ.
СМИ о нас: https://themerkle.com/bitmix-helped-over-200000-move-anonymously-last-week/

И многое другое!

BitMixBiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100

BitMix.Biz


View Profile WWW
November 27, 2017, 09:44:37 AM
 #19

Статистика предыдущей недели:
Смешано: 109.21874049 BTC
Участников: 655
TOR использование: 53%

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 09:47:19 AM
 #20

Удобная штука эти биткоин миксеры. Но думал, что их все прикрыли...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!