Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:26:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty ][ICO]Cryptics Прогнозы курсов валют на ИИ  (Read 7431 times)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
April 22, 2018, 12:33:40 PM
 #201

Почему в списках участников нету ни одного участника за 2018 году ? Уже март за окном....


Тут дело даже не в списках,тут хоть обновление бы увидеть,а то только прогнозы по рынку крипты в основном,и что в проекте происходит совсем не понятно становиться.
     

Что то тема тут совсем утихла,не кто не обсуждает да и новостей не каких,или все просто позабыли о проекте уже)
Как мне кажется у них уж очень все затянулось,во всяком случае баунти вообще бесконечная какая-то получилась.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:43:53 AM
 #202

Уже началось второе баунти?Жду токены еще за первое баунти,это что-то уже начали мудрить разработчики,может выплаты начнете делать а то второго баунти можно еще годами будет ждать Undecided

genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 04, 2018, 05:18:01 PM
 #203

Уже началось второе баунти?Жду токены еще за первое баунти,это что-то уже начали мудрить разработчики,может выплаты начнете делать а то второго баунти можно еще годами будет ждать Undecided
А им сейчас совсем не до баунтистов.На сайте пишут,что идет регистрация первых инвесторов с бонусом,как заполнится через 48 часов стартанет пре-ико.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
May 04, 2018, 05:26:33 PM
 #204

Уже началось второе баунти?Жду токены еще за первое баунти,это что-то уже начали мудрить разработчики,может выплаты начнете делать а то второго баунти можно еще годами будет ждать Undecided


Да я как то и не думал даже заходить на участие во втором баунти, и как первое проходило тоже не совсем в восторге,сплошная тишина в теме и не чего более.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 04, 2018, 05:34:20 PM
 #205

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
May 16, 2018, 08:18:05 AM
 #206

Господа разработчики, что там с выплатами по первому баунти? Как-то странно всё стихло, нет ни новостей, ни выплат. Хотя проект был интересный.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 02:05:58 PM
Last edit: October 15, 2019, 09:37:56 AM by xandry
 #207

Господа разработчики, что там с выплатами по первому баунти? Как-то странно всё стихло, нет ни новостей, ни выплат. Хотя проект был интересный.

Здравствуйте!

Проект продолжает свое существование и достаточно активно ведет рекламную кампанию, зайдите в нашу англоязычную группу в Телеграмме (https://t.me/cryptics_eng) или в Фейсбуке (https://www.facebook.com/cryptics.tech/). Недавно мы завершили нашу Airdop кампанию и Реферальную программу бонусов. Так же мы запустили Альфа версию нашего MVP, где теперь доступны дневные, почасовые и четырехчасовые прогнозы для различных криптовалют, бирж и рынка в целом. Для участников Whitelist и ранних инвесторов предоставлялась возможность бесплатно тестировать Альфа версию до конца ICO в июне, после завершения ICO Альфа версия будет доступна при покупке Премиум-аккаунта за токены QRP. Так же мы запустили страницу на Medium, где публикуем статьи о нашей платформе и не только (https://medium.com/cryptics). В данный момент мы проводим Tokensale. Выплаты всех бонусов будут произведены после завершения ICO, которое будет проходить с 28.05. по 25.06. Просто наберитесь терпения.
Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 04:17:10 PM
 #208

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 06:31:52 PM
 #209

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?
Куда будет перечислены токены по первому баунти?
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 09:16:20 AM
 #210

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?
Куда будет перечислены токены по первому баунти?

Здравствуйте!

Токены по всем бонусным программам будут перечислены на ваш электронный кошелек после завершения ICO 25.06.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1223


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 19, 2018, 09:59:52 AM
 #211

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?
Куда будет перечислены токены по первому баунти?

Так в регистрационной форме же есть поле где нужно было указать свой кошелек, туда и придут токены. Ико конечно затянутое получилось но хочется верить в то что оно того стоило, ждем выплат!



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 10:09:22 AM
 #212

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?

Здравствуйте!

При регистрации для участия в первом баунти вы заводили персональный аккаунт на нашем сайте? Если у вас есть аккаунт, вы можете просто указать там номер своего кошелька, поддерживающего ERC20 (MEW, Mist, Metamask, Parity и т. д.).

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 08:22:20 AM
 #213

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?

Здравствуйте!

При регистрации для участия в первом баунти вы заводили персональный аккаунт на нашем сайте? Если у вас есть аккаунт, вы можете просто указать там номер своего кошелька, поддерживающего ERC20 (MEW, Mist, Metamask, Parity и т. д.).

Здравствуйте, уважаемый менеджер!  Я честно говоря не помню, чтобы в условиях первого баунти была регистрация на сайте. Я сейчас зарегистрировался на сайте и внес свой адрес MEW в свой персональный аккаунт. Нужны ли Вам какие то дополнительные данные, чтобы связать мои данные участия в первом баунти с данными моего аккаунта. Например номера в таблицах или ссылки на мой Twitter или Facebook?  Электронная почта у меня не изменилась.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 07:50:54 AM
Last edit: October 15, 2019, 09:39:53 AM by xandry
 #214

Интересный проект конечно, но вот не понятная ситуация лично для мня, зачем проводить второе баунти если с первого еще не выплатили ?  собрать средства со второго захода чтобы выплатить первому? или есть более мение логичное тому объяснение?

Здравствуйте!

И первое и второе баунти уже закончились. Мы проанализировали эффективность нашей баунти кампании и решили провести второй несколько урезанный раунд. Все бонусы будут распределены на электронные кошельки участников после завершения нашего ICO в конце июня.

Насколько я помню, в формах регистрации в первое баунти мы не указывали адрес  кошелька. Может я , конечно , ошибаюсь, много времени прошло. Но если это так, то как мы получим токены, если не указывали адрес кошелька?

Здравствуйте!

При регистрации для участия в первом баунти вы заводили персональный аккаунт на нашем сайте? Если у вас есть аккаунт, вы можете просто указать там номер своего кошелька, поддерживающего ERC20 (MEW, Mist, Metamask, Parity и т. д.).

Здравствуйте, уважаемый менеджер!  Я честно говоря не помню, чтобы в условиях первого баунти была регистрация на сайте. Я сейчас зарегистрировался на сайте и внес свой адрес MEW в свой персональный аккаунт. Нужны ли Вам какие то дополнительные данные, чтобы связать мои данные участия в первом баунти с данными моего аккаунта. Например номера в таблицах или ссылки на мой Twitter или Facebook?  Электронная почта у меня не изменилась.

Здравствуйте!

Лучше пусть у вас будет персональный аккаунт с указанным кошельком для подстраховки, тогда кошелек можно будет привязать к данным в нашей таблице по баунти. Вообще странно что для первого баунти не нужно было указывать адрес кошелька, тогда как же предполагалось распределять бонусы?
я тоже такого не помню про регистрацию на сайте вернее помню что его не было при первом баунти, так что? чтоб получить надо регистрироваться это обязательно?

Здравствуйте!

Дело в том, что выше было написано о том, что некоторые участники первой баунти программы не помнят о том, чтобы нужно было указывать адрес своего электронного кошелька для начисления бонусов. Я могу сказать только про вторую кампания, во время первой я еще не работала в Cryptics, по-этому не знаю как выглядела форма регистрации. По-этому, если вы не уверенны указывали ли вы адрес своего кошелька, лучше заведите себе личный кабинет у нас на сайте, так можно будет привязать данные к таблице по баунти.
я тоже такого не помню про регистрацию на сайте вернее помню что его не было при первом баунти, так что? чтоб получить надо регистрироваться это обязательно?

Здравствуйте!

Дело в том, что выше было написано о том, что некоторые участники первой баунти программы не помнят о том, чтобы нужно было указывать адрес своего электронного кошелька для начисления бонусов. Я могу сказать только про вторую кампания, во время первой я еще не работала в Cryptics, по-этому не знаю как выглядела форма регистрации. По-этому, если вы не уверенны указывали ли вы адрес своего кошелька, лучше заведите себе личный кабинет у нас на сайте, так можно будет привязать данные к таблице по баунти.

а если у меня нет личного кабинета на сайте? и выше не было написано об этом, тут вообще в теме криптикса ничего кроме спама прогнозов не было и ну вздумайте обвинять нас в том что мы не внимательно читали что то ибо тут был спам изза которого я лично заходил в темы проекта очень редко

ну ок сделали регистрацию и вбили адрес из спредшита что дальше? когда получим токены от первого баунти?

Даже и не думаю никого обвинять. Мы наоборот пытаемся разобраться чтобы все получили свои бонусы.
Бонусы будут начислены после завершения нашего ICO, которое мы планируем провести в начале или середине июня.


Даже и не думаю никого обвинять. Мы наоборот пытаемся разобраться чтобы все получили свои бонусы.
Бонусы будут начислены после завершения нашего ICO, которое мы планируем провести в начале или середине июня.

что вы называете бонусами?
это какое уже по счету ико?

вы проводили второе баунти разве не было ико тогда?

Бонусами я называю награду за участие в баунти.
Это по счету первое ICO, до этого мы ничего не проводили, сейчас только пресейл заканчивается.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 23, 2018, 11:05:31 AM
 #215


Бонусами я называю награду за участие в баунти.
Это по счету первое ICO, до этого мы ничего не проводили, сейчас только пресейл заканчивается.

ок я зарегистрировал аккаунт на сайте вбил туда кошелек и все? больше ничего делать не надо? просто ждать окончания ико? как вы привяжете аккаунт к имени спредшита от первого баунти?
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 23, 2018, 11:24:23 AM
 #216

ИМХО. мало верю, как в технический анализ крипты, так и в аналитику ИИ в криптосфере. Может,конечно и ошибаюсь, но это далеко ни сырьевой рынок, что бы можно было, что то определять "транспортиром".

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 03:54:50 PM
 #217


Бонусами я называю награду за участие в баунти.
Это по счету первое ICO, до этого мы ничего не проводили, сейчас только пресейл заканчивается.

ок я зарегистрировал аккаунт на сайте вбил туда кошелек и все? больше ничего делать не надо? просто ждать окончания ико? как вы привяжете аккаунт к имени спредшита от первого баунти?

Создадим вам в личном кабинете аккаунт, через который будет произведено начисление. Да, ждите окончания ICO, мы здесь напишем точные даты проведения.

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
May 23, 2018, 06:31:00 PM
 #218


Бонусами я называю награду за участие в баунти.
Это по счету первое ICO, до этого мы ничего не проводили, сейчас только пресейл заканчивается.

ок я зарегистрировал аккаунт на сайте вбил туда кошелек и все? больше ничего делать не надо? просто ждать окончания ико? как вы привяжете аккаунт к имени спредшита от первого баунти?

Создадим вам в личном кабинете аккаунт, через который будет произведено начисление. Да, ждите окончания ICO, мы здесь напишем точные даты проведения.
Я так и не понял...Какой аккаунт в личном кабинете?На сайте?Вопрос остается,как его связать с участником первого баунти?Не проще ли,чтобы в этой теме каждый участник опубликовал свой адрес?Новая(повторная то есть) регистрация через гугл формы ничего не решит,очень много скаммеров регистрируются,указывая аккаунт человека,у которого большие заработки,при этом указывая свой ETH адрес.Гугл формы это позволяют.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 09:26:42 AM
 #219


Бонусами я называю награду за участие в баунти.
Это по счету первое ICO, до этого мы ничего не проводили, сейчас только пресейл заканчивается.

ок я зарегистрировал аккаунт на сайте вбил туда кошелек и все? больше ничего делать не надо? просто ждать окончания ико? как вы привяжете аккаунт к имени спредшита от первого баунти?

Создадим вам в личном кабинете аккаунт, через который будет произведено начисление. Да, ждите окончания ICO, мы здесь напишем точные даты проведения.
Я так и не понял...Какой аккаунт в личном кабинете?На сайте?Вопрос остается,как его связать с участником первого баунти?Не проще ли,чтобы в этой теме каждый участник опубликовал свой адрес?Новая(повторная то есть) регистрация через гугл формы ничего не решит,очень много скаммеров регистрируются,указывая аккаунт человека,у которого большие заработки,при этом указывая свой ETH адрес.Гугл формы это позволяют.

Да, ранее было написано про личный кабинет на нашем сайте. В этом случае проблема со скаммерами легко решается, для того, чтобы получить перевод из личного кабинета на электронный кошелек, нужно будет пройти kyc.

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
May 26, 2018, 08:44:34 PM
 #220


Бонусами я называю награду за участие в баунти.
Это по счету первое ICO, до этого мы ничего не проводили, сейчас только пресейл заканчивается.

ок я зарегистрировал аккаунт на сайте вбил туда кошелек и все? больше ничего делать не надо? просто ждать окончания ико? как вы привяжете аккаунт к имени спредшита от первого баунти?

Создадим вам в личном кабинете аккаунт, через который будет произведено начисление. Да, ждите окончания ICO, мы здесь напишем точные даты проведения.
Я так и не понял...Какой аккаунт в личном кабинете?На сайте?Вопрос остается,как его связать с участником первого баунти?Не проще ли,чтобы в этой теме каждый участник опубликовал свой адрес?Новая(повторная то есть) регистрация через гугл формы ничего не решит,очень много скаммеров регистрируются,указывая аккаунт человека,у которого большие заработки,при этом указывая свой ETH адрес.Гугл формы это позволяют.

Да, ранее было написано про личный кабинет на нашем сайте. В этом случае проблема со скаммерами легко решается, для того, чтобы получить перевод из личного кабинета на электронный кошелек, нужно будет пройти kyc.
Что мешает скаммеру зарегистрировать аккаунт под моим ником и выслать липовые(да пускай даже и свои!) документы для KYC?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!