Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:26:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty ][ICO]Cryptics Прогнозы курсов валют на ИИ  (Read 7429 times)
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 07:44:32 AM
Last edit: May 29, 2018, 07:57:00 AM by cryptocryptics
 #221

опять куц? вообще то куц именно скамеры проводят и я пол года участвовал в вашем нескончаемом баунти не для того чтоб пройти куц  Angry Angry Angry Angry

скаммеров легко отсеять если менеджер имеет мозги а проведение киц это всего лишь предлог чтоб не выплатить заработанное
с вами теперь все понятно тьфу просто мерзко Angry Angry Angry Angry

и очередной русский проект Angry

и ознакомьтесь с этой темой

Ну во-первых наш проект не скам и точка. Очень у нас люди любят это слово повсюду вставлять. KYC - один из способов защиты данных, который сейчас повсеместно используется многими ICO. Я не утверждаю что его нужно будет обязательно проходить. Мы пытаемся решить проблему людей, которые не указали свой кошелек для участия в баунти. А вообще таблицу с данными проверяют вручную и скаммеры легко вычисляются.

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 09:44:28 AM
 #222

Да не было в первой баунти компании условий для регистрации на вашем сайте,я только что зарегистрировался а как вы будете знать кому сколько в кабинет начислять?По привязке емейл?
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 11:50:11 AM
 #223

Да не было в первой баунти компании условий для регистрации на вашем сайте,я только что зарегистрировался а как вы будете знать кому сколько в кабинет начислять?По привязке емейл?

Я знаю что не было. Но если люди до этого нигде не указали свой кошелек, то нужно найти какой-то выход чтобы они получили награду. Да там, вроде, всем одинаковую сумму начисляют, если все условия были выполнены правильно. Я не хочу вас дезинформировать, но тут может быть несколько вариантов. Может быть попросят пройти kyc, может быть попросят прислать скрин своего аккаунта.

cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 01:15:19 PM
 #224

опять куц? вообще то куц именно скамеры проводят и я пол года участвовал в вашем нескончаемом баунти не для того чтоб пройти куц  Angry Angry Angry Angry

скаммеров легко отсеять если менеджер имеет мозги а проведение киц это всего лишь предлог чтоб не выплатить заработанное
с вами теперь все понятно тьфу просто мерзко Angry Angry Angry Angry

и очередной русский проект Angry

и ознакомьтесь с этой темой

Ну во-первых наш проект не скам и точка. Очень у нас люди любят это слово повсюду вставлять. KYC - один из способов защиты данных, который сейчас повсеместно используется многими ICO. Я не утверждаю что его нужно будет обязательно проходить. Мы пытаемся решить проблему людей, которые не указали свой кошелек для участия в баунти. А вообще таблицу с данными проверяют вручную и скаммеры легко вычисляются.

во первых
равняться на ВСЕ ико не надо потому что 95 процентов всех проектов это скам и не надо мне рассказывать сказки про способы защиты итд все уже давно пережевано, я привел вам ссылку для ознакомления где это пережевано а что касается решить проблему тех людей кто не указали так не баунтисты виноваты что не где было вставлять кошелек но не смотря на это не сложно идентифицировать кто есть кто
во вторых
я ваш проект пока еще не называл скамом но требование киц ведет к этому, почем? потому что я все объяснил в ссылке которую тут привел. У нас люди любят это слово вставлять потому что даже наши (русские ) проекты удачно собравшие деньги скамятся, не от балды это взято а из горького опыта
и в третьих
я верю вам что таблица проверяется в ручную и скаммеры легко вычисляются так в чем проблема? чего тогда вы вообще заговорили о киц? нервы нам потрепать лишний раз? и так доверия к русским проектам ниже плинтуса  Angry Angry Angry Angry Angry

Заговорила я о KYC так как мне нужно было ответить как мы будем вычислять скаммеров если они вдруг побегут вставлять номера своих кошельков прочитав пару сообщений выше. Вообще эта котовасия началась после сообщения о том, что кто-то кошелек не указал. Я, к сожалению, не знаю как выглядела форма для участия в первом баунти, но как-то странно что там не было графы где нужно было указывть кошелек. В любом случае, мы с этим разберемся.

cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 09:01:45 AM
 #225

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
June 07, 2018, 07:06:32 AM
 #226

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))


Сто лет сюда не заходил,а тут вон какое движение,значит нужно регу на сайте,но дальнейшее действо я тоже пока не понял,надеюсь информация появиться в ближайшее время,а то действительно уже много кто забыл что тут участвовал,и получится у команды разработчиков все чин чинарем а баунтисты идут лесом.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 12:46:32 PM
 #227

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
June 08, 2018, 05:22:49 PM
 #228

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Очень хорошо.Возвращаемся к старому вопросу,как связать кабинет и аккаунт первого баунти?
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 10:21:51 AM
 #229

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Очень хорошо.Возвращаемся к старому вопросу,как связать кабинет и аккаунт первого баунти?

А вы не могли бы уточнить что за аккаунт первого баунти?

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 09, 2018, 10:34:40 AM
 #230

Зарегистрировался в кабинете и указал адрес кошелька,надеюсь что все придет как и обещали,а можно узнать когда планируются делать выплаты за первое баунти?
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
June 09, 2018, 10:15:28 PM
 #231

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Очень хорошо.Возвращаемся к старому вопросу,как связать кабинет и аккаунт первого баунти?

А вы не могли бы уточнить что за аккаунт первого баунти?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IvvoXcH95LPF-b894Q0HrNGvotvaOuut-U25UqSOWik/edit?usp=sharing Ну вот тут я под номером 54 в Фейсбуке и здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hAGMbLXkhqzW_aA3PHlpG5p2uItbElNqVyNJBEoR2aU/edit#gid=0 под номером 59 в Твиттере. Как привязать мой личный кабинет к этим аккаунтам?
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 07:43:43 AM
Last edit: October 15, 2019, 09:40:28 AM by xandry
 #232

Зарегистрировался в кабинете и указал адрес кошелька,надеюсь что все придет как и обещали,а можно узнать когда планируются делать выплаты за первое баунти?

Здравствуйте. Планируем начать начислять в ближайшие недели.
Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Очень хорошо.Возвращаемся к старому вопросу,как связать кабинет и аккаунт первого баунти?

А вы не могли бы уточнить что за аккаунт первого баунти?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IvvoXcH95LPF-b894Q0HrNGvotvaOuut-U25UqSOWik/edit?usp=sharing Ну вот тут я под номером 54 в Фейсбуке и здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hAGMbLXkhqzW_aA3PHlpG5p2uItbElNqVyNJBEoR2aU/edit#gid=0 под номером 59 в Твиттере. Как привязать мой личный кабинет к этим аккаунтам?

Насколько я знаю, в личном кабинете нет такой функции. Мы вручную проверяем таблицы на наличие скаммеров. Может быть вас попросят прислать фото вашего аккаунта в фэйсбуке, но это не точно. В любом случае, что-нибудь придумаем. Когда появится информация, обязательно здесь ее опубликуем.

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
June 18, 2018, 03:46:35 PM
 #233

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Создал ЛК и ввел номер своего кошелька.
Рад, что успел поработать в одном из немногих НЕскамных проектов. По многим параметрам видно, что ребята работают на совесть и нацелены на результат. Ждем выплат и оставляем до лучших времен, на долгосрок.
cryptocryptics
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 11:14:41 AM
 #234

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Создал ЛК и ввел номер своего кошелька.
Рад, что успел поработать в одном из немногих НЕскамных проектов. По многим параметрам видно, что ребята работают на совесть и нацелены на результат. Ждем выплат и оставляем до лучших времен, на долгосрок.

Спасибо за добрые слова Grin

glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
June 23, 2018, 11:22:13 PM
 #235

Не совсем понял что делать?) участвовал в первой баунти ( нужно теперь на сайте кабинет создать? что бы получить выплату туда)
можно инструкцию для всех как не потерять свое баунти?))

Здравствуйте. Было решено что участникам первого баунти будут производиться начисления через личный кабинет на нашем сайте. В ближайшие недели собираемся заняться начислениями. Создайте личный кабинет и введите номер своего кошелька, для этого в правом верзнем углу кликните на адрес своей почты и затем на account settings.
Очень хорошо.Возвращаемся к старому вопросу,как связать кабинет и аккаунт первого баунти?

А вы не могли бы уточнить что за аккаунт первого баунти?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IvvoXcH95LPF-b894Q0HrNGvotvaOuut-U25UqSOWik/edit?usp=sharing Ну вот тут я под номером 54 в Фейсбуке и здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hAGMbLXkhqzW_aA3PHlpG5p2uItbElNqVyNJBEoR2aU/edit#gid=0 под номером 59 в Твиттере. Как привязать мой личный кабинет к этим аккаунтам?

Насколько я знаю, в личном кабинете нет такой функции. Мы вручную проверяем таблицы на наличие скаммеров. Может быть вас попросят прислать фото вашего аккаунта в фэйсбуке, но это не точно. В любом случае, что-нибудь придумаем. Когда появится информация, обязательно здесь ее опубликуем.
Есть какие либо новости? Кабинет создал, но не помню с каким мылом регистрировался в формах.
P.S. Вашу баунти нашел здесь http://telegra.ph/Baunti-kompaniya-Criptics-11-01
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 04:52:42 PM
 #236

По поводу прогнозов курса сейчас сложно что-то говорить конкретое на профессиональному уровне! Рынок в запождении и очень слаб!
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
June 30, 2018, 06:46:31 AM
 #237

Зарегистрировался в кабинете и указал адрес кошелька,надеюсь что все придет как и обещали,а можно узнать когда планируются делать выплаты за первое баунти?

Здравствуйте. Планируем начать начислять в ближайшие недели.
     
 
Привет,есть какие то новости? как продвигаются дела? начисляли кому то уже? или все так же еще и не приступали к этому процессу?                 
 
p.s. Нужно проходить кус для баунтистов или нет?
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
June 30, 2018, 09:14:16 AM
 #238

Тоже интересует вопрос про кабинет. Не помню с каким мылом регистрировался в формах. Нужно ли сообщать его или достаточно только указать свой эфировский кошелек в кабинете?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:21:31 AM
 #239

А как скоро планируете начислять токены в кабинете?Зарегистрировал уже давно аккаунт на вашем сайте,надеюсь что проблем с начислением не будет,проект действительно очень хороший!

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
July 03, 2018, 01:33:11 PM
 #240

давно зарегистрировался,жду перечисления,когда будет примерно? Smiley Почему бы сразу на кошелек не отправить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!