Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:45:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][DAO] Avrorum – Заморожен до июня.  (Read 3281 times)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
September 11, 2017, 12:01:49 PM
 #61

Почему в последнее время не появляется новых постов  на фэйсбуке и твиттере? а то не понятно, как  участвовать в баунти в таком случае, если честно....

Меня больше смущает почему стейки начислили только первым 530 местам, причём за 1 и 2 неделю стейки идентичные: как будто столбец просто копипастнули.
Плюс записи из таблицы исчезают. Я сообщил об этом манагеру в англ. ветку, он мне посоветовал заполнить заявку повторно и написать ему в личку. Сказано-сделано! В ответ 0 реакции. От меня естественно 0 ретвиттов.  Kiss
1714322722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322722
Reply with quote  #2

1714322722
Report to moderator
1714322722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322722
Reply with quote  #2

1714322722
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714322722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322722
Reply with quote  #2

1714322722
Report to moderator
1714322722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322722
Reply with quote  #2

1714322722
Report to moderator
adnet
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 05:34:19 AM
 #62

Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта Avrorum. У меня появился вопрос, почему меня нет в таблице баунти-кампании на твиттере, хотя раньше я там была (сразу как зарегестрировалась) под номером 7 (adnet). Теперь, вновь проверив таблицу я себя там вовсе не обнаружила. Хотелось бы разъяснить для себя ситуацию. И ещё, конечно, смущает отсутствие обновлений постов в твиттере и фэйсбуке уже на пратяжении всего периода, как начался сентябрь... Кажется, что-то пошло не так? Прошу разъяснить и эту ситуацию, дабы понимать, как действовать дальше в отношении с данным проектом. Благодарю за внимание!
alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
September 15, 2017, 09:56:27 AM
 #63

Ребят всем привет, мы занимаемся сейчас юридическими моментами, поэтому не было обновлений, все хорошо, мы работаем, мы так же добавили на ЛП новую информацию (Техниччесскую архитектуру + преимущества со скриншотами платформы), скоро появится ! Тех кого поудаляли с баунти компании - пишите баунти менеджеру и нам в телеграмм что б мы на контроле держали !

alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
September 15, 2017, 11:06:43 AM
 #64

Новости: Новая статья на Medium, Steemit и Golos  ! https://medium.com/@avrorum/state-and-economy-the-inevitable-dualism-part-one-3708f4c003c0, https://steemit.com/fintech/@avrorum/state-and-economy-the-inevitable-dualism-part-one, https://golos.io/blockchain/@avrorum/sostoyanie-i-ekonomika-neizbezhnyi-dualizm-chast-pervaya

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 15, 2017, 11:19:43 AM
 #65

DAO - это с одной стороны и плюсы, что никто не будет вмешиваться в работу платформы, но с другой стороны и минус, что никто не будет дорабатывать. В целом проект я думаю в сфере бизнеса может многим пригодиться.
Спасибо за отзыв. В Дао будут вознаграждения за "действия", что по нашему мнению является лучшим стимулом, и если задуматься, то и в вертикальной - иерархической системе не дорабатывают и возможно даже в большей степени, но в ДАО на своих шкурах прямо можно чувствовать результат, плюс именно при ДАО создается автономная система с огромным "пределом прочности", гибкости и эффективности, но у ДАО есть минус, да, это эффективность во времени (то насколько быстро принимаются решения), но и это можно решить, это конечно зависит от архитектуры ДАО и функционала, по поводу доработки платформы будут мобильные группы, которым так же выгодно принимать участие в развитие разработки проекта.
Как Вы планируете конкурировать с грандами в ERP/CRM? Кто будет шлифовать и дописывать систему - опенсорс? Можете назвать хотя бы пару опенсорсных решений ERP/CRM, чтобы были достаточно популярны хотя бы на уровне 1C/Axapta и иже с ними? Идея отличная, но зная, сколько туда надо вложить труда, чтобы работало, а если еще и "кастомизация" - не уверен, извините


Приветствуем, спасибо за вопросы ! 1) Конкурирование с грандами: Преимущество Avroruma перед уже существующими системами в том что, что приватность бизнес деятельности гарантируется техническим способом, а не просто бумагой и именем компании. Возможность использование криптовалюты не один из существующих грандов CRM\ERP не предоставляет (пока что), в чем проблема существущих грандов CRM\ERP интегрировать все данные возможности к себе ? Та же проблема по которой все классические криптовалюты мягко говоря “замалчиваются”, и поэтому в основном можно слышать о Блокчейн (без крипты) или о “национальной крипте” (аналогом обычного фиата, под ЦБ и банками, только с модной припиской “Blockchain” которые на самом деле этим не являются…). Поскольку они большие и не поворотливые (Гранды), на этот шаг им надо разрешение “свыше”. Что будет если все же когда то будет это “разрешение” ? Это будет означать что все эти гранды CRM\ERP станут системами контроля внутренней деятельности предприятий со стороны… Дальше я думаю вы поймете о чем речь, если нет, я постараюсь подробнее расписать видение по этому пункту… 2) Шлифование и дописывание: Основной состав разработчиков создают полный базис платформы в течении года-полтора, со всеми необходимыми модулями. После Стейбла, основной состав переформировывается в мобильные группы наравне со всеми тех.разработчиками ДАО (Описание моб.групп есть в ВП, в разделе “ДАО”), основной состав не пропадает, он “растворяется” со всем ДАО, и подключает к работе мобильные группы тех.разработчиков (которые не формируются случайным образом, так же описано все это в ВП), тех.разрабы формируется только группами, у каждой есть свой тимлид, каждая имеет возможность автономной работы, без указа от центра. Лаконично говоря – это не чистый опенсорс, это не хаос в разработке, пожалуйста, посмотрите концепцию работы в ВП. 3) Труд, кастомизация, не уверен: Да, подобные проекты сложнее чем ресурсы по гемблингу, но они более результативнее и имеют больше смысла для идеи “Экономики 2.0”. Такие проекты должны рождаться в блокчейн сообществе, и только на архитектуре ДАО. Без ДАО, такие проекты – это угроза, вне зависимости от того насколько “благочестивы” разрабы.
Спасибо за столько развернутый ответ. Теперь стало более чем понятно. Но остались вопросы по поводу конкуренции с такими гигантами как terrasoft, насколько мне известно эта компания пишет CRM, которая используется в компаниях гигантах, чем Ваш продукт лучше? Помимо ДАО. Так же видимо я где то пропустил информацио о софткапе и хардкапе?
alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
September 15, 2017, 11:47:15 AM
 #66

DAO - это с одной стороны и плюсы, что никто не будет вмешиваться в работу платформы, но с другой стороны и минус, что никто не будет дорабатывать. В целом проект я думаю в сфере бизнеса может многим пригодиться.
Спасибо за отзыв. В Дао будут вознаграждения за "действия", что по нашему мнению является лучшим стимулом, и если задуматься, то и в вертикальной - иерархической системе не дорабатывают и возможно даже в большей степени, но в ДАО на своих шкурах прямо можно чувствовать результат, плюс именно при ДАО создается автономная система с огромным "пределом прочности", гибкости и эффективности, но у ДАО есть минус, да, это эффективность во времени (то насколько быстро принимаются решения), но и это можно решить, это конечно зависит от архитектуры ДАО и функционала, по поводу доработки платформы будут мобильные группы, которым так же выгодно принимать участие в развитие разработки проекта.
Как Вы планируете конкурировать с грандами в ERP/CRM? Кто будет шлифовать и дописывать систему - опенсорс? Можете назвать хотя бы пару опенсорсных решений ERP/CRM, чтобы были достаточно популярны хотя бы на уровне 1C/Axapta и иже с ними? Идея отличная, но зная, сколько туда надо вложить труда, чтобы работало, а если еще и "кастомизация" - не уверен, извините


Приветствуем, спасибо за вопросы ! 1) Конкурирование с грандами: Преимущество Avroruma перед уже существующими системами в том что, что приватность бизнес деятельности гарантируется техническим способом, а не просто бумагой и именем компании. Возможность использование криптовалюты не один из существующих грандов CRM\ERP не предоставляет (пока что), в чем проблема существущих грандов CRM\ERP интегрировать все данные возможности к себе ? Та же проблема по которой все классические криптовалюты мягко говоря “замалчиваются”, и поэтому в основном можно слышать о Блокчейн (без крипты) или о “национальной крипте” (аналогом обычного фиата, под ЦБ и банками, только с модной припиской “Blockchain” которые на самом деле этим не являются…). Поскольку они большие и не поворотливые (Гранды), на этот шаг им надо разрешение “свыше”. Что будет если все же когда то будет это “разрешение” ? Это будет означать что все эти гранды CRM\ERP станут системами контроля внутренней деятельности предприятий со стороны… Дальше я думаю вы поймете о чем речь, если нет, я постараюсь подробнее расписать видение по этому пункту… 2) Шлифование и дописывание: Основной состав разработчиков создают полный базис платформы в течении года-полтора, со всеми необходимыми модулями. После Стейбла, основной состав переформировывается в мобильные группы наравне со всеми тех.разработчиками ДАО (Описание моб.групп есть в ВП, в разделе “ДАО”), основной состав не пропадает, он “растворяется” со всем ДАО, и подключает к работе мобильные группы тех.разработчиков (которые не формируются случайным образом, так же описано все это в ВП), тех.разрабы формируется только группами, у каждой есть свой тимлид, каждая имеет возможность автономной работы, без указа от центра. Лаконично говоря – это не чистый опенсорс, это не хаос в разработке, пожалуйста, посмотрите концепцию работы в ВП. 3) Труд, кастомизация, не уверен: Да, подобные проекты сложнее чем ресурсы по гемблингу, но они более результативнее и имеют больше смысла для идеи “Экономики 2.0”. Такие проекты должны рождаться в блокчейн сообществе, и только на архитектуре ДАО. Без ДАО, такие проекты – это угроза, вне зависимости от того насколько “благочестивы” разрабы.
Спасибо за столько развернутый ответ. Теперь стало более чем понятно. Но остались вопросы по поводу конкуренции с такими гигантами как terrasoft, насколько мне известно эта компания пишет CRM, которая используется в компаниях гигантах, чем Ваш продукт лучше? Помимо ДАО. Так же видимо я где то пропустил информацио о софткапе и хардкапе?

Приветствую ! К Terrasoft относятся теже преимущества что и перед другими CRM\ERP компаниями, они не предоставляют услуги которые будет предоставлять Avrorum, лаконично говоря: Техническое обеспечение приватности данных, всевозможное обращение с криптовалютами, автоматичесский учет доходов и расходов в крипте, платежи зарплат и.т.п. кастомизация функционала под себя (что то среднее между коробычными решениями и разработкой под ключ), реализация товаров и услуг и.т.д. + Демпинг цен изза низких расходов самого проекта Avrorum. Мы скоро опубликуем на нашем Лендинге весь ряд преимуществ. Грубо говоря: Avrorum это часть того моста между Экономикой 1.0. в Экономику 2.0. Вы как предприниматель сможете получать крипту и удобно отчитываться за нее перед власть имущими).

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 22, 2017, 09:03:47 AM
 #67

ICO когда? Или уже прошло. В таблицах только одна неделя проставлена. В соц. сетях пусто, давно не было ни одного поста или твита. Компания вообще продолжается, или все приказало долго жить? Стоит надеется на адекватный выхлоп, или просто забыть?
adnet
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 06:20:53 AM
 #68

ICO когда? Или уже прошло. В таблицах только одна неделя проставлена. В соц. сетях пусто, давно не было ни одного поста или твита. Компания вообще продолжается, или все приказало долго жить? Стоит надеется на адекватный выхлоп, или просто забыть?

Да, меня интересует то же самое... Вроде бы была какая-то небольшая активность не так давно, но потом опять затухло всё... Надеюсь, удастся всё урегулировать, дабы можно было продолжать помогать, сотрудничать с вами в реализации этой идеи. Желаю удачи, ребята!
alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
September 26, 2017, 02:10:05 PM
 #69

Друзья, все нормально, мы сейчас постоянно в командировках и решаем важные моменты для проекта, программисты работают над платформой, сейчас мы активно ищем CMM менеджера, чтобы постоянно обновлять новости.
Все, кто разместил и опубликовал статьи о нашем проекте, будут добавлены в баунти, ближе к завершению баунти.

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
September 28, 2017, 04:53:41 AM
 #70

Подскажите пожалуйста. а когда начнется ико? Не могу найти данную информацию
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 05:41:32 AM
 #71

Подскажите пожалуйста. а когда начнется ико? Не могу найти данную информацию
Поддерживаю вопрос. И на сайте смотрел, чего то вообще нигде не написано. Про PreICO нашел, что 10 дней, про ICO нашел что 26 дней. А когда начало нет такой инфы.
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 03:34:17 PM
 #72

Тоже очень интересует началось ico или закончилось уже? тишина
alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
October 01, 2017, 03:04:56 PM
 #73

Парни приветствуют всех. Долгое время мы не давали новости (извините)) и так: 1) Все хорошо, мы продолжаем работать, ситуация в мире с попытками регулирования со стороны разных правительств, потребовалось больше времени для подготовки к PreICO \ ICO , 2) Мы общались со многими людьми, PreICO \ ICO будет проводиться с использованием Ethereum, а не Waves. 3) В связи с безопасностью мы удаляем Slack, оставляя только Telegram. 4) Мы постоянно путешествуем по командировкам (есть и хорошие новости, но пока мы о них не говорим))) 5) Bounty приостановлен, он будет продолжен в ближайшем будущем, и мы объявим об этом ,все стеки и другие награды (включая сайты и статьи, которые вы добавили о нас) будут сохранены и добавлены в течение 2-3 дней. (напишите нам, если вдруг это не добавится) 6) Новости не будет размещены в верхней части тем на Bitcointalk (как это было в начале - это не удобно)) Все новости будут в нашем телеграмме и в наших социальных сетях и блогах. 7) Мы добавили новые блоки на нашем сайте (Техническая архитектура + Преимущества) 8. Мы набрали новых людей в основной состав команды, они так же скоро появятся на сайте.

alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
October 01, 2017, 03:06:08 PM
 #74

Подскажите пожалуйста. а когда начнется ико? Не могу найти данную информацию

Не было еще не пресейла, и не основного ико, все будет обьявлено как положено !)

alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
October 01, 2017, 03:06:47 PM
 #75

Тоже очень интересует началось ico или закончилось уже? тишина

Ответил выше)

alexpro401 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Blockchain dev


View Profile WWW
October 01, 2017, 03:07:55 PM
 #76

Подскажите пожалуйста. а когда начнется ико? Не могу найти данную информацию
Поддерживаю вопрос. И на сайте смотрел, чего то вообще нигде не написано. Про PreICO нашел, что 10 дней, про ICO нашел что 26 дней. А когда начало нет такой инфы.

Ответил выше) Будет огромный таймер и рассылки везде, не пропустите)

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 05:48:03 AM
 #77

Парни приветствуют всех. Долгое время мы не давали новости (извините)) и так: 1) Все хорошо, мы продолжаем работать, ситуация в мире с попытками регулирования со стороны разных правительств, потребовалось больше времени для подготовки к PreICO \ ICO , 2) Мы общались со многими людьми, PreICO \ ICO будет проводиться с использованием Ethereum, а не Waves. 3) В связи с безопасностью мы удаляем Slack, оставляя только Telegram. 4) Мы постоянно путешествуем по командировкам (есть и хорошие новости, но пока мы о них не говорим))) 5) Bounty приостановлен, он будет продолжен в ближайшем будущем, и мы объявим об этом ,все стеки и другие награды (включая сайты и статьи, которые вы добавили о нас) будут сохранены и добавлены в течение 2-3 дней. (напишите нам, если вдруг это не добавится) 6) Новости не будет размещены в верхней части тем на Bitcointalk (как это было в начале - это не удобно)) Все новости будут в нашем телеграмме и в наших социальных сетях и блогах. 7) Мы добавили новые блоки на нашем сайте (Техническая архитектура + Преимущества) 8. Мы набрали новых людей в основной состав команды, они так же скоро появятся на сайте.
Это хорошо, что эфир а не волны, доверия конечно больше будет, но и определенности бы побольше, а то совсем редко информация появляется.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 03:55:17 PM
 #78

Парни приветствуют всех. Долгое время мы не давали новости (извините)) и так: 1) Все хорошо, мы продолжаем работать, ситуация в мире с попытками регулирования со стороны разных правительств, потребовалось больше времени для подготовки к PreICO \ ICO , 2) Мы общались со многими людьми, PreICO \ ICO будет проводиться с использованием Ethereum, а не Waves. 3) В связи с безопасностью мы удаляем Slack, оставляя только Telegram. 4) Мы постоянно путешествуем по командировкам (есть и хорошие новости, но пока мы о них не говорим))) 5) Bounty приостановлен, он будет продолжен в ближайшем будущем, и мы объявим об этом ,все стеки и другие награды (включая сайты и статьи, которые вы добавили о нас) будут сохранены и добавлены в течение 2-3 дней. (напишите нам, если вдруг это не добавится) 6) Новости не будет размещены в верхней части тем на Bitcointalk (как это было в начале - это не удобно)) Все новости будут в нашем телеграмме и в наших социальных сетях и блогах. 7) Мы добавили новые блоки на нашем сайте (Техническая архитектура + Преимущества) 8. Мы набрали новых людей в основной состав команды, они так же скоро появятся на сайте.
Решение на эфире это хорошо , а по поводу баунти кампании как то рано мне кажется  приостановили , PreICO еще даже не было
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 04:00:25 PM
 #79

А как они теперь кошельки для выплат в таблицах менять будут?
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 08:01:07 PM
 #80

А как они теперь кошельки для выплат в таблицах менять будут?
Что -нибудь придумают , каким-нибудь образом да соберут кошельки , либо в теме будут писать свои кошельки или в личку баунти-менеджеру , короче способ найдут
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!