Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:58:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [ICO IS LIVE!] TOP | Первый децентрализированный video hosting  (Read 3141 times)
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 10:16:46 AM
 #21

Что то совсем вяло ,но удачи проекту ,будьте активнее.
1714769934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769934
Reply with quote  #2

1714769934
Report to moderator
1714769934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769934
Reply with quote  #2

1714769934
Report to moderator
1714769934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769934
Reply with quote  #2

1714769934
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769934
Reply with quote  #2

1714769934
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 07:21:51 AM
 #22

Темка заглохла , видимо всех устраивает ютуб ))
Вот и мне показалось, что тема должна быть интересной. Не знаю, почему народ не записывается, может их пугает продолжительность кампании, хотя 5-6 недель это же не полгода, все таки.
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
August 26, 2017, 08:17:25 AM
 #23

Идея хорошая. Подписался на твиттер и телеграмм. Посмотрим что будут дальше..
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
August 26, 2017, 08:31:32 AM
 #24

Темка заглохла , видимо всех устраивает ютуб ))
Вот и мне показалось, что тема должна быть интересной. Не знаю, почему народ не записывается, может их пугает продолжительность кампании, хотя 5-6 недель это же не полгода, все таки.
Да продолжительность норм , всех пугает то что очень тяжело будет пододвинуть такого мастодонта как ютуб , это тоже самое что если бы я полез тягаться с шел или газпром с 1 нефтяной вышкой . Проект очень интересный но на него надо очень много ресурсов и колоссальная пиар компания + сделать всё так чтобы сервис сиял своими возможностями и стабильной работой ИМХО ).

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:12:14 AM
 #25

Идея монументальная-заставить подвинуться Ютьюб.
А у такой молодой команды проекта уже были какие-либо достижения, сигнализирующие инвесторам, что они смогут осуществить и развить проект подобного уровня?
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 26, 2017, 09:38:28 AM
 #26

Темка заглохла , видимо всех устраивает ютуб ))
Вот и мне показалось, что тема должна быть интересной. Не знаю, почему народ не записывается, может их пугает продолжительность кампании, хотя 5-6 недель это же не полгода, все таки.

Может все дело в том что ютуб  давно перестал выполнять только роль видео хостинга. Уже сформировался круг людей которые используют его как источник получения постоянного дохода. Новая концепция не даст такие же возможности в начале своего развития.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 26, 2017, 10:20:01 AM
 #27

В любом случае у Ютуба должен быть конкурент, так как обычные видеохостинги не поддерживаются даже местными правительствами, то остается только такой вариант продвигать. А заработать при раскрутке можно будет и на нем.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:16:22 PM
 #28

Темка заглохла , видимо всех устраивает ютуб ))
Вот и мне показалось, что тема должна быть интересной. Не знаю, почему народ не записывается, может их пугает продолжительность кампании, хотя 5-6 недель это же не полгода, все таки.

Может все дело в том что ютуб  давно перестал выполнять только роль видео хостинга. Уже сформировался круг людей которые используют его как источник получения постоянного дохода. Новая концепция не даст такие же возможности в начале своего развития.
Не знаю, чем руководствуются люди, обходя эту подписную стороной. Хотя я и сам понимаю, что Ютуб потеснить просто нереально, ведь и кроме него хостингов хватает, но самым популярным остается он. Ютуб давно перестал быть просто хостингом для видео.
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:28:15 PM
 #29

А точно первый в мире ? Вроде уже где-то видел подобное. Скинул бы даже ссылку, да забыл название. Но суть вроде та же была.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
August 30, 2017, 03:15:01 PM
 #30

Подскажите, когда будут обновлены таблицы Баунти? Вторую неделю нет никаких изменений...  Huh
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
August 31, 2017, 03:05:11 PM
 #31

что та мне подсказывает что проект немножко сдох  Cry

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
turnonaprofit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 03:22:50 PM
 #32

что та мне подсказывает что проект немножко сдох  Cry

На русской ветке мало интереса к нему, но в целом все успешно. Главное участвуйте в баунти кампании )
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 04:26:18 PM
 #33

Когда на рынке есть выбор, то каждый выбирает себе по вкусу, и соответственно компании улучшают свой сервис, продукт, конечно ютюб монополист в своей сфере и составить ему конкрецию будет сложно, но пробовать всегда стоит, есть новые фишки, новые технологии.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
August 31, 2017, 05:16:14 PM
 #34

что та мне подсказывает что проект немножко сдох  Cry

На русской ветке мало интереса к нему, но в целом все успешно. Главное участвуйте в баунти кампании )

На русской ветке мало интереса к русскому проекту?  Cool
Простите, но к Баунти кампании большое пренебрежение со стороны ребят, и это наталкивает на определенные мысли..

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 12:21:31 PM
 #35

Подскажите, когда будут обновлены таблицы Баунти? Вторую неделю нет никаких изменений...  Huh
Да вообще не серьезно, Твиттер как начали обновлять, так и забросили, хотя там и людей уже больше трех десятков, оперативно не пообновляешь. Ну а в подписной по прежнему тишь да гладь.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 01, 2017, 12:29:25 PM
 #36

Интересная идея!! Правильно пора гнать монополистов с рынка)))  + лого 💣  простое но кульно за счет цвета))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
turnonaprofit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 01:22:08 PM
 #37

Подскажите, когда будут обновлены таблицы Баунти? Вторую неделю нет никаких изменений...  Huh
Да вообще не серьезно, Твиттер как начали обновлять, так и забросили, хотя там и людей уже больше трех десятков, оперативно не пообновляешь. Ну а в подписной по прежнему тишь да гладь.

Сегодня все таблицы будут обновлены.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
September 01, 2017, 03:58:39 PM
 #38

Подскажите, когда будут обновлены таблицы Баунти? Вторую неделю нет никаких изменений...  Huh
Да вообще не серьезно, Твиттер как начали обновлять, так и забросили, хотя там и людей уже больше трех десятков, оперативно не пообновляешь. Ну а в подписной по прежнему тишь да гладь.

Сегодня все таблицы будут обновлены.
Shocked вот это поворот , а я уже думал ливать куда ни будь Grin , надеюсь с выплатами не будет так же  Huh

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
September 01, 2017, 04:22:36 PM
 #39

Подскажите, когда будут обновлены таблицы Баунти? Вторую неделю нет никаких изменений...  Huh
Да вообще не серьезно, Твиттер как начали обновлять, так и забросили, хотя там и людей уже больше трех десятков, оперативно не пообновляешь. Ну а в подписной по прежнему тишь да гладь.

Сегодня все таблицы будут обновлены.
Shocked вот это поворот , а я уже думал ливать куда ни будь Grin , надеюсь с выплатами не будет так же  Huh
Сейчас примерно 70% баунти компаний задержуют выплаты, так что не исключено что здесь тоже будут задержки.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 01, 2017, 04:31:17 PM
 #40

Еще один проект на замену ютубу, есть уже похожие, даже есть похожий проект 18+. По моему бессмысленный.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!