Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:18:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: С чего же начать?  (Read 5144 times)
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 17, 2017, 03:11:24 PM
 #141

Здравствуйте проконсультируйте пожалуста новичка с чего начать заработок эфира и других криптовалют?
Я сейчас пока что начал с баунти
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 18, 2017, 02:25:09 AM
 #142

Добрый день, господа.
Решил попробовать себя в криптовалютах.
Начальный капитал более чем хороший.
Постарался максимально ознакомиться со всеми вашими туториалами.
Однако на некоторые вопросы так и не получается найти вразумительный ответ.
Скажем первоночальный этап понятен перевести фиат в биткоины для дальнейшего трейда на другие валюты.
И вот с чем после этого сталкиваюсь:
1)Есть скажем 7-10 валют, которые я бы хотел прикупить. Что с хранением такого числа разных валют? Мультивалютный кошелек онлайн? Какой оптимальный вариант покупки и хранения разных валют?  Huh

Привет. Все так не просто... Я бы посоветовал.
1.Внимательно изучить обменники (биржи), курсы валют, условия регистрации,комиссии,ввода/вывода везде отличаются. Обратите внимание на минимальный/максимальный ввод/вывод, доступен ли он. 7-10 валют нужных вам на одной бирже могут и не быть, поэтому скорее придется пользоватся 2-3 биржами. Не обязательно переводить фиат в биткоины, если есть возможность заводите фиат на биржу и меняйте на прямую на нужную вам валюту (так вы секономите на комиссиях) опять же внимательно все посчитайте.
2.Определитесь как долго собираетесь хранить монеты. Может и онлайн подойдет (Не забыть/потерять пароли), можно и на бирже оставить если не надолго и вы в ней уверены (Взлом,DDos,скам). Считается что хранить монеты безопасней в кошельке на компьютере, со всеми вытекающими из этого последствиями (скачать,синхронизировать,бекап,антивирус,поломка,кража и тд. и тп.)  
Вобщем думайте сами...






Corsacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 08:21:42 AM
 #143

Добрый день, господа.
Решил попробовать себя в криптовалютах.
Начальный капитал более чем хороший.
Постарался максимально ознакомиться со всеми вашими туториалами.
Однако на некоторые вопросы так и не получается найти вразумительный ответ.
Скажем первоночальный этап понятен перевести фиат в биткоины для дальнейшего трейда на другие валюты.
И вот с чем после этого сталкиваюсь:
1)Есть скажем 7-10 валют, которые я бы хотел прикупить. Что с хранением такого числа разных валют? Мультивалютный кошелек онлайн? Какой оптимальный вариант покупки и хранения разных валют?  Huh

Привет. Все так не просто... Я бы посоветовал.
1.Внимательно изучить обменники (биржи), курсы валют, условия регистрации,комиссии,ввода/вывода везде отличаются. Обратите внимание на минимальный/максимальный ввод/вывод, доступен ли он. 7-10 валют нужных вам на одной бирже могут и не быть, поэтому скорее придется пользоватся 2-3 биржами. Не обязательно переводить фиат в биткоины, если есть возможность заводите фиат на биржу и меняйте на прямую на нужную вам валюту (так вы секономите на комиссиях) опять же внимательно все посчитайте.
2.Определитесь как долго собираетесь хранить монеты. Может и онлайн подойдет (Не забыть/потерять пароли), можно и на бирже оставить если не надолго и вы в ней уверены (Взлом,DDos,скам). Считается что хранить монеты безопасней в кошельке на компьютере, со всеми вытекающими из этого последствиями (скачать,синхронизировать,бекап,антивирус,поломка,кража и тд. и тп.)  
Вобщем думайте сами...
Привет, благодарю, будем смотреть.
latish1971
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 102


View Profile
October 18, 2017, 08:49:24 AM
 #144

Здравствуйте проконсультируйте пожалуста новичка с чего начать заработок эфира и других криптовалют?
Я сейчас пока что начал с баунти
Пробуйте не большими суммами выходить на биржу. изучайте тех анализ. читайте форум.
Leomund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 08:55:20 AM
 #145

Здравствуйте проконсультируйте пожалуста новичка с чего начать заработок эфира и других криптовалют?

Я бы посоветовал начать с поиска работы.
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 09:05:14 AM
 #146

Здравствуйте! Я сама новичок) для начала изучила разделы для новичков и просмотрела видео по непонятным терминам. Сейчас изучаю комментарии к другим постам)
В вашем посте очень много советов более опытных пользователей.)
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 18, 2017, 09:05:43 AM
 #147

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Начни с того что уделяй много времени изучению этого форума. Здесь есть более чем достаточно для того чтобы в довольно короткое время значительно повысить свою осведомленность во всем. Заодно и увидишь какие основные ошибки совершают тут люди.
Manwalcken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:17:21 AM
 #148

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Начни с того что уделяй много времени изучению этого форума. Здесь есть более чем достаточно для того чтобы в довольно короткое время значительно повысить свою осведомленность во всем. Заодно и увидишь какие основные ошибки совершают тут люди.
Ну в любом случае нужен опыт, а опыт получаешь когда ошибаешься))) Закономерность
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
October 18, 2017, 10:32:22 AM
 #149

Начните с ознакомления в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
Слава богу сейчас нет дефецита информации - уйма телеграмме каналов видео на Ютубе да просто гуглите все свои вопросы.
Manwalcken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:42:10 AM
 #150

Начните с ознакомления в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
Слава богу сейчас нет дефецита информации - уйма телеграмме каналов видео на Ютубе да просто гуглите все свои вопросы.
С этим не поспоришь))) еще бы толково объясняли))) а то сам говоришь уйма)))
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2017, 04:14:20 AM
Last edit: October 25, 2017, 04:33:35 AM by BTCBestResult
 #151

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Почитай это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311698.0 Начинай с надежных и проверенных временем вещей. Начни получать небольшой но стабильный доход с проверенного сервиса облачного майнинга. Времени на это практически не тратится, а денежка копится.  Grin Потом собери парочку своих ферм. Времени и средств на это уйдет гораздо больше, но тоже достаточно надежная инвестиция.
Потом, если еще есть свободное время и средства, можешь рискнуть в более рискованных мероприятиях типа баунти. Но тут будь готов к потерям денег и к бесполезной трате времени. Так что советую лучше это время и деньги потратить на себя и свою семью.

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 06:42:08 AM
 #152

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Ну сейчас тебе наговорят много советов, а я тебе скажу так закапываться в теорию не стоит, все достается на практике и только, поэтому минимальные инвестиции и пробуй потихоньку. Если не пойдет, уже тогда стоит просить совета и менять стратегию.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Big_Bad_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 02:34:14 PM
 #153

Есть средства и желание, но абсолютное понимание с чего же начать отсутствует.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
November 01, 2017, 02:48:50 PM
 #154

У новичка первым вопросом стоит- с чего начать. Информации много, не вся "качественная", стараюсь держать ориентир на реплики и ссылки "местных гуру".  Я бы сначала не играл большими деньгами, а потренировался на мелочах.А всё остальное методом проб и ошибок.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 02:29:19 PM
 #155

Есть средства и желание, но абсолютное понимание с чего же начать отсутствует.
Хорошо, часть работы я за тебя уже сделал - нашел и проверил в деле пару реально работающих облачных майнингов.
Теперь для тебя - задание номер 1. Денег тратится на этом этапе от 0 $ до 10 $. Времени - полчаса. Переходи по моим реферальным ссылкам (внизу этого сообщения) на сайты облачного майнинга, регистрируйся, изучай чем они хороши, привлекай своих рефералов.
Задание номер 2. Когда сам убедишься, что облака настоящие, и начисляют тебе прибыль на первые твои вложения, прикупи там мощности посерьезнее и начинай уже наконец то получать доход от майнинга. На этом этапе больше 100 т.р. вкладывать не стоит, деньги пригодятся еще для следующего этапа.
Задание номер 3. Времени понадобится уймища. Собери и настрой свою ферму хотябы на 1 видеокарту, как заработает - расширяй фермерское хозяйство. Асики - шмасики не рекомендую. В случае чего это одноразовое изделие никому не продашь, и в танки на нем не поиграешь.
Задание номер 4. Наберись терпения и не трать сразу все, что добудешь. Рекомендую делать так - часть дохода трать на расширение майнинговых мощностей - 30 % в облако и 20 % в свои фермы, 30 % - дохода копи в кошельке в  BTC (будет пара миллионов - можешь наградить себя машиной - квартирой), и только 20 % можешь тратить прямо сегодня - оплата интернета, мороженки и прочее.
Я сам в теме с 2012 года, если что ...

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 02:36:50 PM
 #156

какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 02:48:35 PM
 #157

какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
Поезд ушел, кто не заскочил - только растерянно улыбаются вслед золотым вагонам. А тем временем состав несётся на всех парах и везет мажоров в мягких люксах. Особо одаренные лакают шампанское в вагоне- ресторане Grin Я заскочил в крайний вагон, пробираюсь к ресторану
Как то так у меня ассоциируется это, если о поезде речь пошла  Cool

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:56:14 AM
 #158

какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
Поезд ушел, кто не заскочил - только растерянно улыбаются вслед золотым вагонам. А тем временем состав несётся на всех парах и везет мажоров в мягких люксах. Особо одаренные лакают шампанское в вагоне- ресторане Grin Я заскочил в крайний вагон, пробираюсь к ресторану
Как то так у меня ассоциируется это, если о поезде речь пошла  Cool
любой кто умеет пользоваться калькулятором, понимает облачный майнинг невыгоден.
про gs-minig вообще молчу, очередная пирамида, поезд в страну дураков. да кто-то неплохо поднимет, но большинство буратин потеряет. таков принцип всех финансовых пирамид.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:07:11 AM
 #159

какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
Поезд ушел, кто не заскочил - только растерянно улыбаются вслед золотым вагонам. А тем временем состав несётся на всех парах и везет мажоров в мягких люксах. Особо одаренные лакают шампанское в вагоне- ресторане Grin Я заскочил в крайний вагон, пробираюсь к ресторану
Как то так у меня ассоциируется это, если о поезде речь пошла  Cool
любой кто умеет пользоваться калькулятором, понимает облачный майнинг невыгоден.
про gs-minig вообще молчу, очередная пирамида, поезд в страну дураков. да кто-то неплохо поднимет, но большинство буратин потеряет. таков принцип всех финансовых пирамид.
Насчет генезиса спорить не стану. Я там зарегистрировался, но еще не проверял что к чему. А вот с хэшфлаером уже месяц работаю. Создал на этом форуме свою тему, куда периодически выкладываю результаты работы. Читать тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311698.0. Моя цель - создать непрерывный и неснижаемый поток из BTC из этого облака. Не уверен, что буду делиться с другими на 100% тонкостями этой схемы. Кто дружит с математикой - сам поймет мои сигналы.

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 04:27:40 PM
 #160

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Здесь полезный топик для новичков:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2353028.msg23978469#msg23978469
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!