Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:56:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: С чего же начать?  (Read 5144 times)
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:53:28 AM
 #81

новичкам лучше сразу сказать , что краны это фигня и не тратьте на них свое время и вообще халявы нет Grin

Спасибо за откровенный ответ. Как для новичка -это важно, потому что мы ещё не знаем ничего. А бесплатный только сыр в мышеловке)

Простите, а что такое "краны"?))

Краны - это специальные сервисы, которые платят деньги за какие-то действия на этом сайте. В основном - за просмотр рекламы. Есть еще более продвинутые, которые платят деньги за лайки и прочие несложные задания


не видела пока такого. Они так и называются официально, или официально они как-то иначе себя называют?

На Вирале можете заработать немного монеток за действия в соц. медиа https://theviralexchange.com/
Вирал хрень полная, надо целый день сидеть и мониторить появление новых заданий, а то они появляются и тут же исчезают.
Согласен с вами, я раньше к виралу серьезно относился, а потом просто решил что лучше уже сидеть в таких баунти обычных, раздуплить уже эти отчеты и делать баунти на форуме.

Tuddish1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 12:00:59 PM
 #82

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Начните с изучения форума, В процессе втянетесь)
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 10:50:25 PM
 #83

Кто подскажет из чего нужно начинать изучения блокчейна, чтобы его понимать? Мне сказали что для удачного инвестирования  это тоже нужно.

Bloody Mary
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 02:21:20 AM
 #84

новичкам лучше сразу сказать , что краны это фигня и не тратьте на них свое время и вообще халявы нет Grin

Спасибо за откровенный ответ. Как для новичка -это важно, потому что мы ещё не знаем ничего. А бесплатный только сыр в мышеловке)

Простите, а что такое "краны"?))

Краны - это специальные сервисы, которые платят деньги за какие-то действия на этом сайте. В основном - за просмотр рекламы. Есть еще более продвинутые, которые платят деньги за лайки и прочие несложные задания


не видела пока такого. Они так и называются официально, или официально они как-то иначе себя называют?

На Вирале можете заработать немного монеток за действия в соц. медиа https://theviralexchange.com/
Вирал хрень полная, надо целый день сидеть и мониторить появление новых заданий, а то они появляются и тут же исчезают.
Согласен с вами, я раньше к виралу серьезно относился, а потом просто решил что лучше уже сидеть в таких баунти обычных, раздуплить уже эти отчеты и делать баунти на форуме.

божечки, отчеты, баунти.. А есть что-то простое и мальенькое с чего можно начать? Чтобы маленькими шажками разбираться, а не сразу тонну информации в голову..
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 02:28:22 AM
 #85

Кто подскажет из чего нужно начинать изучения блокчейна, чтобы его понимать? Мне сказали что для удачного инвестирования  это тоже нужно.
Ну для начала наверно надо почитать этот форум, еще можно у гугла спросить "с чего нужно начинать изучение блокчейна".  Grin
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
September 26, 2017, 03:41:55 AM
 #86

Кто подскажет из чего нужно начинать изучения блокчейна, чтобы его понимать? Мне сказали что для удачного инвестирования  это тоже нужно.
Книги про блокчейн прочти, Мелани Свон "Блокчейн" или "Эпоха криптовалют", "Цифровое золото" это на русском в любом книжном магазине можно найти. Куча информации конечно же на английском.
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 07:38:28 PM
 #87

Кто подскажет из чего нужно начинать изучения блокчейна, чтобы его понимать? Мне сказали что для удачного инвестирования  это тоже нужно.
Книги про блокчейн прочти, Мелани Свон "Блокчейн" или "Эпоха криптовалют", "Цифровое золото" это на русском в любом книжном магазине можно найти. Куча информации конечно же на английском.

Хорошие книги, но лучше начать все-таки с Цифрового золота, чтобы потом не запутаться, так и узнаешь что к чему там было по истории.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 08:10:28 PM
 #88

вебинар «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать . Вебинар бесплатный

khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 01, 2017, 12:06:21 AM
 #89

Как новичок новичку, больше читать и принимать участие в обсуждениях, чтобы повысить свой рейтинг необходима активность. Вчера, например, на форуме встретила интересную ссылку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hMKaPL7-TeQ
как новичку сначала надо изучить что такое крипта валюта
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 01:52:36 AM
 #90

На форуме есть отличные темы для новеньких, также есть и другие источники инфы о криптовалютах. Советую изучить, и потом уже действовать дальше.
KuZmA31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 05:17:24 AM
 #91

Собирай информацию сапостовляй факты делай свои выводы...
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 02, 2017, 09:39:44 AM
 #92

на форумах много полезной информации, но так же и полным полно шлака, так что начитавшись форума я был бы не до конца уверен в том что у меня достаточно знаний. мне повезло, я нашел знакомого который в этом шарит и без форумов, не первый год занимается этим, и у него неслабый зароботок, вот общаясь с ним у меня есть какие-никакие результаты. потомучто никто вам на форуме всей правды не скажет. так что всем советую найти этокого сэнсея, если вы конечно не гений, что мне кажется редкость... а если нет возможности найти тренера, ну тогда набивайте шишки, наступайте на грабли, главное только что бы это были единичные случаи...

Bloody Mary
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 06:18:24 PM
 #93

а может кто-то посоветовать имена экспертов, у кого есть свои видео блоги, чтобы давалась полезная информация в удобном виде?
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 08:35:09 PM
 #94

вебинар «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать . Вебинар бесплатный
Фигня этот вебинар, если честно, то на этих вебинарах сидят тренера, которые даже в блокчейне не разобрались, и умеют только лапшу на уши вешать. Я столько уже этих вебинаров насмотрелся, и когда попадается человек подкован и задает вопрос, тренера просто чушь несут какую-то.

ArkadiyDS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 10:33:13 PM
 #95

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу уметь правильно инвестировать в криптовалюту. какие первые действия мне нужно совершить ?

Если вы хотите инвестировать в альткоины, то вам нужно завести мультивалютный кошелек и аккаунт на бирже, где будете покупать валюту. А потом просто отслеживать ветки с интересующей валютой и выбирать себе монеты для закупки

Спасибо!
Tzima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 03:48:19 AM
 #96

Всем привет, ребята!!! Вот я и с вами, надеюсь на долгое и интересное общение!
Aftub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 06:44:58 AM
 #97

а может кто-то посоветовать имена экспертов, у кого есть свои видео блоги, чтобы давалась полезная информация в удобном виде?
Мне тоже интересно. Скидывайте, что найдете.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 04, 2017, 07:03:40 AM
 #98

Плюсую, скидывайте видосы

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 11:20:38 AM
 #99

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Первый шаг ты уже сделал - зарегился на этом форуме, а далее читай, изучай, набивай шишки, и все приходит с опытом.
да,вы правы зарегистрироваться -это только начало, изучая информацию и набив шишки,и старался быть активным почему то забанили и что в этом случаее делать?
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
October 04, 2017, 11:58:55 AM
 #100

Доброго времени суток форумчани, кто знает, какие есть истории/книги по теме проведения ICO? Можно кидать ссылки на англ и на ру.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!