Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:04:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хрустальный шар аналитиков.  (Read 2202 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 21, 2017, 04:29:23 PM
 #21

Люди видят классическую фигуру.
И эта фигура ведёт глубоко вниз.

$110 -$420
Люди видят то, чего хотят видеть. Весь технический анализ это хрень для привлечения мотыльков в трейдинг.

Вы забыли уточнить что теханализ в криптовалютах зачастую это ловушка. Есть манипулятор, который всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается выжать из мотыльков соки, то кидая курс вниз, загоняя в крипту, то кидая курс вверх, забирая крипту и двигает цену как ему удобно. Хотя много случаев, когда теханализ оказывается правильным.
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
August 22, 2017, 08:04:22 AM
 #22


http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 08:49:45 AM
 #23

Скорее всего идет перезакуп, выходные же, многие отдыхают. Будем потихоньку опускаться по всем валютам до тех пор пока не пройдут обьемы на перезакуп, а вот с понедельника опять биток как танк попрет вверх, должны до середины сентября взять 6000, возможно и больше. Сейчас самый момент перезакупиться битком или альткоинами, это мое мнение. На графике бычий тренд, однозначно вверх пойдем.
Вполне возможно. Но что то я не слышал про прогноз, что биток может вырасти до 6000, а вот про 5000 точно были такие прогнозы. Сентябрь совсем рядом, ждать осталось немного.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
August 22, 2017, 12:18:28 PM
 #24

Скорее всего идет перезакуп, выходные же, многие отдыхают. Будем потихоньку опускаться по всем валютам до тех пор пока не пройдут обьемы на перезакуп, а вот с понедельника опять биток как танк попрет вверх, должны до середины сентября взять 6000, возможно и больше. Сейчас самый момент перезакупиться битком или альткоинами, это мое мнение. На графике бычий тренд, однозначно вверх пойдем.
Вполне возможно. Но что то я не слышал про прогноз, что биток может вырасти до 6000, а вот про 5000 точно были такие прогнозы. Сентябрь совсем рядом, ждать осталось немного.

а вот и наступил низкий старт для очередного скачка.
У кого есть желание - могут закупаться, думаю что в ближайший месяц-полттора цена пойдет вверх и покупка будет прибыльной

Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
August 22, 2017, 01:02:26 PM
 #25

думаю

Сделай скриншот, если ты так думаешь.
Что ты там купил по этому случаю.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 22, 2017, 01:31:21 PM
 #26

Все эти анализы таблиц и графиков до лампочки.Не работает обычный аналитический прогноз в криптовалюте.Как спекулянты захотят такая цена и будет.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 23, 2017, 04:50:35 PM
 #27

Все эти анализы таблиц и графиков до лампочки.Не работает обычный аналитический прогноз в криптовалюте.Как спекулянты захотят такая цена и будет.

Так это давно уже известно, в крипте теханализ не работает, тут больше решают новости и регуляторы рынка. Бывают совпадения с прогнозом по теханализу, но это частные случаи. Я лезу в графики для того чтобы поглядеть как новый инструмент - крипта двигается, сравниваю с обычными биржевыми товарами, делаю выводы и зачастую вижу что есть какие то законы, те же волны фибоначчи прекрасно показывают верхние и нижние значения цены, RSI отличный сигнал, показывает точки закупа или продажи. Так что уточню - отчасти не работает ТА.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 05:03:07 AM
 #28

Сначала нужно сходить к 2800-2500, иначе выше 5000 не видать
Как знать с какой позиции опять начнётся старт вверх. Вполне возможно что и с того прогноза, который вы написали, а может быть и с 3000. Немного подождём - увидим.

sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 09:25:16 AM
 #29

Скорее всего идет перезакуп, выходные же, многие отдыхают. Будем потихоньку опускаться по всем валютам до тех пор пока не пройдут обьемы на перезакуп, а вот с понедельника опять биток как танк попрет вверх, должны до середины сентября взять 6000, возможно и больше. Сейчас самый момент перезакупиться битком или альткоинами, это мое мнение. На графике бычий тренд, однозначно вверх пойдем.
Вполне возможно. Но что то я не слышал про прогноз, что биток может вырасти до 6000, а вот про 5000 точно были такие прогнозы. Сентябрь совсем рядом, ждать осталось немного.

а вот и наступил низкий старт для очередного скачка.
У кого есть желание - могут закупаться, думаю что в ближайший месяц-полттора цена пойдет вверх и покупка будет прибыльной

Низкий старт? Не сказал бы! Низким он был в середине июля, когда биток падал до 2000, а сейчас это уж точно низким стартом не назовешь! Если только в сравнении, что биток поднимался до 4400 и упал малек, то тогда да.
pipiligriminis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 09:51:27 AM
 #30

Чем он обеспечен, что его курс так растет?
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 07:59:17 PM
 #31

Чем он обеспечен, что его курс так растет?

Он обеспечен точно тем же, что и вся остальная криптовалюта. А значит - ничем. И его курс растет только от соотношения спроса и предложения. Но вот этот спрос могут стимулировать люди, которые заинтересованы в этом
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
August 25, 2017, 05:36:02 AM
 #32

Не верю я в хрустальные шары, как-то больше привык доверять кофейной гуще. Больше верю в падение, осенью, и последующий рост, чем в безграничный рост сейчас.
Michhotdog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 06:21:29 AM
 #33

Не верю я в хрустальные шары, как-то больше привык доверять кофейной гуще. Больше верю в падение, осенью, и последующий рост, чем в безграничный рост сейчас.

Вот моя логика тоже мне предсказывала падение после 4000 долларов. Ждал я откат, ждал. А потом плюнул и купил себе биточков по цене 4200. Что ж посмотрим. Мне кажется что без откатов до 5.5 дойдет

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 26, 2017, 07:05:23 AM
 #34

Люди видят классическую фигуру.
И эта фигура ведёт глубоко вниз.

$110 -$420
Да, но в первом примере, про нефть, USOIL 2008 за два года восстановилась почти до пузырного уровня.
Можно конечно сказать "это же нефть, из неё можно сделать колёса" (в обоих смыслах слова)...

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
August 27, 2017, 05:17:04 PM
 #35

Кто может подскажет интересные курсы по трейдерству или может по настройке ботов для бирж ?
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 27, 2017, 07:23:11 PM
 #36

Все эти анализы таблиц и графиков до лампочки.Не работает обычный аналитический прогноз в криптовалюте.Как спекулянты захотят такая цена и будет.

Нет не до лампочки. Рынок вполне предсказуем. Но только если мы говорим о нормальных монетах с высокой капитализацией, а не монетках - однопампках.
Да, анализ не дает 100 процентов гарантии, но общие тенденции можно предсказать

Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:33:42 PM
 #37

Ребят, я вот тоже смотрю на графики и не понимаю. Читал блогера на сайте про эфир классик. 80% прогнозов по графикам чушь и ересь. А 20% совпало так как было какое то событие. Больше верю событиям по тем или иным валютам.
JemmaColin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 08:05:10 PM
 #38

Ребят, я вот тоже смотрю на графики и не понимаю. Читал блогера на сайте про эфир классик. 80% прогнозов по графикам чушь и ересь. А 20% совпало так как было какое то событие. Больше верю событиям по тем или иным валютам.

События аналитики тоже учитывают. Возможно вам попались не очень хорошие учителя. Да и инфу хорошую по обучению трейдерству в сеть просто так не выложат. Есть каналы с сигналами по крипте - процентов на 70-85 инфа правдивая
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 03, 2017, 12:20:21 PM
 #39

Дождемся до 1800 и можно будет брать.  Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 12:45:04 PM
 #40

Тут больше надо полагаться на внутреннее чутье нежели на фундаментальный анализ.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!