Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:31:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Электрум Кошель - вопрос  (Read 241 times)
BrownWolf212 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
August 19, 2017, 08:45:57 AM
 #1

День добрый. Подскажите пожалуйста по кошельку электрум. Установил на комп все нормально. Он есть у меня в программах но выключен (не подключен к инету). Дал свой биткоин адрес человеку и он должен сделать перевод. Вопрос как его получить? как только я открою кошель и буду подключен к интернету от подсосет транзакцию и я увижу биток на счету? или надо что то делать еще и прыгать с бубном? Я новичок не судите строго
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
August 19, 2017, 10:14:40 AM
 #2

Да, не обязательно что-бы ты был в сети. Это как с почтой электронной, или с сообщениями. Ты их получаешь даже тогда, когда не подключен к интернету. Если ты новичок, это не значит, что тебе должны объяснять элементарные знания. Вики по Bitcoin проясняет множество вопросов
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
August 19, 2017, 10:49:38 AM
 #3

Совершенно верно.
Запустишь прогу, кошелек подключится, подкачает транзакции и сумма отобразится на балансе.
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 02:04:02 PM
 #4

День добрый. Подскажите пожалуйста по кошельку электрум. Установил на комп все нормально. Он есть у меня в программах но выключен (не подключен к инету). Дал свой биткоин адрес человеку и он должен сделать перевод. Вопрос как его получить? как только я открою кошель и буду подключен к интернету от подсосет транзакцию и я увижу биток на счету? или надо что то делать еще и прыгать с бубном? Я новичок не судите строго
Если хотите сохранить девственность  кошельку, что бы он был чист и не одно потенциально опасное подключение к инету не испортило бы его, есть сторонние проги которые просмотривают совершенные транзакции, я думаю что люди в теме кинут Вам адреса.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!