Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:05:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 21, 2017, 03:41:30 PM
 #181

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Подскажите вот хотел поучаствовать в баунти компании по твитеру и фейсбуку думаю еще не поздно.Смотрю перенесли дату ICO. Не подскажете на какое примерно время перенесли дату?

Дату проведения Продажи Токенов объявят в первую неделю Октября.Подробней информации на данный момент нет.Читайте прошлые посты,вопрос уже был.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715252710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252710
Reply with quote  #2

1715252710
Report to moderator
1715252710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252710
Reply with quote  #2

1715252710
Report to moderator
1715252710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252710
Reply with quote  #2

1715252710
Report to moderator
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 21, 2017, 03:44:00 PM
 #182

Подскажите пожалуйста ретвиты и репосты нужно все делать ?? Если я участвую в баунти программе ??

Вы должны проявлять активность.Все репостить не обязательно.Лично я делаю по 2-3 репоста 3 раза в неделю.До этого все недели считали.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 21, 2017, 03:48:58 PM
 #183

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Я тоже не вижу в этом большой проблемы, многие компании сейчас переносят дату ICO дело не новое, подождем и здесь пару недель, проект стоит того что бы прорекламировать его чуть дольше.

вопрос будет ли вам как баунтистам оплата после переноса. многие снимут подпись никто не будет неделями выжидать просто так и администрация должна это понимать и принимать.

многие участники вообще только в последний момент заметят изменения и администрация проекта получит незаслуженный негатив.
пусть в личных сообщениях кинут раз ветка не на первых страницах.
проект хороший жалко что передвигают дату начала сборов. вполне могли софткапу собрать без проблем а через несколько недель никто не знает какой будет рынок и какое на нем будет настроение...

моет американцы повторят подвиг китая вместе с европейцами и тогда все сборов не будет.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 04:10:27 PM
 #184

...
проект хороший жалко что передвигают дату начала сборов. вполне могли софткапу собрать без проблем а через несколько недель никто не знает какой будет рынок и какое на нем будет настроение...

моет американцы повторят подвиг китая вместе с европейцами и тогда все сборов не будет.

Я сейчас только этими соображениями и руководствуюсь, поэтому в новые ICO почти не лезу. Полнейшая неопределенность на рынке - тут даже на неделю вперед трудно спрогнозировать.
И хотя сам проект мне внушает доверие, участвовал в пре-сэйле, решение о сдвиге сроков выглядит немного необдуманным. Остается надеяться, что команда понимает, что делает.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 04:37:55 PM
 #185

...
проект хороший жалко что передвигают дату начала сборов. вполне могли софткапу собрать без проблем а через несколько недель никто не знает какой будет рынок и какое на нем будет настроение...

моет американцы повторят подвиг китая вместе с европейцами и тогда все сборов не будет.

Я сейчас только этими соображениями и руководствуюсь, поэтому в новые ICO почти не лезу. Полнейшая неопределенность на рынке - тут даже на неделю вперед трудно спрогнозировать.
И хотя сам проект мне внушает доверие, участвовал в пре-сэйле, решение о сдвиге сроков выглядит немного необдуманным. Остается надеяться, что команда понимает, что делает.

Решение я так понял связано с прямой рекомендацией одной из крупных бирж. Они сказали что если у вас не будет KYC, то и листинга не будет.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 06:02:51 AM
 #186

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Я тоже не вижу в этом большой проблемы, многие компании сейчас переносят дату ICO дело не новое, подождем и здесь пару недель, проект стоит того что бы прорекламировать его чуть дольше.



Проблема с переносом дат в том что, пиарщики, т.е. мы баунтисты не готовы к этому, на примере Пропи поняла насколько это плохо, пора исошным компаниям прописывать условия на случай переноса старта, рассчитываешь на дно получаешь другое, я бы не стала входить в исо на 2,5-3 месяца, потому что за это время могут выйти более перспективные проекты где мог бы поучаствовать но уже не станешь, т.к. подпись все же надо дотаскать
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
September 22, 2017, 07:29:39 AM
 #187

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 08:13:28 AM
 #188

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
Скорее всего у них есть некое соглашение с крупными инвесторами, иначе глупо надеяться что так просто соберут 50 лямов, нам конечно ничего не скажут, поживем увидим стоил ли проект такого длительного ожидания.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 08:27:42 AM
 #189

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
Скорее всего у них есть некое соглашение с крупными инвесторами, иначе глупо надеяться что так просто соберут 50 лямов, нам конечно ничего не скажут, поживем увидим стоил ли проект такого длительного ожидания.

По-моему, вы все перепутали хард-кап с софт-капом. Utrust хватит и меньше 50млн., но и больше этой суммы им точно не надо.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
September 22, 2017, 10:22:34 AM
 #190

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
Ну хорошо что мне уже не так много постов осталось написать в рамках подписной кампании, а тем кто рассчитывал что у него еще минимум месяц впереди каково сейчас узнать что надо срочно проявлять активность.
Условия изменили не на пустом месте, крупный инвестор уже вложил что хотел на пре ИКО и теперь диктует условия.
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 10:55:55 AM
 #191

прочитав выше изложенные мысли очень жду окончания ..очень любопытно чем же они все таки руководствовались, передвигая дату
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 10:57:34 AM
 #192

Подскажите пожалуйста ретвиты и репосты нужно все делать ?? Если я участвую в баунти программе ??

Вы должны проявлять активность.Все репостить не обязательно.Лично я делаю по 2-3 репоста 3 раза в неделю.До этого все недели считали.
Спасибо за рекомендации по активности. А вот такой вопрос: где видно, что до этого все недели считали? Смотрю вот в эту таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7vmnANbyyECG9dQG11m8lnlBvGvfLd5rVJcl_1OW6c/edit#gid=397186609 - здесь просто список участников, что в Twitter, что в Facebook... Может моя таблица уже устарела?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 22, 2017, 12:14:58 PM
 #193

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.
https://happycoin.club/ico/utrust/
Почитайте, может чего найдется интересного. Баллов эта контора дала много.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 04:50:10 AM
 #194

А в связи с чем перенесли ICO?
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 25, 2017, 05:49:56 AM
 #195

Ребята а чему вы радуетесь что у вас организаторы ICO поменяли условия проведения ICO? У нас тоже меняли и мы подняли волну недовольства которая дошла до администрации и теперь мы не знаем заплатят нам баунти или нет. А представьте что некоторые не знают что изменились условия ICO и могут пролететь мимо раздачи не успев написать посты.

Ну почему же не успеть? Наоборот, дату перенесли, значит все не только успеют, но и получат дополнительные ставки за дополнительные пару недель! Всем хорошо: и разработчики подготовятся, и инвесторы соберутся со средствами и мыслями, и баунти-хантеры заработают!



Когда они собираются анонсировать новую дату исо?, а разработчикам надо готовиться за ранее, прежде чем выводить свой проект и просить денег, модно стало, еще сами не знают чего хотят но уже идут к публике

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 25, 2017, 08:04:06 PM
 #196

участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 09:13:40 PM
 #197

участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
September 26, 2017, 10:25:58 AM
 #198

участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду
Да, количество участников удручает, но организаторам не выгодно делать лимиты на участников, раз продолжают идти даже видя, что уже парочка сотен в таблице. Больше рекламы - больше толку, особенно, если увеличение количества участников не ведет к раздутию бюджета.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 27, 2017, 08:34:25 AM
 #199

участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 08:38:48 AM
 #200

участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.

Так а какой смысл им ограничивать количество участников? Ведь чем больше людей в кампании, тем больше рекламы и охват аудитории.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!