Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:44:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41438 times)
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 07:17:55 AM
 #161

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

Странное у них решение конечно, по моему вариант сборов поэтапно был намного перспективней. Что заставило их переиграть сценарий да еще сделать рамки в 7 дней непонятно? Я конечно поддерживаю проект, но 50 лямов за неделю мне кажется малость нереальным.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 19, 2017, 10:22:26 AM
 #162

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

Странное у них решение конечно, по моему вариант сборов поэтапно был намного перспективней. Что заставило их переиграть сценарий да еще сделать рамки в 7 дней непонятно? Я конечно поддерживаю проект, но 50 лямов за неделю мне кажется малость нереальным.

если проект не способен поднять 50млн, он не поднимет ни за 7 дней, ни за 49.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 19, 2017, 10:23:25 AM
 #163

Менеджер, может поинтересуетесь, они будут лимиты ставить на участников или нет. может вообще стоит свалить уже. до ико туча времени, а народ все валит и валит.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
BigAntony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 06:41:48 PM
 #164

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

Странное у них решение конечно, по моему вариант сборов поэтапно был намного перспективней. Что заставило их переиграть сценарий да еще сделать рамки в 7 дней непонятно? Я конечно поддерживаю проект, но 50 лямов за неделю мне кажется малость нереальным.

Думаю, что причина кроется в результатах pre-ico. Были очень быстрые и успешные сборы.
Организаторы рассчитывают на такой же успех. И я тоже рассчитываю😬
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
September 20, 2017, 08:48:41 AM
 #165

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

Странное у них решение конечно, по моему вариант сборов поэтапно был намного перспективней. Что заставило их переиграть сценарий да еще сделать рамки в 7 дней непонятно? Я конечно поддерживаю проект, но 50 лямов за неделю мне кажется малость нереальным.

Думаю, что причина кроется в результатах pre-ico. Были очень быстрые и успешные сборы.
Организаторы рассчитывают на такой же успех. И я тоже рассчитываю😬
На фоне последних ико результат не очень впечатляющий, они собрали 1 или 1.5 миллиона долларов за час при курсе эфира 400$. Но отказ от 7 раундов сборов это больше позитив чем негатив.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 08:57:00 AM
 #166

Получается, что в данный момент кроме пестрой команды и концепции у них ничего нет. И разрыв по времени от ико до представления публичных результатов работы очень большой. Поэтому как-то сомнительно для меня этот ютраст смотрится.

Ну это лучше чем ничего, согласитесь, как на меня команды которая собрана на энтузиазме и желании сделать что-то своё уникальное, уже по малому достойно внимания! А то что у проекта кроме пестрой команды и концепции больше ничего нет, так существуют проекты с ещё более скудной ситуацией, а тут хоть идея интересная) Wink
Проект называется UTRUST, так что нужно в него верить  Smiley. А идея очень хорошая, всегда все начинается именно с идеи, а вот сможет ли команда дать реальный продукт, за этим нужно будет понаблюдать. Такие платежи уже давно нужны, это будет удобно для всех участников торговли.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
September 20, 2017, 11:36:56 AM
 #167

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

Странное у них решение конечно, по моему вариант сборов поэтапно был намного перспективней. Что заставило их переиграть сценарий да еще сделать рамки в 7 дней непонятно? Я конечно поддерживаю проект, но 50 лямов за неделю мне кажется малость нереальным.

Думаю, что причина кроется в результатах pre-ico. Были очень быстрые и успешные сборы.
Организаторы рассчитывают на такой же успех. И я тоже рассчитываю😬
На фоне последних ико результат не очень впечатляющий, они собрали 1 или 1.5 миллиона долларов за час при курсе эфира 400$. Но отказ от 7 раундов сборов это больше позитив чем негатив.

да, на раунде 3-4 сил может не хватить. инвесторы устанут. все кто хочет инвестируют в первую неделю.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 20, 2017, 11:41:48 AM
 #168

Так что завтра ICO? Или они его перенесли? Токентрекеры почему-то показывают что завтра, и видел баннер рекламный на котором тоже написано 21 сентября.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 11:52:21 AM
 #169

Так что завтра ICO? Или они его перенесли? Токентрекеры почему-то показывают что завтра, и видел баннер рекламный на котором тоже написано 21 сентября.

Если я правильно понял, по информации с официального сайта, дата проведения ico будет объявлена в первой половине октября, т.е. время подготовить эфирки для участия еще есть  Smiley
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
September 20, 2017, 05:02:16 PM
 #170

если проект не способен поднять 50млн, он не поднимет ни за 7 дней, ни за 49.
Согласен. Проект UTRUST хороший но я думаю что 50M $ он не соберет.
То что ICO собираются проводить за 1 неделю вместо 7 это тоже правильно, на preICO уже много собрали и уже нет смысла затягивать с проведением ICO.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 20, 2017, 05:28:01 PM
 #171

если проект не способен поднять 50млн, он не поднимет ни за 7 дней, ни за 49.
Согласен. Проект UTRUST хороший но я думаю что 50M $ он не соберет.
То что ICO собираются проводить за 1 неделю вместо 7 это тоже правильно, на preICO уже много собрали и уже нет смысла затягивать с проведением ICO.

Конечно,если у инвесторов есть заинтересованность,то они закинуть желаемую суммы в первые дни.А растягивать ICO на месяцы это пустая трата времени.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 20, 2017, 05:29:29 PM
 #172

Так что завтра ICO? Или они его перенесли? Токентрекеры почему-то показывают что завтра, и видел баннер рекламный на котором тоже написано 21 сентября.

Если я правильно понял, по информации с официального сайта, дата проведения ico будет объявлена в первой половине октября, т.е. время подготовить эфирки для участия еще есть  Smiley

Краудсейл перенесли и это официально.Видимо токентрекеры не успели обновить,так как мониторят большое количество крипто проектов.Дата будет объявлена в начале следующего месяца.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 05:34:16 PM
 #173

Ребята а чему вы радуетесь что у вас организаторы ICO поменяли условия проведения ICO? У нас тоже меняли и мы подняли волну недовольства которая дошла до администрации и теперь мы не знаем заплатят нам баунти или нет. А представьте что некоторые не знают что изменились условия ICO и могут пролететь мимо раздачи не успев написать посты.
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 20, 2017, 06:18:31 PM
 #174

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
September 20, 2017, 10:19:00 PM
 #175

Ребята а чему вы радуетесь что у вас организаторы ICO поменяли условия проведения ICO? У нас тоже меняли и мы подняли волну недовольства которая дошла до администрации и теперь мы не знаем заплатят нам баунти или нет. А представьте что некоторые не знают что изменились условия ICO и могут пролететь мимо раздачи не успев написать посты.

Ну почему же не успеть? Наоборот, дату перенесли, значит все не только успеют, но и получат дополнительные ставки за дополнительные пару недель! Всем хорошо: и разработчики подготовятся, и инвесторы соберутся со средствами и мыслями, и баунти-хантеры заработают!
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 20, 2017, 10:22:15 PM
 #176

Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..

Да, посмотрим как у них это получится  Smiley Смотря на тенденцию сборов в других ИКО, с трудом в это верится...но все  может быть Wink

Да все просто объясняется: у них есть свои инвесторы! Так что не переживайте за UTRUST, все у них и у нас будет в шоколаде! А перенос даты ICO только всем на руку!
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 07:57:17 AM
 #177

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 09:30:51 AM
 #178

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Я тоже не вижу в этом большой проблемы, многие компании сейчас переносят дату ICO дело не новое, подождем и здесь пару недель, проект стоит того что бы прорекламировать его чуть дольше.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
September 21, 2017, 02:19:49 PM
 #179

Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Подскажите вот хотел поучаствовать в баунти компании по твитеру и фейсбуку думаю еще не поздно.Смотрю перенесли дату ICO. Не подскажете на какое примерно время перенесли дату?
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 21, 2017, 03:05:02 PM
 #180

Подскажите пожалуйста ретвиты и репосты нужно все делать ?? Если я участвую в баунти программе ??
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!