Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:26:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41409 times)
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 02, 2018, 08:09:27 AM
 #3281

насколько я помню они вроде бы говорили, что это запилено, чисто чтобы показать как продукт может работать. или как он будет выглядеть..
Ну дык будет. Продукта-то нет еще. Я не хейчу, просто не надо сравнивать обещания с готовым продуктом у Пунди и рассказывать что эти обещания "куда востребованней"

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715005589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005589
Reply with quote  #2

1715005589
Report to moderator
1715005589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005589
Reply with quote  #2

1715005589
Report to moderator
1715005589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005589
Reply with quote  #2

1715005589
Report to moderator
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 02, 2018, 10:20:34 AM
 #3282

Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 11:16:03 AM
 #3283

Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.

Все эти листинги на биржах и связанные с ними ожидания, что из-за листинга цена вырастет, меня сильно удивляют. С чего, собственно, ей расти? Это я в целом спрашиваю, а не конкретно про UTRUST. Очень часто вижу фразы типа "нашу монету залистят там-то, теперь мы заживем! Сразу 2x, не меньше!". Вот ни разу не видел чтобы эти предсказания сбылись

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
June 03, 2018, 02:00:31 PM
 #3284

Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.

Все эти листинги на биржах и связанные с ними ожидания, что из-за листинга цена вырастет, меня сильно удивляют. С чего, собственно, ей расти? Это я в целом спрашиваю, а не конкретно про UTRUST. Очень часто вижу фразы типа "нашу монету залистят там-то, теперь мы заживем! Сразу 2x, не меньше!". Вот ни разу не видел чтобы эти предсказания сбылись

ну хрен знает что за говнокоины у тебя, у меня лично не раз такое было. да у многих тут кто листинга ждет. к тому же очередной листинг расширяет аудиторию.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
June 04, 2018, 08:03:10 AM
 #3285

Да ребята, можно в общем-то пока и не ждать особого роста. График у монетки немного уныл, мы в накоплении. И непонятно сколько еще будем болтаться туда-сюда. Объемы тоже не рекордные. так что я думаю UTK можно отложить в долгий ящик и ждать пока разрабы выкатят что-то стоящее. потому как токен и так уже представлен на хороших площадках и новые биржи ожидать не стоит особо.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 08:21:16 AM
 #3286

Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.

Все эти листинги на биржах и связанные с ними ожидания, что из-за листинга цена вырастет, меня сильно удивляют. С чего, собственно, ей расти? Это я в целом спрашиваю, а не конкретно про UTRUST. Очень часто вижу фразы типа "нашу монету залистят там-то, теперь мы заживем! Сразу 2x, не меньше!". Вот ни разу не видел чтобы эти предсказания сбылись

ну хрен знает что за говнокоины у тебя, у меня лично не раз такое было. да у многих тут кто листинга ждет. к тому же очередной листинг расширяет аудиторию.
Листинг расширяет аудиторию и повышает объемы,это то что необходимо любому проекту. А что касается самого листинга и повышение цены,то это схема реально работает не всегда.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 12:36:25 PM
 #3287

Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 07:44:07 AM
 #3288

Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.

Все эти листинги на биржах и связанные с ними ожидания, что из-за листинга цена вырастет, меня сильно удивляют. С чего, собственно, ей расти? Это я в целом спрашиваю, а не конкретно про UTRUST. Очень часто вижу фразы типа "нашу монету залистят там-то, теперь мы заживем! Сразу 2x, не меньше!". Вот ни разу не видел чтобы эти предсказания сбылись

ну хрен знает что за говнокоины у тебя, у меня лично не раз такое было. да у многих тут кто листинга ждет. к тому же очередной листинг расширяет аудиторию.

Стало быть, не повышение цены при листинге - это признак говнокоина? Интересный критерий, особенно в нашем контексте, где мы как раз обсуждаем почему цена UTRUST не повысилась от листинга

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 06, 2018, 12:34:24 PM
 #3289

Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.

Все эти листинги на биржах и связанные с ними ожидания, что из-за листинга цена вырастет, меня сильно удивляют. С чего, собственно, ей расти? Это я в целом спрашиваю, а не конкретно про UTRUST. Очень часто вижу фразы типа "нашу монету залистят там-то, теперь мы заживем! Сразу 2x, не меньше!". Вот ни разу не видел чтобы эти предсказания сбылись

ну хрен знает что за говнокоины у тебя, у меня лично не раз такое было. да у многих тут кто листинга ждет. к тому же очередной листинг расширяет аудиторию.

Стало быть, не повышение цены при листинге - это признак говнокоина? Интересный критерий, особенно в нашем контексте, где мы как раз обсуждаем почему цена UTRUST не повысилась от листинга
Не повышение цены при листинге - это не признак говнокоина. По разному бывает, а сейчас еще момент не очень удачный для выхода на биржу любой монете. А на какую биржу залистили UTRUST?
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 03:43:18 PM
 #3290

Стало быть, не повышение цены при листинге - это признак говнокоина? Интересный критерий, особенно в нашем контексте, где мы как раз обсуждаем почему цена UTRUST не повысилась от листинга
То, вырастет ли токен на бирже после листинга, часто зависит не столько от самого токена, а от той биржи, куда его решила листинговать команда. Сейчас миллиард непонятных бирж. Понятно, что некоторые могут даже не знать о их существовании.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
June 06, 2018, 05:24:40 PM
 #3291

Не повышение цены при листинге - это не признак говнокоина. По разному бывает, а сейчас еще момент не очень удачный для выхода на биржу любой монете. А на какую биржу залистили UTRUST?
Залистили на Ethfinex хотя и до этого момента у токена весьма неплохой перечень солидных бирж Huobi, Kucoin, OKEx для полного счастья Binance разве что еще нужен.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2018, 06:54:40 AM
 #3292

Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 07, 2018, 08:11:09 AM
 #3293

Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 07, 2018, 10:06:56 AM
 #3294

Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
Ну конфа в общем-то по их профилю, будут крупные игроки банковской сферы, это хорошо. Возможно, кого-то заинтересует их платформа, ведь её в принципе можно адаптировать под определённые цели. Не риплом же единым. Будет интересно взглянуть на отчёт по ивенту.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 12:11:59 PM
 #3295

Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
Пиар тоже штука полезная, нужно же как-то давать миру знать о себе. Не все крупные банковские игроки, имхо, следят за ICO-командами, но увидев и пообщавшись с такими людьми в живую - у них может появится интерес.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 02:41:26 PM
 #3296

Учитывая, что в-основном рынок растет на ожидании события и то, что пока курс скорее падает, то я думаю роста пока  ждать рано. Если согласуют внедрение продукта с кем-то действительно важным в индустрии, то возможно курс и отреагирует, но скорее нет, чем да  Sad
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 08, 2018, 06:43:10 PM
 #3297

Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
Пиар тоже штука полезная, нужно же как-то давать миру знать о себе. Не все крупные банковские игроки, имхо, следят за ICO-командами, но увидев и пообщавшись с такими людьми в живую - у них может появится интерес.

да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 09:49:12 AM
 #3298

Учитывая, что в-основном рынок растет на ожидании события и то, что пока курс скорее падает, то я думаю роста пока  ждать рано. Если согласуют внедрение продукта с кем-то действительно важным в индустрии, то возможно курс и отреагирует, но скорее нет, чем да  Sad
Пока что курс на момент выдачи баунти (кажется, 20 центов) начинает казаться пределом мечтаний. Даже странно, что токен так сильно обесценился, хотя в фиате он по прежнему выше цены на ICO. Коварный сейчас рынок, мотивирует на быстрый слив.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 13, 2018, 11:50:28 AM
 #3299


да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

Они ведь не могут не кататься, даже самый слабый проект периодически ездит на выставки для демонстрации себя и поиска партнеров, а Utrust правильно делает что делает это регулярно. Вот Datawallet катались, и докатались до повышения курса на 50%. Сегодня Utrust как раз на блокчейн саммите в Лондоне.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 13, 2018, 06:20:38 PM
 #3300


да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

Они ведь не могут не кататься, даже самый слабый проект периодически ездит на выставки для демонстрации себя и поиска партнеров, а Utrust правильно делает что делает это регулярно. Вот Datawallet катались, и докатались до повышения курса на 50%. Сегодня Utrust как раз на блокчейн саммите в Лондоне.

да это понятно что молодцы, что катаются, бабки то есть. только толку от поездок именно у этого проекта ноль. только хуже становится.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!