Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:12:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Перевод BCC с Electron-Cash висит неподтвержденным уже с&  (Read 1176 times)
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 06:21:56 AM
 #1

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом, что можно сделать:

Вчера отправил 1.00 BCC на биржу Bittrex с кошелька Electron-Cash, но перевод висит как неподтвержденный.

Может быть дело в том, что этот кошелек изначально для биткоина, а перед тем как делать переводы нужно было завести новый кошелек и перевести туда BCC?

Можно ли что-нибудь сделать.

На http://blockdozer.com/ и blockchair.com по ID транзакции ничего не выдает, если ввожу адрес кошелька биржи или свой, то выдает 0 транзакций. BTC.com находит по ID транзакции, но так же все по 0.

https://drive.google.com/open?id=0By40WPrqI9H0R0N1SnBCbjJhR1E

Адрес кошелька Bittrex: 1FuGzkpCGmSBLnVAYjexnWsLKywX4rWfjg

TX ID: c242edbf2cf84db2214b1b31d07beaf128207e988308f905624f20d0256ecd5a
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
August 20, 2017, 07:40:03 AM
 #2

Ну чтобы разбираться, нужен еще и адрес кошелька, с которого отправляли. Вообще нужен хоть какой-то адрес, который в транзакции был задействован

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 20, 2017, 07:45:34 AM
 #3

Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом, что можно сделать:
Вчера отправил 1.00 BCC на биржу Bittrex с кошелька Electron-Cash, но перевод висит как неподтвержденный.
Может быть дело в том, что этот кошелек изначально для биткоина, а перед тем как делать переводы нужно было завести новый кошелек и перевести туда BCC?
Можно ли что-нибудь сделать.
На http://blockdozer.com/ и blockchair.com по ID транзакции ничего не выдает, если ввожу адрес кошелька биржи или свой, то выдает 0 транзакций. BTC.com находит по ID транзакции, но так же все по 0.

Адрес кошелька Bittrex: 1FuGzkpCGmSBLnVAYjexnWsLKywX4rWfjg
TX ID: c242edbf2cf84db2214b1b31d07beaf128207e988308f905624f20d0256ecd5a
пусть постоит чуток кошель включенный может какой то глюк, нет бери заново импортируй приват ключ в новый кошелек и пробуй еще раз отправить и адрес с которого отправляешь желательно тоже прикреплять, на новый адрес нужно отправлять только на нормальные BTC на cash ничего создавать ненужно
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
August 20, 2017, 08:21:05 AM
 #4

Ну чтобы разбираться, нужен еще и адрес кошелька, с которого отправляли. Вообще нужен хоть какой-то адрес, который в транзакции был задействован

Очень похоже, что один из адресов - 3Hi4gGJGy9bSLEzSJsq3btfyDSGTJLBrt5.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
August 20, 2017, 10:01:26 AM
 #5

А на битре то транзакция появилась? Там 20 подтверждений требуется для ввода. У меня BCC шли 2 суток на Битру.
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 10:32:25 AM
 #6

Ну чтобы разбираться, нужен еще и адрес кошелька, с которого отправляли. Вообще нужен хоть какой-то адрес, который в транзакции был задействован

адрес bittrex на который отправлял: 1FuGzkpCGmSBLnVAYjexnWsLKywX4rWfjg

адрес кошелька (я так понимаю который появляется во вкладке "получить"): 3H5c27HANVxoGzu6cadP9BXaxhQ2mvKuW6

Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 10:51:30 AM
 #7

пусть постоит чуток кошель включенный может какой то глюк, нет бери заново импортируй приват ключ в новый кошелек и пробуй еще раз отправить и адрес с которого отправляешь желательно тоже прикреплять, на новый адрес нужно отправлять только на нормальные BTC на cash ничего создавать ненужно

Так сутки уже комп включен и кошелек висит активным. Что-то определенно не так.
Кошелек качать другой? Какой дружит с BCC и нормально работает?

Не понял как адрес с которого отправляешь прикреплять?

А на битре то транзакция появилась? Там 20 подтверждений требуется для ввода. У меня BCC шли 2 суток на Битру.

Там ноль висит, если  бы на bittrex было какое-то движение, то значит процесс идет и можно теребить биржу, а так только у меня в кошельке висит статус транзакции - Unconfirmed.
salvan55
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 12


View Profile
August 20, 2017, 10:57:12 AM
Last edit: August 20, 2017, 11:14:16 AM by salvan55
 #8

пусть постоит чуток кошель включенный может какой то глюк, нет бери заново импортируй приват ключ в новый кошелек и пробуй еще раз отправить и адрес с которого отправляешь желательно тоже прикреплять, на новый адрес нужно отправлять только на нормальные BTC на cash ничего создавать ненужно

Так сутки уже комп включен и кошелек висит активным. Что-то определенно не так.
Кошелек качать другой? Какой дружит с BCC и нормально работает?

Не понял как адрес с которого отправляешь прикреплять?

А на битре то транзакция появилась? Там 20 подтверждений требуется для ввода. У меня BCC шли 2 суток на Битру.

Там ноль висит, если  бы на bittrex было какое-то движение, то значит процесс идет и можно теребить биржу, а так только у меня в кошельке висит статус транзакции - Unconfirmed.
Перевод у вас на биржу не уходил. Подтверждать там нечего.
Транзакция TX ID: c242edbf2cf84db2214b1b31d07beaf128207e988308f905624f20d0256ecd5a в сеть тоже не уходила.
На кошельке 3H5c27HANVxoGzu6cadP9BXaxhQ2mvKuW6 Ни BCC ни BTC нет и никогда не было.
Вобщим мало информации. Где то что то не так.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 20, 2017, 11:14:38 AM
 #9

пусть постоит чуток кошель включенный может какой то глюк, нет бери заново импортируй приват ключ в новый кошелек и пробуй еще раз отправить и адрес с которого отправляешь желательно тоже прикреплять, на новый адрес нужно отправлять только на нормальные BTC на cash ничего создавать ненужно
Так сутки уже комп включен и кошелек висит активным. Что-то определенно не так.
Кошелек качать другой? Какой дружит с BCC и нормально работает?
Не понял как адрес с которого отправляешь прикреплять?
А на битре то транзакция появилась? Там 20 подтверждений требуется для ввода. У меня BCC шли 2 суток на Битру.
Там ноль висит, если  бы на bittrex было какое-то движение, то значит процесс идет и можно теребить биржу, а так только у меня в кошельке висит статус транзакции - Unconfirmed.
нет ничего качать не нужно просто создай новый кошелек в Electron-Cash в разделе Файл потом Создать\восстановить задаешь имя далее выбираешь standart wallet и потом выбираешь use public or private keys потом записываешь сид и вставляешь приват ключ
адрес с которого ты отправляешь выложи
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 11:29:41 AM
 #10

адрес с которого ты отправляешь выложи

Как его найти?
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 12:36:11 PM
 #11

нет ничего качать не нужно просто создай новый кошелек в Electron-Cash в разделе Файл потом Создать\восстановить задаешь имя далее выбираешь standart wallet и потом выбираешь use public or private keys потом записываешь сид и вставляешь приват ключ
адрес с которого ты отправляешь выложи

Если я правильно вас понял, то сделал следующее:
Создал новый кошелек без 2fa и ввел туда сид от кошелька где были BCC и с которого деньги не дошли до bittrex.

Но вижу ту же самую картину, что и раньше. По ссылке скрин-шот:

https://drive.google.com/open?id=0By40WPrqI9H0OVNqMWlDTzhqTmc


Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 06:30:24 AM
 #12

Может какой добрый человек поделится инфой как вытащить мой BCC.
А то прошло 2-ое суток, а транзакция все висит. В интернете решения не нашел.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 21, 2017, 06:51:47 AM
Last edit: August 21, 2017, 07:11:07 AM by vizito
 #13

Может какой добрый человек поделится инфой как вытащить мой BCC.
А то прошло 2-ое суток, а транзакция все висит. В интернете решения не нашел.
в разделе адреса смотри там напротив адресов должно отображаться количество BCC вот те адреса тебе и нужны ну или на в разделе история по входящей транзакции правой кнопкой мыши и выбрать подробности
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 07:17:23 AM
 #14

в разделе адреса смотри там напротив адресов должно отображаться количество BCC вот те адреса тебе и нужны ну или на в разделе история по входящей транзакции правой кнопкой мыши и выбрать подробности

в разделе Адреса напротив всех адресов баланс 0.

в информации о входящей транзакции адрес: 3Hi4gGJGy9bSLEzSJsq3btfyDSGTJLBrt5

Но этот BCC у меня появился после хардфорка 1 авг. (импортировал старый кошелек с BTC в Electron-Cash) по-другому я BCC не получал.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
August 21, 2017, 10:59:26 AM
 #15

Пришли ссылку на Block Explorer с твоей транзакцией
Ctrl-Click по транзакции сделай и выбери соответствующий пункт меню

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 11:19:58 AM
 #16

Пришли ссылку на Block Explorer с твоей транзакцией
Ctrl-Click по транзакции сделай и выбери соответствующий пункт меню

Не находит транзакцию, поэтому нет ссылки.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
August 21, 2017, 11:34:05 AM
 #17

Попробуй вручную подключаться к разным серверам. У меня были другие глюки, нашел сервер без глюков, где все сработало. Может поможет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Andy88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 11:50:50 AM
 #18

Сначала транзакция вообще не проходила, потом поменял сервер, убрал автоматически выбирать сервер и платеж ушел.
А если сейчас менять сервер, платеж не потеряется с концами?
salvan55
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 12


View Profile
August 21, 2017, 02:45:35 PM
 #19

Сначала транзакция вообще не проходила, потом поменял сервер, убрал автоматически выбирать сервер и платеж ушел.
А если сейчас менять сервер, платеж не потеряется с концами?
Кошельки, что ты скидывал, по прежнему нулевые. Биржевой. То есть платеж так никуда и не уходил.
Galiley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 03:51:48 PM
 #20

У меня та же проблема 3 или 4-й день висит неподтвержденная транзакция. Есть серваки после синхронизации с которыми транзакция висит, и пишет до подтверждения осталось 25 блоков, есть серваки где пишет что 1 блок остался, есть серваки где все деньги лежат на кошельке и никуда ни уходили. Так вот если с последних отправлять все время выдает ошибку настройки сети. Что-же делать? На самом деле транзакция была, но в блокчейнекеша ее тоже нет.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!