Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:58:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] (25.08) WesterosCoin - интернет-магазин "Game of Thrones"  (Read 1489 times)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 08:13:09 PM
 #21

Ахах, зашёл на сайт. Увидел команду. Ну это РОФЛ магазин, как и РОФЛ ИКО. Зачем из обычного интернет магазина, делать магазин на блокчейне, тоже не понятно. Ну для вас понятно, для инвесторов не понятно.
1715209129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209129
Reply with quote  #2

1715209129
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2017, 08:21:55 PM
 #22

у тиса глаз замылился: еще раз - сколько работает ваш магазин?

как долго работает ваш магазинHuh

Магазин начал работу 13.08. Продажи начнутся после проведения ICO, когда кол-во монет будет определено.
за 7 дней успел стать крупнейшим, при этом ничего не продав?
Имелся ввиду ассортимент. У нас действительно самая большая линейка товаров по вселенной самого популярного в мире сериала.
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2017, 08:28:35 PM
 #23

Ахах, зашёл на сайт. Увидел команду. Ну это РОФЛ магазин, как и РОФЛ ИКО. Зачем из обычного интернет магазина, делать магазин на блокчейне, тоже не понятно. Ну для вас понятно, для инвесторов не понятно.
ICO можно назвать как РОФЛ, но магазин нет. Мы решили в проведение ICO добавить юмора, особенно потянет он будет смотревшим сериал. Такой вот вид маркетинга)
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
August 20, 2017, 09:52:46 PM
 #24

После окончания сериала интерес  и спрос упадут, и большая часть людей будут увлечены другим сериалом или шоу.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
August 20, 2017, 09:55:25 PM
 #25

После окончания сериала интерес  и спрос упадут, и большая часть людей будут увлечены другим сериалом или шоу.
После его окончания будет спин-офф. Так что не пропадет интерес ещё довольно долго
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 21, 2017, 12:24:40 AM
 #26

Почитал я вашу белую бумагу , увидел такое предложение - У нас представлено более 2-х тысяч позиций для фанатов данного сериала и ассортимент постоянно расширяется.. Ну думаю о интересно что ж там за товар такой, начал прогуливаться по вашему интернет-магазину о котором сказано что он является одним из крупнейших поставщиков вещей и сувениров, связанных со вселенной “Game of Thrones”. И насчитал чуть более 500 позиций!! Где еще? С алика еще не пришли?
Да кстати прогулялся так же на алик вот там товара немерено в этом направлении. начиная от футболок, подвесок и еще всякой ерундой.
Товар вашего магазина и али не сравнивал , на идентичность, не было желания.
Чем вы лучше будете Алиэкспресса, если я на нем могу на нем купить за рубли , а не за понятные мне тугрики, которые на бирже не понятно по какой цене будут?(Заметьте я сказал бирже, а не цену на ICO)
P.S. Каждый квартал, 35 % прибыли от продаж интернет-магазина распределяется между держателями WST, пропорционально количеству монет на их Ethereum кошельках- это даже не рассматривается как одно из преимуществ, так как может хрен вы что продадите. И держатели останутся ни с чем.
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 12:40:32 AM
Last edit: August 21, 2017, 12:52:07 AM by WesterosToken
 #27

Почитал я вашу белую бумагу , увидел такое предложение - У нас представлено более 2-х тысяч позиций для фанатов данного сериала и ассортимент постоянно расширяется.. Ну думаю о интересно что ж там за товар такой, начал прогуливаться по вашему интернет-магазину о котором сказано что он является одним из крупнейших поставщиков вещей и сувениров, связанных со вселенной “Game of Thrones”. И насчитал чуть более 500 позиций!! Где еще? С алика еще не пришли?
Да кстати прогулялся так же на алик вот там товара немерено в этом направлении. начиная от футболок, подвесок и еще всякой ерундой.
Товар вашего магазина и али не сравнивал , на идентичность, не было желания.
Чем вы лучше будете Алиэкспресса, если я на нем могу на нем купить за рубли , а не за понятные мне тугрики, которые на бирже не понятно по какой цене будут?(Заметьте я сказал бирже, а не цену на ICO)
P.S. Каждый квартал, 35 % прибыли от продаж интернет-магазина распределяется между держателями WST, пропорционально количеству монет на их Ethereum кошельках- это даже не рассматривается как одно из преимуществ, так как может хрен вы что продадите. И держатели останутся ни с чем.

У нас более двух тысяч позиций, а если точно даже более трёх, ибо одна позиция может вмещать в себя до 12 видов товара (допустим разные виды бокалов и т.д). От али мы отличаемся тем, что весь ассортимент собран в одном месте, что лаконично и удобно. Также отличием является уникальность некоторых товаров, которых на али просто нет, как и впрочем везде. Да и проект расчитан на фанатов, коих более 30 миллионов по всему миру, вы явно не в их числе)) Насчет вкладчиков, наша команда всегда будет готова выкупить токены обратно по цене предложения на ICO.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
August 21, 2017, 05:55:27 AM
 #28

я считаю, что любой стартап должен отстояться годик-два. поторгуйте, наберите обороты, продайте квартиру для получения начального капитала. только после этого можно идти на крауд и все аргументировать цифрами. а то получается похоже на атаку конницы Буденного: вот мы, нам 7 дней, мы уже сами держим голову, дайте нам бабла  Grin
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 21, 2017, 07:33:22 AM
 #29

Мне кажется, что идея сама по себе интересная. Но для успешного ICO не достаточно. Я жертвовать не буду.
Идея может и шорошая. Но я ни как нем могу понять к чему здесь блокчейн. Ок выпустили токены, обеспечили их некими товарами. А дальше, что?

Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 07:41:10 AM
 #30

основатели, видимо, очень любят данный сериал, мне он тоже очень нравится, но вот что-то с интернет магазином никак связать не могу, что это такое?
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 11:53:28 AM
 #31

основатели, видимо, очень любят данный сериал, мне он тоже очень нравится, но вот что-то с интернет магазином никак связать не могу, что это такое?
Да, любим))Интернет-магазин с большим ассортиментом из вселенной "Game of Thrones".Доставка по всей Европе и СНГ.
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 12:09:03 PM
 #32

Мне кажется, что идея сама по себе интересная. Но для успешного ICO не достаточно. Я жертвовать не буду.
Идея может и шорошая. Но я ни как нем могу понять к чему здесь блокчейн. Ок выпустили токены, обеспечили их некими товарами. А дальше, что?
А дальше будет вот что. Ролик объяснит как нельзя лучше. Длится 1 минуту и ответит на ваш вопрос:

https://www.youtube.com/watch?v=uJ_cPMqIW9A
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 12:19:56 PM
 #33

я считаю, что любой стартап должен отстояться годик-два. поторгуйте, наберите обороты, продайте квартиру для получения начального капитала. только после этого можно идти на крауд и все аргументировать цифрами. а то получается похоже на атаку конницы Буденного: вот мы, нам 7 дней, мы уже сами держим голову, дайте нам бабла  Grin
Мы просто предлагаем людям запрыгнуть в поезд который набирает скорость)
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 21, 2017, 01:04:44 PM
 #34

я считаю, что любой стартап должен отстояться годик-два. поторгуйте, наберите обороты, продайте квартиру для получения начального капитала. только после этого можно идти на крауд и все аргументировать цифрами. а то получается похоже на атаку конницы Буденного: вот мы, нам 7 дней, мы уже сами держим голову, дайте нам бабла  Grin
бизнесмен Дмитрий Потапенко на форумах стартаперов про такое говорит: "трелять вас надо") штука конечно, но доля правды в этом есть...дайте нам бабла, мы гении и проект у нас высокотехнологичен и эксклюзивен!)
ну раз вы такие гении и проект такой эксклюзивный...рискните чем-нибудь сами, а не просите денег на глупости)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 01:30:46 PM
Last edit: August 21, 2017, 02:23:29 PM by WesterosToken
 #35

я считаю, что любой стартап должен отстояться годик-два. поторгуйте, наберите обороты, продайте квартиру для получения начального капитала. только после этого можно идти на крауд и все аргументировать цифрами. а то получается похоже на атаку конницы Буденного: вот мы, нам 7 дней, мы уже сами держим голову, дайте нам бабла  Grin
бизнесмен Дмитрий Потапенко на форумах стартаперов про такое говорит: "трелять вас надо") штука конечно, но доля правды в этом есть...дайте нам бабла, мы гении и проект у нас высокотехнологичен и эксклюзивен!)
ну раз вы такие гении и проект такой эксклюзивный...рискните чем-нибудь сами, а не просите денег на глупости)
Мы и рискнули уже. Мы ничего не просим, просто проводим первое публичное предложение наших монет, которые благодаря тематике и необыкновенной идее будут расти в цене.
Untouchable13
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 04:20:27 PM
 #36

Видел, что готовится к выходуstar wars коин тоже из этой оперы. может, будет хайп вокруг этой монеты, когда выйдет на биржу, сделает х2 и уйдет на покой. имхо
вам бы хотя бы еще игру запилить на блокчейне про игру престолов, только там бабла отвалить надо за права, было бы интереснее.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 21, 2017, 04:37:21 PM
 #37

Вот мне тоже про права интересно. Нельзя просто так использовать символику и имена из GoT, там сплошь торговые знаки. Кто-то из правообладателей должен получать процент. Но упоминаний об этом я не нашел.
Вывод. Если даже вы раскрутитесь, то вас быстро засудят.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 21, 2017, 06:17:34 PM
 #38

ИМХО, гораздо проще напрямую брать на сайте HBO. Хоть какая то уверенность в лицухе мерча.
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 07:39:46 PM
 #39

Вот мне тоже про права интересно. Нельзя просто так использовать символику и имена из GoT, там сплошь торговые знаки. Кто-то из правообладателей должен получать процент. Но упоминаний об этом я не нашел.
Вывод. Если даже вы раскрутитесь, то вас быстро засудят.
C представителями HBO есть договорённости. В Варшаве 25 июля команда вела переговоры, увы не засудят.
WesterosToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2017, 07:47:06 PM
 #40

ИМХО, гораздо проще напрямую брать на сайте HBO. Хоть какая то уверенность в лицухе мерча.
На сайте HBO есть только 5 % от нашего ассортимента.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!