Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:20:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов  (Read 7265 times)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:02:37 AM
 #361

ICO закончено! Собрано 6,656.2 ETH .
В нынешней ситуации довольно неплохо вышло, если смотреть в сравнении с другими ико.

Да очень не плохой результат,но думаю реализацию проекта мы еще не так скоро увидим,тут явно на долгосрок инвестиции.
Главное что бы началось движение в проекте и команда начала уже работу,все быстро конечно не увидим это однозначно,поэтому риски здесь возрастают в разы. Будем надеяться что все получиться у них.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 11:08:29 AM
 #362

Только не надо российскому Пенсионному фонду об этом проекте знать - у них и так гигантская финансовая дыра.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:11:57 AM
 #363

Я что не совсем понял, как надо клэймить баунти - просто нажимать на ссылку таблице что ли? Кто делал расскажите плиз подробнее.

А сам проект будет мертвым пока его пенсионные фонды не начнут использовать.

Спасибо

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 25, 2018, 12:10:37 PM
 #364

Я что не совсем понял, как надо клэймить баунти - просто нажимать на ссылку таблице что ли? Кто делал расскажите плиз подробнее.

А сам проект будет мертвым пока его пенсионные фонды не начнут использовать.

Спасибо

В англоветке есть таблица,там под своим ником ищете строку,переходите по ней,открывается сайт mycrypto.com(хотя в инструкции пишут MEW),вводите приват кей от кошелька и не меняя ничего отсылаете транзакцию и после это падают токены на кошель,это все из инструкции,но на сколько это безопасно я не уверен,поэтому сам не делал.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 12:40:23 PM
 #365

Пока есть крипта - мне пенсия не нужна. Если же запретят, то толку от этого токена не будет.

Конечно без криптовылюты не дотянуть до пенсии.Но и от пенсии не будет толку.Хорошо если хоть одна пенсионная платформа выживет.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 01:14:09 PM
 #366

Только не надо российскому Пенсионному фонду об этом проекте знать - у них и так гигантская финансовая дыра.
Странно,все исправно платят налоги,а пенсионные фонды банкроты.Напрашивается вопрос "где деньги Зин"? Grin
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 25, 2018, 04:01:20 PM
 #367

Я что не совсем понял, как надо клэймить баунти - просто нажимать на ссылку таблице что ли? Кто делал расскажите плиз подробнее.

А сам проект будет мертвым пока его пенсионные фонды не начнут использовать.

Спасибо
Пару сообщений вверху я скидывал ссылку на статью, там есть инструкция. Но я что-то боюсь так делать, ведь у меня на кошельке тоже имеются токены, и не знаю на сколько это безопасно. Реально не по русски сделали.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 25, 2018, 04:37:06 PM
 #368

Только не надо российскому Пенсионному фонду об этом проекте знать - у них и так гигантская финансовая дыра.
Острова и виллы на мальдивах не та ли дыра,в которую баблишко наше течёт?Срочно нужны пенсионные фонды для криптовалютчиков хотя бы.

fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
April 25, 2018, 04:45:33 PM
 #369

По поводу баунти это безопасно?А то ссылки какие то дают,надо зайти по ним в кошелек,приват не стырят случаем?
Вот сообщение из оригинальной ветки:

Claim your bounty AUC tokens

How to claim your tokens? please visit to https://blog.auctus.org/claim-your-bounty-auc-tokens-8e3cd1fee533

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.
безопасно. Я свои получил. Используйте смело
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 26, 2018, 10:50:58 AM
 #370

Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 26, 2018, 01:47:00 PM
 #371

Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 26, 2018, 07:03:39 PM
 #372

По поводу баунти это безопасно?А то ссылки какие то дают,надо зайти по ним в кошелек,приват не стырят случаем?
Вот сообщение из оригинальной ветки:

Claim your bounty AUC tokens

How to claim your tokens? please visit to https://blog.auctus.org/claim-your-bounty-auc-tokens-8e3cd1fee533

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.
безопасно. Я свои получил. Используйте смело

А еще кто-то делал так? Интересно, можно ли создать кошелек, и с ним сделать эту процедуру...
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 26, 2018, 07:09:49 PM
 #373

А еще кто-то делал так? Интересно, можно ли создать кошелек, и с ним сделать эту процедуру...
Сомневаюсь, иначе зачем эти танцы с бубном. Скорее всего адреса в контракте прописали. Но я бы перед этой процедурой все токены и эфир перевел бы на другой адрес.

Bitcoin it's freedom
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 06:33:04 AM
 #374

По сути там входишь в официальный Mycrypto, сертификат подтверждается,охото собрать свои 600+ токенов,но жмет одно место,отпишитесь кто еще пробывал)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:47:11 AM
 #375

Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

да всё это бред! я Вас умоляю, ничего не работает ровно до тех пор , пока Вы не начнёте своё бабло вносить в пенсионный фонд - я Вам это говорю со 100% уверенностью, так ка я сам пенсионер. Да! я пенсионер! и что? я тоже хочу поймать кайф от жизни , ездить отдыхать и не просить у детей помощи, так как пенсии хватает только на "корм кошке с собакой".
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 27, 2018, 12:40:08 PM
 #376

Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

да всё это бред! я Вас умоляю, ничего не работает ровно до тех пор , пока Вы не начнёте своё бабло вносить в пенсионный фонд - я Вам это говорю со 100% уверенностью, так ка я сам пенсионер. Да! я пенсионер! и что? я тоже хочу поймать кайф от жизни , ездить отдыхать и не просить у детей помощи, так как пенсии хватает только на "корм кошке с собакой".
Печальная ситуация, когда стране пофиг на людей которые всю жизнь проработали и платили налоги. Так что постарайтесь своим детям донести, чтобы сами подумали о своей старости заранее, и позаботились о безбедной старости.

По сути там входишь в официальный Mycrypto, сертификат подтверждается,охото собрать свои 600+ токенов,но жмет одно место,отпишитесь кто еще пробывал)
Только что проделал эту операцию, все прошло отлично, токены на моем адресе. Главное перепроверить адресную строку, чтобы совпадал с официальным сайтом.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:52:46 AM
 #377

Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

Не знаю, как кто, но я бы не стал доверять негосударственным ПФ у нас в стране. Если наш гос.пенсионный фонд способен наживаться на деньгах пенсионеров, то отдать свои деньги в частные руки грозит очень большим риском. Именно за такими фондами как Auctus, будущее.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:01:34 AM
 #378

Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

Не знаю, как кто, но я бы не стал доверять негосударственным ПФ у нас в стране. Если наш гос.пенсионный фонд способен наживаться на деньгах пенсионеров, то отдать свои деньги в частные руки грозит очень большим риском. Именно за такими фондами как Auctus, будущее.

Пока рано говорить, что за такими фондами как Auctus будущее, пока не будет реальных результатов работы этого фонда и реальной экономики токена. В таком деле децентрализация может стать не только плюсом, но и помехой.

johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 28, 2018, 08:42:40 AM
 #379

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.

Вполне безопасный. По сути они прописали взаимодействие с контрактом в данных. Тоесть, то, что сам ты ручками без знаний соответствующих не сделаешь. Я вот забрал токены и все хорошо. Довольно интересный способ распределения баунти на самом деле: не тратятся на комиссию, и на баунти менеджера.  Криптовалюты в действии прямо!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 28, 2018, 09:24:48 PM
 #380

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.

Вполне безопасный. По сути они прописали взаимодействие с контрактом в данных. Тоесть, то, что сам ты ручками без знаний соответствующих не сделаешь. Я вот забрал токены и все хорошо. Довольно интересный способ распределения баунти на самом деле: не тратятся на комиссию, и на баунти менеджера.  Криптовалюты в действии прямо!

Тоже попробовал сделать,мгновенно прилетели Smiley Только в инструкции написано что поле " To adress" должно совпадать с адресом кошелька,это не верно,просто ничего не трогайте,это для тех кто будет собирать))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!