Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:19:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов  (Read 7265 times)
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:22:23 PM
 #401

Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.

возможно это только в нашей стране так. ну или ещё где. а в более развитых странах всё воруется не в таких масштабах и пенсионеры получают достойную пенсию. проект то ведь не именно на Россию заточен. да и наша власть никогда не станет использовать сторонние или иностранные проекты

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 01:47:54 PM
 #402

Лучше тебя самого никто не сможет позаботиться о финансовом благополучии на заслуженном отдыхе. Пусть это будут инвестиции в крипту, но только те, которые осуществлю лично.А различного рода пенсионные фонды прежде всего пекутся о собственном благосостоянии.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 06:03:25 AM
 #403

Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.
а чем Вы говорите в нашем пенсионом фонде работает приемочный комплекс который принимает отчетность от всех юр лич из 20-30 городов.Так вот этот приемочный комплекс который стоит в серверных пенсионного фонда.Был написан на коленке обычным студентом может быть умным, который там работал лет 10 назад. И вы не поверите все также и работает, как 10 лет назад и ни кто ничего не модернизировал, хоть и Пенсионному фонду предложили объединиться с налоговой и фсс. Чтобы все было едино. Но ПФР уперся рогом и сказал. Ребята вот представьте мы модернизируем все а куда мы денем 600 тыс сотрудников по всей стране, это же люди? куда их деть  у них семьи) вот так все и происходит у нас в стране.

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 06, 2018, 06:53:32 AM
 #404

Пока что токен приятно удивляет ростом своей цены. Думаю с развитием проекта, и листингом на других биржах эта тенденция продолжиться.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
May 07, 2018, 08:38:08 AM
 #405

Народ , в чем может быть дело , никуя токены не выводятся , только газа потратил хер знает сколько . https://etherscan.io/tx/0xb3107612cc80f9f2bda1d3b740b8adce96afc5dc4bb548b032842fd59584aaaf
тоже самое, фейлятся транзакции. Похоже все дело в сроке, нужно было подтвердить баунти транзакцией до 1 Мая. Попробую отписать им.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 08:44:26 AM
 #406

Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.

От всего сказанного вытекает следующее: и кому этот проект нужен? пенсионерам - и на три копейки он не нужен они не знают, что такое блокчейн и их волнует только их пенсия. Государству? - их все устраивает и в старой системе. Разработчикам проекта - конечно! они смогут заработать денег на непонятном для меня продукте.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 07, 2018, 09:48:30 AM
Last edit: May 07, 2018, 10:33:56 AM by Amritt
 #407

Народ , в чем может быть дело , никуя токены не выводятся , только газа потратил хер знает сколько . https://etherscan.io/tx/0xb3107612cc80f9f2bda1d3b740b8adce96afc5dc4bb548b032842fd59584aaaf
тоже самое, фейлятся транзакции. Похоже все дело в сроке, нужно было подтвердить баунти транзакцией до 1 Мая. Попробую отписать им.

Отписывался , они подтвердили что до 1 мая кто не успел получить баунти теперь все пздц поздно , я тоже пролетел с баунти так как ориентировался  по  посту в  чьем то блоге , где сказано что  до первого июля можно будет вывести https://cointrends.top/news/view/claim-your-bounty-auc-tokens . Нашел оффициальный  пост в блоге и твиттре , там действительно сказано что до 1 мая . Просил чтоб пошли на встречу и продлили дату для  вывода баунти , вообще ни в какую... , короче опять к хантерам отнеслись по свински . Короче   это надо наверно чтоб менегер баунти поговорил по поводу продления выплат .
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 09, 2018, 11:29:51 PM
 #408

Отписывался , они подтвердили что до 1 мая кто не успел получить баунти теперь все пздц поздно , я тоже пролетел с баунти так как ориентировался  по  посту в  чьем то блоге , где сказано что  до первого июля можно будет вывести https://cointrends.top/news/view/claim-your-bounty-auc-tokens . Нашел оффициальный  пост в блоге и твиттре , там действительно сказано что до 1 мая . Просил чтоб пошли на встречу и продлили дату для  вывода баунти , вообще ни в какую... , короче опять к хантерам отнеслись по свински . Короче   это надо наверно чтоб менегер баунти поговорил по поводу продления выплат .

Вполне вероятно что в контракте есть ограничение по времени, но это нужно смотреть конкретно код. Немного конечно странный ход, что дали так мало времени. Я еще по этому поводу с ними пообщаюсь. Но может так оказаться что просто технически будет невозможно получить баунти. Советую заранее рассчитывать на худшее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 19, 2018, 04:47:14 PM
 #409

Круто сегодня вниз токен улетел.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 19, 2018, 06:20:31 PM
 #410

Действительно, просадка в 24% за последние сутки достаточно большая. Интересно, с чем связано эта ситуация... Ведь другие альты так не просели, что-бы говорить об общей тенденции.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 19, 2018, 06:46:06 PM
 #411

Действительно, просадка в 24% за последние сутки достаточно большая. Интересно, с чем связано эта ситуация... Ведь другие альты так не просели, что-бы говорить об общей тенденции.
Падение идет уже 2 недели, а это просто резко кто-то продал. Тем более объемы тоже падают и они позволяют резко и достаточно сильно провалить цену.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 07:13:49 PM
 #412

Действительно, просадка в 24% за последние сутки достаточно большая. Интересно, с чем связано эта ситуация... Ведь другие альты так не просели, что-бы говорить об общей тенденции.
Падение идет уже 2 недели, а это просто резко кто-то продал. Тем более объемы тоже падают и они позволяют резко и достаточно сильно провалить цену.
Да, надеюсь что рост все-таки будет, а то как-то упало все... и не только этот альт. Печалька... Sad Sad Sad
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:39:28 AM
 #413

Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.

От всего сказанного вытекает следующее: и кому этот проект нужен? пенсионерам - и на три копейки он не нужен они не знают, что такое блокчейн и их волнует только их пенсия. Государству? - их все устраивает и в старой системе. Разработчикам проекта - конечно! они смогут заработать денег на непонятном для меня продукте.
Я бы не утверждал так очевидно,что нужно только разработчикам. Пускай даже и так, значит в их интересах сделать так что бы люди заинтересовались в этом проекте и возможно со временем его все таки ждет успех.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 06:44:37 AM
 #414

Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.

От всего сказанного вытекает следующее: и кому этот проект нужен? пенсионерам - и на три копейки он не нужен они не знают, что такое блокчейн и их волнует только их пенсия. Государству? - их все устраивает и в старой системе. Разработчикам проекта - конечно! они смогут заработать денег на непонятном для меня продукте.
Я бы не утверждал так очевидно,что нужно только разработчикам. Пускай даже и так, значит в их интересах сделать так что бы люди заинтересовались в этом проекте и возможно со временем его все таки ждет успех.
Как заинтересуешь то? Они в прошлом году не смогли, в этом вымучили, да и то я не уверен, что не нарисовали, чисто для спекуляций токен.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 21, 2018, 12:19:07 PM
 #415

Как заинтересуешь то? Они в прошлом году не смогли, в этом вымучили, да и то я не уверен, что не нарисовали, чисто для спекуляций токен.

Хотя бы тем фактом, что он вышел сразу на несколько нормальных бирж и хорошо пропампился. Та даже и сейчас держится выше цены ИКО. Уже обращая внимание на этот факт я бы его отнес к перспективным монетам.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 12:06:13 PM
 #416

Просадка токена продолжается,уж очень быстро за последнее время ушел вниз. Старт был хороший и думал придержать,но лучше бы слил,сейчас лучше все сливать на старте,ибо на дно идет в любом случае.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 05:49:51 PM
 #417

Просадка токена продолжается,уж очень быстро за последнее время ушел вниз. Старт был хороший и думал придержать,но лучше бы слил,сейчас лучше все сливать на старте,ибо на дно идет в любом случае.
Дело не только в AUC токене, все валится в последние дни очень сильно - и BTC, а ETH еще сильнее. И падения BTC и ETH сказываются на всех токенах.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:38:25 PM
 #418

Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 09:41:42 PM
 #419

Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 06:13:33 AM
 #420

Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.

Можно как раньше в конвертиках разносить и ничего не бояться  Grin Пенсионная система - это прежде всего продуманная система долгосрочных вложений с минимально возможной рискованностью. Это если есть накопительная часть. Можно вообще выкинуть слово "пенсионный" и просто вкладывать деньги в разные долгосрочные проекты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!