Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:43:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32535 times)
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:48:48 PM
 #301

....

Боюсь спросить, а чем инвесторы от халявщиков отличаются?
Простите, неверно я выразился. С знаменитой рекламы молодости - то не халявщики а партнеры. А именно в том проекте много всяких бесплатных плюшек, которые привлекают толпы "туристов"
P.s. я например себе выбрал реферера, у которого по моим данным часть облака куплена.. т.е. инвестирование было, а не на бонусах и рефских поднялся.. Я не имею ничего против партнеров, это конечно плюс и хорошо, но доверия больше только к тем кто не просто горазд пальчиками и языком работать, но и показать степень доверия обьемом депозита из вне))))
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:51:08 PM
 #302

Помню из учебной программы тезис:
Чем выше риск инвестиций - тем более существенной должна быть полученная прибыль.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 07:08:51 PM
Last edit: October 24, 2017, 09:01:06 PM by SirSar
 #303

Вероятно, Вы не вкладывались в сей проект, потому Ваши изыскания либо поверхностные, либо предвзятые..

Очевидно что нет, не вкладывался, я не люблю свои кровные пускать в лохотрон.
Поверхностные? Всю инфу брал только с этого форума, что разработчики владельцы ресурсы считают нужным суда выложить, о том и сужу.
Предвзятые? Вот у тех кто влошился - предвзятое отношение. На форуме влдельцев ресурса с его модераторами предвзятое отношение. У меня оно с чего предвзятым должно быть?

Иначе Вы владели бы гораздо большей информацией которую можно нарыть в сети, начиная от международного аэропорта (закрытая территория) где по ип располагается в Иркутске и заканчивая неким другим городом откуда топикмастер писал, отличным от иркутска.

Какая мне разница где кто раполагается, если разработчики не хотят публично представляться, не хотят публично представлять свой продукт для оценки (видео майнера - это просто насмешка над школьниками).
Некий другой город отличный от Иркутска - вот это да, вот это интрига, к чему это? И как удобно что ИП находится на закрытой территории, правда?

Так же и фото и видео увидели бы подробные и детальные, а не те что в общем доступе для заманухи. Потому считаю спор с Вами бессмысленным и ведущим к словопрению бесполезному. Простите

Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 09:19:07 PM
 #304


А я не говорил что узнал камни.. повнимательнее. на одном фото я узнал ЧИПЫ, которые держал лично в руках, когда ремонтом занимался. перечитайте пожалуйста тот или предыдущий пост - поймете

А я тоже не про камни, "повнимательнее", я про "По расположению радиаторов охлаждения произвести расчеты не сложно - и тоже совпадает..".
Что там совпадает? 12 радиаторов на 25 процессоров? В курсе, наверное, про посадочное место на радиаторе? Про свободный обдув его решеток для отвода тепла, и свободный доступ воздуха на крыльчатку кулера? Ну если ремонтом занимались. Или такую же хрень лепили? Хотя конечно, если чипы просто приклеены (к сожалению этот момент создатели невзначай опустили - это же так очевидно и никому не интересно как скрестили бульдога с носорогом), то и такие радиаторы сойдут. ΔT=0, чего охлаждать?
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 12:31:22 AM
Last edit: October 25, 2017, 02:16:16 PM by kriptograf
 #305

.....

Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley

поделюсь, но не тут(ибо это забота администрации проекта, а не моя.. доносить полную и по возможности честную информацию), а в отчете у себя на канале выставлю полный объем информации, анализ. уровень риска и прочие сугубо мои личные выводы.
Приведу лишь заключительный абзац написанного заключения:
Итак, скам ли это? ответ нет, так как нет ни единого упоминания о том,что проект перестал платить. А соскамится? Конечно, рубль на моей памяти дважды скамился и государство пускало народ по ступеням финансовой пирамиды оставляя ни с чем. Соскамленное государство СССР. Фейк ли это? Ответ - да, в сми и по центральному тв было опубликовано ограниченная информация по поводу сибирских майнеров из чипов гпу т.е. платах,на коленке собранных из чипов для видеокарт., но данные команды разработчиков там были частично открыты, в отличии от этого проекта, который изначально предоставил заведомо ложную информацию(для чего -вопрос не касающийся темы исследования). Предполагаю. что девы просто инфу использовали для собственного пиара. Однако, собранных данных хватает чтобы пожелать проекту счастливого плавания, в случае если поступят убедительные доказательства (в том числе и после переписки и собеседования с админами) на некоторые неясные вопросы и личностные характеристики на отсутствие излишней корысти то корабль этот может еще спокойно поплавать в течении года и более за счет того что там Есть реально действующие мощности. при желании админов и хорошем стечении колебания цены на начальном этапе становления проект может превратиться в подобие ебота, который благополучно плавает еще с 2013г, но превышать прибыльность его клиентов в 10! раз. Это будет видно на видео онлайн увеличивается ли кол-во установленных ферм. До получения этих данных и личного убеждения вердикт: проект не доживет до НГ, инвестиция на долгосрок опасна.
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
October 25, 2017, 06:17:41 AM
 #306

Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 11:00:27 AM
Last edit: October 25, 2017, 12:20:59 PM by SirSar
 #307

Дабы не пустословить, поделитесь с форумчанами (bitcointalk далеко не последний ресурс в криптомире) подробными фото и видео, а люди уже дадут свою оценку. Подсказывает моё чутьё что не поделитесь Smiley

поделюсь, но не тут(ибо это забота администрации проекта, а не моя.. доносить полную и по возможности честную информацию), а в отчете у себя на канале выставлю полный объем информации, анализ. уровень риска и прочие сугубо мои личные выводы.

Что мешает выложить тут, вами заявленные, "фото и видео подробные и детальные" (если такие вообще существуют)? А уж анализ, уровни риска и прочее оставьте своим подписчикам. Создатели удосужились только смехотворное видео снять, не будьте пустословом, делитесь, уверен что на битолке народу больше сидит чем у вас на канале. Пока же - очередная болтовня о чучело-майнере, не более.


agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 25, 2017, 11:21:50 AM
Last edit: October 25, 2017, 11:51:47 AM by agrs
 #308

Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
Какой блин реальный облачный майнингHuh Причем тут цена битка, хешрейт по Монеро х4 от обычного! Ни на какие мысли не наводит?
У Мавроди тоже умножалось все в разы и платилось в начале. Неужели вы вообще слепые, люди??
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 12:26:36 PM
 #309

Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
Какой блин реальный облачный майнингHuh Причем тут цена битка, хешрейт по Монеро х4 от обычного! Ни на какие мысли не наводит?
У Мавроди тоже умножалось все в разы и платилось в начале. Неужели вы вообще слепые, люди??

Они не слепые, они пытаются заманить людей в лохотрон дабы самим из того лохотрона выйти с плюсом. Реферальный скам.
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 12:57:57 PM
 #310

Думаю вполне может быть реальный облачный майниннг, люди просто шарахаются от подобных так как было время, при цене битка 180, любой облачный майнинг был 100% - хайп. Сейчас думаю в полне может быть реальный проект.
Какой блин реальный облачный майнингHuh Причем тут цена битка, хешрейт по Монеро х4 от обычного! Ни на какие мысли не наводит?
У Мавроди тоже умножалось все в разы и платилось в начале. Неужели вы вообще слепые, люди??

Они не слепые, они пытаются заманить людей в лохотрон дабы самим из того лохотрона выйти с плюсом. Реферальный скам.
Куда смотрит администрация, этой теме пора быть в Хайпах
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 01:53:38 PM
 #311

Однако,пока еще не доказано что показанные по ТВ девы чиповых гпу майнинг риг и админы данного проекта - разные люди.. всяко может быть))))
Поэтому я и решил в него зайти не более чем на 10% привлеченного капитала.
Простите, а что показали по ТВ? Не могли бы Вы дать ссылку? Я в ворохе информации это немного упустил...
ссылку дать не могу так как нет ее у меня, тв смотрел аналоговое. один из центральных каналов месяца полтора-два назад. Основные моменты отложились в памяти, так как это мне интересно. Тогда было первое и единственное упоминание. и город или Иркутск или Новосибирск.Почему я запомнил? Потому что сам думал о том, что было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу.. например из 50 чипов(для примера максимальная ГПУ рига на данный момент состоит из 19видеокарт (особенности материнской платы асус), но на такое у меня мозгов явно не хватит, да и с паяльником такой тонкой пайки я не дружу - потому просто зафиксил в памяти и вспомнил идею когда в новостях экономики об этом сказали и интервьюровали разработчиков. Они говорили что такие риги будут в десятки раз эффективнее гпу ферм и прочее, понимаешь?
Потому я и не исключил вариант Реального (даже не облачного) майнинга данного проекта
GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2017, 08:21:37 AM
Last edit: October 26, 2017, 08:34:17 AM by GTAlex
 #312

Решил пересчитать на whattomine 50 чипов 480 и объявленные мощности рига Ультрона.
Разница в 3.5 раза! Риг оказался круче!

Результаты добавил в статью на блог gtalex.ru
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
October 26, 2017, 10:13:41 AM
 #313

было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу..

Из каких чипов Samsung? Какие функции они выполняют?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 26, 2017, 12:04:25 PM
 #314

было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу..
Из каких чипов Samsung? Какие функции они выполняют?
Только чипы Самсунг могут считать блоки. Хьюникс и Микрон не умеют это делать. Или может их припаять сложнее домашней паяльной станцией. Smiley
Ребята, о чем вы говорите? Такое ощущение, что из чипов собрать ригу это типа планку памяти в материнку вставить.
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 12:41:36 PM
Last edit: October 26, 2017, 01:51:48 PM by kriptograf
 #315

было бы неплохо из чипов самсунг, а не видеокарт собрать ригу..
Из каких чипов Samsung? Какие функции они выполняют?
Только чипы Самсунг могут считать блоки. Хьюникс и Микрон не умеют это делать. Или может их припаять сложнее домашней паяльной станцией. Smiley
Ребята, о чем вы говорите? Такое ощущение, что из чипов собрать ригу это типа планку памяти в материнку вставить.
Да нет, я упомянул в контексте мечтания, что так как чипы самсунг выдают лучший хешрейт и разгонный потенциал на натуральных GPU ригах, стандартных, из видеокарт. да плюс дуал то...как то так. Конечно, собрать такое, ты правильно говоришь Очень и Очень непросто. Есть вероятность, что такая рига может быть собрана, задай себе этот вопрос.. Теоритическая... А теперь представь, сколько забот ожидает тех кто такое сделает-спаяет-спрограммирует-прошьет и т.д. и т.п начиная от патентного бюро и заканчивая договорами с производителями на использование их чипа в нестандарной конфигурации. Даже с отказом от гарантий производителя - все равно проблемно, да еще и чтоб не засветить технологию, сборку которая убьет большую часть рынка гпу и гпу ферм..Кому тогда нужны будут их дорогущие видеокарты, которые за месяц в цене поднялись в 2-2.5 раза.. ПОДНЯЛИСЬ. И сейчас изготовители лопат стараются денно и нощно сорвать бабла... Я честно, много думаю а не думаю о многом.(подпись, перевод) Жена называет меня " мистер Голд", не помню из какого сериала герой, но говорит,что этот герой похож на меня из за сложности и продуманности многоходовок и стратегий))).
1)Да, и хочу еще ВОТ что сказать "Только дурак не меняет своего мнения"(Конфуций) Я не считаю себя дураком.
2)Все что вы скажете (снимите) может быть использовано против Вас ... Чем Больше разработчики предоставляют доказательств, тем больше им вставляют палки в колеса и компрометируют. Так что после переезда логично будет предположить увеличения стоимости электричества, так как халяву засветили.
3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже там и я не разобравшись влез в тему со своими домыслами оказался невольным помощником, имея некий корыстный и предвзятый интерес закупиться самому... Что могу сказать в свое оправдание? азарт биржевого спекулянта наверно заглушил все остальные "Голоса")))))
4) каждый слышит лишь то, что хочет услышать - этим все сказано. И судя по тому как активно удаляются мои посты в этой ветке - нетрудно догадаться кто еще причастен к "игре на понижение". Вот
Простите
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 12:47:24 PM
 #316

P.s. vytybt yt ghtldpznjt? yt ghjgkfxtyyjt/ ой, раскладка не та))) пока принимаю решение о том какой суммой войти в этот "Хайп" вспомнилось, что предлагали тут бонусы рефералам...(я еще не регистрировался) с предложениями в личку.
Вопросов конечно много и сомнений. куда ж без них.. Но в Иркутске братан мой еще в 90ых годах в институте ТОРа учился, так что разберемся
entschuldigen ich bin nicht fersteen Grin
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 01:06:52 PM
 #317

P.s. vytybt yt ghtldpznjt? yt ghjgkfxtyyjt/ ой, раскладка не та))) пока принимаю решение о том какой суммой войти в этот "Хайп" вспомнилось, что предлагали тут бонусы рефералам...(я еще не регистрировался) с предложениями в личку.
Вопросов конечно много и сомнений. куда ж без них.. Но в Иркутске братан мой еще в 90ых годах в институте ТОРа учился, так что разберемся
entschuldigen ich bin nicht fersteen Grin
Умный расшифрует подсознание, автоматическое письмо, неверную раскладку.. Которую я НамерЕНо не стер, так как считаю что нет ничего случайного в этом мире и как сказал один сенсей: "Случайности - не случайны" (мультф)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 26, 2017, 02:26:18 PM
 #318

3) Кто-то по крупному шортит цену Мхс на внутренней бирже там и я не разобравшись влез в тему со своими домыслами оказался невольным помощником, имея некий корыстный и предвзятый интерес закупиться самому... Что могу сказать в свое оправдание? азарт биржевого спекулянта наверно заглушил все остальные "Голоса")))))
Простите
Честно, половину из этой воды не понял. На какой бирже? Там, где 10 человек свои 5 мегахешей толкнуть по дешовке пытаются друг другу?
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 02:44:52 PM
 #319

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 

Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 03:17:15 PM
 #320

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink  

Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
Продажа мощностей в определенный момент прекратилась из-за того, что все купили. Далее продавали только по предзаказу с бонусом в 10% за ожидание.
Потом новые  мощности запустили. К этому времени выкупили не весь предзаказ-соответственно-мощности доступны для продажи сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!