Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:52:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Куда бы вы вложили 25 BTC?  (Read 36551 times)
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 19, 2018, 10:29:37 AM
 #401

Из тех, что перечислил автор, то вложился бы в нем, вывел бы на их кошелек и еще % получал с этого  Cheesy А если другие брать монеты, то наверное в EOS бы вложился. А так, хз, я не заливаю всю котлету в одну монету.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 19, 2018, 02:52:03 PM
 #402

с такими деньгами я бы рассмотрел вариант покупки мастернод на половину суммы точно. пассивный заработок же. от остальной половины 2/3 бы на долгосрок распихал, а на треть бы шортил

Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 12:40:24 AM
 #403

Если отталкиваться только от предложенных вариантов, то я бы остановился на Ethereum, с ним проще всего как мне кажется сделать х2, да и риск слиться меньше.

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:25:30 AM
 #404

Ну я бы разделил на несколько монет, представляющих платформы: кардано, хем, эфир, онтолоджи, циллика, icon. Но половину бы оставил в битке, так как он еще попрет
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
June 20, 2018, 06:08:18 PM
 #405

Считаю, что инвестировать надо только в проверенные временем и работающие проекты, а не распиаренные пустышки подогреваемые мечтами.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:01:21 PM
 #406

В данный момент я даже сомневаюсь в том, что нужно хранить криптовалюту. Я вышел уже со многих позиций по альтам, и предпочитаю переждать весь этот сыр-бор в фиате

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 20, 2018, 07:32:39 PM
 #407

Как минимум купить дом за границей и сдавать в оренду, часть оставить в битке и пару битков распределить на покупку альтов и для новых исо. Деньги нужны быть всегда в обороте.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 20, 2018, 09:09:51 PM
 #408

Похолдил до скачка и в доллары! Если бы успевал, вывел и купил наконец квартиру! И не думал даже..

dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 09:17:09 PM
 #409

Я бы точно не стал ограничиваться одной криптой, даже самой надежной, нужна минимизация рисков, а значит большее количество разных монет.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:27:25 AM
 #410

7 оставил бы в битке, 7 в эфир, еще 5 разбросал был 10-15 топ коинами и остаток вывел бы в фиат для подстраховки на случай падения курсов.
сейчас выводить в фиат было бы самым опрометчивым решением по моему мнению. Даже если было приобретено за более низкую цену. А вот вложить в перспективные монеты более разумно.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
June 21, 2018, 08:01:46 AM
 #411

Как ни странно, но из такой суммы я бы только 2 Биткоина вложил в крипту в принципе. Оставшиеся 23 я бы вывел в фиат и купил облигации с высоким кредитным рейтингом. Получал бы пусть невысокий, но стабильный  и безрисковый доход в виде купонных выплат и зарабатывал на крипте с двух битков параллельно.

Торгую по тренду
BitcoinFriends
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:46:32 AM
 #412

Биткоин,эфир,нем,эос,стеллар,рипл,ада,биткоинкеш,лайткоин - 50 процентов,десять процентов во всякие кваркчейны,фантазмы,меркулеты и нкеши,и 40 процентов оставил бы на усреднение и прочие вкусные цены в хорошо просевших монетах.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:18:15 PM
 #413

Вот во время таких падений рынка хочется сказать, что я бы всё вывел в доллары.  Но этот наверное не сильно правильно в отношении криптовалюты.

Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
June 29, 2018, 06:43:45 PM
 #414

последнее вложение - почти 20 бтц в инокоин.

не буду кричать но считаю что сделал правильное вложение.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 29, 2018, 06:51:14 PM
 #415

На текущий момент, самым безопасным вложением в крипте есть сам биток, так что я бы лучше если у вас он есть держал все средства в нем, по крайней мере до конца года, ну а потом уже все в фиат.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 29, 2018, 08:08:18 PM
 #416

хз но лучше как тут пишут вложиться в проверенные монеты первого и второго эшелона, все они достаточно надёжные, остальные монеты бы вложил в рискованные токены и ico глядишь чтото и вырастет

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 08:25:40 PM
 #417

а я бы их продал а потом бы 75 купил
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:14:51 AM
 #418

Эх мечты, если бы мне дали 25 битков, по новогоднему курсу, то я бы вложил в недвижимость, в курортных городах, у берега моря.
Это вам не крипта, за сезон на аренде очень много денег можно поднять, а если уже и надоест, то цена там будет только расти. Вот это точно отличное вложение, которое будет приносить постоянный, большой доход. Wink
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
June 30, 2018, 07:08:22 AM
 #419

Эх мечты, если бы мне дали 25 битков, по новогоднему курсу, то я бы вложил в недвижимость, в курортных городах, у берега моря.
Это вам не крипта, за сезон на аренде очень много денег можно поднять, а если уже и надоест, то цена там будет только расти. Вот это точно отличное вложение, которое будет приносить постоянный, большой доход. Wink

К сожалению сдача в аренду самый самый пассивный бизнес какой только есть. очень редко когда ты получаешь деньги выше вложений.
25 битков по хаям это 500к баксов.
где и что ты будешь покупать на эти деньги ? за такие деньги это только аппартаменты. на виллу маловато. даже в восточной европе.

1. Кто будет сдавать ? надо будет встречать людей. показывать им квартиру, рассказать все итд.
То есть надо уезжать на место работы. Или искать доверенных людей и платить им деньгу.
2. Клиентов еще надо найти. Это только со стороны кажется, что клиентов легко найти. Конкуренция очень большая.
3. Расходы на содержание недвижимости. Съехали клиенты, надо убраться (нанимай уборщицу) и все привести в порядок. Даже если ничего не сломали, вещи стареют и теряют внешний вид. их надо заменить.
4. Налоги, в Европе они просто охрененные. Да можно какоето время класть на налоги, трястись и дождаться в итоге повестки в суд. Настучат конкуренты Smiley

в шикарном комплексе Созополя апартаменты стоят 200к евро. сдаются они примерно 150-200 евро в сутки.
сезон 3 месяца. 90 дней х 200 = 18к приход
плата комплексу за содержание. на налоги можно забить, тут всем пох. ну скажем ладно у тебя после уборок и прочего чистыми осталось 15к евро. что очень и очень хорошо.
И если так подряд будет 15 лет фартить то ты только окупишь свои вложения.


 
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 07:33:00 AM
 #420

Эх мечты, если бы мне дали 25 битков, по новогоднему курсу, то я бы вложил в недвижимость, в курортных городах, у берега моря.
Это вам не крипта, за сезон на аренде очень много денег можно поднять, а если уже и надоест, то цена там будет только расти. Вот это точно отличное вложение, которое будет приносить постоянный, большой доход. Wink

К сожалению сдача в аренду самый самый пассивный бизнес какой только есть. очень редко когда ты получаешь деньги выше вложений.
25 битков по хаям это 500к баксов.
где и что ты будешь покупать на эти деньги ? за такие деньги это только аппартаменты. на виллу маловато. даже в восточной европе.

1. Кто будет сдавать ? надо будет встречать людей. показывать им квартиру, рассказать все итд.
То есть надо уезжать на место работы. Или искать доверенных людей и платить им деньгу.
2. Клиентов еще надо найти. Это только со стороны кажется, что клиентов легко найти. Конкуренция очень большая.
3. Расходы на содержание недвижимости. Съехали клиенты, надо убраться (нанимай уборщицу) и все привести в порядок. Даже если ничего не сломали, вещи стареют и теряют внешний вид. их надо заменить.
4. Налоги, в Европе они просто охрененные. Да можно какоето время класть на налоги, трястись и дождаться в итоге повестки в суд. Настучат конкуренты Smiley

в шикарном комплексе Созополя апартаменты стоят 200к евро. сдаются они примерно 150-200 евро в сутки.
сезон 3 месяца. 90 дней х 200 = 18к приход
плата комплексу за содержание. на налоги можно забить, тут всем пох. ну скажем ладно у тебя после уборок и прочего чистыми осталось 15к евро. что очень и очень хорошо.
И если так подряд будет 15 лет фартить то ты только окупишь свои вложения.


 

а бы лучше тогда купил бы акций NFLX - хорошо растут Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!